АО Механобр Инжиниринг

нет вообще от слова совсем, кроме 90 летней истории

в Механобр пришел новый хозяин, некий Киселев е.в. и началось,принял полную дуру,хабалку шефтор,мы вначале думали,отлично,наконец то кадры будут с чел.лицом.Но что то пошло не так!Эта так называемая кадровичка шефтор яна викторовна переругалась со всеми,на собраниях яяяяяяяя,генеральному рот затыкает,а он как тюфтик ее покрывает.Тупая, злобная, хабалка шефтор яна викторовна,и ее полоумные девки без образования,только якает,пустазвонка,очень неприятная вонючая бабенка,врушка. Мы позвонили в ее орг ю,где якобы она работала в тк стоит опыт 4 года,они сказали,даже говорить о ней не хотят,она работала там 1,5 мес и еле со скандалом ее уволили, а печать и подпись она подделала поскольну далее ее никто не принимал, где она шаталась 4 года не понятно. Врет на каждом шагу, а гд ее покрывает во всем. Она себе сделала по приказы два дня рабочими в новый год, гд подписал, о она не выходила на работу, но деньги ей заплатили. Учитесь вот так надо дурить руководство. На работу ходит как хочет, а ее девки каждая по одному дню в неделю не появляются на работе, гд о хрену, только нас мочалит.Кичися, что за 6 месяцев работы сделала два положения, я в отпаде и все с рук сходит, вот такие дела в Механобре.

18.02.2023
механобр

в Механобр инжиинирринг пришел новый хозяин, некий [К.] е.в. и началось, принял полную дуру, хабалку шефтор, мы вначале думали, отлично, наконец то кадры будут с чел.лицом.Но что то пошло не так!Эта так называемая кадровичка шефтор яна викторовна переругалась со всеми, на собраниях яяяяяяяя, генеральному рот затыкает, а он как тюфтик ее покрывает.Тупая, злобная, хабалка шефтор яна викторовна, и ее полоумные

21.06.2022
ао механобр-техника нпк: пустая трата времени на собеседование

Ходил на собеседование на позицию юрисконсульта. Вас пригласит на собеседование по электронной почте помощник директора [С.] [Ю.] Звонить о подтверждении собеседования будете на её тюменский номер. hr [А.] [М.] так занята, что демонстративно уйдёт с собеседования, оставив Вас с директором. Директор [М.] [А.] будет налаживать связь на смартфоне с заместителем директора вместо того, чтобы Вас слушать. Смартфон будет направлен на Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
механобр-л

У меня много профессий но большинство из них связано с с машиностроением. Я и фрезеровщик и токарь-расточик. Сварщик и долбёжник. Последние 7 лет не работал по данным специальностям. Но решил найти стабильную работу. Опубликовал резюме. На большинстве предприятий в отделе кадров сидят девочки-припевочки не понимающие для чего они набирают сотрудников и в глаза не видевшие цеха.. Что это!? Проблема с Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
МЕХАНОБР-Л отзыв сотрудника Андрей

Условия - каторжные. Половина зарплаты - в конвертах, задержки по 2 недели. Директор - Румянцев Александр Николаевич - ко...зёл. Обходите эту контору за версту! Подробнее>>

24.09.2022
ООО ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ: Дельта Инжиниринг. Обманывают по зп!

Не советую идти работать в Дельта Инжиниринг. Полный бардак в организации. На собеседовании обещают одно, по факту совсем другие условия. Каждый месяц вводятся новые правила мотивации. При устройстве на работу обещали оклад 15 000 рублей + премия с продажи 10%. Испытательный срок 2 месяца + подъёмные 25 000 рублей. По факту у старичков оказался оклад 10 000 рублей. И премия Подробнее>>

14.04.2022
ООО «БСЛ Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6: ооо «бсл Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6

Огромная текучка кадров, задержки в заработной плате, большие задержки. Никого не волнует как человек будет добираться до работы, да и просто на что жить , если заработную плату сильно задерживают, из за этого были массовые увольнения работников. Отношение руководства неуважительное. Но в коллективе работают и хорошие люди. Подробнее>>

06.07.2024 | положительный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Прийти сюда работать можно, только с целью посмотреть как не должно быть.
Архитектурный отдел позорище оборжаться можно

06.07.2024
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Говноотсосник работу организовать не могут там наверху. Такой бардак еще поискать. Контора катится сама по себе в пропасть. Руководству на всё насрать им по х.

05.07.2024
Отзыв сотрудника Simpleon о компании Вест-Инжиниринг

В Вест-Инжиниринг я пришел из смежной отрасли. Понравилось, что у компании белая ЗП, средняя по рынку, хорошие отзывы написанные HR, следование ТК РФ. В целом оно, так и оказалось, коллектив принял хорошо, рабочее место комфортно, соц.пакет в виде фитнеса и ДМС имелся. ЗП платят во время, премий нет. Ушел по причине отсутствия перспектив, как по карьерной лестнице, так и по ЗП. Работы много, как и неразберихи со стороны руководства. Какого-то доп.образования не предусмотрено. На руководящих должностях "свои" люди. Многие работают по многу лет за те же деньги на которые пришли ...