Отзыв сотрудника Тревожное расстройство о компании Центр пола

Адрес: Екатеринбург

Автор: Тревожное расстройство

-Иногда бывают завышены планы по продажам, но все выполнимо Остальных минусов я не увидел

Отличная компания с адекватным руководством. Работаю в данном месте уже давно и за это время получил отличный опыт в продажах, наработал навыки продаж и переговоров с поставщиками. -Адекватное руководство которое слышит твои идеи и предложения -Достойная заработная плата -Выполнимые планы продаж -постоянное развитие и интересная работа -подарки к новому году

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : центр ремонта и установки теплого пола

Нужно было отрегулировать теплые полы. Нашла по интернету фирму, стоящую на верхней строчке в поисковике в Яндексе называется Центр ремонта и установки теплого пола , с очень красивым и грамотным оформлением сайта. Позвонила по телефону. 8(495)77-124-77 , www.centrteppol.ru. По телефону заверили , что работают только профи и занимаются только теплыми полами. По деньгам не экономила, дешевую фирму не искала. Решила, что там действительно работают специалисты, клюнула на оформление сайта. Пришел "специалист", зовут Леонид. Сказал, что надо менять датчики, т. к. перегорели. Электрика у меня дома дорогой фирмы, два датчика 20 тыс рублей. С Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Европаркет - Циклевка пола из половой доски

Уважаемые пользователи, хочу предостеречь вас от работы с фирмой Европаркет (netcentrex.ru). Никогда не обращайтесь в эту компанию. Мастера не умеют работать с деревянным полом, не знают технологии проведения работ, постоянно тянут деньги за якобы необходимые дополнительные услуги. Я имела несчастье пригласить данную фирму для циклевки пола из половой доски, в результате имею пол как наждачную бумагу и утверждения мастера, что «так Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пола, ООО»

Основное название: Пола, ООО Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Сайт: www.polacosmetics.ru Страна: Россия Адрес: г. Тольятти Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 7 Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: старший консультант Дата начала работы: Июнь 2011 г. Дата увольнения: Январь 2016 г. Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : От пола До потолка

Уважаемые, граждане!Никогда не обращайтесь в строительную компанию "От пола До потолка" Адрес: Москва, Зеленоград 1443, сайт www.otpola-dopotolka.ruВсе, что они обещают на своем сайте – чистая неправда, не верьте ничему. Качество работ – плохое, сроки не выдерживаются, цены – очень высокие. Обещают ремонт ванной и туалета за 10 дней, делают 35 дней. С первого раза удались только сантехнические работы (перенос труб и стояков). Все остальное переделывалось по 2-3-4 раза. Результат все равно не удовлетворительный, плитка и все остальное (раковина, потолок, светильники) установлены криво. Мастера на все претензии отвечают: переделаем, купим новое, переставим…Ремонт пришлось просто прекратить (невозможно жить без удобств, в пыли Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
русский хлеб: Хлеб с пола

Хлеб с пола

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт пола, сайт мастера

Виталий (kruglov777..[]..yandex.ru) -принял меня на работу учеником по уровневым полам. Подымал материалы на этажи, помогал в укладке пола, выносил строительный мусор. Всё не официально. Должен был заплатить. В итоге трубку не берёт - денег я не увидел. Ездит на белом грузовом Fiate. Его напарник Илья, тоже на белом Fiat. Я так понял - я не первый. Подробнее>>

18.02.2019
Марка пола

J..[]..hNnY:
Хоть и имел дело с этими чудаками в 2013 году, не перестаю вспоминать их каждую зиму. Продали самый дорогой ламинат, естественно, как самый лучший. Доставка оказалась только до подъезда, о чем не упоминалось. В итоге таскали сами. Мастер замучился подбирать оттенки, т.к. цвет оказался не одинаковый. На претензии в магазине сказали везите обратно за свой счет, а приходить на место отказались. Ну пусть это был сервис 2013 года. Каждую зиму щели с палец, летом стоит домиком и хлюпает. Замки не держут вообще. После даже маленькой капли воды сразу вскакивают прищики. У меня на старой квартире прорывали трубы, ламинат плавал 2 раза в воде. Сняли, высушили, уложили обратно и ему хоть бы что.

Омск, Конева, 14

09.11.2019
Покрытие пола в Цеху

В цех хим. промышленности необходимо было сделать пол. Прозвонив несколько строительных компаний остановился на Скололит. Да и отзывы у них неплохие. Сотрудники Скололит посоветовали эпоксидное покрытие. Причём очень грамотно это... Подробнее>>

28.05.2022
Марка Пола

Если кто то рассматривает эту фирму как работодателя, то не советую с ними связываться. Как и любой работодатель во всем ищут свою выгоду, но тут перебор. При трудоустройстве оговаривали одну заработную плату, по факту даже по истечению «испытательного срока», которого в принципе по тк рф не предусмотрено, оговорённая сумма не была выплачена ни разу. При увольнении удерживают абсолютно всё (всю Подробнее>>

22.07.2022
Отзыв : "Полы за день" стяжка пола - качественный и быстрый ремонт (ООО СМУ1)

Выкупили помещение под мини-маркет, полы под новую укладку в ужасном состоянии были, новую стяжку в ООО СМУ1 заказывали, компания у меня в коттедже полгода назад работы проводила, полы за день сделали, все без претензий по качеству. Сам предприниматель, сразу скажу, что хорошо организована услуга, цены конкурентоспособные, высокое качество с большим сроком гарантии редкость. Будем дальше сотрудничать.

Россия, Москва, Монтажная, д. 2А, стр. 1