OKNASTREET отзывы - Так себе контора, не обращайтесь

Автор: Павел

Заказывал большие витринные окна в ресторан примерно за полтора миллиона рублей. В итоге сроки производства увеличились в 2 раза от изначально обговорённых. Чертежи проверялись десяток раз и в итоге при монтаже обнаружилось что при производстве они перепутали направление открывания окон-гармошек на обоих окнах, что противоречило всей концепции арх-проекта. Так же окна не фиксировались, на что монтажная группа сказала: «мы ничего с этим поделать не можем». Через месяц окна перестали нормально закрываться и поломалась половина крепежных элементов. По итогу пришлось вызвать стороннего мастера по окнам, который сделал и крепления для того чтобы окна были зафиксированы в открытом положении (это всего лишь пару пластмассок крепится на рамы), поставил нормальные крепления, перемонтировал стеклопакеты нормально, ну и тд. Короче, так себе контора.

07.12.2021 | отрицательный отзыв
OKNASTREET отзывы - Срыв сроков, лапша на ушах

Заказали окна на весь дом в июле 2021 года. Обещали заказ будет готов через месяц, обман. Пообещали в сентябре точно все будет, из 14 изделий привезли два изделия без стекла в октябре. И сейчас декабрь, ничего нет. Оплату взяли 50% и с концами, только отмазки, менеджер трубки не берет. Звонишь на горячую линию для соединения с руководством, соединяют с менеджером, где опять вранье. Пишу директору который на ютубе рекламирует свою компанию Окна Стрит ответственной за заказы, а в ответ тишина. Не связывайтесь, срыв сроков! До клиента нет никому Подробнее>>

21.09.2022 | отрицательный отзыв
OKNASTREET отзывы - Ужасное отношение к клиентам

Компания с очень не компетентными менеджерами, как дизайнер не советую с ними сотрудничать. Свои обязательства не выполняют, на звонки перестают отвечать, можно месяц звонить и писать, им даже лень ответить что монтаж идет или не идет, хотя ни кто с ними не ссориться и не ругается. Такое отношение к клиентам и дизайнерам, ужасные люди! Могут кинуть! Подробнее>>

OKNASTREET отзывы - Работа сотрудников Компании

В вашей жизни не хватает случайности, хаотичности, неопределенности (все как в описании нового мира TACI)? Смело становитесь клиентом Окна Стрит!Заключили договор с компанией почти год назад на сложное остекление балкона: окна и крыша из стекла. Нужно признать, что проект не простой, но компания выполняла его несколько раз в нашем ЖК. Работы у нас до сих пор не завершены: ( Причины всегда объективные: то монтаж ждем 2, 5 недели, то балку не распилили, то какие-то детали не довезли, то стекло треснуло, то дождь, то снег, то температура, то машина Подробнее>>

OKNASTREET отзывы - Расторжение Договора

Вызвала замерщика на 2 октября, всё замеряли, всё посчитали, внесла предоплату, заключила договор, мне обещали доставку и установку через 10, 12 дней, но в последствии указали в личном кабинете доставку на 9 ноября, это даже не месяц, а больше. Позвонила в компанию, мне ответили, что они загружены и окна поставляют на Донбасс и им некогда заниматься другими заказами, а людей перед замерами обманывают! Окна нужны в беседку, при том она не отапливаемая, и эти *** понимают и замерщик видел, что пока не поставят окна, дальше отделку сделать невозможно! Подробнее>>

OKNASTREET отзывы - Год делали окна Не рекомендую

Безобразный сервис. 100%, это худшая компания по изготовлению и монтажу окон. Договор 118480 от 07. 09. 21. Сейчас пишу 4 августа 22 г. до сих пор не выполнен монтаж. и это при полной оплате. На столько наплевательское отношение к процессу после оплаты- не решить ничего. Сначала из-за экономии на альпинистах разбили стеклопакет, потом переделали, привезли и отказались его подымать на 9 этаж, бросили на улице. его естественно украли, потому что монтаж у них через неделю обычно после доставки товара. Долго. непрофессионально. Год делали окна и так и не Подробнее>>

OKNASTREET отзывы - Дверь не закрывается, окна текут Ужас

Поставили окна и дверь, в итоге дверь не закрывается, окна текут, поставили в январе, приезжают переделывать уже раз в десятый, а сегодня опять пошел снег и опять потекло. Крайне не рекомендую. Дополняю: в конце июня закрыли проблему с протеканием. Подробнее>>

OKNASTREET отзывы - Плохое качество обслуживания

Отвратительный клиентский сервис! Озвучивают одни сроки - по факту позже на месяц и двери с дмф вместо стеклопакетов! До сих пор ждём дверь! Весь ремонт встал из-за этой компании. Никому не советую! Подробнее>>

18.04.2014 | отрицательный отзыв
OKNASTREET - Не оперативно реагирует гарантийная служба

На днях Oknastreet поставили мне окна на Волгоградском проспекте, д. 101, корп.1. Сказали, чтобы сутки после установки мы их не открывали. В закрытом состоянии все было красиво, не могли нарадоваться! Когда пришло время их открывать, то выяснилось, что на одном окне бракованная фурнитура: окно не откидывается для проветривания, можно лишь распахнуть. Позвонили в сервис компании, сказали: приедем – все устраним. Ждем уже 1, 5 недели звонка их мастера! Понятно, что никто не застрахован от заводского брака, ведь для этого и существует понятие «гарантия», но неприятный осадочек все же

Москва, Печатники, Угрешская улица, 2, стр. 1

18.04.2014 | отрицательный отзыв
OKNASTREET - Несоглаcованно работают все отделы

Я живу в Москве по ул. Первомайской-42. В конце февраля решила поставить новые пластиковые окна - купилась на скидки. Коллега порекомендовал OKNASTREET, как надежную компанию, у которой свое производство в Подмосковье и солидный опыт. Что ж, видно, ему повезло больше, чем мне! Скажу сразу, что к качеству самих окон у меня претензий нет, но к организации работы – масса. Началось все с того, что никто не отреагировал на мою заявку на сайте, пришлось самому перезванивать, хотя на сайте обещают позвонить сами. Замерщик целую неделю не мог до меня

Москва, Печатники, Угрешская улица, 2, стр. 1

24.12.2019 | положительный отзыв
Oknastreet

Заказывали пластиковые окна с профилей Rehau Blitz (двухкамерные) в компании "Окна-Стрит". Выбирали из нескольких организаций, но остановились на этой, поскольку, во-первых, сразу понравилось отношение менеджеров, которые подробно проинформировали нас о всех аспектах данного заказа. Во-вторых, здесь нам предложили хорошую скидку с учётом установки не в сезон. Наконец, в-третьих, мы выяснили, что в отличии от многих компаний здесь установщики - славяне. Не то чтобы мы "националисты", просто это некоторая дополнительная гарантия качества. ;) Итак, заказали обмерщика на определённый день. Приехал специалист, мы обговорили все нюансы. Он произвёл обмер окон в обоих комнатах и балконной секции. Заключили договор, внесли аванс. Нам назначили сроки доставки окон под размеры наших оконных проёмов. Это примерно неделя. Через неделю ровно в указанный в договоре срок окна доставили, а на следующий день с утра приехала бригада установщиков (2-ое человек). Установщики работали у нас 2 дня в выходные. Окна установлены ...

02.09.2019 | положительный отзыв
Oknastreet

В июне решили установить на дачу пластиковые двери, окна уже заказывали в прошлом сезоне в окнаСтрит на Угрешской улице в офисном центре. Окна простояли уже зиму, причем в неотапливаемом помещении, выдержали сезон с блеском . С пластиковыми дверями все стало еще лучше, теплее, не продувает. Мы заказали ламинированные, синевато-серые, очень практично получилось.

13.09.2019 | положительный отзыв
Oknastreet

Остекление лоджии заказали в Окна стрит. Фирма крутая, предлагают остекление алюминиевым профилем Provedal, почти премиум класс. Обошлось не то что дешево, средняя цена в Москве, но качество на высоте. Здесь свой завод, сами производят стеклопакеты. В офис не ездили-не имело смысла, так как раньше еще заказывали у них окна. Вызывали менеджера-замерщика по телефону, он приехал, помог советом, как лучше сделать, так как лоджия г-образная, сложный угол. Монтаж был выполнен качественно! спасибо!

19.11.2019
Oknastreet

Работа с окнастрит прошла неплохо. Сразу с минуса. Недоволен задержкой доставки, из-за чего пришлось перенести ее. Прождал весь день и все зря. Радует, что цена хорошая и поставили очень чисто. Тут даже речь не про окна сами, а откосы, очень ровненько их сделали и их окантовка (хз как назвать верно) хорошо прилегает к стене. И это несмотря на то, что стена у нас сама по себе перекошенная. Аккуратно подрезали, где надо, и вышло супер. Так что косяк с доставкой за это прощаю.

17.12.2019
Oknastreet

Компания давно на рынке и для меня это было окончательной причиной, почему обратился именно к ним. Цены незначительно нижу я видел у других компаний, но они оставили ощущение однодневок. Кстати, ранее одно окно мы меняли у частника и он заверял нас, что берет окно напрямую на заводе по оптовой цене. Каково было мое удивление, когда тут тот же профиль нам насчитали процентов на 15 дешевле! Похоже нас надули в прошлый раз! А этого частника потом еще и ищи, если что не так. Так что я сейчас за работу в цивилизованном формате с договором и прочими формальностями. Работа Окнастрит нас полностью устроила.