OKNASTREET - Несоглаcованно работают все отделы

Наталья:

Я живу в Москве по ул. Первомайской-42. В конце февраля решила поставить новые пластиковые окна - купилась на скидки. Коллега порекомендовал OKNASTREET, как надежную компанию, у которой свое производство в Подмосковье и солидный опыт. Что ж, видно, ему повезло больше, чем мне! Скажу сразу, что к качеству самих окон у меня претензий нет, но к организации работы – масса. Началось все с того, что никто не отреагировал на мою заявку на сайте, пришлось самому перезванивать, хотя на сайте обещают позвонить сами. Замерщик целую неделю не мог до меня добраться, постоянно звонил и переносил встречу. Потом целую неделю я ждал своих окон и очень была удивлена, когда их привезли мне в пятницу вечером, а установку назначили на следующей неделе. Лучше бы доставка и монтаж были сделаны в один день. Согласитесь, спотыкаться неделю об окна в квартире, где и так развернуться негде, не очень приятное занятие. Короче, ребята, мой вам совет: делайте что-то с организацией своей работы, и тогда цены вам не будет!

Москва, Печатники, Угрешская улица, 2, стр. 1

07.12.2021 | отрицательный отзыв
OKNASTREET отзывы - Срыв сроков, лапша на ушах

Заказали окна на весь дом в июле 2021 года. Обещали заказ будет готов через месяц, обман. Пообещали в сентябре точно все будет, из 14 изделий привезли два изделия без стекла в октябре. И сейчас декабрь, ничего нет. Оплату взяли 50% и с концами, только отмазки, менеджер трубки не берет. Звонишь на горячую линию для соединения с руководством, соединяют с менеджером, где опять вранье. Пишу директору который на ютубе рекламирует свою компанию Окна Стрит ответственной за заказы, а в ответ тишина. Не связывайтесь, срыв сроков! До клиента нет никому Подробнее>>

21.09.2022 | отрицательный отзыв
OKNASTREET отзывы - Ужасное отношение к клиентам

Компания с очень не компетентными менеджерами, как дизайнер не советую с ними сотрудничать. Свои обязательства не выполняют, на звонки перестают отвечать, можно месяц звонить и писать, им даже лень ответить что монтаж идет или не идет, хотя ни кто с ними не ссориться и не ругается. Такое отношение к клиентам и дизайнерам, ужасные люди! Могут кинуть! Подробнее>>

OKNASTREET отзывы - Работа сотрудников Компании

В вашей жизни не хватает случайности, хаотичности, неопределенности (все как в описании нового мира TACI)? Смело становитесь клиентом Окна Стрит!Заключили договор с компанией почти год назад на сложное остекление балкона: окна и крыша из стекла. Нужно признать, что проект не простой, но компания выполняла его несколько раз в нашем ЖК. Работы у нас до сих пор не завершены: ( Причины всегда объективные: то монтаж ждем 2, 5 недели, то балку не распилили, то какие-то детали не довезли, то стекло треснуло, то дождь, то снег, то температура, то машина Подробнее>>

OKNASTREET отзывы - Расторжение Договора

Вызвала замерщика на 2 октября, всё замеряли, всё посчитали, внесла предоплату, заключила договор, мне обещали доставку и установку через 10, 12 дней, но в последствии указали в личном кабинете доставку на 9 ноября, это даже не месяц, а больше. Позвонила в компанию, мне ответили, что они загружены и окна поставляют на Донбасс и им некогда заниматься другими заказами, а людей перед замерами обманывают! Окна нужны в беседку, при том она не отапливаемая, и эти *** понимают и замерщик видел, что пока не поставят окна, дальше отделку сделать невозможно! Подробнее>>

OKNASTREET отзывы - Год делали окна Не рекомендую

Безобразный сервис. 100%, это худшая компания по изготовлению и монтажу окон. Договор 118480 от 07. 09. 21. Сейчас пишу 4 августа 22 г. до сих пор не выполнен монтаж. и это при полной оплате. На столько наплевательское отношение к процессу после оплаты- не решить ничего. Сначала из-за экономии на альпинистах разбили стеклопакет, потом переделали, привезли и отказались его подымать на 9 этаж, бросили на улице. его естественно украли, потому что монтаж у них через неделю обычно после доставки товара. Долго. непрофессионально. Год делали окна и так и не Подробнее>>

OKNASTREET отзывы - Дверь не закрывается, окна текут Ужас

Поставили окна и дверь, в итоге дверь не закрывается, окна текут, поставили в январе, приезжают переделывать уже раз в десятый, а сегодня опять пошел снег и опять потекло. Крайне не рекомендую. Дополняю: в конце июня закрыли проблему с протеканием. Подробнее>>

OKNASTREET отзывы - Так себе контора, не обращайтесь

Заказывал большие витринные окна в ресторан примерно за полтора миллиона рублей. В итоге сроки производства увеличились в 2 раза от изначально обговорённых. Чертежи проверялись десяток раз и в итоге при монтаже обнаружилось что при производстве они перепутали направление открывания окон-гармошек на обоих окнах, что противоречило всей концепции арх-проекта. Так же окна не фиксировались, на что монтажная группа сказала: «мы ничего с этим поделать не можем». Через месяц окна перестали нормально закрываться и поломалась половина крепежных элементов. По итогу пришлось вызвать стороннего мастера по окнам, который сделал и крепления Подробнее>>

OKNASTREET отзывы - Плохое качество обслуживания

Отвратительный клиентский сервис! Озвучивают одни сроки - по факту позже на месяц и двери с дмф вместо стеклопакетов! До сих пор ждём дверь! Весь ремонт встал из-за этой компании. Никому не советую! Подробнее>>

18.04.2014 | отрицательный отзыв
OKNASTREET - Не оперативно реагирует гарантийная служба

На днях Oknastreet поставили мне окна на Волгоградском проспекте, д. 101, корп.1. Сказали, чтобы сутки после установки мы их не открывали. В закрытом состоянии все было красиво, не могли нарадоваться! Когда пришло время их открывать, то выяснилось, что на одном окне бракованная фурнитура: окно не откидывается для проветривания, можно лишь распахнуть. Позвонили в сервис компании, сказали: приедем – все устраним. Ждем уже 1, 5 недели звонка их мастера! Понятно, что никто не застрахован от заводского брака, ведь для этого и существует понятие «гарантия», но неприятный осадочек все же

Москва, Печатники, Угрешская улица, 2, стр. 1

24.12.2019 | положительный отзыв
Oknastreet

Заказывали пластиковые окна с профилей Rehau Blitz (двухкамерные) в компании "Окна-Стрит". Выбирали из нескольких организаций, но остановились на этой, поскольку, во-первых, сразу понравилось отношение менеджеров, которые подробно проинформировали нас о всех аспектах данного заказа. Во-вторых, здесь нам предложили хорошую скидку с учётом установки не в сезон. Наконец, в-третьих, мы выяснили, что в отличии от многих компаний здесь установщики - славяне. Не то чтобы мы "националисты", просто это некоторая дополнительная гарантия качества. ;) Итак, заказали обмерщика на определённый день. Приехал специалист, мы обговорили все нюансы. Он произвёл обмер окон в обоих комнатах и балконной секции. Заключили договор, внесли аванс. Нам назначили сроки доставки окон под размеры наших оконных проёмов. Это примерно неделя. Через неделю ровно в указанный в договоре срок окна доставили, а на следующий день с утра приехала бригада установщиков (2-ое человек). Установщики работали у нас 2 дня в выходные. Окна установлены ...

02.09.2019 | положительный отзыв
Oknastreet

В июне решили установить на дачу пластиковые двери, окна уже заказывали в прошлом сезоне в окнаСтрит на Угрешской улице в офисном центре. Окна простояли уже зиму, причем в неотапливаемом помещении, выдержали сезон с блеском . С пластиковыми дверями все стало еще лучше, теплее, не продувает. Мы заказали ламинированные, синевато-серые, очень практично получилось.

13.09.2019 | положительный отзыв
Oknastreet

Остекление лоджии заказали в Окна стрит. Фирма крутая, предлагают остекление алюминиевым профилем Provedal, почти премиум класс. Обошлось не то что дешево, средняя цена в Москве, но качество на высоте. Здесь свой завод, сами производят стеклопакеты. В офис не ездили-не имело смысла, так как раньше еще заказывали у них окна. Вызывали менеджера-замерщика по телефону, он приехал, помог советом, как лучше сделать, так как лоджия г-образная, сложный угол. Монтаж был выполнен качественно! спасибо!

19.11.2019
Oknastreet

Работа с окнастрит прошла неплохо. Сразу с минуса. Недоволен задержкой доставки, из-за чего пришлось перенести ее. Прождал весь день и все зря. Радует, что цена хорошая и поставили очень чисто. Тут даже речь не про окна сами, а откосы, очень ровненько их сделали и их окантовка (хз как назвать верно) хорошо прилегает к стене. И это несмотря на то, что стена у нас сама по себе перекошенная. Аккуратно подрезали, где надо, и вышло супер. Так что косяк с доставкой за это прощаю.

17.12.2019
Oknastreet

Компания давно на рынке и для меня это было окончательной причиной, почему обратился именно к ним. Цены незначительно нижу я видел у других компаний, но они оставили ощущение однодневок. Кстати, ранее одно окно мы меняли у частника и он заверял нас, что берет окно напрямую на заводе по оптовой цене. Каково было мое удивление, когда тут тот же профиль нам насчитали процентов на 15 дешевле! Похоже нас надули в прошлый раз! А этого частника потом еще и ищи, если что не так. Так что я сейчас за работу в цивилизованном формате с договором и прочими формальностями. Работа Окнастрит нас полностью устроила.