Администратор:

Отрицательные стороны-эт люди, которые во всем видят подвох и не до конца разобравшись поливают нас грязью.

Очень интересны комментарии. Всех подряд мы не берем, изначально рассматриваем резюме, а уже после приглашаем на собеседование, так как нам нужны только лучшие сотрудники. Ничего общего с Тянши мы не имеем- у нас не сетевой маркетинг. Непонятно почему Вы решили, что мы мошенники? Мы никого не обманываем, добросовестно работаем на благо наших клиентов.

г. Харьков

2019-02-22  diana0405

Работаю в PVM Group уже примерно пол года. Коллектив - супер, работа интересная,

2019-02-23  Roman90

работать в компании PVM Group одно удовольствие, ибо зарплаты платят высокие,а работа совсем не сложная

2019-02-25  anna4321

В компании PVM Group, очень радуют премии, и похвала начальства) Если стараться, то твои усилия оценят, и бонусов подкинут.) График работы гибкий, можно совмещать с личными делами.

2019-02-25  diana0405

Работаю в три года, лицо компании PVM Group представлял за границей, начальство очень благодарно мне за это, я рад, что работаю именно в этой компании.

2019-02-27  Саша453

Замечательная кампания PVM Group!Работаю с удовольствием, платят хорошо и премии есть!

2019-02-28  diana0405

Работать в PVM Group очень приятно, тут хороший коллектив, замечательное начальство, зарплата на уровне + премии, график сама для себя пишу, это так удобно можно учиться и работать, или работать на двух работах.

2019-02-28  diana0405

Кампания PVM Group это то, что мне надо, как для студента! Удобный гибкий график и хорошая заработная плата!

2019-03-13  Roman96

В компании PVM Group есть возможность карьерного роста, так же премии можно неплохие зарабатывать. Соц. пакет полный)

2019-03-13  lyubov

PVM Group - отличная компания, с хорошим коллективом, и с хорошим графиком работы ,я очень рада что могу здесь работать, с хорошим графиком работы, и кстати график работы можно подстраивать под себя, очень удобно, потому-что я например успеваю везде быть, зарплата тоже высокая, точно также как и премия, и я очень рада что могу приводить друзей, чтобы они также могли себе подзароботать, я уже работаю 2-ой месяц, и меня полностью устраивают условия работы, также здесь есть корпоративы

2019-03-17  Sasha345

Пошел работать в PVM Group по рекомендации сестры. Офис классный, просторный и уютный. Зарплата достойная

2019-03-24  lyubov

PVM Group - отличная работа, коллектив всегда на высшем уровне, руководство просто идеальное, также есть работа за рубежом, зарплата и премии мне очень нравятся и зарплату всегда выдают вовремя, также очень хорошо и даже удобно работать с гибким графиком работы.

2019-03-28  Sasha6358

Высокая заработная плата в PVM Group приятное начальство самые топовые рабочие места на каждого сотрудника веселая стенка настроения с фотографиями мест в которых были коллективном есть возможность при минимальных сроках и максимальных трудах получить повышение или стать начальством для таких же как вы оплата ведется в соответствии вашего умения трудов опыта и вашего желания работать и развиваться есть перерывы каждые 2 часа для обеда или обычного отдыха

2019-04-03  Roman96

Давно работаю в этой компании PVM Group. Мне тут хорошо платят, и премий много дают, всем доволен.

2019-04-04  cyx79059

Кампания PVM Group. Отличные комфортные условия труда, гибкий график работы, высокая стабильная заработная плата

2019-04-05  Sasha6358

Работаю в больше года PVM Group ! Прекрасный коллектив, строгие руководители, неплохая зарплата и мне нравится работать и заниматься любимым делом!

2019-04-09  Виктор Евсеев

PVM Group отличное место работы, я очень рада что смогла найти очень хорошую для меня работу, и с большим желанием работать здесь каждый день

2019-04-11  Sasha6358

Обожаю эту компанию - PVM Group. Не работа, а мечта! Хорошее руководство, гибкий график, что немало важно, уютный офис можно сказать второй дом. Отличный вариант для студентов и людей которые ищут себе подработку.

2019-05-25  Sasha6358

Приличная компания PVM Group, есть гибкий график работы, уютный офис, дружный коллектив. Есть возможность карьерного роста, также предоставляется работа за рубежом.

2019-05-28  Sasha6358

Компания PVM Group, с очень хорошим коллективом, я очень рад что здесь работаю, хочу получить больше карьерного роста, зарплата и премии меня вполне устраивает.

2019-05-29  Sasha6358

Астрид отличная компания, приятно работать в компании которая дает возможность развития профессиональных навыков, и приятно радует оплатой труда.

2019-05-31  Sasha6358

Компания PVM Group супер! График просто идеальный! Его удобно совмещать с учебой, дополнительной работай. Дружный коллектив! Зарплату выплачивают в обязательном порядке, есть премии!

2019-06-05  Sasha6358

Работаю в компании PVM Group не очень много, но за это время очень хорошо узнал коллектив и хочу сказать, что он очень хороший. ЗП отличная, как и премии.

2019-06-06  Sasha6358

Работаю в компании PVM Group 6 лет. Могу сказать, что это отличный вариант для тех, кто хочет развиваться и получать дополнительные навыки в разных сферах .

2019-06-14  Roman96

Начальник в компании PVM Group очень хороший человек, дал людям очень хорошую возможность очень не плохо заработать.работа не сложная, есть гибкий график работы, в офисе приятно находиться с таким прекрасным коллективом.

2019-06-15  Roman96

В PVM Group коллектив дружный, молодой, креативный) Есть с кем обсудить философские вопросы на перекурах) Так же радуют совместные корпоративы которые оплачивает компания.

2019-06-15  Roman96

Приличная компания PVM Group всегда мечтал, работать с профессионалами своего дела, также есть возможность работы за рубежом.

2019-06-17  Roman96

PVM Group - отличная компания, для начало карьерного роста, я очень рада что могу помогать молодежи работать, очень круто видеть как молодежь, учиться самостоятельно зарабатывать.

2019-06-22  Roman96

Работал в компании PVM Group 3 года и все устраивало, гибкий график и стабильный доход. Так-же удобное расположение офиса.

2019-06-24  Roman96

PVM Group - компания предоставляет студентам шикарные рабочие места, потому что тут есть гибкий график работы, очень удобно совмещать с учёбой, и при этом получать неплохой ежемесячный доход, и премии.

2019-06-27  Roman96

В компании PVM Group, хорошая работа с гибким графиком. Удобно совмещать с учебой, работой, и прочими делами. Всегда можно взять выходной. Зарплату платят стабильно, без задержек.

Отрицательные отзывы

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «PVM Group »

Не идите туда даже на собеседование!! почему? расскажу свою историю. Дело было так: Позвонила девушка, представилась Катериной, минут 5 тарахтела без умолку,рассказывая о вакансии. Меня сразу же смутил тот факт,почему она мне вопросов не задает, ну да ладно. В ходе телефонного разговора были оговорены такие условия: рабочий график 5/2 , зар. плата 5000+премии, в обязанности входит контроль работы операторов и т.д и т.п. Договорились на собеседование. Подходя к оговоренному адресу,сразу же бросился в глаза огромный баннер на здании с объявленим о наборе торговых представителей в компанию ПВМ Груп. Где это видано, чтоб к колл-центре работали торговые представители?Менеджер по продажам,оператор колл-центра,но уж никак не торговые представители.Ну да ладно. Самое интересное "всплыло"на собеседовании. По стандарту,первым вопросом было "расскажите о себе,где работали" . В ходе моего монолога о предыдущих местах работы, девушка меня приостановила и настойчиво предложила "переманить " к ним в офис ... Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «PVM Group »

Строго все, лентяйничать никто не даст
Cмешной отзыв,даже не один смешной. Люди сидят и читают отзывы о бывшей работе, не находите ли это странным?Делать что ли больше нечего? Все кто работает в этой компании на руководящих должностях-все эти люди начали с низов, все они были операторами колл центра и знают изнутри всю подноготную, они лучше руководят подчиненными, потому что были в их шкуре, знают как ... Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
PVM Group (Ecovital)

Польская фирма PVM Group (в Польше называется Эковитал). Здесь нормой считается уволить человека без выплаты зарплаты (примеров много). С учетом, что руководитель несколько неадекватен (сидит на таблетках), то старания объяснять ему несправедливость и неправомерность "кидания на зп" будут бессмысленными. Если хотите работать в PVM Group сразу готовьтесь обращаться в суд и выбивать оплату вашей работы. Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «PVM Group »

Мошенники, тот же самый Тяньши! Не видитесь на них, и не тратьте свое время.
Мошенники, тот же самый Тяньши! ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв

нельзя работать ночью
Приехал из глубинок, долго не мог найти найти работу, два месяца назад поставили роковой диагноз - простатит. Дела шли наперекосяк, руки опускались, жена перестала скрывать свои разочарования и вскоре, забрав детей и громко хлопнув дверью, уехала жить к маме. Я остался один, все чаще стал прикладываться к бутылке по вечерам. Однажды утром, проснувшись с жуткой головной болью, проникнувшись полным ... Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «PVM Group »

Очень короткие перерывы и очень душно в офисе,так как многие сидят возле окон-их не могут открыть
Я студентка,учусь на 3 курсе в университете,пошла работать ,потому что посоветовала подруга,пришла,прошла собеседование и устроилась.В устройстве ничего сложного,во всяком случаи для меня нет.6 часов обучения,экзамен и можно работать.Работаю не более 6 часов в день,выбрала удобный для меня график,все вопросы сразу же решаются тренерами.Есть возможность не выйти на работу,если есть важная причина и предупредил заранее.Зарплату выплачивают наличными ,не задерживают.Помимо этого с ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «PVM Group »

Обучение не оплачивается, хотя за такие курсы вне компании пришлось бы дорого заплатить.
компания очень интересная, аналогов я пока что не видела. Обучение проходит на высшем уровне- преподают новые техники продаж, психологию, ораторское мастерство. В компании 2 месяца и пока что никто на меня не орал(не знаю, откуда такое взял предыдущий комментатор), да и по поводу договора- я попросила заключить внутренний договор с компанией и буквально через 2-3 дня мы с руководством ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «PVM Group »

ЭТА КОМПАНИЯ ОБМАНЫВАЕТ!!!! Они предлагают работу раздачи листовок, приходишь на рабочее место, а там не раздача листовок.. Потом они обещают одну плату, а потом у них "семь пятниц на неделе" как они будут оплачивать(то ставка, то %.. То еще что-то) А в конце концов при выдаче зарплаты деньги выплачивают не все. Аргументируют каким то штрафом, о котором и пару слов связать не могут‼‼‼
не заметил ... Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «PVM Group »

Перерывы бы подольше, правда они ведь оплачиваются, тк что грех жаловаться
Доволен работой.... Коллектив общительный, начальство вменяемое, тренера хорошие. Бесплатное обучение тоже в плюс. Зарплата неплохая, выплачивают четко и без опозданий. Конкурсы, корпоративы и прочие "няшки" присутствуют ... Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «PVM Group »

ничего плохого сказать не могу
Это моя первая работа, я очень довольна, что попала именно в эту компанию. Экзамен сдала не сразу, так как очень волновалась, но мне дали второй шанс попробовать исправить ошибки. Сейчас с улыбкой вспоминаю, как я неумело все делала в первые дни. Работаю уже почти пол года. Не представляю себя где-то в другом месте. Коллектив, как вторая семья, очень дружный. ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «PVM Group »

Основное название: PVM Group Сфера деятельности: Торговля: Подарки, игрушки Страна: Украина Адрес: г. Харьков, пер.Байкальский,2 Рейтинг компании: Рейтинг 4,04/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 108 Описание деятельности: Более десяти направлений непродовольственных товаров. Автор: Арсений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Ноябрь 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв

Короткие перерывы
Гибкий график, рядом возле метро. Дружный коллектив. Карьерный рост-независемо от возраста и опыта. ... Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «PVM Group »

Работал на должности ведущего около месяца(больше не получилось)Договоров не заключают с сотрудником.При собеседовании обещают зарплату в 7 тысяч,но её не выплачивает руководство так как ложит себе в карманы.Руководство(Филип,Адам,Павел)- поляки,которые горстями пьют какаие-то таблетки, а потом орут матом на сотрудников.Совет если вы себя уважаете не идите туда работать,иначе вас пошлют и не заплатят деньги!
нет ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «PVM Group »

Основное название: PVM Group Сфера деятельности: Торговля: Подарки, игрушки Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 4,05/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 159 Описание деятельности: Более десяти направлений непродовольственных товаров. Автор: Валентин (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «PVM Group »

Мне было далековато ездить, хотя это и не очень большой минус.
Проработал в компании около четырех месяцев. Могу сказать с уверенностью, что это место работы - одно из лучших, где я был. К сотрудникам относятся хорошо. Первая работа, где с начальником я мог общаться, как с старым другом. В целом - место работы хорошо обустроено, зарплата так же очень даже хорошая. ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «PVM Group »

Убедительная просьба к Роме улучшить качество связи!
Ну, что я хочу сказать. Очень удобно работать в этой кампании, разная возрастная категория,время выбираете какое удобно вам, выходной можно взять в любой день,у меня тренер Юлия с ней легко договориться, она ещё ни разу не отказала. Зарплату выплачивают без задержек и она очень даже приличная плюс хорошая премия. Я работаю почти год и уходить не собираюсь. Если есть уверенность ... Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «PVM Group »

Основное название: PVM Group Сфера деятельности: Торговля: Подарки, игрушки Страна: Украина Адрес: г. Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 4,01/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 103 Описание деятельности: Более десяти направлений непродовольственных товаров. Автор: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Торговый представитель Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

07.11.2016 | отрицательный отзыв

Маленькие перерывы :)
Очень дружный коллектив, удобное расположение офиса, всегда вовремя выплачивают зарплату, отзывчивые тренера, постоянные премии, удобный гибкий график, очень хорошая компания для работы. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв

Пока не замечала.
Работаю уже давно. Все нравиться, ни разу не пожалела, что устроилась. Каждый человек может достигнуть самых высоких высот в карьере, главное стремление и желание. ... Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв

нет отдельных кабинетов
Хорошая работа,дружный коллектив,всегда есть чем заняться и есть куда рости,как в личном так и в профессиональном плане,зарплата выше среднего по городу,что важно ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «PVM Group »

Проработал 2-ва дня и убежал. Самой ужасный колл-центр в моей жизни!!! Нереальный шум (башка потом трещит). "Тренера" (малолетки к которым только на Вы, всегда - бред). Тренера орут прямо под ухом (когда я в линии). В нормальных колл-центрах за такое увольняют сразу! Обучения толком никакого. Все на тебя забивают, либо орут. Штрафы естественно (с учетом нулевого обучения:). Все бегают и орут как будто пожар "звоним туда-то, переходим туда-то". Не профессионализм во всем абсолютно!
Поскольку там всем на Вас наср*ть, легко можно уволится)). ... Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв

Объективных пожалуй нет
Очень дружная и непринужденная атмосфера в коллективе, достойная оплата труда,больше умеешь и делаешь-больше получаешь, и наиболее важное ,как для студента, возможность варьировать график, доволен всем ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
PVM Group

Позабавили хвалебные отзывы специально обученных работников, которые пытаются забить количеством отрицательные отзывы реальных собеседуемых. Командная работа налажена :) Компания PVM Group = ПВМ ГРУП = Ecovital = Эко-Витал Украина сейчас раскручивает в Харькове лохотрон. Раздавали приглашения в супермаркете АТБ на кулинарное мероприятие для лиц старше 25 лет с просьбой иметь паспорта. Теперь в метро реклама работы и "очень высокая заработная Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «PVM Group »

Первое время было очень тяжело адаптироваться для такого вида работы. Очень изматывает психологически. Не понравилось, что перерывы раз в два часа. Для новичка усидеть на одном месте - сложновато. Однако, с опытом учишься отключать все эти свои хотелки. Отлично применимо на парах в универе, где уж жуть, как скучно :) Для меня, самый большой минус - отсутствие холодильника. Что весьма ограничивает выбор еды, что можно брать на перекус. Есть штрафы. Не сказал бы, что несправедливые, но всё же неприятно. Но если человек не совсем глупый, то и штрафов он сможет избежать. Ничего сложного в этом нет.
Работаю в компании с февраля этого года. Ничего сверх замечательного или прекрасного на этом месте работы нет. Работа, как работа. Хотя, для студента - отличный вариант. Не сложно в физическом плане, а это было решающим фактором выбора этой работы, в отличии от того же Мака или какого-нибудь супермаркета, где на ногах нужно проводить восемь, а то и все десять часов. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «PVM Group »

Плохого ничего не заметил.
Компания хорошая. Коллектив супер. Все очень хорошие и позитивные. Новичкам помогают по максимуму. Зарплату платят вовремя и без задержек. ... Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «PVM Group »

В плане работы нет. Но мало одного чайника и одной микроволновки
Гибкий график, достойная заработная плата.Для меня, как для матери двоих детей , это не мало важно, тем более в наше трудное время.С удовольствием хожу на работу и радуюсь каждому дню, проведенному в дружном коллективе. ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «PVM Group »

Оооо....этот перерыв. Ничего не успеваешь)
Пригласила меня на эту работу подруга,3 дня и я уже начала зарабатывать деньги. Очень гибкий и удобный график работы, что меня в первую очередь привлекло . В этой компании есть карьерный рост, мне предложили спустя 2-3 недели стать тренером, но из-за учебы отказалась. У меня тренер Юлия - добрая и веселая красотка, отзывчивая, но и требовательная, всегда мотивирует, что ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «PVM Group »

Основное название: PVM Group Сфера деятельности: Торговля: Подарки, игрушки Страна: Украина Адрес: г. Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 4,02/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 106 Описание деятельности: Более десяти направлений непродовольственных товаров. Автор: Мира (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «PVM Group »

1. А Вы не учли, что Вы сами прислали свое резюме и расспрашивать об опыте не надо было? 2. В вакансии, на которое Вы прислали резюме все было указанно, Вас никто не заставлял оправлять резюме и приходить на собеседование. 3. У нас открыта не одна вакансия и не все сводится к операторам колл центра, торговые представители, работают в другом совершенно ... Подробнее>>