Pravda - ru - Отправка сообщений

Вчера №10715 от Pravda.RU прислал более 20 сообщений с электронным адресом...Могу их перечислить..Вопрос.Зачем? Возможно, не достаточно пользователей на сайте?Как думаете, мне нужно сообщение о самой большой подушке в мире? Думаю, а не обратиться ли мне в полицию или в ФСБ о нарушении покоя граждан сопредельных государств?Более того этот доброжелатель мне сообщает об отправленных в ВКотнтакт сообщений от мизантропа и националиста..А это как понимать? Это тоже входит в его должностные обязанности.? Сегодня, то есть 26 июня, я отключила мобильный. Сейчас опять "град" сообщений.Коль вы уважаете свою компанию, то уважайте и своих пользователей..Я уже просмотрела все новости..Но эти же новости вновь обрушились на телефон, который не в состоянии принимать враз столько сообщений. Они дожидаются очереди... Коль вы уважаете престиж своей компании, так же уважайте мнение своих пользователей..ПРОШУ ПОМОЧЬ И БОЛЬШЕ НЕ БЕСПОКОИТЬ, , , Мое почтение...

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Beckhoff, IT-компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Pravda Pravda о работе в компании

Pravda Pravda:
Комиссия с продаж никакая, продаешь мебель за 200000 и получаешь в свою копилку 500 рублей, за 3000 и того меньше, руководство гнилое, увольняют людей как им захочется, придумывая смешные причины,остальные сотрудники даже не успевают понять куда пропал их товарищ. Корпоративная культура нарушена- все тренинги которые проводят по мотивации не актуальны. В туалет на обед и в курилку только с разрешения менеджера, раньше 12 из торгового зала выйти нельзя даже если сильно придавит. Уважения со стороны начальства нет, увольняя действительно хороших сотрудников руководству при подписании обходного листа стыдно смотреть сотруднику в глаза. На собеседовании все было розовым и пушистым, а на деле все оказалось гораздо жестче.

Москва, Старая Басманная, 14/2 ст2

29.03.2019
Отзыв пользователя PRAVDA о компании Дикон Авто

«МИНУСЫ» - при собеседовании соискателям дают неполную и недостоверную информацию, в некоторых моментах просто вводят в заблуждение об условиях предстоящей работы. Руководство обеих организаций трактует ТК очень своеобразно, а именно, только в свою пользу и только тогда, когда это нужно им. Оплата труда. Зарплаты, указанные в объявлениях и при собеседовании очень различаются от реально получаемых. Указанная сумма в объявлениях и при собеседовании – это сумма до вычета налогов и примерно на этот уровень вы выйдете только после испытательного срока, а на испытательном сроке ЗП будет существенно меньше! Дополнительные выплаты к

Иваново

02.12.2016
Pravda.Ru

Молодым журналистам, которые хотят начать карьеру в СМИ, категорически не рекомендую пытаться делать это в ООО «Pravda. Ru». Сразу оговорюсь, что ничего не могу сказать касательно других должностей, однако новостники, которых указанное «заведение» всегда активно набирает, там на самом деле не нужны. Это такой расходный материал, который можно загрузить работой по самые уши за зарплату в 25 тысяч (при том, Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
ЮФ Fox отзыв сотрудника pravda-sila!

Ya bi ne skazal, 4to firma GOODTak sebe VISKOCHKA kotoraya dyaet, 4to ona syper!! Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Наше такси. такси в Санкт-Петербурге отзыв сотрудника pravda

Весьма странное заведение. Начальник не во что не ставит работников. Не советую тратить своё время для устройства на работу. Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
"Фото компания" Pravda DV

При трудоустройстве работодатель изначально выстраивал дружеские отношения и соответствено обещал золотые горы.....в итоге платил не своевременно и сущие копейки..... Официально устраивать не хотел и с учетом того что работа была разъездного характера оплата бензина была тоже через раз..... Когда я нашла другую работу звонил и угрожал.....мотивировал свою злость и агрессию непонятными и невнятными аргументами....типа я у него украла идею фотографироваться Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
http://pravda - ru.com - Не могу отключить подписку

не понятно каким образом она подключилась но я не могу ее отключить уже все перепробовала надоело что у меня снимают деньги с сим-карты. Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
pravda.ru - Мошенничество