"Фото компания" Pravda DV

При трудоустройстве работодатель изначально выстраивал дружеские отношения и соответствено обещал золотые горы.....в итоге платил не своевременно и сущие копейки..... Официально устраивать не хотел и с учетом того что работа была разъездного характера оплата бензина была тоже через раз..... Когда я нашла другую работу звонил и угрожал.....мотивировал свою злость и агрессию непонятными и невнятными аргументами....типа я у него украла идею фотографироваться детей))))) ахаха ха ха Желаний и амбиций завоевать весь фоторынок Хабаровска слишком много но сервис и общение с детьми просто мерзкие......если бы родители увидели как они слюнявят детишек и причесывают одной расческой.....нет слов.....как хорошо что я от туда ушла..... Настоятельно не рекомендую связываться с Фото команией PRAVDA в лице Александра

27.11.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании СРОЧНОЕ ФОТО Адмиралтейский район м. АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ул.Б. Морская д.27 ДОМ БЫТА (СРОЧНОЕ ФОТО НА ДОКУМЕНТЫ ул.Б. Морская д.27), Санкт-Петербург

Лиза, 07 авг. 2014, 17:35 1 Пришли в фотоателье в 17:31, девушка сообщила, что "уже закрыты". Очень интересный график работы. Отправила нас на Невский. Прошу руководство обратить внимание на работу персонала Санкт Петербург ул.Б. Морская д.27 ДОМ БЫТАНевский Проспект Подробнее>>

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Фотопрокат ZOOM, компания по прокату фото-видео аппаратуры - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Какой нах цех?? Это прокат фото-видео техники ёпта!

Москва, Милютинский пер, 19 ст1 - 1 этаж

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Saway - компания по продаже постельного белья - Фото товаров не соответствуют действительности, а вернуть товар можно только оплатив "двойную доставку".

Фото товаров не соответствует действительности, также размеры товаров не совпадают. Вернуть товар проблематично. Подробнее>>

17.09.2014 | положительный отзыв
Компания прямых продаж LR (Германия, Берлин) - Хорошие ухаживающие средства (Обзор 7 косметических средств + ФОТО)

делает кожу/зубы/волосы лучше, без парабенов, в основном легкие ароматы Подробнее>>

22.12.2016
Компания Дом фото сувениров ФОТКИНС

Марина:
Ребенок разбил любимую кружку, захотелось порадовать ребенка, и я обратилась в компанию "Фоткинс" (офис на Китай-городе). У меня не было принта с этой кружки, нашла в интернете только фото нашей кружки в хорошем качестве. Пришла с этим фото в офис компании, объяснила ситуацию и очень попросила помочь. Девушка, которая принимает заказы, посмотрела фото и сказала, что оно не пригодно для печати на кружке, т.к. это не принт непосредственно, а изображение самой кружки, сам принт искажен. Мои просьбы хотя бы попробовать что-нибудь сделать остались без ответа, девушка-приемщик сказала, что ничего сделать нельзя и продолжила заниматься своими делами. В данной компании я столкнулась с абсолютным равнодушием и формальным отношением к работе. Я, конечно, понимаю, что не Бог весть какой прибыльный клиент, но все же... Не советую обращаться в офис "Фоткинс" на Китай-городе. Конец моей истории все же оказался хорошим. По дороге домой я зашла в маленький копировальный центр, расположенный в Новом Книжном у ст.м. Кузьминки, рассказала о своей проблеме. Специалист центра неформально отнесся к моей просьбе, немного "поколдовал" над моим фото (буквально 5-7 минут), предложил написать на кружке еще и имя ребенка. В результате у моего ребенка появилась новая кружка с любимым принтом.

Малый Ивановский пер. д.11/6, стр.1, 2 подъезд

01.08.2016

Светлана:
Ничего не поняла:) Пришли, потом отказались, снова отказались. А зачем приходили то? У нас в агентстве, тоже всякие клиенты бывают. Знакомая ситуация. Потратишь с ними время, консультируешь, а они идут искать ценник по-дешевле уже имея багаж знаний. Вот она- халява! Не хочу вас обидеть, но ситуация то обыкновенная. Вам надо было сразу, в тот же день прийти и показать эту картинку им. И поговорить без эмоций. Если это их вина, то переделать вашу картинку - для них не проблема. Даже я бы смогла:) Был у меня похожий случай был с типографией на Сухаревской. Макет баннера я подготовила в фотошопе в слоях. Честно говоря, сама в нём, не очень, но начальнице ведь не откажешь. Так они мне эти слои в растр перевели И СОХРАНИЛИ. Если знаете, то обратно уже никак слои не вернуть. Я тоже скандал закатила, теперь даже стыдно вспоминать. Поговорив с папой, я пошла к ним уже по-хорошему, с просьбой переделать мой макет. Но кроме макета получила ещё и кучу скидок и распечатали всё бесплатно. А сейчас мы дружим с этой девочкой- дизайнером :) Никогда не говори- никогда. Как говорит мой папа- ситуацию всегда можно разрулить и глупо загонять её в тупик.

23.12.2015
Компания SLFOTO, фото на документы

Никогда не приходите сюда. После того как я отказался печатать картинку формата A4, хозяин потребовал 10 рублей за трату 30 секунд его драгоценной жизни. Я отказался и пошел домой! Дома увидел, как на моей картинке появились два белых пятна( он испортил специально картинку, чтобы навредить мне). Не советую пользоваться его услугами. так как даже нет никогого прайса и тем более ни о каких 10 рублях, в случаи отказа, нигде не написано!Прикреплены файлы: Распечатать.jpg

30.12.2015 | положительный отзыв

Ольга:
Постоянно, всей семьёй пользуемся услугами этой мастерской. В этот раз приехали сделать фото на загранпаспорт нашей 1,5 месячной доченьке, напечатать несколько фотографий и заказать овал на памятник маме. Всё просто супер, как всегда! Овалы для памятников рекомендуем заказывать только у этого мастера, так как фото на керамике получается даже лучше чем было на бумажной фотографии. В других мастерских нам делали какие то фотороботы на керамике:) Прочитали предыдущий отзыв- мы в недоумении. Видимо происки конкурентов:) Ещё раз хотим сказать, что мы очень довольны, что нашли своего мастера! Кстати, мы живём на другом конце Москвы, на Волоколамском шоссе:) Успехов Вам и терпения, с Уважением, Ольга и Антон.

11.01.2016 | положительный отзыв

Светлана:
Заказывала в этой фотостудии кружки для группы дошколят. 25 кружек С Новым Годом. Хотела просто фото и надпись, но фотограф показал мне красочный каталог с картинками и я поняла, что попала именно к мастерам! Приятное общение. Спасибо Вам большое, что так красиво всё сделали. Буду приходить только к Вам! С наступающим Вас и всего доброго! Светлана и Егор.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ