Отзыв сотрудника Ирина о компании ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Адрес: Казань

Автор: Ирина

Поиск работы у меня до этого занял почти месяц. Долго рылась по всем сайтам работы, отправила кажется штук сто резюме и ничего в ответ. На этот чисто случайно сайт попала. Посмотрела, полистала, потом внизу страницы увидела форму, воспользовалась и так нашла работу. Быстро ,просто и удобно, вот что могу сказать про этот сайт.

28.09.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Простой и удобный поиск работы. Главное знать что ищешь, я знала какую работу мне нужно и опыт имеется. Поэтому быстро нашла. Осталась довольна поиском работы.

15.11.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Неплохой сайт для поиска работы. Мой поиск был интеренсным в том плане что искала одну работу а нашла две, одну основную и еще подработку. Довольна прям очень очень.

18.10.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Не думала что поиск работы настолько меня впечатлив свои сроками. Это я к тому, что с утра разослала резюме, думаю ну может кто нибудь дня через три напишет. Написали уже после обеда с хорошим предложением. Работа найдена.

28.11.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Я как хороший продажник искал работу с хорошим ценником оплаты. Нашел в итоге в этой компании, точнее от них. Условия идеальны для работы, пусть и план не малый, но для хорошего продажника вполне нормальный. Спасибо за хорошие вакансии.

20.12.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Хорошо подбирают вакансии, все по моему опыту и пожеланиям по графику. На связи менеджер была постоянно и на вопросы все мне отвечала. Рекомендую обращатся в Профрекрут по поиску работы.

15.02.2023 | отрицательный отзыв