Отзыв сотрудника Соискатель о компании кий Электроремонтный Завод

Адрес: Малоярославец

Автор: Соискатель

Такого бардака и беспредела давно не видел!Устраивался водителем,пришел и заполнил анкету,пригласили на собеседование.Прошел его,всё всех вроде устроило!Следующий день откатал на стажировке(не оплачивается)! На другой день отправили домой,отдел кадров не подготовил док-ты,сказали приходи в понедельник и начнешь работу!Прибыл в понедельник,просидел пол дня в ожидании,затем выдали ключи от авто(водитель увольнялся при мне)акт приёма-передачи,в бухгалтерии рабочий телефон,планшет,транспондер,топливную карту и тд и тп под роспись естественно!Также уже распечатали целую кипу доверенностей с моими паспортными данными!Логист даёт первое задание на выезд ииииии тут бежит механик и заявляет что я не подхожу под критерии компании)))))))занавес нах#й,тушите свет)))))со слов старшего типа директор своеобразный человек и решил меня не брать))))без обьяснения причин!Сказать что я был в шоке,это мягко!!!Потерять четыре дня!Потратить деньги на дорогу,нервы!Это писец товарищи.Почему с первого дня не сказали???Медсправку сделал!Документы собрал!Короче,каждый решает за себя,но парни,не связывайтесь!!!Уважайте себя!Всех благ,а этим уродам желаю зарасти ещё большим говном,как на территории!

Не нашел!

22.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании кий Электроремонтный Завод

Работаю в компании много лет, вижу, что всё развивается, технику покупают новую в офис, иногда спрашивают, чего нам не хватает, всегда прислушиваются к пожеланиям работников. Оборудование закупают новое, расширяют производство, а с приходом новых клиентов и нам поднимают зарплаты, если человек работает качественно и зарекомендовал себя. Работодателя рекомендую, если человек не лентяй и пришёл работать и зарабатывать деньги, то здесь будут все условия.
Поставить кофейный аппарат

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Золотой кий

Всем привет, хочу рассказать про работу официантом или обслуживающим персоналом, в бильярдном клубе "Золотой кий". Но прежде хочу поблагодарить авторов данного проекта, простое человеческое вам спасибо! История такова, на тот момент я студент 5-го курса и ищу подработку, со сменным графикам работы, и тут мне попадается вариант, работы сутки через двое, с зарплатой за смену 800 руб+ чаевые, я обдумав Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв
Малоярославецкий Электроремонтный Завод, ООО

Завод ухожен и оборудование современное, не дряхлое. Работаю уже почти полгода. Нравится в целом все, хоть временами и бывает тяжеловато. Но труд наш хорошо оплачивается и начальство в целом более чем адекватное, плюс условия труда опять же нормальные, станки и оборудование ухоженное и регулярно обслуживается. Коллектив у нас вполне хороший, я доволен. Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
Малоярославецкий Электроремонтный Завод, ООО

Муж уже давно работает в этой организации. Нравятся приемлемые условия работы, стабильная зарплата, а также удобный график работы. Работодатель довольно надёжный, своих сотрудников ценит. Муж работает мастером. Работа, конечно, сложная, но главное, что всегда высоко оценивается. Официальное оформление, предоставляется полный соцпакет. Все отпуска и больничные оплачиваются. Подробнее>>

28.05.2020 | положительный отзыв
Малоярославецкий Электроремонтный Завод, ООО - МЭРЗО - это отличное место для заработка и карьерного роста

Работаю с проектной документацией. Да, выездов хватает, бывает и к сложным клиентам. Работы очень много, но я в принципе этому только рад, есть возможность нормально зарабатывать. Зарплата белая, со всеми вытекающими - отпускные больничные, в общем полный соцпакет. Задержек по выплате не припомню. Да и сам завод постоянно развивается, так что есть перспектива и карьерного, и финансового роста. Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
Малоярославецкий Электроремонтный Завод, ООО - Работать нравится, коллектив хороший, и все сотрудники отзывчивые, зарплата меня устраивает, с руководством в хороших отношениях.

Работаю в Электроремонтном Заводе уже год на должности водителя, из плюсов могу сразу отметить это уровень заработной планы, по сравнению с конкурентами зп выше на 20 %, так же приятный коллектив и отзывчивое руководство, возможно, это мне так повезло, но начальство всегда идёт навстречу если ты ответственно работаешь и идёшь навстречу руководству. Также можно отметить оборудование, все машины исправно работают и приятны в эксплуатации. Подробнее>>

02.06.2020 | положительный отзыв
Малоярославецкий Электроремонтный Завод, ООО - Достойная зарплата, хорошие условия труда. Руководство лояльно относится к сотрудникам. Обеспечено комфортное рабочее место. В регионе одно из лучших предприятий. Хорошие отношения в коллективе.

Работаю в компании уже полгода, взяли меня на работу сразу - хорошие электрогазосварщики везде нужны. Из плюсов - удобный график работы, добираться легко, "белая" зарплата и очень приличная. Но конечно требования к сотрудникам тоже достаточно высокие, особенно в части безопасности проводимых работ. но считаю, что это правильно, на таких производствах нужно быть предельно осторожным. Коллектив отличный! Подробнее>>

18.07.2020 | положительный отзыв
Малоярославецкий Электроремонтный Завод, ООО - Неплохая зарплата, комфортные рабочие места, добираться легко

Устроиться сюда не так просто, к отбору персонала относятся очень тщательно, даже на рабочие специальности. Считаю, что это оправдано, так как уровень заработной платы достаточно высокий. Работаю мастером в производственном цеху. Для сотрудников созданы комфортные рабочие места - зимой тепло, летом прохладно, на ТБ тратятся приличные средства, все безопасно. Подробнее>>

22.10.2020 | положительный отзыв
Малоярославецкий Электроремонтный Завод, ООО - Начальство, как и везде строгое. Если будете себя хорошо показывать, точно под раздачу не попадете.

Совершенно случайно попал на работу сюда. Завод мне порекомендовали знакомые несколько лет тому назад. Я прошел собеседование и у них остался. Карьерная лестница есть, вот так потихоньку все время шел на повышение. Коллектив у нас дружный. Праздники проходят бурно и весело. Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
Малоярославецкий Электроремонтный Завод, ООО - Хорошая компания, где заботятся о работниках и создают все условия для работы

Работаю на заводе уже год. Устроиться сюда было не очень-то просто, надо было пройти сложное собеседование. Работаю в отделе, занимаюсь проектированием. Рабочее место укомплектовано современной орг техникой. Есть большая библиотека нормативной документации. Коллектив дружный, много молодежи. Белая зарплата, уровень зарплаты выше, чем на других предприятиях, выплачивается вовремя. Оплата больничных листов. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ