инфотелл - Хороший Колл Центр

Автор:Руслан Баширов

Работаю в данной компании практически год. Никогда вопросов к рабодателю не возникало. Зарплата всегда приходит вовремя. За год работы ни разу не возник вопрос по поводу заработной платы. + оплачивается обучение, что не мало важно. Некоторые пишут, что подключаются к компьютеру и недоволны этим. Но как вы тогда настроите и утановите все программы нужные для работы? Технический отдел все устанавливает и сразу же отключаются. К тому же вы всю работу технического отдела видите на экране своего ПК. Работа удаленная, что в моем случае очень удобно. Оплата почасовая, сколько отработал-столько и получил. Можете смело устраиваться. Руководство идет всегда на встречу. Не спорю, есть правила в компании, которые необходимо соблюдать как и везде. После меня устроил еще подругу, тоже всем довольна. Рекомендую.

Не заметил. Всегда стараются идти навстречу.

17.02.2023 | положительный отзыв
колл-центр Инфотелл

Работаю здесь полгода. Зп платят всегда вовремя без задержек, удобный гибкий график, можно меняться сменами с другими сотрудниками, есть возможность подработок. В целом все устраивает. Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
Рекомендую данную организацию

Официальное трудоустройство. Заработная плата всегда вовремя. Есть возможность работать удаленно.Удобный график работы, можно совмещать с учебой Подробнее>>

29.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв о компании "Инфотелл"

В компании "Инфотелл" работаю уже почти 3 года. Компания стабильная, постоянно развивается, предоставляет возможность и операторам проходить тренинги все возможные для личностного роста и развития. За время своей работы выплаты... Подробнее>>

25.10.2022 | положительный отзыв
Всем привет

Работаю в компании «Инфотелл» больше года. Здесь сотрудники — это, в первую очередь, личности, а не винтики большой системы. Удивительным образом в компании сочетаются требовательность и повышенное внимание к мелочам... Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инфотелл

Хорошая зарплата, выплачивают вовремя. Можно подстроить под себя график. Смены вне графика оплачиваются дополнительно. Рабочее место полностью оборудовано всем необходимым, есть перерывы на обед и отдых. Так что в целом все устраивает.
--- ... Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инфотелл

Хочу поделиться впечатлениями о компании Инфотелл, в которой работаю оператором с апреля этого года. На самом деле читала различные отзывы о данном колл-центре и пришла к выводу, что все зависит от человека видимо. Из плюсов могу выделить – удобный график работы, хороший коллектив, официальное трудоустройство, выплаты зп 2 раза в месяц, обучение. Причем обучение, к моему большому удивлению, проводит профессиональный
--- ... Подробнее>>

15.02.2023 | положительный отзыв

Пока нет.
Удаленный формат работы (можно работать из любого города, села), удобные графики на выбор, зп всегда вовремя. СВ адекватные, работа интересная. Есть сложные моменты, но все решаемо.Всегда требуются новые сотрудники, с разных часовых поясов, так как проектов много и есть круглосуточные проекты.коллектив дружный, ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону, Рязань, Уфа, Краснодар, Самара, Орел, Новосибирск

15.02.2023 | положительный отзыв
Инфотелл

Устроилась я сюда полгода назад, пока меня все устраивает, Во-первых, это удалённый формат работы, во-вторых: зп очень даже неплохая, всегда выплачивается вовремя, в- третьих, помощь на протяжении всего рабочего процесса от СВ и так же от других коллег. Очень приятный коллектив. Конечно же бывают сложности в работе, ну а где их не бывает, но все решаемо. ...

29.06.2020 | положительный отзыв
Спасибо!!!

Недавно прошёл обучение в колл-центре, отличный подход, освоил всё за 3 дня. Спасибо преподавателю. Сижу на линии больше месяца, и, если честно, мозги и хороший учитель дали свой результат. Сейчас уже... Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Инфотелл

Отрицательных сторон не выявил.
Работаю в инфотелле почти полгода. Коллектив дружный, нравится. Новичкам помогают освоиться. Гибкий график. Платят регулярно. Кому, в принципе, работа на входящих звонках заходит, рекомендую этого работодателя. ...

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Call-центр "Инфотелл"

Могу сказать, что здесь быстро учишься работать в режиме многозадачности, что так важно в современном мире. И уровень самоорганизации значительно повышается, а ведь без этого никак, и не только на данной работе. Вообще мне нравится здесь - и коллектив, и само занятие. Я очень правильный сделала выбор, когда пришла сюда на работу. Спасибо Инфотеллу! Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
инфотелл: колл центра

Удаленная работа, можно работать из любого города в комфортной обстановке, дома и в тапочках). Своевременная зарплата. Удобный график.

14.01.2017 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя ... ... о работе в компании

... ...:
Работа в удовольствие. Самый главный для меня плюс - это наш коллектив. Все очень дружные, всегда на позитиве. Меня взяли без опыта работы, обучили специфике работы и оформили с первого дня стажировки (не все компании нашего города могут таким похвастаться). Если чего-то не знаешь, что-то не получается - всегда подскажут как правильно, что нужно сделать, чтобы был хороший результат. Премию за декабрь получили все в отделе. Зп белая, приходит на карту. Работой довольна, хочу развиваться в компании и дальше, есть реальная возможность карьерного роста.

16.12.2016 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Действующий Сотрудник о работе в компании

Действующий Сотрудник:
Об этой компании ничего ранее не слышала. Пригласили на собеседование, согласилась. Задали вопросы по моему опыту работы, почему уволилась и что сейчас расматриваю. Пригласили на обучение, сейчас уже работаю на проекте. Что нравится: 1) Понятная форма оплаты, есть почасовая ставка и неплохая премия. Премия зависит только от меня, точнее от того, как я работаю. Я могу сама расчитать сколько я получу за отработанное время; 2) График. На собеседовании озвучили несколько графиков, я выбрала полную занятость. 3) Интересное обучение, которое мне сократили до 3х дней. Не требуют внести деньги и что-то у них покупать. Меня бесплатно обучили и еще обещают профессиональные тренинги за счет компании. Это очень круто!!! 4) Трудоустройство с 1го дня стажировки. Есть договор, запись в трудовой, зп приходит на карту (мне уже оформили). 5) Руководители - лояльные и коллектив- дружный, молодой. 6) Есть отдельная комната для отдыха, чай, кофе, печенье за счет компании. Пока что мне все очень нравится. Т.к. филиал только открылся, команда формируется с нуля. Для меня это большой плюс, т.к. есть возможность вырасти профессионально в компании, есть открытые должности в

18.11.2021 | положительный отзыв
Инфотелл

Ну и перейдем к минусам, их так же не мало. 1. Главное это наверное зп. Для студентов или для тех кому нужна подработка может и подойдет, но все же если это основная работа то хотелось бы и побольше. 2. Не будем далеко отходить от темы зарплаты. Очень неудобная система её выдачи. Два раза в месяц и только в конце месяца Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
а мне нравится, меня устраивает коллектив, нравится сама работа, условия комфортные достаточно. Я люблю общаться с людьми, работать люблю на результат, а не на время. И поэтому мне моя работа нравится. Уже несколько лет здесь - время летит очень быстро.

12.04.2015 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
мне работать здесь очень нравилось.жаль , что пришлось уволится , так как переехали в другой город.вообще очень дружный коллектив и хорошая атмосфера.

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Инфотелл»

Очень мало ребят в коллективе :)
Работаю в колл-центре Инфотелл уже больше года, это моё первое место работы.Т.к. шла на собеседование впервые, то очень боялась....даже руки тряслись. Но доброжелательная и непринужденная обстановка на собеседовании которую создает Анна Белогурова, сделали свое дело и я ответила на все вопросы и прошла тестирование. Затем начался этап обучения, особое спасибо хочется сказать Илоне, за её терпеливое обучение! ( я бы ... Подробнее>>

14.08.2013 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Евгения Медникова о работе в компании

Евгения Медникова:
Работаю в Инфотелл уже 4 месяца, пока все нравиться. Удобно добираться, доехать можно практически на чем угодно. Коллектив вообще супер, все веселые и добродушные. Руководство относится с пониманием, отпроситься можно, если надо куда, хвалят когда заслужил + бонус: чай, кофе и печенюшки бесплатно! J Мелочь, а приятно! В общем, мне очень нравится, если нужна работа, то можно идти сюда, друзей точно найдете и опыт работы хороший получите! Я поняла одно: читать отзывы – полный бред, так как у каждого свои тараканы, кому-то что-то не приемлемо, а кому-то очень даже хорошо. Всем удачи!

13.05.2013 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Администрация Колл-центр "Инфотелл" о работе в компании

Администрация Колл-центр "Инфотелл":
Доброго дня, уважаемый аноним! Если у Вас есть какие-либо вопросы о работе колл-центра в более содержательной форме, то Вы всегда можете задать их и обязательно получить ответ по адресу: [email protected]. Заранее спасибо за понимание. Удачи и профессиональных успехов!

08.04.2013 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Рыцарь на сером осле о работе в компании

Рыцарь на сером осле:
А я ЗАЩИТНИК Ирины Ишкиной! Прекратите трепать ее имя тут! Ириша - самый милый и добрый человек, возможно, во всей конторе. Если вы не знаете ее лично - все ваши суждения о ней не имеют никакой реальной основы под собой. Ира, бедная ты моя, держись! Храни в себе то тепло, которое так привлекает адекватных людей :)

13.03.2013 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Дорогие коллеги, добрый вечер! В современном мире - никто никому и ничего не должен. Каждый человек должен жить по средствам, так же как и каждый руководитель компании. Я, конечно, недавно работаю в компании, но могу одно сказать, что руководство нашей площадки неоднократно мотивировало и поощряло операторов двневной смены. Александра изо всех старается создать благоприятные условия для плодотворной работы операторского отдела и своевременно отвечает на наши пожелания и предложения. Что касается праздника 8 Марта - это,конечно,очень глупо выказывать такой негатив в первую очередь в адрес руководства. Для меня лично самый лучший подарок к 8 Марта - сокращенный рабочий день! За это огромное спасибо. А если кому то не хватает цветов и открыток - порадуйте себя сами. А на счет одноразовой посуды - у каждого на работе есть индивидуальная кружка и ложка, если нет- то принесите из дома. А вообще у нас дружный коллектив и замечательное руководство! Спасибо Руководству Шахтинской площадки за понимание и поддержку в трудную минуту! Без Вас - не будет и нас!!!!

12.03.2013 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Юлия Фальшина о работе в компании

Юлия Фальшина:
Уважаемый, оператор Ким! Видимо, у тебя плохая память, раз так негативно отзываетесь о нашем руководстве (для памяти есть таблеточки и это лечится). Поясню, накануне (7 марта) было все не так. Сразу отмечу, что меня НИКТО НЕ ПРОСИЛ писать отзыв! Во-первых, руководители Екатерина Козьменко и Александра Парисич с самого утра поздравили нас! Зарядили нас позитивом и улыбками! Во-вторых, Анна Белогурова устраивала нам веселые конкурсы и призы. Нам очень понравилось! И в честь праздника был сокращенный рабочий день. Да, нас поздравили сладким столом, приятно внимание в любом случае, спасибо! Мы понимаем, что сейчас в компании некоторые трудности в связи с переездом и т. п. Хочу выразить благодарность всему руководящему составу нашей дружной компании! И не стоит обращать внимание на всяких невидимок, которым смелости не хватает подписаться своим именем. Коллегам с Волгограда хочется передать пламенный привет. Переходите работать на Шахтинскую площадку, но, со своими апельсинами, кстати, Витамины! Будем рады. Спасибо за прочтение моего отзыва. Оператор дневной смены, Фальшина Юля; -). Юлия (автор темы) 2013-03-12 20:19

12.03.2013 | положительный отзыв

Администрация Колл-центр "Инфотелл":
Здравствуйте, уважаемая Людмила! Благодарим Вас за оставленный отзыв от 13.02.13 о работе сотрудников «Инфотелл». Для нас очень важно каждое мнение, обратная связь о нашей компании. По всем высказанным Вами замечаниям мы провели внутреннее объективное расследование с той целью, чтобы разобраться в произошедшей ситуации и учесть на будущее конструктивную критику. Мы обратились к сотрудникам филиала в городе Волгоград и руководителю данного менеджера по обучению для выяснения обстоятельств. На основании данных, полученных из анкет обратной связи, которые заполняют стажеры, после и во время прохождения обучения, Зубковская Елена (менеджер по обучению), зарекомендовала себя как положительный и доброжелательно настроенный сотрудник, обходительный и вежливый, в затруднительных ситуациях всегда нацеленный на поиск компромиссных решений. Непосредственный руководитель Елены (руководитель направления обучения городов Шахты и Волгоград, Лихоман Юлия) отзывается о ней как о трудолюбивом работнике, профессионале в области обучения персонала с опытом работы, Елена обладает высокой работоспособностью, это дисциплинированный и аккуратный сотрудник. Претензий к работе Елены прежде не поступало. Руководители операторского зала рекомендуют Елену, как надежного человека, доказавшего свои способности при организации программ обучения и стажировок, так как выпускает в работу проверенных и хорошо обученных ребят.

11.03.2013 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Здравствуйте, уважаемая коллега! Искренне недоумеваю... Насколько мне известно, в этом году никаких особых финансов не было выделено ни на празднование 23 февраля, ни 8 марта. Но при всем этом мы (Питерская площадка) провели замечательные мини корпоративы. На 23 февраля девочки сами организовали танцевальный номер (сходили и обучились), конкурсы и подарки (собрали денежку и купили), приготовили дома еду, самые разнообразные блюда, и принесли в офис, чтобы порадовать и угостить молодых людей. На 8 марта мужская половина коллектива в свою очередь порадовала нас шоу-программой, организованной на собственные средства, вкусными канапе, бутербродами, фруктами, шампанским, а также каждой девушке подарили по розе... Все было организованно своими руками, на собственные деньги, своими умами, самостоятельно. Тот, кто хочет, обязательно сделает! Мы хотели праздника и мы его сделали. В этой жизни все в нашей власти, и только слабый, ленивый пеняет на судьбу или других, что для него кто-то что-то не сделал, не организовал, не подарил, не предоставил, не помог и пр. Это не наш удел! На будущее советую думать о своем благополучии вам самим, а не надеяться на кого-то другого…

30.10.2012 | положительный отзыв

Администрация Колл-центр "Инфотелл":
Добрый день, уважаемый Дмитрий! Компания «Инфотелл» выражает свою благодарность за оставленный Вами отзыв. Для нас очень важно мнение каждого, будь то действующий сотрудник колл-центра или специалист, по каким-либо причинам покинувший нашу компанию. Прежде всего, хочется поблагодарить за отмеченный Вами дружный коллектив компании «Инфотелл». Действительно, у нас большая и сплочённая команда, которая не только вместе работает, но и совместно отмечает корпоративные и личные праздники, с удовольствием участвует в различных общегородских мероприятиях; сотрудники делятся друг с другом радостями, успехами, поддерживают в сложных ситуациях. Живой интерес и внимание к работе, целеустремленность, активная жизненная позиция и позитивный настрой – все эти качества присущи нашему персоналу. На сегодняшний день, на счету колл-центра «Инфотелл» несколько тысяч успешно реализованных проектов, открыт уже не один филиал на территории РФ. И это несомненная заслуга тех, кто тут работает. Это их труд, время, силы, вложенная душа… Нашим сотрудникам не безразлична судьба компании, и колл-центр «Инфотелл» это очень высоко ценит. Специалисты колл-центра трудятся изо дня в день, менеджеры по продажам и координаторы проектов постоянно на связи с клиентами, ведь, как известно, работа для человека – это неотъемлемая часть жизни, именно здесь

18.10.2012 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Не удержалась. Хочу ответить на отзыв Дмитрия Павлюченко (если это правдивое имя, конечно). Интересен тот факт, что он проработал 4 года в компании и пишет о тотальном непрофессионализме сотрудников, что всем на всех насрать. Тем самым подтверждая, что он входит в их число, кому насрать на всех и сам же является непрофессионалом. Есть золотое правило - если хочешь изменить мир, начни с себя. Интересно, что же его держало целых 4 года в такой ужасной компании?!! Идем дальше: для того, чтобы употреблять в речи какие-либо термины, нужно как минимум знать, что они означают. "На руководящие должности повышают маргиналов"... Маргиналы - это низшие слои общества, скажем так, деклассифицируемые, бомжи, бродяги, уголовники и т.п. Сможет ли он привести хотя бы одного сотрудника, попадающего под указанное определение? Нет, не сможет, ибо таких нет. А вот сотрудники с Высшим или неполным Высшим образованием - такие, безусловно, присутствуют и при надлежащей работе (инициативность, стремление к развитию, внесение личного вклада в общее дело и т.п.), разумеется, будут иметь повышение по карьерной лестнице. У таких сотрудников нет времени на сплетни и пустую болтовню. Они четко ставят перед собой

17.09.2012 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Варвара о работе в компании

Варвара:
Дорогие друзья! В каждой работе есть свои плюсы и минусы. Это факт, и спорить с ним бессмысленно. Если вас не устраивает ваша действительность, вы всегда можете ее изменить, например найти себе ту работу, которая вам будет нравится по все параметрам. Но в общем сейчас не об этом. Я пишу здесь, чтобы сказать спасибо компании "Инфотелл" и той самой Ирине Ишкиной, о которой так много и так часто здесь пишут). «Инфотелл» дал старт моей карьере, Ира многому научила, помогла набраться опыта и всегда и во всем помогала. Я благодарна за это. Весь негатив, который здесь высказывают в большинстве своем генерируют те, кто склонен винить в своих бедах других, но не себя. Если вы считаете это правильным продолжайте, в том же духе, это реально поможет вам в дальнейшей жизни. Многие, кто здесь высказывается, не знают Иру лично. То что она пишет здесь, не берется с потолка, это факты. Она добрый, трудолюбивый и открытый человек, который заметьте ни разу не перешел на личности, грубости и оскорбления, хотя многие из тех, кто здесь пишет здесь негатив, этого заслуживают. Для меня