Отзыв сотрудника Злата о компании Fresh auto

Адрес: Екатеринбург

Автор: Злата

Отличный коллектив, зп вовремя, лояльное руководство, можно договорится, попросить или помощь. К сотрудникам, как к детям. Всегда честно. Современная аппаратура, приятные условия труда

25.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Fresh auto

Всё устраивает, работаешь получаешь хорошую зарплату. Подробнее>>

15.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника

С точки зрения работы в данной компании все устраивает. Менять не планирую. Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto      отзывы

Есть реальная возможность начать карьеру и вырасти внутри компании. Очень помогает наставник и руководитель, каждому новому сотруднику уделяется внимание, все проходят адаптацию и постоянное обучение. Уровень зп достойный, зависит от твоих усилий.
Нужно много обучаться и повышать свою квалификацию внутри компании

24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto      отзывы сотрудников

Дают возможность бесплатно учиться!!! И за это спасибо! Пришел без опыта учеником автослесаря, на полный день и на совсем небольшие деньги, ради опыта . Учили очень хорошо онлайн в корпорат.университете фреш авто и на практике, наставничество было толковое и помогали мне здорово. Параллельно учился на заочке , в этом году закончил учебу и в машинах теперь шарю отлично. Пригодится и по жизни, и для профессии 100проц. Всем советую, рекомендую. Благодарю за опыт!

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto      отзывы о компании

Официальное трудоустройство, зарплата без задержек и удержаний, отпуск по заранее составленному графику. Хороший коллектив, молодой. Мероприятия по типу корпоративов, тренинги разные
Руководство лояльное, но и спуску не дает

17.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto      отзывы о работодателе

У фреша хорошая репутация в городе, поэтому много постоянных клиентов как по купле-продаже авто, так и по их обслуживанию. Работа есть всегда у всех, поэтому планы выполнять и перевыполнять реально
Нужно быть оч сильно нацеленным и замотивированным на результат, некоторые сдуваются быстро

12.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto      отзыв сотрудника дмитри

отсутствуют
Все отлично

15.07.2021 | положительный отзыв
Рекомендую

Честное отношение к клиентам. Все рассказывают как есть . Можно не опасаться подвоха. Очень рад сотрудничеству с Фреш авто Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto отзыв сотрудника Алёна

Алёна:
Отличная компания. Да, не без недостатков, но везде люди одинаковые работают и это не зависит от самой компании. Большим плюсом тут является возможность карьерного роста и развития своих профессиональных навыков. У компании сейчас направление на развитие и у сотрудников есть очень много возможностей и интересных задач. Хорошие условия труда, приятные салоны и офисы. Приветливый коллектив. Я обязательно порекомендую ФрешАвто своим друзьям, когда появятся интересные вакансии. Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto отзыв сотрудника Алена

Алена:
Компания развивается. Постоянно стараются улучшать условия работы для сотрудников. Очень хороший коллектив, много обучения. Очень достойная заработная плата. Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работаю в компании fresh auto с марта 2021, в должности менеджера по оценке и обучению персонала. Самое ценное для меня в компании - отношение к людям. Каждый готов придти на помощь и поддержать, не зависимо от региона, в который ты обратился с вопросом или просьбой и должности. У нас проводятся крутейшие конкурсы для сотрудников и корпоративные мероприятия. Компания готова платить и платит хорошие деньги, тем кто действительно качественно выполняет свою работу. Я очень рада, что стала частью команды fresh auto. Удобный график 5/2, с 9 до 18, все праздничные дни выходные. Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
Рекомендую

Работаю в компании недавно, но уже сейчас могу сказать только положительные отзывы. Очень хороший коллектив, все помогают. К сотрудникам относятся внимательно. Многие работают здесь уже давно, по несколько лет . Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto      отзывы

Владимир:
В кризис компания выстояла и продолжает работать,не закрыв ни одного салона или сервиса. Стали дилерами нескольких новых марок. Я по-прежнему решил работать на авто с пробегом, хотя предложения перейти на "китайцев" были, приятно Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto      отзывы о компании

Иван:
Честные работодатель, коллектив дружный, оплата выше рынка. Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Fresh auto

Машин на продажу много и все они реальные, в наличии, стоят на площадках в городах где есть салоны фреш авто и у партнеров по маркетплейсу, а не на мифических "складах" как у автосалонов ноунейм (я в свое время пришел с одного из таких и знаю их "кухню"" от и до). Логистика между филиалами выстроена отлично, с любого региона нужный клиенту авто привозится автовозом за пару -тройку дней. На продаже авто с пробегом можно зарабатывать хорошие деньги.
Менеджер должен постоянно держать связь с клиентом и быть готовым задерживаться на работе допоздна или выйти в свой выходной

27.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Fresh auto

Воронеж

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Fresh Auto Нижний Новгород

В салоне есть из чего выбрать. У меня не было конкретных предпочтений, я рассказал менеджеру о том что главное для меня в машине он выслушал меня и предложил несколько вариантов которые могли мне подойти.

Россия, Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д.31ж

17.07.2021 | положительный отзыв
Fresh auto

Всех приветствую, уволился из Фреш авто и как камень с души упал. Для всех кто планирует сюда прийти работать, расскажу вкратце, как оно происходит. Коллектив на уровне диагностов механиков и технического координатора отличный. А вот всё что выше просто суши весла. [р.] [м.] грубо говоря главный по диагностикам входящим просто аллес. Человек не работавший руками вас будет учить ими работать) Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Fresh auto

Работал здесь на сервисе 2 года. Загрузка всегда была, без дела не сидели, особенно в весенне-осенний сезон. Вообще планы были жеские, тайминги строгие, но в целом все выстроено грамотно, все чисто-современно и платили хорошо по нормочасам. Получил опыт, теперь работаю на себя, открыл шиномонтаж. Не знаю как сейчас, но тогда наш сервис был на хорошем счету по городу, клиентов было много
Не было

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Fresh Auto Нижний Новгород

Купили здесь себе автомобиль. Когда пришли, несмотря на то, что автопарк достаточно большой, не нашлось того, что мы хотели. Предложили помотреть, что есть в других городах. В итоге подобрали очень неплохой вариант. Но нужно было заплатить за доставку. Сначала решили чуток подумать, посмотреть еще варианты. Потом все равно вернулись сюда - привезли машину, оказалась точно такой же, как на видео, соответствовала документам.

Россия, Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д.31ж

01.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Fresh auto

Федеральная сеть. Есть точки развития Подробнее>>

15.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Fresh auto

Высокая зп, адекватные сотрудники, стабильно в нормальное время

Волгоград

17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Fresh auto

Мне все нравится

Волгоград

26.05.2021 | положительный отзыв
Fresh Auto

Руководитель слушает сплетни, а сам не хочет выяснить с человеком какую либо проблему. Гресова и Донцова очень не грамотные сотрудники, делают много ошибок пытаясь потом спихнуть на другого человека. Свою работу всех заставляют делать! Информацию до сотрудника не доносят или доносят в искаженном виде! Пытаются унизить коллег, считая что они умные, а вокруг дураки и тупые! Разводят сплетни в коллективе и всех сталкивают лбами! Пока они там будут работать, там будет текучка кадров Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Fresh auto

Хорошее отношение к сотрудникам. Чувствуется заинтересованность компании, руководителей в развитии. Компания большая, есть возможность вырасти, поработать в других салонах. Плюс стабильно выплачивают зп, абсолютно нормальные условия для работы.
Хотелось бы ускорить внутренние процессы, особенно выдачу авто клиенту

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Fresh auto

Работал в компании почти два года, все устраивало. Ушел из-за переезда. Отличный коллектив, адекватное руководство. Кто стабильно работает, тот нормально зарабатывает.
Работать в автобизнесе сложно, высокая напряженность труда

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Fresh auto

01.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Fresh auto

Отличный работодатель, хорошо подходит тем кто ценит стабильный доход и энергичный ритм жизни. Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв

Ростов-на-Дону