Отзыв сотрудника Злата о компании Fresh auto

Адрес: Екатеринбург

Автор: Злата

Отличный коллектив, зп вовремя, лояльное руководство, можно договорится, попросить или помощь. К сотрудникам, как к детям. Всегда честно. Современная аппаратура, приятные условия труда

Отрицательные отзывы

08.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Fresh auto отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
Кидают на зп,постоянные задержки на работе!!! Подробнее>>

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Fresh auto отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
*xxxxx* полная.... Подробнее>>

21.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Fresh auto отзыв сотрудника Инкогнито

Инкогнито:
Прежде чем пойти работать в автосалон ФрешАвто подумайте: хотите ли вы работать неофициально? Полностью с чёрной ЗП? С неадекватным руководством? Которое уволить могут день в день даже если ты проработал 1/4/5 лет - неважно, уволят и не дадут время для поиска новой работы, если ты не умеешь ли***ть задницу руководству... то правда не сюда! Ах да про руководство меняется оно каждые пол года - год, и под каждого руководителя надо подстраиваться... у каждого свои бзики! ЗП задерживают, так же частые задержки на работе, которые не доплачивают! Менеджеры там работают без опыта с нуля, потому что нормальный менеджер туда даже не пойдёт! Один «зелёный» молодняг который даже авторынка не знает... короче не рекомендую! Подробнее>>

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Fresh auto

Многие отзывы фейковые. Категорически не рекомендую идти в эту организацию. Многие сотрудники уволились из-за низких зарплат, новых они набрать не могут (более 30 вакансий на hh открыто). Зарплаты мизерные и к тому же серые. Часто не доплачивают, могут задним числом поменять мотивацию и урезать зарплату. Оклада нет. Отпускные не выплачивают. Кумовство процветает, на сотрудников им плевать!

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Fresh auto

Адаптацию новичков абсолютно отсутствует. Первый "рабочий" день у меня прошел скомкано, ни у кого нет времени на нового сотрудника. И такой же первый день был у коллеги, работающей вместе в кабинете, я наблюдала со стороны, хотя она с другого отдела, значит вывод такой, что это в компании повсеместно, никто не контролирует данный момент. считаю, что нужно освобождать себе день/определенные часы в своем рабочем ритме, для того чтобы достойно встретить и принять нового сотрудника. Продумать и создать систему интеграции новых кадров. Должна создаваться прям определенная политика в компании. Улучшить систему наставничества ...
История компании, позиционирование бренда классное. Свободная, легкая атмосфера. Нет нагнетающего ока руководителя. Ты сам ответственен за свою работу, но в любой сложности помогут. Нравится, что работники горят делом и работой именно в данной компании, им здесь нравится. Нравится, что большинство сотрудников достойно зарабатывают, ездят на хороших машинах, думаю это хороший показатель. Своевременная заработная плата.

18.07.2023 | отрицательный отзыв
fresh auto: Хорошая школа

Пришел в отдел продаж без соответствующего опыта, но с большой мотивацией и мне дали шанс. Прошел хорошую подготовку с руководителем и ст.менеджером, обучение с тренерами. Дальше показал высокие результаты и быстро перешел в отдел оценки. Условия для клиентов хорошие, компании доверяют, поэтому есть клиентский трафик и возможность стабильно зарабатывать. По мотивации вопросов нет, все прозрачно и понятно, можно посчитать свою зп.
В целом всё устраивает

03.04.2020
Fresh auto

Расскажу про вакансию "техник перегонщик". Проработал там достаточно долго с графиком 3/2. зп 1350р смена. Вначале все нравилось. Приходится много ходить, что полезно для здоровья (более 20.000 шагов в день). коллеги общительные и достаточно дружелюбные, помогают всегда, но потом мнение меняется) оказывается все друг на друга стучат и говорят гадости за спиной. некоторые могут легко подставить. Сидеть без дела у

24.08.2018
Отзыв : Fresh Auto Нижний Новгород

Читал о Фреш авто на всех отзовиках, которые нашел, и не увидел ни одной истории кидалова с их стороны. Если учесть, что они работают больше 10 лет -похвально.

16.11.2021
Fresh auto

День добрый порядочным людям. Значит Fresh auto. Салоны с автомобилями, мне предлагали в Infinity салон в охране, а так у них их много. Собирают у людей все данные в анкету, долго рассказывают о всех преимуществах ихней работы, в итоге всех бортят, при мне писало 5 я был 6, ребята с лицензиями, адекватные. Скорее всего проводят мошеннические схемы с мёртвыми душами Подробнее>>

11.12.2019
Fresh auto

Пришла был один руководитель,спустя неделю поменялся рук дц .пришел Вася с РингА из-за него ушел рук. сервиса ибо знает какой он га..н и сработаться с ним могут только [censored] которые будут подделывать подписи за клиентов и тд. Он же притянул на место рук сервиса "своего" который так же пришел воровать бабки а не зарабатывать как он говорил на первом собрании.

18.09.2022
Fresh auto

Непрофессиональное руководство процессами, подтягивают своих родственников и знакомых. Не поставлен достойный уровень организации. Зумов больше, чем дела и взаимодействия по работе, по организации и общении с живыми людьми(сотрудниками) полное отсутствие. Сокращают за два дня и не дают отработать, аппелируя, что меняется структура. Заработные платы только "наверху", низший и средний не ценят. Кричат о духе команды, но команды нет! Очень много Подробнее>>

01.10.2023
Отзыв сотрудника Виталий о компании Fresh auto

Большая компания - большие возможности, как для клиентов, так и для сотрудников и для партнёров. Подробнее>>

22.03.2021
Fresh Auto

Минусов много: Философия компании и общий корпоративный дух отсутствует. Сплошь молодые руководители, считающие себя гуру продаж. В связи с этим, негативная атмосфера в команде. Регулярная порка (где то штрафы). Унижение тебя, как сотрудника.(во многих компаниях это норма) Плохая школа. Для молодых начинающих продаванов это не лучшая компания, так можно уйди с продаж вовсе. График работы. Работая в компании можно забыть про встречи с друзьями. Вы будете работать когда они отдыхают.

01.11.2019
Отзыв : Fresh Auto Нижний Новгород

Понравилось всё, хорошо работают. Менеджеры молодцы. И в целом впечатление об автосалоне складывается как о серьезной фирме, а не однодневной конторе. Я тоже стал клиентом салона, есть все, что нужно. И чай и кофе, гостеприимство, работники салона готовы прийти на помощь. В плане устранения проблем, который могут возникнуть после покупки.

11.12.2019
Fresh auto

Работала в Фреш авто газ с саiмого открытия.Изначально все нравилось,но потом налалось.....задержка белой зарплаты.ее можно ждать по 5 дней.в мае всех перевели на 0.75 ставки от белой зарплаты.постоянные штрафы.нооо...если ты уходишь в ЗАПОЙ,а после этого лижешь ж...у начальству,то тебя не уволят.лижи дальше.затем поменялось руководство и тут начался бардак.пришли "лучшие"специалисты в воровстве Мельников и Волков.наворовав у бывшего работодателя-они пришли в ГАЗ.и

16.07.2021
Работа в Fresh auto отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Всех приветствую, уволился из Фреш авто и как камень с души упал. Для всех кто планирует сюда прийти работать, расскажу вкратце, как оно происходит. Коллектив на уровне диагностов механиков и технического координатора отличный. А вот всё что выше просто суши весла. Рязанов Максим грубо говоря главный по диагностикам входящим просто аллес. Человек не работавший руками вас будет учить ими работать) Ему без разницы что продиагностировать солярис и майбах - совершенно разное время. Любимое слово - тайминги. И тайминги надо соблюдать. Полтора часа и всё. Этот же человек запомнился тем что предлагал на выездах диагностировать подвеску, течи, слить масло с коробки попробовать не горелое ли на домкратах. Чувствуете уровень? А ещё вечная бесплатная *xxxxx* с его личной машиной. Закупить компрессометр дизельный за 20к+ чтобы проверить компрессию на его машине? В легкую. А то что диагностические компы умирают и на всю Москву у нас остался только один живой лаунч это ну ждите. Маркетплейс - будете ездить в другое дилерство, отснимите 100500 фото, видеобзор на авто, зальете это всё в црм, отдиагностируете, в идеале с подьемником, каждую царапинку надо отфоткать и пометить в црме. В идеале на личной машине, без учета Подробнее>>

23.01.2022
Fresh auto

Сначала hr из Воронежа [Д.] [А.] по телефону долго и красиво рассказывает про компанию, перспективы и т.д., при этом на вопросы про функционал и условия ничего ответить не может. Далее предложение встречи для интервью в пыльном и унылом офисе, в неудобном месте на мкад и такое же бестолковое и поверхностное собеседование с некомпетентными сотрудниками, которым вообще ничего не интересно и Подробнее>>

14.08.2019
Работа в Fresh auto отзыв сотрудника Инкогнито

Инкогнито:
Постоянные штрафы за все, мотиваций практически нет. Большенство руководителей вешают свои материальные косяки на сотрудников. Заоблачные планы на выкуп и продажу Авто. Отношение к сотрудникам по 10 бальной школе 0. Поток клиентов практически нулевой. Подробнее>>

27.11.2019
Fresh auto

Ни когда, слышите ни когда не устраивайтесь сюда на работу. Это худшее место из всех где Я работал. Начальство меняется как перчатки, приходящие с Ринга сектанты, совершенно не умеющие руководить персоналом, вынесут вам весь мозг своим не адекватном. Элементарно не здороваются, проходя мимо. Как будто вы РАБ или Вас попросту не существует. Прекрасная служба СБ, у них Вы

Россия,  Воронеж

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Fresh auto

Машин на продажу много и все они реальные, в наличии, стоят на площадках в городах где есть салоны фреш авто и у партнеров по маркетплейсу, а не на мифических "складах" как у автосалонов ноунейм (я в свое время пришел с одного из таких и знаю их "кухню"" от и до). Логистика между филиалами выстроена отлично, с любого региона нужный клиенту авто привозится автовозом за пару -тройку дней. На продаже авто с пробегом можно зарабатывать хорошие деньги.
Менеджер должен постоянно держать связь с клиентом и быть готовым задерживаться на работе допоздна или выйти в свой выходной

27.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Fresh auto

Воронеж

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Fresh Auto Нижний Новгород

В салоне есть из чего выбрать. У меня не было конкретных предпочтений, я рассказал менеджеру о том что главное для меня в машине он выслушал меня и предложил несколько вариантов которые могли мне подойти.

17.07.2021 | положительный отзыв
Fresh auto

Всех приветствую, уволился из Фреш авто и как камень с души упал. Для всех кто планирует сюда прийти работать, расскажу вкратце, как оно происходит. Коллектив на уровне диагностов механиков и технического координатора отличный. А вот всё что выше просто суши весла. [р.] [м.] грубо говоря главный по диагностикам входящим просто аллес. Человек не работавший руками вас будет учить ими работать) Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Fresh auto

Работал здесь на сервисе 2 года. Загрузка всегда была, без дела не сидели, особенно в весенне-осенний сезон. Вообще планы были жеские, тайминги строгие, но в целом все выстроено грамотно, все чисто-современно и платили хорошо по нормочасам. Получил опыт, теперь работаю на себя, открыл шиномонтаж. Не знаю как сейчас, но тогда наш сервис был на хорошем счету по городу, клиентов было много
Не было

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Fresh Auto Нижний Новгород

Купили здесь себе автомобиль. Когда пришли, несмотря на то, что автопарк достаточно большой, не нашлось того, что мы хотели. Предложили помотреть, что есть в других городах. В итоге подобрали очень неплохой вариант. Но нужно было заплатить за доставку. Сначала решили чуток подумать, посмотреть еще варианты. Потом все равно вернулись сюда - привезли машину, оказалась точно такой же, как на видео, соответствовала документам.

01.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Fresh auto

Федеральная сеть. Есть точки развития Подробнее>>

15.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Fresh auto

Высокая зп, адекватные сотрудники, стабильно в нормальное время

Волгоград

17.07.2021 | положительный отзыв