appfox - Лучшая работа на свете

Автор:Сергей Фадор

Работаю в аппфокс дизайнером. Мне очень нравится. Профессиональные и отзывчивые коллеги, всегда есть что обсудить. Высокие ЗП, узнавал у своих друзей дизов, которые работают в других фирмах, у них зп на порядок ниже. К тому же у нас каждые пол-года повышают зп. Очень нравится гибкий график, не нужно вставать в 6 утра и в переполненном метро трястить до работы. Даже есть бесплатные обеды. Так что очень крутая компания

За все время работы не нашел

18.10.2023 | отрицательный отзыв
appfox

Как все и пишут, работа по трекеру сколько отработал,столько и получил. И об этом предупреждают на первом же собесе! Лично мне это подходит, можно самой строить свой график, спокойно ходить по своим делам, ко врачу или в школу на род.собрание, и отработать часы позже. Главное предупреждать в чате, что отошел и на скоьько часов. Если хотите фиксированный оклад за протирование штанов от звонка до звонка это не сюда.
Не компенсируют траты на домашний интернет (работаю удаленно из дома)

15.10.2023 | отрицательный отзыв
Appfox

Сначала обещали золотые горы, а по факту платят копейки и еще по дуратскому трекеру! Бегите из этой компании! Руководство вообще не понимает что такое разработка, постоянно требуют работать на выходных, отпуск вообще двигают как хотят, и самое важное обманывают своих заказчиков, подкручивают часы чтобы те платили больше.

15.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Appfox

Своевременная зарплата, понятные задачи, удаленка, гибкий график, адекватный руководитель, отсутствие бюрократии.
Не компенсируют траты на интернет

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Appfox

Работаю удаленно. Дают только те задачи, которые оговаривали на собеседовании. Нет бюрократии, общение ненапряжное. Трекер работает корректно. Оплата приходит вовремя.
Тяжело будет работать тем, кто постоянно отвлекается и не привык к сосредоточенной работе/ Самозанятость, но лично для меня это плюс

01.09.2023 | положительный отзыв
Меня все устраивает

По факту, если честно работать, то никаких проблем нет. Руководитель бывает резковат в общении, но по сравнению с предыдущим местом работы адекватен и справедливо оценивает качество работы. Не дают задач, про которые не шла речь при трудоустройстве. Переработок нет. С...
Оформление по самозанятости без гарантий по тк рф, но об этом предупреждают заранее. У меня уже была оформлена самозанятость и меня устраивает такой формат.

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Appfox

Вечная текучка, низкая квалификация сотрудников, приходилось работать иногда по 12ч, потому что горел план. Директор постоянно жаловался, что заказчик мало заплатил и разработка задерживается. Требовали трансляцию с экрана, строгая привязка к часам работы. Уволили одним днем. Зп ниже рынка в два раза где-то. Все специалисты быстро уходят оттуда, остаются в основном низкоквалифицированные сотрудники с лоу зп.
Нету

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Appfox

Очень классный коллектив, всегда есть чему учиться у коллег. Без проблем повышают зарплату раз в полгода. Официальное трудоустройство. Даже кормят бесплатно)
Пока работал, не заметил)

31.05.2023 | положительный отзыв
Лучше работы не найти

Это наверное единственная работа в моей жизни, на которую я ходил с удовольствием. Так сказать работа мечты. Официальное трудоустройство, бесплатные обеды, удобное рабочее время, высокая зарплата, которую повышают раз в пол года, коллектив просто прекрасный, офис около метро, крутое начальство,...
Никаких!

19.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Appfox

Работал почти 3 года в Аппфокс Frontend разработчиком, уволился из переезду в другую страну. Могу сказать что это были мои лучшие 3 года, классный коллектив, достойная ЗП, оплачиваются переработки. Очень сильно апнул свой скил в разработке. Очень скучаю по своей команде(

17.05.2022 | положительный отзыв
Appfox

Минусов очень много. Начальство ну очень сильно не доверяет сотрудникам (работать предстоит по временному трекеру, который каждые 2 минуты делает скрин экрана) или очень сильно не хочет платить за работу. К сожалению за пол года работы не понял. Куча людей которая контролирует твое отработанно время, всем надо доказать что работал в этот промежуток времени а не чай пил. Оборудование для Подробнее>>

23.01.2022 | положительный отзыв
Appfox

Совершенно неадекватное, психологически неуравновешенное руководство, которое не умеет доверять своим же сотрудникам. Работа по трекеру, который делает скрины каждые 2 минуты, все скрины четко отсматриваются аудиторами и другими сотрудниками. Не исключено, что скринится не только рабочее, но и все остальное время. Стабильные недоплаты, задержки зп. Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Appfox»

Не обнаружила
За время работы в этой компании сложились с коллективом теплые дружеские отношения. Начальство вполне адекватное. Хорошая зарплата, которая вовремя выплачивается. ... Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Appfox»

Мне нравится работать в этой компании дизайнером, работаю уже более 2-х лет, работа интересная и разнообразная, платят нормально и вовремя. Коллектив у нас дружный и начальство хорошее, особенно наш генеральный директор. ... Подробнее>>

12.07.2021 | отрицательный отзыв
Даже не думайте здесь работать!

Единственная причина идти в аппфокс - чтобы получить опыт в резюме, так как из этого "лягушатника" вырастаешь за 2-3 месяца, полностью. Текучка в компании сильная, не буду врать, видел и хуже, но когда по документообороту за 1 месяц пришли и уволились... Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
Разработка приложения

Обратилась в компанию Appfox с запросом о разработке приложения для внутренней организации рабочего процесса для студии маркетинга. Был необходим корпоративный авторский проект, который был бы прост в управлении и при... Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Appfox

Много накрученных хороших отзывов. У директора все хорошо, но оплата труда сотрудников очень низкая по рынку порядка 40 тысяч для программиста в месяц. Зарплата черная, просто на карточку от руководителя. Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания

Я работаю в компании уже несколько месяцев и могу отметить множество положительных сторон. Во-первых, можно работать удаленно и по гибкому графику. Давления руководства никакого нет, главное - отработать часы. Кому-то... Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Appfox

Генеральный директор, Богаткин Вячеслав Алексеевич, ненормальный. Всех обманывает. hr Нина и он сам сидят и написывают "положительные" отзывы. Клиентов очень жестко обманывают и сотрудников тоже. Вся компания черная. Устройство по липовому договору. Богаткин Вячеслав не понятно чем занимается, как не посмотришь на статус в Discord вечно играет в Star Craft 2. Не выплачивает зарплату, ищет повод оштрафовать и не выплатить

27.05.2021 | положительный отзыв
Самый честный отзыв

Работа мечты! Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Appfox

компания черная, устройство по липовому договору, много вранья, выдают минусы за плюсы: работаем по трекеру, который (как большой брат) следит за любым вашим проявлением жизни выдают это за полюс (мол, можно работать в любое время). Трекер признак недоверия к сотрудникам.Платят тут за определенное количество отработанных часов, даже если январь с новогодними каникулами, вы все равно должны будете отработать эти 180 Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Удобная удаленная работа

Работаю штатным копирайтером. Нравится, что можно самой организовывать свой рабочий процесс, а не работать от звонка до звонка. Главное-соблюдать дедлайна. Платят вовремя, иногда дают работу на вешних проектах и отплачивают... Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
Интересно работать, есть куда развиваться

Интересно работать в этой команде специалистов, руководство почти всегда идет на встречу в сложных ситуациях, делает подарки на праздники, есть куда развиваться. Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Appfox

Компания [censored] Никому не советую идти работать к ним. НИКОМУ.1) Клиентов [censored] /> 2) Сотрудников [censored] Конкретный пример: на собеседовании и при устройстве мне никто не сообщил об интересном положении дел в компании, а именно. > Не оплачиваются отпуска> работа, указанная в месячном договоре это не за месяц, а за 176 отработанных часов. Таким образом, в январе, феврале и мае Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AppFox

Студия класс! Заказывали игру, разработчики справились круто — результат приятно удивил! Приложение набрало хороший оборотИзначально обращались с идеей, нам посоветовали приступить к разработке ТЗ, участвовали в переговорах с нашей стороны креативная группа, с их стороны гейм-дизайнер и иногда подключался Вячеслав, за 3 рабочих дня написали хороший документ, по которому у нас сейчас есть игра на мобильных устройствах, и теперь приступили к веб-версииРаботаем хорошо, ребята отзывчивые Благодарим команду!

Россия, Москва, Профсоюзная улица, 27к1

09.12.2020
Appfox

Руководитель компании кидает сотрудников, когда они увольняются и не выплачивает за последний месяц зп. Если подписали с ним договор подряда (не трудоустройства), читайте внимательно. Пахала одна за троих, весь отдел держался на мне. И вот что в итоге я получила. Кормит обещаниями, очень хорошо умеет заливать о крутости и перспективах.Организации в компании никакой, готовьтесь к тому, что на вас будет Подробнее>>

05.12.2020
Appfox

руководство компании в лице Вячеслава Богаткина никак не заботится о своих сотрудниках, выстраивает взаимодействие так, чтобы вы всегда работали авансом на две недели вперед, плюсом к этому задерживает выплаты, урезает количество отработаных по трекеру часов (отслеживается еще и активность, нельзя просто так размышлять о решении задачи и не шевелить курсором, активность ниже установленного процента время работы не считается временем работы). Подробнее>>

21.05.2020
Appfox

Руководитель Богаткин Вячеслав не понятно чем занимается, как не посмотришь на статус в Discord вечно играет в Star Craft 2. Не выплачивает зарплату, ищет повод оштрафовать и не выплатить з/п. В первый раз на вопрос когда ожидать з/п искал причину не платить и удалил меня с сервера, где все сотрудники, когда напомнила о себе во второй раз просто заблокировал. Его Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : AppFox

Хочу выразить благодарность компании AppFox - занимаются разработкой мобильных приложений в Москве! У нас с мужем общий бизнес. Заказывали приложение для сотрудников нашего офиса. Нам изначально было сложновато, т.к. опыта в подобных делах у нас еще не было, но нужно было ускорить работу сотрудников и пришлось вникать. С нами работал прекрасный менеджер Олег. Очень терпеливо все разъяснял. пунктик за пунктиком. Прошло около месяца, с тех пор, как мы пользуемся приложением. сотрудникам удобно и понятно,а результаты труда пошли вверх! Спасибо большое!

Россия, Москва, Профсоюзная улица, 27к1