Чп "торговый дом "поляков" - Обманули с зарплатой

29.09.2023 | положительный отзыв
Менеджер Поляков Кирилл

Первый опыт в данной работе меня очень порадовал. Работодатель очень хороший и зп выдают без задержки, очень комфортные условия работы. С некоторыми коллегами я сдружился. Готов работать продуктивней.

23.12.2016 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг, интернет-магазин - отзыв работника «Дмитрий Поляков» о работе в компании

Проработал в компании "Глобал Трейдинг" чуть больше полугода. Впечатления приятные. Есть возможность профессионального роста, коллектив сплоченный, с руководством не было разногласий. Главное что план можно выполнить, если нормально работать.
не выявил.

22.05.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзыв сотрудника Виктор Поляков, Новосибирск

Достоинства После того, как я попал в небольшую аварию нужны были деньги на ремонт моей машины. Поспрашивал у друзей - ни у кого под конец месяца уже нет денег. Отправил свою анкету в Быстроденьги, рассмотрели ее быстро и дали положительный ответ (одобрили 9 тысяч рублей). Да и документов лишних не требовали, только самые главные документы надо было. Нормальный сервис

04.08.2014 | положительный отзыв
Алло-Инкогнито, сеть салонов связи - отзыв работника «Антон Поляков» о работе в компании

Антон Поляков:
В ЗАО «КантриКом» входит несколько направлений, это холдинг из нескольких компаний. В подразделении, которое занимается веб-разработками, работа налажена отлично. Руководство слушает и слышит, работать комфортно, условия человеческие. Еще пока не отработал 2х лет, но получил полис ДМС, отметили, как награда за работу. Местонахождение офиса удобное, от метро 3 минуты идти, и то, если не торопиться. Дресс-кода нет, просто рамки приличия и уместности соблюдать достаточно. Зарплата всегда своевременная, ни разу еще не было, чтобы задержали, за то время, что я работаю. Хотя был период перехода с одного банка к другому – и никаких проблем или задержек, все четко и вовремя пришло. Премии честные, практически во всех отделах –оклад+премия, и вся зп белая.

Москва, МКАД 14 км, 1 - СТЦ Мега Белая Дача

28.11.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Антон Поляков

Антон Поляков:
  Работал сборщиком на складе Сынково около пяти лет. Большой, современный склад со всеми удобствами. Работы много, но рабочие процессы хорошо организованы, накладки бывают крайне редко. Коллектив нормальный, все трудяги. Тем, кто ищет работу - компанию рекомендую.

москва

19.09.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Антон Поляков

Антон Поляков:
  Работал в компании на протяжении четырёх лет. Уволился в связи с переездом, но очень не хотелось) Коллектив отличный, все социальные гарантии выполняются, зарплата вполне устраивала. Работал менеджером по продажам.

Тверь

24.05.2016 | положительный отзыв
рбт транс лоджистик групп - отзыв пользователя Борис Поляков о работе в компании

Борис Поляков:
Пришел в компанию после армейской службы, уже представляя работу в мужском сообществе. Не боялся требовательности, жесткости, понимая, что управление коллективом требует четкой организации труда, скрупулезного выполнения заданий, взаимного спроса. Достаточно быстро освоился с начальниками, механиком, администраторами, действующими, как единое целое. Подавляющее число нарядов, подчеркну, содержат тщательно продуманный маршрут, который всегда можно уточнить у менеджера, иногда предложить альтернативный. Быстро начал расти, получил несколько повышений зарплаты. Компания предоставила направление на обучение, то есть открыла перспективы для дальнейшего роста.

01.10.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Владимир Поляков о работе в компании

Владимир Поляков:
Что самое прекрасное в работе здесь, так это потрясающий карьерный рост. Но давайте по порядку, собеседование лично у меня прошло гладко и довольно комфортно, задали естественные вопросы о работе в сфере продаж, несколько дополнительных вопросов и готово, назначили стажировку. Стажировка длилась всего день, сотрудники, теперь уже коллеги, относились доброжелательно, в случае надобности помогали. Сама работа также неплохая, как уже упоминал, есть прекрасные карьерные возможности, зарплата также очень хорошая, ведь зависит напрямую от желания работать и собственных возможностей. В общем, компания отличная работаю тут уже больше года и все безумно нравиться.

19.08.2021
ИП Поляков В.М. ( магазин "7 замков") - негативный отзыв

Хочу рассказать о своей ситуации и предупредить всех девушек, потому что именно девушек берут на работу под предлогом "девушки лучше разбираются в замках". Как только вы услышите эту фразу - можете смело разворачиваться и уходить, вы ничего не потеряете! В двух словах о том, что вас ждёт: "бизнес" семейный, руководитель, его жена - бухгалтер и дочечка - менеджер - люди Подробнее>>

22.08.2021
ИП Поляков В.М. "7 замков"

Хочу рассказать о своей ситуации и предупредить всех девушек, потому что именно девушек берут на работу под предлогом "девушки лучше разбираются в замках". Как только вы услышите эту фразу можете смело разворачиваться и уходить, вы ничего не потеряете! В двух словах о том, что вас ждёт: "бизнес" семейный, руководитель, его жена бухгалтер и дочечка менеджер люди с неадекватной самооценкой и Подробнее>>