Варикоза нет

расположение места работы

Директор с требованиями : в туалет не ходить, ни о чем не разговаривать, помада на губах должна быть всегда яркая красная, лучше не обедать ведь "работа кипит". В общем 3 бесплатных дня отстажировалась, директор попросила на след. день принести документы для трудоустройства, но на след. день было предложено работать месяц не трудоустроенно, лишь поверив на слово, что, что то выплатят (ни соглашения, ни договора ничего не предоставлялось). Меня не устраивает, чтобы я "поверила слову". Абсолютно несерьезное впечатление сложилось о месте работы.

Екатеринбург

15.07.2019 | отрицательный отзыв
Жондорова Г.Ю. - Советуете ли вы работать в этой компании? Да / Нет Нет. Нет. Нет и ещё раз Нет.

Какая я дура что не прочитала отзывы раньше и не прислушалась к разговорам руководителей когда звонят бывшие сотрудники. При разговоре слышно что обещают выплатить ЗП, подождать неделю. А как положат трубку, оскорбят бывшего сотрудника и с ухмылкой: - Новый год пусть ждёт! Зря только трудовую испортила. При увольнении сказали что зарплату на карту переведут. Белую и чёрную. Есть люди ждут зарпла ату за март, сейчас середина июля. Уволить могут в один день. Без причины. После 3-х месяцев работы ко мне в обед подошла Евдокия и попросила написать заявление на увольнение. При этом ни одной жалобы на меня не было. Теперь сижу пишу комментарии и заявление в прокуратуру. Подробнее>>

29.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО Варикоза нет

Ростов на Дону. Работала меньше двух недель в клинике. очень давно хотела оставить отзыв, чтоб люди знали, что работать тут нельзя) Утечка кадров, особенно админов, меняются как перчатки. Непонятная зп. То есть есть какая то фиксированная часть, если не ошибаюсь 1800 смена или 2000, все остальное премия, которая зависит от собранных вами отзывов или втюханных абонементов на лечение. Именно втюханных, потому что когда человек отказывается, то директор клиники заставляет прозванивать всех клиентов с целью купить лечение. Половина работы заключается в том, что вы извините тупо звоните людям, и умоляете их ...
Не нашла

05.10.2020
Клиника "Варикоза нет"

Директор клиники неадекватная, невоспитанная женщина без медицинского образования. Какое то подобие уважения сохраняется лишь к врачам, остальной персонал легко заменим, соответственно уважать необязательно. Обязательно: штрафы без объективных причин ( Потому что я директор и так хочу), могут урезать зп без предупреждения, вызвать в выходной ( разумеется, доплачивать за переработку никто и не собирается). Все усилия директора направлены на получение личной

Россия, Абакан

05.10.2020
Клиника "Варикоза нет"

Россия, Абакан

22.02.2023
ООО Варикоза нет: не советую там работать

Руководитель, который только и смотрит сколько раз ты в туалете, как накрашена и сколько ты на обеде. После стажировки в три дня бесплатной, официально не трудоустраивает, предлагает поработать месяц неофициально. Поверив лишь на слово, что заплатят. Наставник, администратор, без мотивации обучать, злая как собака. Работа простая ( по программам). Пациенты основная масса пенсионеры.

Екатеринбург

13.09.2017
Диагностика варикоза Здравмед

Наташа:

С проблемой варикоза я к сожалению знакома с самого детства, так как у моей мамы он был в тяжелой форме. Ей несколько раз делали операцию по удалению вен, после которых остались ужасно некрасивые шрамы. Но к сожалению данные операции не избавили её полностью от этой проблемы. И периодически она ставит себе лечебные уколы. Недавно узнала о центре "ЗдравМед" и о хорошем специалисте в этой области - К...е А...че. Записала маму к нему на консультацию и как оказалось не зря!) Он назначил ей комплексный курс лечения в 14 дней. Уже после первой недели мамины ножки стали менее отечными и появилась легкость. По итогам моя мама осталась под таким хорошем впечатлением, что теперь только сюда и никуда больше. За все свое время борьбы с варикозом она не встречала такого грамотного и чуткого специалиста.  ...

Санкт-Петербург, р-н Московский, Звездное, Типанова улица, 6

18.03.2024 | отрицательный отзыв
сибинтек: Зарплаты нет, обеспечения нет, рабочих тоже нет

Пришёл в сибинтек сразу после обучения, тк на тот момент там было много знакомых и по кустам и по объектам и по площадкам. Разряд дали третий (хотя сейчас с любым опытом берут и по 4му и по 5му). Было много желания работать и амбиций. Началось все с того, что я работал полтора года без зимней куртки и мне приходилось попрошайничать. Работаешь ты вместе с заказчиками(ЮНГ), и работу ты выполняешь не меньше чем они, но какого удивление всех, от того, что слесаря, машинисты и тд по тому же разряду получают на ...
Вовремя оплачиваются отпускные и зп. Нет проблем с поездками на сессию. На объектах типа: цппн, кс и похожих, к тебе никто не докапывается и ты работаешь спокойно, тк ты подрядчик. Не надо копать и красить, как работники ЮНГ. Сразу дают все северные

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Айболит отзывы - Нет, нет и ещё раз нет

За 2 недели погибло 2 кота, никаких анализов не брали, ни рентгена ничего. Только температуру померили. Вывод: в эту клинику больше не обращусь. Подробнее>>

30.10.2021
Энергоклимат: ТК нет, отпускных нет, больничных нет, при уходе не лают зп

Отвратительный коллектив, руководитель отдела продаж хабалка и грубиянка, заставляют работать в выходные, в праздники, внеурочно, в пандемию просто кинули, оклада нет, задержка зп. Не рекомендую. Подробнее>>

29.07.2019
нет нет и еще раз нет

все что можно перечислить! адский развод! сломают, обчистят кошельки и улыбнутся уходя. Подробнее>>