Паркнефть

Евгений

Я попал под сокращение и мне нужно было искать новую работу. Нашел вакансию на hh.ru в Паркнефти в Новом Уренгое. Так как у меня были все категории водительских прав, то меня сразу же взяли на должность водителя АТЗ. Скажу так работа да сложная, но вахтовая, можно набраться сил до выхода. Кормят в столовой нормально, живу в вагон городке. Коллеги все приветливые и дружные. Зарплата чистая, платят 2 раза в месяц. Меня устраивает. Спасибо.

Отрицательные отзывы

08.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ПаркНефть      отзывы о работодателе

Зарплату не платят, медкомиссии покупают, людей ни за что не держат. Мужики едут работать, чтобы обеспечивать семью, но это начальство просто отбирает кусок хлеба. Ничего, им это вернётся с лихвой. Обманывать простых людей, которые без соли доедают - это удел сами знаете кого. Материться нельзя. Прекратите лить людям в уши, что у вас супер - условия, что вахту оплачиваете. Нет этого. Закройте свою компанию, она просто не вывозит, либо поменяйте руководителей. Так опустить компанию - пост...араться надо . Отзывы все правдивые, которые пишут вам. Вы только обещаете. Трудовая инспекция и налоговая должны взять вас в оборот . И я им помогу. Подробнее>>

01.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ПаркНефть      отзыв сотрудника Волк

Волк:
Мордованцев побегал от всех и вернулся в сои пинаты, где можно воровать и дальше))) без него фирма не живёт, а тонет))) эх жаль, что такие у....ки, вообще живут на свете. Видя только деньги перед собой. Люди им *xxxxx* не нужны. Раб *xxxxx* которую можно унижать, лишать честно заработанных денег, потому что ему так захотелось. Идти в эту фирму противопоказано, пока там работает животное под именем Данил)))) Подробнее>>

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ПаркНефть      отзывы

Кот в мешке:
Люди добрые которые пишут отзывы, что всё супер, вам наверно пообещали золотые горы или реально ген. Дир уволил всех Ублюдков, но в это с трудом верится. Поработайте месяца 2,3 , когда останетесь без денег, тогда пишите коменты. Подробнее>>

27.11.2023 | отрицательный отзыв
Паркнефть

Кидают на зп.. Смысл что либо описывать если не контора не платит.. Рекомендую обойти эту контору стороной.

27.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ПАРКНЕФТЬ"

На стройках повсеместный беспредел начальников и бардак в организации работ. Грамотных специалистов и инженеров вообще нет, приходилось часто за другими переделывать некачественно выполненную работу. На стройках режимные порядки, которые устанавливают глупые, но борзые охранники, беспрекословно требуя им подчиняться, инструкций нет, все по понятиям. Зарплату выплатили, но без премии - премию походу выплачивали только своим родственникам и собутыльникам, кругом куда не глянь везде была кумовская порука. Работая в этой конторе, вам придется работать и за себя и за "ЕГО или ИХ" родственников и собутыльников, поэтому хорошо подумайте, готовы ли ...
зарплату платили, но без премии

28.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ПаркНефть отзывы

Николай:
Не выплачивают зарплату 2 месяца!!! Подробнее>>

28.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ПаркНефть отзывы о компании

Волк:
Полное какашечное дерьмо, начальники творят что хотят, мониторинг живёт своим миром, власть в их руках, но никто им эту власть не давал. Успокойтесь уже и сделайте банкротом сами свою плешивую организацию. Люди уходите пока не поздно. Терпение моё лопнуло, завтра ждёт меня трудовая инспекция, т.к. всё документа официальные для подтверждения и невыплаты, моей з.п. у меня на руках. Сколько я получал, как я получал, всё ведомости в которых расписывался. Табели всех сотрудников,подписанные мониторингом оригиналы. Всё конец. Устал. Подробнее>>

19.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ПаркНефть отзывы о работодателе

Подлец:
Эта компания больше не найдёт себе сотрудников. ЛЮДИ ,НЕ ИДИТЕ НА РАБОТУ ЭТОЙ ПРОКЛЯТОЙ КОМПАНИИ. ВСЁ ТО ЧТО ВАМ БУДУТ ЛИТЬ В ВАШИ УШИ, ЭТО ВСЁ ПУСТЫЕ, ГАДКИЕ СЛОВА. Вас там будут убивать морально. Там могут работать только наркоманы и алкаши. Зарплату платят только белую 20000р., билеты покупаете за свой счёт. Мед. Комиссия за свой счёт, еда за ваш счёт. Если вы ходите этот гемор на свою прекрасную попу, вам сюда. Пишите коментарии, отвечу всём. Пожалейте себя. И не бойтесь идти в суд, в трудовую инспекцию. Они будут жопы греть на югах, кататься на лыжах, а вас будут *xxxxx* оттуда, что вы не работаете. Скоро придёт время расплаты М.Д.Ф.. Подробнее>>

27.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ПаркНефть отзыв сотрудника Банкрот "Паркнефти"

Банкрот "Паркнефти":
Прасти вас всех господи, кто пишет самые лучшие комментарти, про эту компанию. Это работники, которым был дан приказ повысить рейтинг. Жополизы, успокойтесь, премия обеспечена месяца через 3. Минусы читайте внимательно: - зп задержка 2,3 месяца; - зп черная, питание платное, вычитываю из зп. - руководство во главе Даниила Фёдоровича и он сам, полный неадекват. Неуважение к сотрудникам, лишает всех под одного премии (чёрная зп), всегда считает что прав он и больше никто. - мониторинг обнаглел, вымогают деньги, сами наркоманят, пьют ведут себя как быдло. - московские чики с бухгалтерии не отвечают. - если увольняешься платят копейки и иди с Богом. А теперь кто дочитал, я надеюсь вы стороной обойдете эту организацию. Утопия, рабство. Кому нравится всё что было написано, идите, а кто нормальный адекватный, уже уволился и стороной обходит объявление этой компании. Вот к чему привёли зам.начальники ген.дир эту компанию, награбили живут в шоколаде, а людей продолжают гнобить. Минин уволился, остался Д. Ф. Которому мало и начальник мониторинга которому наверно тоже мало. ЛЮДИ НЕ ПИШИТЕ, ПРО РАЙ В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, ВАШЕ РУКОВОДСТВО ЭТО НЕ ОЦЕНИТ. ПОЛЕТИТЕ С РАБОТЫ И Подробнее>>

21.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ПаркНефть отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Не платят зарплату, не советую эту организацию. Подробнее>>

18.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ПаркНефть отзыв сотрудника Кот в мешке

Кот в мешке:
А теперь для руководителей,вымших чинов это организации, ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО. МОЖЕТ ПОЙМЕТЕ,ЧТО ВАМ ПОРА СДЕЛАТЬ ЭТУ ФИРМУ БАНКРОТОМ И ЖИТЬ НА ВСЁ ТО ЧТО ВЫ НАГРАБИЛИ. Если же ты одекватный, стремящийся к корьерному росту, знающий своё дело и желающий работать и дарить прибыль работадателю, тоооо тебе не сюда. Здесь тебя размажут , съедят и будут наслаждаться. Если ты знаешь, как на клаве набрать слово привет, тО добро пожаловать в офигенную компанию твоей мечты. Здесь тебя научат как нужно правильно работать. И САМОЕ ГЛАВНОЕ МОЙ ПОСТ отНосится К ВЫСШИМ ЧИНАМ ЭТОЙ БЛЯДСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, НАУЧИТЕСЬ УВАЖАТЬ ТЕХ КТО ВАМ В КАРМАН СКЛАДЫВАЕТ МИЛЛИАРДЫ И МИЛЛИОНЫ. И УБЕРИТЕ С ГЛАЗ ЗНАЧКИ ЕВРО., А ТО ДОЖДЕТЕСЬ ТОГО, КОГДА ПОДНИМЕТСЯ БУНТ И ВАС ТО ЛИ СОЖГУТ, ТО ЛИ РАССТРЕЛЯЮТ И ВСЁ ВАШИ ДАЧИ В МАЯМИ, ВАМ УЖЕ БУДУТ НЕ НУЖНЫ. прочитаете мой пост и скажИте, ну ты подумай п.....с то какой, мы же хорошая фирма, платим с задержками в 2 месяца, даём людям компенсации за задержки 100 р. Уходим мило от налогов. Организация мечта, что вам ещё то нужно рабы наши? Подробнее>>

10.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ПаркНефть отзыв сотрудника Монтажник

Монтажник:
Проработал 3 месяца вахты на Чаяндинском месторождении. Условия труда и проживания - хуже некуда , чистой воды дефицит , помыться не успеваешь из-за отсутствия горячей воды , ибо бойлеры сломаны , приходилось мыться ледяной водой , опасаясь заболеть, потому что лечить никто не будет и оплачивать дни по болезни тоже никто не будет . Туалеты заражены, дерьмо размазано по стенам , проще говоря санитарные условия - их нет . Кормят на троечку , очереди в столовой минут по 40 минимум , всегда стоял больше часа . Ковидом болеют много , антисептики и маски никто не давал и не одевал . По возвращению домой спустя неделю зарплата пришла за первый месяц 74 тысячи второй 33 , третий 27 . Я звонил в Москву, никто ответа не дал почему так, говорят значит плохо работал и оштрафовали . Приказ со штрафом ественно никто не предоставил . Врагу не посоветую там работать, обман повсюду. Подробнее>>

09.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ПаркНефть отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
Начальники и просветители, Директора и заместители, Их как не шли к еб..ни матери, Они и там руководители. Подробнее>>

07.12.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ПаркНефть отзыв сотрудника И

И:
газпром создал всякие ооо паркнефть чтобы серые схемы проводить, от всяких рисков уходить, людей обманывать на деньги, эксплуатировать людей, как рабов. никому не пожелаю работать в этом .овне - паркнефти Подробнее>>

19.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ПаркНефть отзыв сотрудника Василий

Василий:
Ничего хорошего в Паркнефть нет, а те кто тут пишет положительные отзывы, походу пишут их по заказу. В этой чудо компании можно заработать только букет болезней, которые привезете с собой домой, полно случаев было. Люди там живут в вагончиках по 8 человек, которые плохо проветриваются. в вагонах душно, грибок, плесень, духота. Спят на вахте на двухярусных кроватях поставленных вплотную друг к другу. Туалеты на улице, либо в других вагонах, некоторые даже не отапливались. Помыться негде, либо нужно со всеми переругаться, чтобы попасть в единственный вагончик, в котором все в плесени и грибке, полные антисанитарные условия. Спецодежду негде сушить. В столовой экономят на еде, непонятно из чего готовят, не хочу пугать, но там были случаи, когда люди травились после еды в столовой. Порядок там режимный, к работникам относятся недостойно, как к быдлу.. За порядком там следят кавказцы, которые могут ударить, избить, если им что-то не понравится, полный беспредел. Акционеры специально такую охрану наняли, чтобы заставлять и запугивать работников. Зарплату платят не так, как обещают при трудоустройстве, лишают премии, которую они обещают платить, поэтому лучше не подписывайте договор на их условиях- вас обманут. Славяне от туда бегут, там в основном Подробнее>>

03.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ПаркНефть отзыв сотрудника Ирик

Ирик:
На работе на Уренгое-Ачим начальник сварщиков славян не любит, премии им не платит. Я доработал как обещал и уехал и больше туда не приеду, другие сварщики из бригады тоже уволились. Я легко нашел работу сварщиков в другой организации, плевал я на врунов и наглецов из Паркнефти Подробнее>>

25.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ПаркНефть отзыв сотрудника Тим

Тим:
По факту: после того, как угрохал кучу денег на медосмотр и анализ на коронавирус - мне сообщают, что купить билет я должен сам, а мне потом компенсируют. Товарищи! Ну так нельзя! Если такой обман уже на начальном этапе - чего дальше-то ждать? Подробнее>>

29.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ПаркНефть

Обман, работали на чаянде, взяли расчетки и оказалось,что проживание,питание и перелет все за свой счет. Обходите стороной эту фирму рога и копыта. Начисление одна цифра, к выдачи у всех не хватает.

11.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Манс о компании ПаркНефть

Зп маленькие и очень большие задержки. Коротчаево

25.06.2022 | отрицательный отзыв
16.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ПаркНефть

Отработал нормально год, зп платили, хотя иногда задерживали. Затем сказали, что зп будет белая и чёрная. Не понятно кто присылал черную часть на карту, причём постоянно не доплачивали по несколько тысяч. Рассчитался, за отработанные 9 дней, неотгулянный отпуск 12 дней, заплатили 14000. При зп в 90000. Сказали, что посчитанно от белого оклада. Сволочи. Такие тяжёлые условия труда, а обманывают людей

Якутск

22.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ПаркНефть

Активный рабочий темп, требовательное руководство

27.01.2022 | отрицательный отзыв
20.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника жена сотрудника о компании ПаркНефть

На Береговом задержка два месяца!!!! Еда на 3!! Не компенсировали билет!! кормят " завтраками" Такое ощущение что люди за спасибо работают!!

17.01.2022 | отрицательный отзыв

Район Крайнего Севера

16.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ПаркНефть

Не заметил, все нравится

17.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ПаркНефть      отзыв сотрудника Александр

Александр:
Задержка по з/п, всегда после з/п приходится бегать и что-то доказывать потому что не доплатили, переработка не оплачивается хотя обещают и гарантируют что оплатят, но когда приходит время платить у них всё время какие-то проблемы, то москва отказала то ещё что-нибудь случатся, ну в основном Викторович Максим Викторович обещает разобраться и можно забыть про эти деньги. На Чаенде в механизации вообще бордак запчастей нет техника вся стоить на коленях А если вы устраиваетесь в механизаци...ю не соглашайтесь на перегоне техники, вам выдадут командировочные,по которым вы отчетаетесь, но в Москве потеряют отчёт и вычтут из-за зарплаты это уже не разовы случай и деньги не дождетесь, после этого сразу слаживается впечатление что бухгалтерия вообще ужасно работае Подробнее>>

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника алиса о компании ПаркНефть

На стройках повсеместный беспредел начальников и бардак в организации работ. Грамотных специалистов и инженеров вообще нет, приходилось часто за другими переделывать некачественно выполненную работу. Зарплату выплатили, но без премии - премию походу выплачивали только своим родственникам и собутыльникам, кругом куда не глянь везде была кумовская порука, наверное, поэтому качество СМР работ там очень низкое, А О КАРЬЕРНОМ РОСТЕ МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ МЕЧТАТЬ. Работая в этой конторе, вам придется работать и за себя и за " ИХ" родственников и собутыльников, поэтому хорошо подумайте, готовы ли вы работать за двоих, а то ...
сложно что-то достойное вспомнить

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ПаркНефть

Могут совсем не заплатить зарплату не сколько