Работа в ERIELL Group      отзыв сотрудника Пися

Пися:

Деньга вопшэ стал малэнкый пастаяна рускый выеобатся мана бащка его пробйу началник пыдарас ругатся мароза яца всэ замарозыл адэватся ошэн хэрова стала

Жрачка нармана стал 2017 года начал гатовыть повара нармана

06.12.2017 | положительный отзыв
Работа в ERIELL Group      отзыв сотрудника Рашит

Рашит:
Нормальная контора! Работа не пыльная, да и той не многа. Руководство с пониманиим всегда отпускает по делам. Зарплата хорошая вовремя. Подробнее>>

05.12.2018 | положительный отзыв
Работа в ERIELL Group      отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Питание нормальное,как в детском садике,Отношение нормальное,Ничего плохого лично я об этой компании не скажу,Уволился сам,по семейным обстоятельствам,рассчитали полностью за два дня, Подробнее>>

31.12.2018 | отрицательный отзыв
Работа в ERIELL Group      отзыв сотрудника Равиль

Равиль:
во всех косяках виноваты россияне Подробнее>>

02.09.2019
Работа в ERIELL Group      отзыв сотрудника Жалолиддин

Жалолиддин:
Работникам по разному платят: водителя экспедитора -чужой-45 000р,племянник-70 000р,русским-120 000р за вахту!Нам вахта-6 месяцев работа,1-месяц выходной.Мне в Нижневартовском,НовоУренгоеском филиале для водителя-экспедитора платили-45 000р 2018-2019гг.Пришлось уволнятся! Подробнее>>

15.03.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ERIELL Group      отзыв сотрудника Бывший

Бывший:
Хамство, лень, непрофессионализм, кумовство, грязь, антисанитария, воровство...узбеки... Подробнее>>

25.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ERIELL Group      отзывы о работодателе

Меркушин Валерий:
Вся контора один большой недостаток. Подробнее>>

26.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ERIELL Group      отзывы о компании

Бывший сотрудник:
Нарушение труд.законодательства. Несоблюдение режима "работа/отдых" (нехватка специалистов: отпахать 1,5 вахты за двоих, а потом требуют без отдыха после окончания своей вахты оставаться на замену других сотрудников; либо соглашаешься на все условия, либо увольняйся). Антисанитария на объектах, наличие клопов и других "интересных" жителей. Бездействие руководства Подробнее>>

12.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ERIELL Group      отзывы сотрудников

Роберт:
Задержки по зарплате! Текучесть кадров, многие увольняются Перечислять недостатков можно много, не чего хорошего здесь нет. (Про водителей и машинистов спецтехники) Подробнее>>

27.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ERIELL Group      отзывы

Путин Владимир Владимирович:
Компания систематически задерживает з.п не объясняя причины. Сплошное кумовство. Техника хлам. Запчасти не закупают. Питание бесплатное но готовят её руки которые торчат где должны быть ноги. Текучка кадров. В общаге клопы. 90% узбеки. Русские долго в этом Узбекистане не задерживаются. Постоянные религиозные молитвы. Подробнее>>

27.01.2020 | отрицательный отзыв
ERIELL Group - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кидалово, абсолютно "пустое" руководство с байскими амбициями, крайне подавленный коллектив....

26.12.2019
Отзыв сотрудника Максим о компании ERIELL Group

здравствуйте !Подскажите пожалуйста .Собираюсь устраиваться в эриэл машинистом автокрана в Автоколонну №2 Автотранспортного цеха Новоуренгойского филиала .Позвоните 89528320024 ватсап и телеграм .Или скиньте я позвоню

Краснодар

24.03.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании ERIELL Group

Отношение никакое , прикрывать их жепы только , нечего там делать .

Краснодар

15.09.2020
Отзыв сотрудника Абдурашид о компании ERIELL Group

здравствуйте !Подскажите пожалуйста .Собираюсь устраиваться в ЭРИЭЛ электромонтер по ремонту электроборудованию Кашкадаринского филиала .Позвоните +998917711179 или телеграм .Или скиньте я позвоню

Ташкент

24.03.2020 | отрицательный отзыв
ERIELL Group - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Позвонил менеджер по персоналу узбек и вопрос расскажите о себе , я итр состав и привык слушать конкретные вопросы . Отдел кадров просто ноль . И в ответ вы нам не подходите . Нет конкретики никакой. Просто бред полный .

29.03.2021
ERIELL Group

Начальник пб пригласил на работу. Уволился. Приехал устраиваться. Он решил, что мне, инженеру пб, нужно знать все про противофонтанку. я, естественно, не ответил, т.к. я не пом бур, как он. И он сказал, что я свободен. А я уволился уже с предыдущей работы. Короче, прокатился я до ну за свой счет. И как так? Начальник свое имя вряд ли напишет Подробнее>>

02.12.2020
ERIELL Group

Проводили совместную работу.....это не передаваемый тупизм и неумение общаться с подрядными организациями. Инженер по пб, от и оос мало того что не компетентна в общих вопросах, так и проявляет не желание слушать разумные доводы. Хамское общение. А где адекватность поведения?Камила Маратовна, это я про вас! Подробнее>>

07.11.2020
ERIELL Group

Такого [censored] я не встречал еще, могут запросто понизить в должности ты приезжаешь уже электриком числишся в списках, жилья может не быть, везде [censored] блатота, жратва в поле это жесть.. Сделал фото списка, вылетел с м/р, пригрозил судом в следствии нарушения тд потребовал выплаты за вахту, сразу забегали ублюдки.. Подробнее>>

09.06.2020
ERIELL GROUP

Непрофессионализм, лизоблюдство, воровство, антисанитария, кумовство...можно и дальше продолжать. Азиатам пойдёт, русским не советую, будете в шоке с первого до последнего дня...
Даже не вспомню ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ингушетия, Коми, Краснодар, Красноярск, Новый Уренгой, Оренбург, Самара, Саратов, Сургут, Тюмень

14.03.2020 | положительный отзыв
Хотите острых ощущений? Тогда вам в эриелл

Хамство, непрофессионализм, кумовство, воровство, антисанитария, 95 % азиатов бездельников всё на себе вытягивают русские. Если вам не жалко своих нервов и здоровья идите в эриелл будете в постоянном шоке... Подробнее>>

14.03.2020 | положительный отзыв
ERIELL GROUP

Всем по разному платят:водитель-экспедитор(чуж 000рублей в месяц,вахта для чужих 6месяц работа без выходных,1 месяц отдых,для племянникам 3/1,для местных 1/1! Техники старые,конкретно не закрепляют технику человека,из-за частого замена водителей машины быстро сдохнуть.
Бесплатное питание! ...

08.11.2015
Отзыв пользователя Неворующий о компании ERIELL Group

Всю работу скидывают на русских - узбеки работать не умеют, не хотят и не будут, пока есть русские. Научить невозможно, если ты не хочешь. Расцветает кумовство, взятничество и воровство. Кругом одни родственники, а родственника заставлять работать нельзя (он же приехал за деньгами, а не работать)! Воровство страшное - родственнику не откажешь, не обидишь! А других там и нет, другие - граждане РФ, которые прут на себе всё. Народа, устроенного на работу - тьма, работы для всех родственников не хватает, вот они там и мучаются. Подробнее>>

11.10.2016
Отзыв пользователя Михаил о компании ERIELL Group

На каждой буровой очень острая еда (национальный менталитет наверное), перец во всем даже в нарезке из огурцов помидор. Некоторые повара не чистоплотны - могут позволить положить котлету или рыбу тебе в тарелку голыми руками. В качестве подливки могут использовать суп. Суп вообще что-то с чем то. Бывает по 2-3 сорта мяса в борще: крица, мясо и фарш. Снабжение - хромает. Часто бывают проблемы с мелочами типа фильтра, болты или листовая сталь и тд. Проблема с культурой. Так как много уроженцев Узбекистана - прямо при тебе будут говорить по

Новый Уренгой

21.10.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании ERIELL Group

Ужасное руководство ! На работяг всем плевать ! В конторе могут и матом послать если что то не нравиться ! Отдел кадров просто безграмотные люди которые не умеют общаться с людьми ! И в своем деле тугие ! чтоб какие то справки сделали надо пару месяцев ждать хотя на деле можно за 2-3 дня ! А уж после увольнения вообще забудьте только ехать непосредственно в контору ! Не понимаю как Москва на все это закрывает глаза ! Скорее всего там такой же бардак !

Новый Уренгой

22.04.2017
Отзыв пользователя Водитель о компании ERIELL Group

Начальство слабое в нижневартовске. Особенно дубовый Саид, хуршид, одни узбеки да живут в подвале в общаге не окн не связь не вентеляцыи

Нижневартовск