GENIUS SCHOOL

Сфера образования, озвученная з/п.

Компания любит квесты. Так построено обучение в самой школе. То же самое практикуют и с кандидатами. Сначала маринуют несколькими этапами собеседований, потом обучение, стажировка. И только после этого вам объявят, берут вас или нет. Плюс, после всех этих процедур, вы все равно 3 месяца будете находиться на испытательном сроке. Со мной вообще распрощались просто после того, как я не смогла присутствовать на очередном дне стажировки. Ведь у вас не может быть других дел, кроме траты времени на компанию, которая вас ещё может и не возьмёт на работу.

Казань

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксюша о компании GENIUS SCHOOL

вела ментальную арифметику. вместо заявленной зарплаты получала 5000 за месяц при том, что брала на занятия всех предлагаемых детей. работодатель не смог обеспечить необходимую нагрузку для достойной зарплаты. во взаимодействии с администраторами была полная неразбериха. если дети отменяют занятие, вас никто не предупредит. учеников записывали без моего согласия, а по факту. были ситуации, когда двух детей на индивидуальное занятие записали на одно время. или администратор просто тебя игнорит. в группах по одному ребенку. занимаешься с ним индивидуально за 100 рублей. в чем выгода непонятно. группы, кстати, преподаватель должен набирать самостоятельно. ...
Удобная платформа для занятий, хорошие конспекты уроков.