Отзыв сотрудника Ксюша о компании GENIUS SCHOOL

Ксюша:

вела ментальную арифметику. вместо заявленной зарплаты получала 5000 за месяц при том, что брала на занятия всех предлагаемых детей. работодатель не смог обеспечить необходимую нагрузку для достойной зарплаты. во взаимодействии с администраторами была полная неразбериха. если дети отменяют занятие, вас никто не предупредит. учеников записывали без моего согласия, а по факту. были ситуации, когда двух детей на индивидуальное занятие записали на одно время. или администратор просто тебя игнорит. в группах по одному ребенку. занимаешься с ним индивидуально за 100 рублей. в чем выгода непонятно. группы, кстати, преподаватель должен набирать самостоятельно. как это сделать тоже не понятно. в уже имеющиеся группы добавляют детей не знакомых с абакусом. и разбирайся с этим самостоятельно. на вопрос как быть в такой ситуации руководитель мне сказал, что в Китае ментальной арифметикой занимаются дети разного уровня в одной группе. при чем тут занятия в онлайн школе? очень много бесполезной информации, которую надо заполнять каждый месяцкаждое занятие. если вам передают ребенка через администратора от другого преподавателя, то информации о его уровне ментальной арифметики, слабых и сильных сторонах вы не дождетесь. в рабочих чатах узнаешь много новой обязательной информации, о которой тебе нигде не говорили и нигде не было написано. также узнается много спорных моментов, когда преподавателям говорили разную информацию по организации учебного процесса. при увольнении меньше чем через полгода после трудоустройства вы должны выплатить около 30000 за "обучение". вам скажут, что вы прошли великолепное бесплатное обучение и получили какой-то сертификат, который везде нужен. по факту: в любой онлайн школе ментальной арифметики будет свое обучение и ваш предыдущий опыт мало кого интересует. в том же джениус скул никого не волновало, что я проходила обучение в других школах. денег я не заплатили и работать там не советовала бы

Удобная платформа для занятий, хорошие конспекты уроков.

Казань

01.03.2023 | положительный отзыв
GENIUS SCHOOL

Компания любит квесты. Так построено обучение в самой школе. То же самое практикуют и с кандидатами. Сначала маринуют несколькими этапами собеседований, потом обучение, стажировка. И только после этого вам объявят, берут вас или нет. Плюс, после всех этих процедур, вы все равно 3 месяца будете находиться на испытательном сроке. Со мной вообще распрощались просто после того, как я

Казань