Каркаде лизинг

в любой работе есть недостатки, это нормально, везде такое)) но ничего действительно важного выделить не могу

для меня в целом плюсов значительно больше чем минусов, поэтому ставлю 5-ку. Работаю уже 3 года, за эти годы опыт получила огромный, завела много полезных знакомств. По условиям компания обеспечивает всем необходимым для работы, офис оборудованный, рабочее место комфортное

26.07.2023 | положительный отзыв
каркаде лизинг

Адекватные и четкие требования нормальные условия работы полный соц пакет, в прямом смысле этого слова (со страховкой дмс, оплачиваемым отпуском и больничным, скидки на фитнес, уроки англйиского) премии
лентяев не приветствуют и не держат

02.04.2023 | положительный отзыв
каркаде лизинг

Я поднялась от менеджера до руководителя за два года. Все стабильно, не дня без работы не сидим, клиенты разные бывают и с каждым нужно уметь работать. Если есть желание работать, то в каркаде это оценят по достоинству и премия высокая обеспечена
Все стабильно и надежно, недостатков нет

23.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Каркаде Лизинг

В целом carcade лизинг — компания отличная, тут работать хорошо, я работаю уже третий год. Есть возможность карьерного роста, все сотрудники отлично подкованы, есть обучение, коллеги помогают. Особенно, если ты новичок. Зарплата достойная, если хорошо работать, еще и премия полагается. Подробнее>>

15.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Каркаде Лизинг

Считаю, что мне повезло с каркаде. Во-первых, берут сюда не каждого, hr очень дотошен, собеседование в несколько этапов. К новичкам очень приветливы, всему необходимому обучают, обучение бесплатное, и есть зп на его время. В работу вклиниваешься быстро, потому что есть поддержка коллег и лояльность руководителя на первых порах. Но и работать надо с полной отдачей, сачков здесь не любят, такие не задерживаются. И зп соответствующая, работаешь — получаешь премию, филонишь — сидишь на окладе. Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Каркаде Лизинг

Работники фирмы хвалят начальство и компанию в целом, и это не случайно, так как условия для работы созданы очень комфортные и приемлемые. С негативом на работе сталкиваюсь крайне редко, и то, все спорные вопросы легко и быстро решаются. Работа с клиентом идет по определенной схеме, запутаться практически не возможно.

Россия, Санкт-Петербург

15.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Каркаде Лизинг

Честно о каркаде мало кто пишет: в основном бывшие сотрудники, которые не справляются уходят и потом начинают писать про какой-то беспредел или отсутствие внутреннего порядка. Я тоже бывший сотрудник, полтора года мне было достаточно, чтобы понять эту компанию. Компания не единственная в моем резюме, сравнивать есть с чем. И если говорить о порядке и структуре — все как у всех. Стабильная, большая и надежная компания, где нет белых конвертов и неофициальных пакетов. Все под учет, все официально, обязательный контроль.

Россия, Санкт-Петербург

29.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Каркаде Лизинг

Очень давно хотел попасть в продажи Каркаде Лизинг тк слышал много хороших отзывов как от клиентов, так и от сотрудников автосалона, в котором сейчас работаю. Откликался несколько раз, но резюме отклоняли, решил позвонить и вот меня уже приглашают на собеседование. В Каркаде большой конкурсный отбор, довольно сложно попасть на групповое собеседование, я прошел 1, 2 этап, но на 3 этапе завалился. Руководителя все очень приятные люди, а главное, профессионалы своего дела. Наберусь опыта и снова буду откликаться в данную компанию.

Россия, Москва

14.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Каркаде Лизинг

Проработала в компании более 8 лет. Карьера началась и закончилась в Департаменте по работе с клиентами. Очень нравилась работа, но директор департамента своеобразная, мне очень жаль, но именно ее бесконечное желание «сделать как лучше», окончательно и бесповоротно разрушило желание работать в компании. Люблю и восхищаюсь компанией, ценю сотрудников департамента. Никогда не устраивайтесь в прямое подчинение директора, кроме стагнации вас не ждет ничего. Обидно, больно, после того как все руководители подняли все с нуля, разрушилось несколькими неделями.

Россия, Москва

09.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Каркаде Лизинг

Работаю в компании Каркаде Лизинг оператором. Работа очень занимательна и время проходит незаметно. Работаю в удобное для меня время. Учусь на дневной форме обучения и легко могу совмещать с работой. Получаю отличную заработную плату, стремлюсь к повышению. Наш девиз: Положительный настрой прежде всего! Это всегда помогает в работе и стремлении быть на первом месте.

21.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Каркаде Лизинг

Опыт работы в компании Каркаде Лизинг у меня уже более полугода. К сожалению, в связи с переездом в другой город, вынужден уволиться. Однако у меня остались только хорошие воспоминание о времени, проведенном здесь. Конечно, первое время было тяжело, но я свыкся и потом работа здесь не приносила мне никаких хлопот. Могу сказать, что это был отличный опыт для меня.

17.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Каркаде Лизинг

Каркаде Лизинг — отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, также можно развивать свои профессиональные навыки, возможность карьерного роста.

04.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Каркаде Лизинг

Каркаде Лизинг — Премии и бонусы радуют, начальство адекватное и лояльное. Офис светлый и уютный, есть кухня и зона отдыха. Заработная плата соответствует заявленной на собеседовании, так же есть возможность карьерного роста!

13.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Каркаде Лизинг

Пришла в эту компанию из продаж автомобилей. Лизинг-интересное и прибыльное направление по моим меркам! Обучалась сначала в одном отделе продаж, затем попросилась перевести меня к другому руководителю, т.к. с первым было определенное недопонимание и он меня ничему не обучал. Хотя, как оказалось уже в дальнейшем, человек он хороший и отзывчивый. В другом отделе продаж мой новый руководитель быстро меня всему научил. Мы поехали на первые сделки. Хочу отметить, что наставник он очень грамотный и показал мне несколько фишек, которые впринципе можно применять в продажах. Ездил со мной в свое не рабочее время, показывал, знакомил, рассказывал. И вскоре у меня пошли продажи, план делала легко, даже перевыполняла. Зарплата вся белая. Зарабатывать хорошие деньги можно

06.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Каркаде Лизинг

Каркаде (Новосибирск) — отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, также можно развивать свои профессиональные навыки, возможность карьерного роста. Тут я неплохо получаю.

05.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Каркаде Лизинг

Каркаде Лизинг — Высокая зарплата, уютный офис, коллектив уже как вторая семья. Также хочу отметить наше замечательное руководство, всегда с пониманием и уважением относится к своим сотрудникам.

04.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Каркаде Лизинг

Каркаде прикольная компания, работаю первый раз в такой компании, очень довольна работой, очень приятно общаться с коллективом, высокая зарплата, гибкий график работы !

31.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Каркаде Лизинг

Очень хорошая компания Каркаде Лизинг. Работаю здесь уже больше года, все устраивает, зарплата хорошая, гибкий график, руководство понимающее, адекватное, работа не тяжелая !

30.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Каркаде Лизинг

отличное время работы, я очень рада что смогла все-таки прийти на эту компанию, и зарабатывать самостоятельно, собеседование и обучение я прошла очень быстро, и на следующим день после обучения я начала работать.

04.03.2024 | положительный отзыв
каркаде лизинг

Теперь я в большом и дружном коллективе работаю и приношу пользу людям. Коллегам хочу выразить благодарность за помощь в адаптации и освоение. Рассказали, чему уделять особое внимание, а что можно и из виду упустить)
Отметить пока нечего, разве что работы много, но на то она и работа :)

13.10.2023 | положительный отзыв
каркаде лизинг

Я всего месяц как пришла в каркаде и пока мне здесь нравится. Коллектив принял сразу, плюс с первого дня я начала проходить обучение и в целом уже более-менее в теме. Оформили тоже сразу с первого дня официально через трудовую. Первую зарплату уже получила, всё что обещали на собеседование так и есть. Планирую дальше развиваться в этой сфере
для меня их нет на данный момент

26.01.2024 | положительный отзыв
каркаде лизинг

Опыт работы больше 3х лет, в компании смог добиться повышения, меня уважают и на зарплату не жалуюсь. Планирую и дальше трудиться в этой области и помогать новичкам на начальных этапах работы.
В недостатки отнести нечего, кто хочет работать тот будет, а кто не хочет какие условия не делай, хоть миллион плати толку не будет

28.05.2023 | положительный отзыв
Каркаде лизинг

Я работала в Каркаде почти 8 лет. Сейчас уволилась, так как переехала в другой город. Работа была отличная, опыт за плечами огромный, причем и в сфере лизинга, и в сфере взаимодействия с людьми. Плюс вообще лизинг – это интересно. По з/п тоже выходило очень достойно
нет филиала в маленьком областном городе

01.02.2024 | положительный отзыв
Каркаде лизинг

Устроился к ним в ноябре в юр отдел, опыта у меня достаточно, но так как сферы различались порой трудности возникали, коллеги помогали находить правильные решения. Сейчас работаю сам и достойно получаю, оформили сразу официально, перерабатывать не приходится 5/2 с 9:00 – 18:00 стабильно
Любая работа не простая, но если самому не лениться, тогда и проблем не возникнет

10.10.2023 | положительный отзыв
Каркаде лизинг

Устроилась менеджером по лизингу. Пока осваиваюсь и вникаю, но первое впечатление о положительное. Конечно, отдыхать некогда, работа действительно активная, постоянное общение с людьми, выезды на выдачи, переговоры, постоянно какие-то новинки и нужно быть всегда в курсе дела. Мне была важна белая зарплата и официальное оформление, здесь я это получила

30.08.2023 | положительный отзыв
Каркаде лизинг

Хорошая работа. Для меня было важно официальное оформление и белая зарплата. Что касается самой работы, если вы любите общение с людьми, то это точно для вас. В целом лизинг это интересно и скучать на работе не приходится.
Мне все нравится.

08.12.2023 | положительный отзыв
Каркаде лизинг

пришел в компанию 2 года назад. Пока все устраивает. Оформили сразу официально, зп белая премии. Расширенный соц.пакет, оплачиваемый отпуск/больничный. Отличный коллектив и руководство
для меня нет

23.12.2023 | положительный отзыв
Каркаде лизинг

Я работаю в контакт-центре Каркаде. Меня работа устраивает. Офис у нас прямо в центре города, компания проводит корпоративные обучения для сотрудников, также есть скидки, например на занятия в фитнес клубе или турпутевки, график удобный и оформили сразу официально
Вполне хорошая зарплата за нормальные деньги, для меня минусов нет

02.07.2023 | положительный отзыв
Каркаде лизинг

норм работа, удобный график (с 10 до 19), большой офис, слаженный коллектив, многие процессы автоматизированы

07.12.2023 | положительный отзыв
каркаде лизинг

в плюсы можно выделить хороший коллектив, дружелюбную атмосферу и гибкий график работы, возможность карьерного роста и обучения. Зарплаты высокие премии
для меня нет

27.08.2023 | положительный отзыв
каркаде лизинг

У меня приличный опыт работы в сфере лизинга и, честно говоря, придя сюда, думал, что уже всё знаю. Но, как оказалось, я сильно заблуждался. За 2 года работы открыл для себя многое. Что касается самой работы, здесь на очень на высоком уровне организации. Руководству за это отдельный респект
Их в целом нет