Каркаде лизинг

в любой работе есть недостатки, это нормально, везде такое)) но ничего действительно важного выделить не могу

для меня в целом плюсов значительно больше чем минусов, поэтому ставлю 5-ку. Работаю уже 3 года, за эти годы опыт получила огромный, завела много полезных знакомств. По условиям компания обеспечивает всем необходимым для работы, офис оборудованный, рабочее место комфортное

Отрицательные отзывы

02.08.2018 | отрицательный отзыв
Каркаде лизинг, лизинговая компания - отзыв работника «Аноним Анонимыч» о работе в компании

Работаю в представительстве "Каркаде". Мне все нравится! Компания отличная! Зарплата приличная, выше среднего по городу для профильных должностей. Работы – поле непаханное, никаких пересечений с другими менеджерами. В этой несомненный плюс маленького филиала в большом (с населением 1,5 млн) городе.

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Каркаде лизинг

Месяц мне мозг выносили, то устраиваем, то нет. собеседование жесткое, пришло 90 человек, сказали: оставят 15, осталось 5 (в том числе я). в итоге 3 недели меня оформляли - так и не оформили, все время какие-то сложности. то штатной единици нет, то забыли, то некогда, я как дурачек все это время ездил к ним в офис и тусил там целый Подробнее>>

13.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Каркаде Лизинг

Менеджеры за агентский % передают данные клиентов в другие лизинговые компании. Внутри carcade денег не заработать из-за плохого предложения. Клиенты это понимают и выбирают Газпром, ВТБ, ВЭБ, европлан и пр. Работа в выходные. Готовьтесь к бизнесу по-русски.

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Каркаде Лизинг

Руководители отдела, а именно Марина (отвечает за обучение) и ее руководитель (не помню ее ФИО уже) улыбаются сквозь зубы всем и делают вид, что все у них хорошо в коллективе. На самом деле коллективного духа нет, поддержки, девочки не сплочены. Отношения достойного к сотрудникам тоже нет, меня сначала просили не увольняться, после того, как я настояла, меня попросили уйти одним днем, можно сказать выгнали, было очень не приятно. Как говорится открылись истинные лица, предвзятый взгляд, злость и т д,

26.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Каркаде Лизинг

Моя субъективная точка зрения такова- в этой компании всё в руках директоров подразделений, очень повезёт, если он окажется нормальным (каких там 50%). Мне пришлось иметь дело с человеком, которого трудно назвать руководителем, т.к. это лицо, заинтересованное только на личной выгоде- при любом удобном случае оставит сотрудников без заслуженной премии в угоду своим интересам и целям (просто не разрешит оплатить договор по клиенту, на которого ты потратил уйму времени), переведёт твой договор на другого сотрудника для увеличения собственных показателей и даже не поставит тебя в известность. Про моральную мясорубку даже писать не стану, к этому нужно быть готовым когда идёшь в продажи. На мой взгляд, вышестоящему руководству стоит обратить

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Каркаде лизинг, лизинговая компания - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Одна из компаний, у которых оформление по трудовой, нормальная зарплата (и вовремя выплачивается), нормальный график и условия и все по трудовому кодексу. В регионе вообще сложновато найти подобную работу, если только в банке каком-нибудь, но там на штраф нарваться легко. Все отлично
В отзыве

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Каркаде лизинг, лизинговая компания - отзыв работника «Каркадовец» о работе в компании

Стабильная зарплата, никаких задержек. Полный соц. пакет, хорошие больничные. Уважительное отношение к сотрудникам. Кроме трудностей с парковкой никаких минусов не заметил

18.01.2018
каркаде лизинг

Очень странно работает служба персонала в лице Деминой Ирины. Пришло приглашение на hh.ru. Так вот я 3 дня пыталась дозвониться по указанным контактам, но мне так это и не удалось. Секретарь Светлана, видимо, устала постоянно переводить меня на номер Ирины, которой постоянно не было на рабочем месте. Также брали трубку ее коллеги, и взяв с меня контактную информацию обещали, что Ирина свяжется со мной. На ответное письмо с контактами и просьбой дать обратную связь Ирина так же не отреагировала. Не понятно зачем приглашать кандидата и потом просто игнорировать его. Очень неприятный осадок остался.
их нет ...

02.09.2020
Отзывы сотрудников о компании Каркаде Лизинг

Мой стаж в компании перевалил за четвертый год, за это время было всего несколько раз, когда от эмоционального напряжения и стресса хотелось поменять работодателя. Но эмоции проходят, а решения на холодную голову лучше идут. Я ценю свое положение в компании и отношение коллег. Мне лично есть еще что получить в плане роста и опыта, компания развивается и помогает с этим же своим сотрудникам.

23.04.2023 | положительный отзыв
каркаде лизинг

я пришел в каркаде еще 3 года назад после сокращения. Приняли без опыта в этой сфере, но всему обучили с нуля, плюс ребята коллеги помогали вникнуть. Работа меня устраивает, платят хорошо и вовремя. Офис в пешей доступности от дома, это тоже удобно
много бумажной работы, которую пора бы автоматизировать

22.02.2023 | положительный отзыв

работы правда порой много
работать нужно много, но за это и платят хорошо. В целом мне нравится, не люблю сидеть и бумажки перебирать, а тут как раз постоянные активности, общение с клиентами, часто выезды в салоны и т.п. ...

12.02.2023 | положительный отзыв

Нет.
Проработала 2 года в каркаде, мне нравилось, работа интересная, много нового для себя узнала, да и зарплата хорошая выходила. Сейчас ушла в декрет, в планах через 1,5 года вернуться обратно ...

15.07.2020 | положительный отзыв
Каркаде Лизинг

Менеджеры за агентский % передают данные клиентов в другие лизинговые компании. Внутри carcade денег не заработать из за плохого предложения. Клиенты это понимают и выбирают Газпром, втб, вэб, европлан и пр. Работа в выходные. Готовьтесь к бизнесу по русски. Подробнее>>

31.08.2018 | положительный отзыв
Каркаде лизинг, лизинговая компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Несмотря на то, что мы являемся только представительством Каркаде и находимся на некотором удалении от головного офиса, это не чувствуется. Офис оснащен по последнему слову техники, руководство и более опытные коллеги из Москвы да и регионов всегда готовы прийти на помощь и оперативно помогают решать возникающие вопросы. См отзыв.
Нет.

29.12.2023 | положительный отзыв
каркаде лизинг

стабильная работа, официальное оформление, белая зарплата и премии. Комфортный офис, оборудованное рабочее место. Прекрасный коллектив и адекватное руководство
работаю недавно, на данный момент все нормально

29.10.2023 | положительный отзыв
каркаде лизинг

1. Всё официально 2. Стабильный график 3. Высокая з.п. 4. Хорошее начальство и коллеги
Не всегда адекватные клиенты) порой приходится понервничать, чтобы им угодить

29.03.2023 | положительный отзыв

Пока нет
Добираться до работы проблем не возникает, офис не далеко от метро, еще и график можно под себя подкорректировать. Оформили сразу официально (меня даже это удивило никакого испытательного срока) Зарплата состоит из оклада и премии ...

22.01.2023 | положительный отзыв

иногда приходится задерживаться
Престижная работа. Доволен, что получилось сюда устроиться. Опыт у меня в сфере лизинга есть, но тут за полгода работы я узнал много нового. По условиям работы все отлично, график удобный, руководство адекватное и всегда идут на встречу ...

30.09.2023 | положительный отзыв
Каркаде лизинг, лизинговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я работаю в лизинговой компании каркаде уже год, и могу сказать, что это одна из лучших компаний, в которых я когда-либо работал. У нас отличный коллектив и командная работа. Зарплата хорошая, оклад + премия. Руководство тоже отличное, максимально включено в работу и нацелено на результат надежная компания, хорошая зарплата и отличный коллектив Подробнее>>

03.11.2023 | положительный отзыв
Каркаде лизинг

Я здесь новенький и в достоинства пока отнесу следующее: 1. провели обучение, на котором всё подробно было рассказано и на все вопросы дали полные ответы 2. руководство интересуется тем, как мне работается, значит ему не всё равно, и они нацелены на долгосрочное сотрудничество 3. Вполне достойная заработная плата для нашего города
Повторюсь, я здесь совсем недавно, поэтому конечно ещё бывают сложности, так сказать с непростыми клиентами, но здесь на выручку всегда приходят опытные коллеги. Думаю, ещё совсем немного поработаю и подобные проблемы буду решать уже самостоятельно

26.02.2023 | положительный отзыв
Каркаде лизинг

всякое бывает, это же работа. Но ничего серьезного выделить не могу
достойная работа с хорошей зарплатой. Есть много бонусов для сотрудников, от скидок на спортзал до очень выгодных условий на приобретении авто. Еще из плюсов обучение, оплачиваемый больничный/отпуск, скидки от партнеров. ...

23.04.2023 | положительный отзыв
Каркаде лизинг

плюсов много – хороший комфортный офис, есть место для обеда и отдыха, бесплатный чай/кофе различные угощения по праздникам, официальное оформление, белая зарплата премии, нормированный график, отпуск по графику, оплачиваемый больничный и себе и ребенку.
иногда приходится работать в выходной, особенно перед закрытием месяца

26.07.2023 | положительный отзыв
каркаде лизинг

Адекватные и четкие требования нормальные условия работы полный соц пакет, в прямом смысле этого слова (со страховкой дмс, оплачиваемым отпуском и больничным, скидки на фитнес, уроки англйиского) премии
лентяев не приветствуют и не держат

02.04.2023 | положительный отзыв
каркаде лизинг

Я поднялась от менеджера до руководителя за два года. Все стабильно, не дня без работы не сидим, клиенты разные бывают и с каждым нужно уметь работать. Если есть желание работать, то в каркаде это оценят по достоинству и премия высокая обеспечена
Все стабильно и надежно, недостатков нет

23.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Каркаде Лизинг

В целом carcade лизинг — компания отличная, тут работать хорошо, я работаю уже третий год. Есть возможность карьерного роста, все сотрудники отлично подкованы, есть обучение, коллеги помогают. Особенно, если ты новичок. Зарплата достойная, если хорошо работать, еще и премия полагается. Подробнее>>

15.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Каркаде Лизинг

Считаю, что мне повезло с каркаде. Во-первых, берут сюда не каждого, hr очень дотошен, собеседование в несколько этапов. К новичкам очень приветливы, всему необходимому обучают, обучение бесплатное, и есть зп на его время. В работу вклиниваешься быстро, потому что есть поддержка коллег и лояльность руководителя на первых порах. Но и работать надо с полной отдачей, сачков здесь не любят, такие не задерживаются. И зп соответствующая, работаешь — получаешь премию, филонишь — сидишь на окладе. Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Каркаде Лизинг

Работники фирмы хвалят начальство и компанию в целом, и это не случайно, так как условия для работы созданы очень комфортные и приемлемые. С негативом на работе сталкиваюсь крайне редко, и то, все спорные вопросы легко и быстро решаются. Работа с клиентом идет по определенной схеме, запутаться практически не возможно.

15.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Каркаде Лизинг

Честно о каркаде мало кто пишет: в основном бывшие сотрудники, которые не справляются уходят и потом начинают писать про какой-то беспредел или отсутствие внутреннего порядка. Я тоже бывший сотрудник, полтора года мне было достаточно, чтобы понять эту компанию. Компания не единственная в моем резюме, сравнивать есть с чем. И если говорить о порядке и структуре — все как у всех. Стабильная, большая и надежная компания, где нет белых конвертов и неофициальных пакетов. Все под учет, все официально, обязательный контроль.

29.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Каркаде Лизинг

Очень давно хотел попасть в продажи Каркаде Лизинг тк слышал много хороших отзывов как от клиентов, так и от сотрудников автосалона, в котором сейчас работаю. Откликался несколько раз, но резюме отклоняли, решил позвонить и вот меня уже приглашают на собеседование. В Каркаде большой конкурсный отбор, довольно сложно попасть на групповое собеседование, я прошел 1, 2 этап, но на 3 этапе завалился. Руководителя все очень приятные люди, а главное, профессионалы своего дела. Наберусь опыта и снова буду откликаться в данную компанию.