Банк Авангард - отзыв работника «Абузар» о работе в компании

Абузар:

Ни кого не отговариваю от устройства на работу. Банк Авангард реально старается выбрать наиболее квалифицированных кандидатов. Но количество приглашенных соискателей (да еще и дорогу оплачивают) в несколько раз превышает реальные потребности в кадровом резерве, иначе не висели бы постоянно на сайтах одни и те же вакансии, меняя названия. Под видом, как многим кажется издевательских собеседований, которые снимаются на камеру, скрыт явный сбор информации. Для чего это информация нужна не мне судить, тут уж на сколько фантазии хватит (кто то пишет докторскую, шпионаж потенциальных противников РФ, промышленный шпионаж, продажа сведений личного характера сектантам, подготовка экспедиции на Марс и т.д.). Не нужно называть эти милые беседы с психологом «стресс – интервью», кто реально его проходил тот только посмеётся. А когда еще человек скажет что то лишнее – только когда находится в неуравновешенном состоянии, желание устроится на работу подходит как нельзя лучше. Нет смысла брызгать слюной в отзывах, ни прошедшим собеседование, защищая свой родной банк, ни оставленным за бортом. Все мы просто массовка для прикрытия реальности.

Все культурно и перший сорт.

27.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Банк Авангард»

Большое спасибо персоналу банка, который действительно помогает людям выбрать то, что им необходимо, а, главное, выгодно. Так, я, например, не знала о существовании в авангарде вкладов сроком на 10 дней. Как другим, не знаю, но лично для меня очень удобно, чтобы не ждать несколько месяцев окончания срока. ... Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Банк Авангард

Белая зарплата, оплачиваемые обеды, отличный коллектив и руководство, которое «слышит» своих сотрудников.
Нет ДМС

20.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Банк Авангард

Хорошие взаимоотношения между сотрудниками, нормальные условия работы. Продуманная система подбора и обучения новых сотрудников. Компенсация расходов на питание. Поощрение сотрудников с большим стажем работы.
Отсутствие ДМС для сотрудников.

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Банк Авангард

- Лояльное Руководство, которое заинтересовано в развитии сотрудников и идет навстречу в нестандартных рабочих или личных ситуациях - Коллектив. Для меня коллеги не просто коллеги, а люди с которыми, я провожу большую часть своего дня. Работая в двух подразделениях Банка, могу сказать, что люди здесь уважают друг друга и создают дружелюбную атмосферу. Видимо не зря, у нас такой тщательный отбор. - Карьерный рост. Есть условия для развития и роста. - Бесплатное питание. Это огромный плюс! Особенно в ЦО.
- не хватает гибридного графика работы :(

28.05.2018 | положительный отзыв

непривычно тихо в банке.
А мне понравился тест, хоть результат и отрицательный. Интересно было бы пройти второй раз. ... Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
Банк Авангард

Отстойная золотая организация. Отношение к людям неуважительное. В данной компании приветствуется не профессионализм и умение хорошо работать. Работать заставляют и в субботу и в воскресенье. Если человек проявляет свои истинные человеческие качества, видит на местах недостатки в работе и пытается изменить к лучшему, то это не приветствуется, руководство старается это заглушить, и в конечном итоге таких людей увольняют. Свободы слова Подробнее>>

01.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Банк Авангард

Отличная система обучения с погружением в предмет изучения от простого к сложному; Комфортный офис с хорошо оборудованными рабочими местами; 100% компенсация взносов за участие в спортивных соревнованиях; Оплачиваемые банком качественные обеды; Четко на протяжении множества лет выплачиваемая три раза в месяц зарплата.
Отсутствие ДМС, корпоративных мероприятий. Отмена понятной ежеквартальной индексации зарплаты.

01.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Банк Авангард

-Дружный отзывчивый коллектив. -Сотрудникориентированный банк -Корпоративное питание -Отличное обучение при устройстве на работу
Отсутствие ДМС

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Банк Авангард

Стабильная, своевременная выплата зарплаты, возможность строить график работы с учётом личной необходимости выходных дней, всегда можно договориться. Есть портал со вспомогательной информацией, он постоянно обновляется, всегда доступен. Коллеги придут на помощь в любой сложной ситуации, это очень ценно! я работаю почти 17 лет
Нет ДМС

24.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Банк Авангард»

Тест придумал какой-то идиот.Вопросы про понос и запоры унизительны. Просто было смешно отвечать на такие вопросы. На втором этапе спросили: есть ли у меня грибок ногтей или папилломовирус, были еще ряд нетипичных для трудоустройства в банк вопросов. Жаль потраченного времени. А еще дополню о самом Главном зарплата в трудовом договоре будет прописана всего 15000 руб, не пройдете испытательный срок, их и получите. Комментарии к отзыву
Нет! Нет и нет!!! ... Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Банк Авангард

Отказали, наверное, после прохождения теста, видимо, не устроило, что у меня нет диареи раз в неделю и я не слышу голосов в голове хахах)) а ещё гетеро! ну почему же так смешно)) Я уверена, что сотрудники, которые даже работают в этой конторе, угарают над этим тестом! Кстати, а законно ли вообще такие вопросы задавать, странно, что в ТИ ещё не обращались, ибо это и правда дичь. и совет молоденьким HR: тренируйтесь над постановкой речи и уверенностью. Мальца дрожащий голос

07.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лундин Александр о компании Банк Авангард

Объективность в оценке работы сотрудников, психологический отбор претендентов, позволяющий отсеивать некачественные кадры. Возможность зарабатывать премию, исходя из трудозатрат.
При выходе в отпуск или на больничный сильно теряешь в доходе. Хотелось бы оплату отпуска как на государственной службе.

07.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Банк Авангард

Стабильность дохода, обучение сотрудников, питание за счет работодателя, оплата связи и расходов ГСМ, индексация заработной платы.
Нет системы ДМС

12.10.2021 | положительный отзыв
Банк Авангард

Собирают персональные данные.Нужно проходить тест про вопросы [censored] и мочи в 2021 году,зачем?есть подозрение что собирая Вашу инфу по этим тестам, идет перепродажа по рекламным агентствам, те формулируют под Вас персональные предложения по рекламе. Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Банк Авангард - отзыв работника «А2ексей» о работе в компании

А2ексей:
Нда почитал отзывы – жесть. ширмассы либо хотят на халяву кредит взять и не отдать. Либо тупо не имея талантов и способностей попу погреть изображая работу. Молодец Авангард. Правильно фильтры настроил

08.04.2014 | положительный отзыв
15.08.2013 | положительный отзыв
Банк Авангард - отзыв работника «Ромашка» о работе в компании

Ромашка:
Посчастливилось поработать в этом банке в службе клиентской поддержки. Своевременная зарплата, Хорошие обеды, Очень дружный молодой коллектив, новичкам никогда не отказывали в помощи. Можно было сколько угодно раз подойти с вопросами, и все помогали, никто никогда не огрызался. Отдел обучения просто супер! Тест на собеседовании прошла с легкостью, и не надо быть профессором по психологии, чтобы понять скрытый смысл вопросов! Беседа с психологом тоже не оставила ни малейших негативных оттенков, то что вас просят нарисовать что-то - всего лишь раскрывает черты вашего характера, и позволяет понять: справитесь ли вы с работой. Руководство тоже очень хорошее! Для тех, кто хочет идти в этот банк-старайтесь и все получится! И по-меньше читайте отрицательных отзывов, а то наберетесь негатива и завалите тест)))))

27.06.2013 | положительный отзыв
Банк Авангард - отзыв работника «Евгения Гайдукова» о работе в компании

Евгения Гайдукова:
Условия работы супер. Обеды пообещали по 355 р. в день, это ж вообще класс)в сетелеме для сравнения 155 на день. график удобный . нет продаж , ничего не надо в паривать..жаль что не прошла собеседование вернее тест...буду пытаться снова !!!!!поставила себе цель, ХОЧУ ПОПАСТЬ В ЭТОТ БАНК!!!

03.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Банк Авангард

Я работаю в Банке более 10 лет. Как сотрудник, я могу сказать, что Банк является отличным работодателем. 1. Зарплата. Банк предлагает конкурентоспособную заработную плату, которая выплачивается своевременно и без задержек. Кроме того, есть система премий для сотрудников, которые выполняют свои обязанности на высоком уровне. 2. Корпоративная культура. Банк имеет сильную корпоративную культуру, которая основана на командном духе, взаимопомощи и уважении к коллегам. Сотрудники чувствуют себя комфортно на рабочем месте и могут рассчитывать на поддержку со стороны руководства. 3. Обучение и развитие. Банк активно развивает своих сотрудников, предлагая различные тренинги, курсы ...
Хотелось бы улучшить места отдыха для сотрудников. Было бы здорово иметь больший выбор мест питания, хотя и то, что есть бесплатное питание, уже большой плюс.

27.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Банк Авангард»

HR который общается агрессивно. Тестирование на пару часов, тесты на здоровье, ну такого не слышал. Но увидел в этом банке. IQ тест нормальный. Обучение предложили на 4 недели, рассказывали как люди плачут на нем... Всячески отговаривали, набирают массово. Лицензию и правда скоро возможно отзовут. Комментарии к отзыву
Офис, но как и во всех банках, он крутой. ... Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
Банк Авангард отзыв сотрудника Семен

Семен:
На руководящих должностях люди далеко без опыта работы, тестирование - вопросы полнейшая бредятина и бескультурщина, представляю какие психологи это придумали, сами вряд ли бы и 10-ю часть прошли. Отстой полный..., да и к тому же слышал, что тест практически никто не проходит, но нужно же кого-то набирать и берут лучших из худших, куда смотрит высокое московское руководство, с такими спецами банк скоро лопнет как мыльный пузырь.

Нижний Новгород

23.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рашит о компании Банк Авангард

Работаю в банке уже больше 5 лет, за это время три раза повысили в должности с перспективой роста. Коллектив сплоченный и очень дружный. Питание оплачивают, корпоративная связь, служебный транспорт. Ежегодные премии. Зарплата во время.
Возможно ежеквартальный премии, отдых в национальные/региональный праздники.

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Банк Авангард

Более 15 лет назад я пришла на работу в банк «АВАНГАРД» и продолжаю работать по настоящее время. Что мне хочется особенно отметить и за что я ценю свою работу - это крепкий позитивный и отзывчивый коллектив, возможность горизонтального и вертикального роста, своевременная выплата заработной платы, отсутствие сокращений. Сотрудников слушают и слышат. Большинство коллег работает более 5 лет. Отдельно хочу упомянуть вкусные и разнообразные обеды, которые оплачиваются работодателем. Еженедельно мы проводим общие собрания, которые помогают нам делиться опытом и собственными наблюдениями. Много разных интересных задач, приветствуется проактивность и инициатива. Из необычного ...
Все замечательно, меня все устраивает.

23.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Банк Авангард

Профессиональное обучение, поддержка куратора на протяжении всего времени работы, доступные онлайн обучающие материалы, тренинги. В этом Банк Авангард лучший! Отличный коллектив,в большинстве своём состояший из сотрудников отработавщих более 8-10 лет в нашем офисе, эта стабильность большой показатель условий труда! Стабильная зп три раза в месяц, компенсация питания, форма за счёт работодателя. График работы - стандартная пчтидневка, без задержки на рабочем месте.
Карьерный рост имеет место быть, но в связи с низкой "текучкой" (практически ее отсутствием), это затруднительно.

13.12.2022 | положительный отзыв
банк авангард

Ростов на Дону , ул. Шолохова 44 А именно Упарвлябщая Елена . Для меня это был шок ! Такое ощущение , что я приехала из за границы , Управляющая , я не знаю кто ее поставил на данное место , и чем она там управляет , она не знает ничего . Вот от слова совсем ни про сигментацию , меня Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
Банк Авангард

Тесты для дэбилов, а в итоге по тестам проходят алкаши старые и не чистые на руки люди, так как работаю рядом и наблюдаю как менеджеры берут деньги с узбеков чтобы по левым паспортам оформлять переводы и кассиры там такие же... Вывод такой что по тестам набирают левачников Подробнее>>

13.06.2018 | положительный отзыв

Таковых не имеется
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам банка за чуткое и бережное отношение к клиентам. Каждое посещение в этот банк радует меня добродушным и трудолюбивым персоналом и качеством обслуживания. В этом банке легко брать кред. карты и обслуживаться в качестве юр. лица. Сотрудники всегда помогут, подскажут в трудную минуту. ... Подробнее>>

05.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Банк Авангард»

Всех прогоняют через тестирование из 500 вопросов. Часть из них - на уровень IQ на время. За 10 минут надо решить 40 задач. Большая часть вопросов - психологический тест. Очень много вопросов на физическое состояние. Бесполезная трата времени кандидата и работодателя, так как тест не выявляет профессиональные знания. А проверять на психологическую устойчивость надо уже отобранных кандидатов, а не всех подряд. Никто из работодателей такой ерундой, в отличие о банка Авангард, не страдает. Только Авангард до этих простых истин никак не додумается. Оказывается, банк вот уже много лет устраивает это тестирование, продолжая настаивать на собственной тупизне в то время, как нужно уже меняться и делать выводы. Кадровики сидят как операторы тестового кабинета. Зрелище убогое. Пережиток прошлого.
Не знаю, что и сказать. ... Подробнее>>

29.12.2014
Банк Авангард

Не ходите туда на собеседование! Бесполезная трата времени. К сожалению, все отзывы я прочитала после того, как туда сходила, иначе бы ноги моей там бы не было! Был тест на IQ, за 10 мин. надо решить 40 задач (нереально, скажу вам), интеллект и про запоры с поносом, как часто вы совершаете кражи. И все время вас фотографируют. Ужасно! Мне пришел ответ, что не прохожу. Да я бы сама туда во 2-ой раз не пошла. Буду обходить стороной эту грёбаную компашку.
Нету ... Подробнее>>

18.10.2021
Отзыв сотрудника Кристи о компании Банк Авангард

Люди, если цените свое время, не идите категорически в Банк Авангард ! Нужно пройти 4-5 собеседований . Первое собеседование проходит с рекретуром , которая задает не адекватные вопросы не касающиеся работы. После беседы с рекрутором , нужно пройти тест который состоит почти из 400 вопросов , причем опять таки вопросы не касающиеся банковской сферы! Как будто сдаёшь экзамен в Академию , хотя даже там столько вопросов нет! Даже запомнила вопросы : 1) Два автомобиля находятся на расстоянии 120 километров друг от друга и двигаются по направлению друг к