Киев
Отрицательные стороны:
За последний месяц эта компания уже 5 раз подавала обьявления на Авито им требовался лепщик пельменей .То им нужен без опыта, то с опытом не понятно. Сегодня они в очередной раз подали объявления и я позвонила по указанному номеру ответила мне женщина очень сонным голосом еле ворочив языком. Я сказала, что у меня есть опыт работы, и хотела записаться на собеседование , но не тут то было эта сонная женщина мне заявила ,что я им не подхожу потому, что приехала с другого региона и бросила трубку телефона не дав ...
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Проработал много лет в этой фирме, сперва все было нормально: платили вовремя, хоть и в конверте, претензий к работе не было. Но потом, директор становился все дурнее и дурнее: задержка зарплаты. невыплата зарплаты, директору на все пофиг. Поэтому и решил уйти, директор так и не расплатился в итоге. Сперва все обещал, а потом даже трубку перестал брать. Черная зарплата, задержка зарплаты, невыдача зарплаты.
Новосибирск, Даргомыжского, дом 8а
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Наплевательское отношение к клиенту, извинения за большую задержку не приносят. Подробнее>>
Положительные стороны:
Вкусные пироги, выбор большой. Перепробовала почти весь ассортимент.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в доставке . Работаю всего 4 месяца мне нравится дружные коллеги.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Люблю пироги с картошкой и сыром. Советую. Раз неделю стабильно заказываю.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Заказываем на выходные пирог, когда не хочется готовить. Всегда потрясающи вкусные.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Василиса Мухаметшина:
в целом нормально. Я тут заказывала два дня назад, вполне неплохо
Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18
Подробнее>>
Екатерина Тимирханова:
Заказывала пиццу и пирог на время, привезли даже раньше на 10 мин, как раз) все вкусное и теплое, вежливые сотрудники,рекомендую!)
Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18
Подробнее>>
anikoaeva:
а мне очень нравится. Плюс всегда получаем пирог в подарок за заказ с приложения. Пироги отменные!
Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18
Подробнее>>