Отзыв сотрудника Айтишник о компании Гостиница Измайлово Альфа

Адрес: Москва

Автор: Айтишник

Места не хватит тихий ужас

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Лексус-Измайлово - Лексус (Измайлово)

Заманивая любыми способами "Новогодними акциями", СМС, звонками и т. д. один из менеджеров по продажам (Луценко Максим) рассказывает вам про "Сказочные скидки" на автомобили "Лексус", затем предлагает на основе взаимных договоренностей внести предоплату для брони понравившегося мне авто. На самом же деле при подписании договора цена резко меняется в бОльшую сторону, когда данный договор оказывается у старшего менеджера (Степанова Алексея), что не соответствует ранним договоренностям, а также навязыванием услуг доп. оборудования, страховки и т. д. Итог: Потеря своего личного времени, потеря процентов по вкладу (в связи с ранним Подробнее>>

08.02.2020 | отрицательный отзыв
Форд Центр Измайлово отзывы - Ужасный Форд Центр Измайлово

История такая. Продаю Прадо 150, звонит менеджер по б. у. авто и говорит что нас устраивает ваше авто, на авто ру цена у меня стояла 1. 430. 000, они сказали если все соответствует в объявлении то мы готовы предложить 1. 350, ну думаю поеду отдам, приёмщик Козицен Алексей с ним предварительно ещё раз созвонился, ещё раз озвучил свою цену, точно есть смысл приезжать, он сказал да. В итоге, всю пробил на окрас, ничего крашеного действительно нет, как я и писал в объявлении, все ему понравилось, пошли пробивать на Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
Измайлово, гостиница

Елена:
Работаю в Гостиничном комплексе более двух лет. Хочу отдельно отметить руководителя, всегда дается обратная связь, предлагается помощь в тех или иных вопросах, руководитель всегда идет на встречу и помогает в обучении и адаптации в коллективе. Коллектив очень дружелюбный, все отзывчивые, всегда без проблем откликаются на помощь, а так же в случае необходимости объяснения тех или иных вопросов с радостью всегда помогают. Из плюсов работы в компании: хороший карьерный рост в направлении, которое Вас больше интересует, дружный коллектив, возможность обучаться и развиваться не только как специалист, но и как личность. Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
Измайлово Альфа отзывы

Яно4ка:
Неплохая гостиница, для своих четырех звезд, из плюсов это более или менее отремонтированные номера, останавливалась в гостиницы 3 раза по работе, так что есть из чего сделать вывод, красивый вид из окон лично мне попадался всегда на Кремль в Измайлово, от метро пешком минуты 2 идти, и вкусные тортики на ужин(шведский стол ужин 700р)Из минусов!!!Консьержи на этаже здороваются через раз, что бы с утра сдать ключ от номера порой нужно прождать минут 15 один раз и 20 что бы дождаться консьержа!Встречаются достаточно громкие соседи, которым ни кто и не подумает сделать замечание в 3 часа ночиУжин(шведский стол как я уже говорила 700р.) однообразен, за частую пища пересушенная и безвкусная, не считая тортиков.Вульгарные девушки при входе рекламируют какой то ночной клуб, который находится в гостиницы, вид так себе.Персонал обнаглевший ,человек ,который носит чемоданы, совершенно в наглую не вышел из номера пока не получил на чай, хотя чемодан мой(подходит для ручной клади)отнимал у меня с боем, я бы сама его прекрасно докатила. Горничные приличные не все, то шампунь не положат, то со стола не вытрут.В общем то гостиница на троечку, поменяют отношение к клиентам поменяю свое мнение!

г Москва, ш Измайловское, д 71

02.08.2017
Гостиница Машук - Жить в общежитии «Гостиница Машук» никому не советую, берегите свои нервы.

Отзыв о проживании в отеле или гостинице «Машук» г. Пятигорск, ул. Академика Павлова, д 42 / Карла Маркса, д 22. Гостиница «Машук» общежитие при учебном заведении с соответствующим сервисом, супер эконом мебелью и сантехникой. Мы жили в общежитии «Отель Машук» 11 дней. Номер бронировали двухместный на сайте, оплачивали за 2 недели. Удивило несоответствие номера на фото и того что нам Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Гостиница Самсон - Ужасная гостиница

Отдыхали в июле 2014 г. В гостинице самсон и не желаю там остановиться другим. . . На сайте и в реальности все совсем по другому - интернета нет. . . Обещанное кафе и магазин внизу - тоже нет. . До моря в место 300 метров 15 - 20 минут по жаре. Белье ужас - как для бомжей, в место обещанного Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Гостиница "Выборгская" - Ужасная гостиница

Время путешествия 30.06.12, такой ужасной гостиницы не встречали ни где. Равнодушный персонал на ресепшен, заселяли и оформляли документы ОЧЕНЬ... долго, номера были не готовы к заселению.Комнаты убитые, грязь, вонь, безопасности ни какой, ключи размагничиваются постоянно, охранник на входе вообще не реагирует на входящих и выходящих людей, обокрали в первый же день. На что администрация никак не прореагировала. Извинений никто не принес, Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : DDCAR Измайлово

Стоит обращаться. Узал про автосервис 2 месяца назад. 2 раза уже приезжал, с мастером познакомился. К нему и буду ездить - смышленый парень. Пока все устраивает. Сервис хочется найти такой чтобы сразу все в одном месте можно было сделать. Посмотрим на этот