Отзыв сотрудника Ирина о компании Лачи груп

Адрес: Москва

Автор: Ирина

Наличие собственного транспорта для того чтобы добраться

Бонусы Отличный коллектив Карьерный рост

12.12.2019 | положительный отзыв
Работа в Лачи груп отзыв сотрудника Елена

Елена:
Я такие компании, как Лачи, видела только в кино. Я когда только пришла на собеседование была в шоке. Но к счастью не налажала, взяли. Здесь мне все нравится и зарплата (ну еще бы!), и то что все делается по ТК, и то что о сотрудниках по настоящему заботятся – не только кофе-конфеты, но и всякие рабочие плюшки, корпоративные мероприятия, спортивные соревнования и тд. Опять же у меня есть карьерный рост (хвастаюсь), это тоже приятно. В общем, работа в Лачи классная. Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
Работа в Лачи груп отзыв сотрудника Наталья Радько

Наталья Радько:
Более приятных условия для работы создать, как мне кажется, уже невозможно. Я была на стажировке за границей и там уровень обслуживания гостей таких крупных клубов не превосходит нашего уровня.. Это приятно. Уровень заработной платы меня тоже устраивает. на работу я всегда иду с большим желанием, хотя понимаю, что мой рабочий день будет напряженным, ведь гостей всегда много) Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
Работа в Лачи груп отзыв сотрудника Роман

Роман:
Тружусь в Лачи второй год. Основным преимуществом компании считаю сильную команду. Все подобраны с умом, случайные люди и лентяи быстро покидают ряды сотрудников. Работая в загородном клубе я повышаю свою квалификацию и умения, есть чему поучиться как у более опытных коллег так и у руководителей. Быть частью такой команды для меня в радость. Платят достойно, оформление официальное. В наши дни сложно найти компанию с настолько оптимальными условиями для работы. Подробнее>>

11.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Лачи груп отзыв сотрудника Катушкин Владимир

Катушкин Владимир:
Очень положительно отношусь к данном месту работы. Получил огромный опыт, который мне в дальнейшем очень пригодился. Конечно в каждой компании есть свои нюансы, которые могут кого то устраивать а кого то нет, но тут нужно уже понимать согласны вы с ними или нет. После некоторого времени, предложили работу в другом городе на лучшие условия, поэтому решил переехать. Подробнее>>

14.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Лачи груп отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Работала около одного года поваром-универсалом. Об этом месте остались только теплые воспоминания. К сожалению, пришлось уволиться, т.к. срочно пришлось уехать в другой город. Расскажу коротко о плюсах и минусах. Из хорошего – дружный коллектив, хорошо оснащенное рабочее место, стабильная выплата заработной платы. Зар.плата была полностью белая, выплаты производились 2 раза в месяц. График мне подошел. За время работы случались и больничные, все выплатили до копейки. На день увольнения остались дни отпуска – отель выплатил мне компенсацию за неиспользованные дни при увольнении. Сейчас мало таких компаний, которые в полном объеме исполняют свои трудовые обязанности. Руководство отеля тоже настроено на поддержание нормального, здорового микроклимата в коллективе. Грамотно и справедливо разрешает спорные ситуации. Могу пожелать только процветания этому отелю. Рада, что удалось поработать там. Подробнее>>

08.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Лачи груп отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Несколько лет работаю в этом загородном комплексе и ни разу не пожалела, что пришла сюда. До этого поменяла несколько мест, но или начальство было не адекватное, или атмосфера в коллективе не здоровая.Здесь же устраивает и начальство,которое относится уважительно к персоналу, и организация работы поставлена четко.В коллектив влилась сразу, так как все коллеги дружелюбные, в первые дни оказали весомую помощь, так что период адаптация к новым условиям прошел без проблем. Проживание предоставляется на территории комплекса в комфортабельных комнатах,везде чистенько. Питается персонал так же в самом комплексе, питание полноценное, хватает с лихвой. Оплата заработной платы происходит без задержек, здесь вообще порядок и пунктуальность ценится.Вообщем я вытащила счастливый билетик. Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Мне нравится тут работать

Я работала в нескольких отелях Москвы,потом подруга позвала работать в Лачи.И я наконец-то нашла работу по призванию.Сразу изначально я работала горничной,убирала номера.Но в Лачи есть возможность попробовать себя на разных... Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Лачи груп отзывы о компании

Мирослава:
Приятно работать в таком красивом месте. Отдыхать сюда гости приезжают как правило в приподнятом настроении,от этого еще больше хочеться сюда приходить и напитываться этими положительными эмоциями. Нашла свободную вакансию на сайте, связалась и меня пригласили на собеседование. После собеседования пригласили на стажировку и в скорем времени полноценно справлялась уже сама. Заработная плата приличная, есть возможность получать два раза в месяц. Отличное отношение со стороны Валентины Александровны и Дмитрия Игоревича. Дружелюбный коллектив. Так что да,я очень рада,что работаю в Лачи. Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Лачи груп отзывы о работодателе

Злата Федосик:
В компании работа налажена, все вопросы оперативно решаются, задачи ставят четко, в случае вопросов есть к кому обращаться) Коллектив очень приветливый, дружелюбный.Со стороны руководства вопросов нет,если есть косяки,то тебе об этом говорят,а если нет то мотивируют денюжкой)А денюжку я люблю)) Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Лачи груп отзыв сотрудника Марк Малишевский

Марк Малишевский:
Работаю в Лачи второй год,пока нареканий к работе нет,если только может у неё ко мне))))))Всё устраивает,даже наверное выше чем просто устраивает.Кормят вкусно(пару раз только каша попадалась не моя любимая,ну кто ж виноват)))А так питание разнообразное,горячее,холодное что душенька только попросит))Мне нравиться) Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Лачи груп отзыв сотрудника Анастасия Ровчик

Анастасия Ровчик:
Хочу выразить благодарность Валентине Александровне и Дмитрию Игоревичу за возможность карьерного роста и за теплое общение в ходе работы.Я работала много в каких заведениях,но такое встретила впервые.Очень рада что удалось поработать в таком замечательном месте.От души желаю процветания всему комплексу,персоналу побольше легких смен,а руководству побольше гостей,хотя с этим проблем итак не было) Подробнее>>

15.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Лачи груп отзыв сотрудника Надежда Буевич

Надежда Буевич:
Работа в Лачи около 3-ех лет.Уволилась весной,по семейным причинам.Но хочу сказать что это был незабываемый опыт.Я познакомилась с замечательными людьми,со многими из них мы постоянно дружим до сих пор.Работала я в сфере обслуживания,но знаю что в других отделах люди тоже как одна большая семейная команда.По зарплате вообще вопросов не возникало,я помню тот день,когда только устраивалась туда,и моим эмоциям не было предела.Работать в таком красивом месте+такая зп.И я до сих пор скучаю по тем временам конечно.Как каждую смену мы веселились,как общались с гостями,слушали чуднЫе истории из их жизни)Всё этого не хватает конечно,и навряд ли есть ещё где-то такая работа,куда реально тянет) Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лачи груп

Работаю в «лачи» третий год и собираюсь продолжать свой профессиональный рост вместе с компанией. Первое, что стоит отметить — руководитель дает сотрудникам возможность развиваться и пробовать себя. За время своей работы сменила несколько направлений деятельности и в данный момент занимаюсь именно тем, что лучше всего получается. Коллектив молодой и дружный, новые ребята практически сразу становятся частью команды. Что немаловажно, все

06.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лачи груп

Проработал здесь более 2 лет, могу сказать что в качестве первой работы, данный работодатель подходит отлично. Весь остальной успех зависит только от вас.

15.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лачи груп

Никогда не думала, что работа может быть в радость. В основном каждое утро шла потому, что так надо. Все изменилось после того как подруга предложила поработать в загородном комплексе Лачи. Во первых проживание предоставляется на территории комплекса, тем самым экономятся деньги на транспорт. Во вторых питается персонал опять же на территории комплекса, а значит экономятся деньги и на питании. Это

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лачи груп

Устроилась недавно сюда. Сразу приняли, объяснили и рассказали. Очень хорошие люди тут работают, придраться не к чему. По зп меня все устраивает, честно говоря, думала будет меньше. Начальство очень требовательное, второго шанца не дает. Меня устраивает.

25.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лачи груп

Устроилась сюда год назад официанткой, честно говоря, рассматривала работу в данном клубе как временный вариант, думала пока поработаю здесь и параллельно буду искать что то в пределах города. Но проработав буквально месяц, я словила себя на мысли, что не хочу искать другую работу, очень привыкла к коллегам, хорошей зарплате и теплой атмосфере самого клуба.

04.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лачи груп

Хорошие условия работы, своеверменная выплата зп, вся зарплата белая, что немало важно. Из минусов отмечу ненормированный график, а так в целом остальное все ок.

11.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лачи груп

Ребята, хорошая компания на этапе "старт-апа". "Старт-ап" не каждому "по зубам", отсюда начинаются "жалобы" и "стоны" про плохое:руководство, компанию, коллеги и в принципе все вокруг "не гуд". Все тут честно и понятно с собеседования. Говорят как есть,сказки не рассказывают. Платят все кто работает. Правило тут одно железное - НЕ ПИТЬ!!!! Все отрицательные отзывы это эмоции людей которые обиделись.Но обижаться надо на себя. Не
Территориально не очень удобно. ... Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
Серьезная компания для серьезных людей

Работаю в компании год, пока менять место работы не планирую. Все нравится. Понятно, что первое время было немножко сложновато освоится,но тут большущую роль сыграл коллектив.Все помогали,объясняли если надо.Очень часто помогала... Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Лачи груп отзывы

Дарья Никитина:
работаю в Лачи с начала 2020.Иногда удивляют люди,которых тупо не приняли на работу по причине того,что они забили грубо говоря на все правила,и потом какие-то гневные отзывы пишут,что к чему.Если вы идете на работу чтобы пытаться обмануть гостей-и вас на этом ловят на первый,второй день-извините.Я работаю в отделе номерного фонда,и у нас хорошая команда,новичков всегда всех встречаем с радушием.Причем абсолютно всех.а "раз в год и палка стреляет"это некоторые личности после их обмана пытаются коллектив чем-то очернить.Для меня это лично странно.Кто у нас работает и работал-знают лично,что это классное место)А все,кто раздумывает,придти к нам или нет,вы придите хотя бы на пару дней,и поймете,что из-за коллектива даже не захочется никуда уходить)) Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
Работа в Лачи груп отзыв сотрудника Илья Высоцкий

Илья Высоцкий:
Возможность расти, как человек и как профессионал. Крутая и молодая команда, к любому из сотрудников можно подойди, спросить что-либо, всегда ответят, помогут, посоветуют. Открытое руководство. Можно подойти со своими идеями, обсудить и начать внедрять самостоятельно. Что очень круто и дает возможность принимать решения самостоятельно, ошибаться- да, но не стоять на месте. Подробнее>>

10.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Лачи груп отзыв сотрудника Инна

Инна:
Лачи как место моей будущей работы я не выбирала, просто разместила своё резюме на авито и мне позвонили. Так как у меня большой опыт работы администратором, то меня практически сразу взяли администратором и сюда, вначале на испытательный срок, потом и на постоянную работу. Работать в этом отеле одно удовольствие, поверьте, я знаю, о чём пишу, так как до этого работала администратором в шашлычной, а потом и в ночном клубе, и после постоянного созерцания пьяных и дерущихся людей тут просто как в сказку попала. Примерно через три месяца повысили зарплату, потом ещё раз. Много всяких интересных бонусов типа бесплатного питания (не роскошного, но вкусного), неограниченно кофе и сок. Подробнее>>

12.12.2019 | положительный отзыв
Лачи груп - положительный отзыв

Леонид:
В компании уже полгода как работаю, очень радует стабильная зп, коллектив замечательный, дружный и веселый. Руководители всегда помогут, нет перекидывания ответственности друг на друга. На обучении реально подготавливают. Всегда есть к чему стремиться, от того и работа в радость

04.12.2017 | положительный отзыв
Лачи груп

Если говорит о достоинствах компании "Лачи", то это официальное трудоустройство; полный социальный пакет; достойный уровень заработной платы и своевременные выплаты; условия труда и проживания на территории клуба - великолепные; руководство ответственное и внимательное, очень требовательное, что скорее является больше плюсом, чем минусом. Отношения в коллективе очень теплые, дружеские. Из минусов - наверно удаленность от города.

11.03.2020 | положительный отзыв
Лачи груп - положительный отзыв

Маргарита Сушко:
Работаю в Лачи  c 2016 года. Когда приходила искала развитие в профессиональном плане и интересные проекты. На тот момент уже имелся опыт работы в других компаниях, поэтому было с чем сравнивать. Плюсы1. Коллектив. Сейчас в компании работает огромное количество человек и даже не смотря на то что их много -сохраняется домашняя атмосфера. весь персонал очень дружные ребята, общаются между собой. Все ребята очень отзывчивые, помогают в работе друг другу. Многие дружат и проводят время по за работой. Думаю, что не нужно пояснять, что люди и атмосфера в компании очень важна)2. Профессионализм. В компании действительно много профессионалов своего дела, есть у кого поучиться, некоторые из этих людей выросли в рамках компании из стажеров. У спецов горят глаза от того, что они делают и они заряжают этим менее опытных ребят. Постоянно идет работа в сторону улучшения качества во всех подразделениях.3. Бизнес процессы. На момент, когда я приходила в компанию можно сказать, что их толком и не было. Но за последние годы они налажены, отработаны и сейчас активно улучшаются, как и налажена полноценная коммуникация между отделами. Нельзя сказать, что БП идеальны, но они круто работают и это позволяет отдавать крутой и качественный результат

04.05.2018 | положительный отзыв
Лачи груп

Тружусь сейчас в этом загородном клубе и не представляю, как раньше я могла работать на заводе или в офисе. Оглянешься - такая красота вокруг, только счастливых лиц, просто купаешься в этом и это наслаждение для меня.

16.02.2019 | положительный отзыв
Лачи груп

Уже год здесь работаю . Рада нашему сотрудничеству. Радует достойная оплата труда, хорошее отношение к персоналу, а «плюшки» для сотрудников и вовсе не в каждой фирме разработаны. А здесь сразу видно, что работодатель заботится не только о прибыли.

19.09.2017 | положительный отзыв
Лачи груп отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Не знаю конечно как там было раньше, но я в Лачи работаю в ресторане уже с февраля месяца, график работы плотный, работа есть всегда, поэтому кто думает, что будет получать здесь деньги за "просто так", тот сильно ошибается. Работа есть всегда, отдолхнуть можно только в свой выходной. Зарплата выше средней по Москве, выплаты производят без задержки, предоставляют жилье, при том неплохое. За все время работы начальство на меня ни разу голоса не повысило. Подробнее>>

24.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лачи груп

В этом загородном отеле я работала горничной по рекомендации охранника Сергея, он меня сюда и привёл. У меня не было никакого опыта вообще, и сначала я ужасно смущалась, когда не могла сосчитать число полотенец, или путала их, в один номер положу три, в другой пять, боже мой. Но администратор Татьяна, которая тогда была моим начальником, все терпеливо мне объясняла, и