Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ОАО НИИПМ (Научно-иследовательский институт полупроводниковых машин.

Отрицательные стороны

Профессионалы с мозгами из ниипм давно ушли, а те, что оставались теперь уже на пенсии. Ген. директор [Т.] в.ф. часто берется за «липовые» работы за счет государства (ему все равно за что браться, он экономист), при этом назначая молодых руководителей не осознающих, что за ними могут придти из соответствующих органов. По крайней мере из следственного комитета заезжают и проводят периодические «беседы», какие то дела еще «висят в шкафу». Люди после увольнения перекрещиваются. Оплата труда низкая, на минимуме. Но не рассчитывайте, что будете получать ту сумму, о которой договорились при приеме на работу. Трудовой договор с работниками заключают на сумму в 2, 5 3 раза меньшую. Дальше есть целое положение о штрафах. Стандартом является штрафные санкции 2 3 раза в год. Могут снять и 50% и 100% разницы между обещанной зарплатой и зарплатой по договору. А премии бывают только в размере 1000 руб. по праздникам. Это касается всех руководителей. Молодых амбициозных могут взять на звучную должность, но через полгода, не видя сиюминутной прибыли, [Т.] «врубает» штрафы на полную и человек быстро приносит заявление по собственному (это отработанный подход, многократно повторяемый).

 

Положительные стороны

---

 

Воронеж


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

12.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО НИИПМ (Научно-иследовательский институт полупроводниковых машин.

Компания большая, но много "идиотизма"! Во первых, компания сама по себе с очень жёсткими требованиями к работникам, постоянные переработки и нищенская зарплата для операторов ЧПУ, токарей и фрезеровщиков, слесарей и т.д и работникам других структур.Сама структура - это тоталитарный режим, военная организация, где рабочие, как быдло. В компании отсутствует командная работа среди руководства, её нет, потому что каждый сам за Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>