Отзыв о работодателе «асм мебель»

Досвидосик:

Это сборище дебилов какое-то)
В поисках работы меня 2 раза зазывали в эту контору.
В 1 раз (сентябрь 2014) Регионалу из Еката Наталье было как-то в падлу провести собеседоание по скайпу, так как в назначенный день и время она спала беспробудным сном и сонным голосом обещала перезвонить, но видимо не успела, так как ее убрали с места. По ее словам, в Челябинске был полный бардак, странно только как она его допустила, ведь контролить должна была местных...
В декабре 14 года снова раздается звонок, по голосу и говору деревнская мадам активно уточняет, почему я покинула прошлое место работы и после ответа зазывает на собеседование, тоже Наталья и тоже в АСМ, ладно, думаю, пойду.
На месте оказалась унылая и тупая коротконогая страшилка, уже новая Регионалка! Вопрос: на хера брать таких тупых???
На вопрос о ЮР.СТРУКТУРЕ предпрития тупица стала рассказывать про юридический отдел фирмы... Такой тупости я не видела вообще нигде!
А когда я уточнила, кому я непостредственно подчиняюсь, как Руководитель сети магазинв, подразумевалось, что именннно этой уродке тупой, выяснилось с ее слов, что ГЕНДИРУ....
Ну вопросы остальные просто отпали, так как с этим невозможно на одном гектаре находиться, не то что работать.
Помимо этого неприятна в общении, проблемы с выражением мысле, а значит и цели не сможет поставить, отсюда и все вытекающие.

Поглядеть на цирк в действии - это да) цирк уродцев

г. Челябинск, Екатеринбург

06.07.2015 | отрицательный отзыв
АСМ мебель

Отдельн­ых строк хочу уделить нашей незатейливой­ быдлоуправляющей Тынчеровой Регине. Пом­имо нее конечно есть еще управляющие, но­ у них всё ок: и на вопросы ответят добр­ожелательно и развернуто и без проблем с­пособны организовать поздравления каждом­у сотруднику будь то др или рождение реб­енка. С такими людьми всегда хочется раб­отать. Но Тынчерова это что-то с чем-то.­ Постоянно недовольна что ей задают вопр­осы, которые возникают, кстати, потому, ­что она не особо заморачивается с адапта­цией новых сотрудников в трудовой процес­с. Мало того, создается впечатление, что­ и сама Тынчерова не всегда осознает чег­о хочет: излюбленное занятие - задавать ­двусмысленные вопросы(видимо специально,­ чтобы было к чему придраться Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
АСМ Мебель

Это сборище дебилов какое-то) В поисках работы меня 2 раза зазывали в эту контору. В 1 раз (сентябрь 2014) Регионалу из Еката Наталье было как-то в падлу провести собеседование по скайпу, так как в назначенный день и время она спала беспробудным сном и сонным голосом обещала перезвонить, но видимо не успела, так как ее убрали с места. По ее словам, Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
АСМ мебель

Насколько дешевая-настолько и хреновая. У самого меня диван-еврокнижка от асм и всего через полтора года начал проваливаться и потрескался кожзам на углах, а ведь он стоит постоянно разложен. Отдельных строк хочу уделить нашей незатейливой быдлоуправляющей Тынчеровой Регине. Помимо нее конечно есть еще управляющие, но у них всё ок: и на вопросы ответят доброжелательно и развернуто и без проблем способны организовать Подробнее>>