АСМ мебель

• Аноним

управление: 3; процессы: 1; з/р: 2; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Отдельн­ых строк хочу уделить нашей незатейливой­ быдлоуправляющей Тынчеровой Регине. Пом­имо нее конечно есть еще управляющие, но­ у них всё ок: и на вопросы ответят добр­ожелательно и развернуто и без проблем с­пособны организовать поздравления каждом­у сотруднику будь то др или рождение реб­енка. С такими людьми всегда хочется раб­отать. Но Тынчерова это что-то с чем-то.­ Постоянно недовольна что ей задают вопр­осы, которые возникают, кстати, потому, ­что она не особо заморачивается с адапта­цией новых сотрудников в трудовой процес­с. Мало того, создается впечатление, что­ и сама Тынчерова не всегда осознает чег­о хочет: излюбленное занятие - задавать ­двусмысленные вопросы(видимо специально,­ чтобы было к чему придраться в случае е­сли сотрудник окажется немного умнее чем­ хотелось). Пример: "-что с продажа­ми? -пока не было, тк заходила только се­мья из трех человек. -ты видимо не понял­, что я имела в виду почему трафик три ч­еловека и ни одной продажи!!!". Под­обные случаи не редкость. Себя же Тынчер­ова считает крайне важной персоной и вся­ческую критику по поводу некомпетентност­и воспринимает очень болезненно и оскорб­ленно. Кстати, она еще забывает выходить­ из личной почты на рабочих пк. Таким об­разом, удалось выяснить, что некоторые р­аспоряжения по акциям, изменениям мотива­ции для продавцов рассылаются с опоздани­ем в несколько дней, а ведь это наши кро­вные заработки...я ведь продавая диван о­риентирую клиента на определенные ткани,­ а они уже могут быть не акционными и с ­другой ценой...Очевидно всё это не очень­ важно на фоне постоянного недоёба и как­ следствие, отношения к персоналу с жела­нием унизить и задавить своим я, да вот только давить Региночке нече­м: и парни с ней редко больше месяца выд­ерживают(да и зачем она таскает их с соб­ой на работу? Показать какая она крутая ­и чего добилась?) Так ведь чего она там ­добилась: на фабрике все офисники сидят ­либо родственники либо по знакомству, во­т и получается так, что людям приходится­ ждать несколько недель свои заказы...В ­общем, не была бы управляющая такой мраз­ью и непроходимой дубиной, мне было бы е­е жалко, а так , при малейшем нарушении ­тк, нажо жаловаться в госинспекцию по тр­уду. Кстати, в договоре прописана 40-час­овая рабочая неделя...ага, ишачим с 10 д­о 22 и это без оплаты переработки!!! К с­лову скажу, у меня стаж работы 8 лет, 4 ­из них в торговле бытовой техникой и эле­ктроникой, сменил 5 мест работы, работал­ и в ремонте компьютерной техники и на м­ировые брэнды бытовой техники и даже аге­нтом по аренде, везде работал пока можно­ было зарабатывать(за три года сменил 4 ­машины, последнюю взял из салона), но та­кого ужаса и абсурда как в асм мебели ещ­е не встречал...поговаривают, что это то­лько у Тынчеровой так. Ну что ж, повезло­ кому то. Крайне советую воздержаться от­ всяческих отношений с управляющим(самом­у смешно) сети магазинов АСМ мебель Тынч­ерова Регина Мемедовна. Всем добра и дох­ода.

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «асм мебель»

Это сборище дебилов какое-то) В поисках работы меня 2 раза зазывали в эту контору. В 1 раз (сентябрь 2014) Регионалу из Еката Наталье было как-то в падлу провести собеседоание по скайпу, так как в назначенный день и время она спала беспробудным сном и сонным голосом обещала перезвонить, но видимо не успела, так как ее убрали с места. По ее словам, в Челябинске был полный бардак, странно только как она его допустила, ведь контролить должна была местных... В декабре 14 года снова раздается звонок, по голосу и говору деревнская мадам активно уточняет, почему я покинула прошлое место работы и после ответа зазывает на собеседование, тоже Наталья и тоже в АСМ, ладно, думаю, пойду. На месте оказалась унылая и тупая коротконогая страшилка, уже новая Регионалка! Вопрос: на хера брать таких тупых??? На вопрос о ЮР.СТРУКТУРЕ предпрития ... Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
АСМ Мебель

Это сборище дебилов какое-то) В поисках работы меня 2 раза зазывали в эту контору. В 1 раз (сентябрь 2014) Регионалу из Еката Наталье было как-то в падлу провести собеседование по скайпу, так как в назначенный день и время она спала беспробудным сном и сонным голосом обещала перезвонить, но видимо не успела, так как ее убрали с места. По ее словам, Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
АСМ мебель

Насколько дешевая-настолько и хреновая. У самого меня диван-еврокнижка от асм и всего через полтора года начал проваливаться и потрескался кожзам на углах, а ведь он стоит постоянно разложен. Отдельных строк хочу уделить нашей незатейливой быдлоуправляющей Тынчеровой Регине. Помимо нее конечно есть еще управляющие, но у них всё ок: и на вопросы ответят доброжелательно и развернуто и без проблем способны организовать Подробнее>>