Отзыв сотрудника Артемий о компании Лаборатория запчастей Labz4

Адрес: Москва

Автор: Артемий

Работают на совесть и честно.

Приезжал к ребятам пару раз за нужными деталями, всегда охотно помогают, очень грамотные и вежливые. Если нужной детали нет в нашем городе, то без проблем ищут в других, чтобы как можно быстрее помочь клиенту. Еще нравится, что сразу не берут все сумму заказа полностью, чтобы клиент мог проверить, когда деталь приедет к ним.

Отрицательные отзывы

01.11.2022
Лаборатория запчастей Labz4

У нас с мужем была эта франшиза до недавних времен!не вздумайте повестись на их «сказки» по видеосвязи с [В.] или Арнольдом и купить эту франшизу!перекупы!покупаете только то, что вас будут обучать врать клиентам!но клиенты не дураки, и тоже покупать не хотят втридорога, поэтому вы будите уходить только в минус! Подробнее>>

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Лаборатория запчастей Labz4

Не рекомендую устраиваться. Работа устроена на сплошном мошенничестве. Обман клиентов, обман сотрудников, обман франчайзи. Работа построена на получении звонков с Авито, поиске в базе данных авторазборок необходимых запасных частей и впаривание их клиентам по заоблачным ценам, аргументируя это тем, что запчасть без дефектов и без пробега по России. На самом деле это хлам с местных авторазборок. Менеджеров учат профессиональнообманывать клиентов. По зарплате обещают выше рынка, и высокий процент. По факту в первый месяц 15%. Процент от прибыли, принесённой в компанию на разнице между стоимостью продажи и стоимостью покупки. Мало того - высчитывают за сотовую связь

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Саня о компании Лаборатория запчастей Labz4

Есть конечно некоторые минусы, но где их нет? В общем если ты не лентяй и хочешь заработать, значит тебе туда, если хотите оклад и он для вас в приоритете, там будет тяжело.

16.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Я о компании Лаборатория запчастей Labz4

Оклада нет, о пенсии забудь! Скудное рабочее место!2 км пешком! Обычные перекупы, только надо вдуть в 3 раза дороже!

13.04.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Лаборатория запчастей Labz4

Компания OOO «РУСРАЗБОР» запатентованный знак «Лаборатория Запчастей», в лице Плеханова Станислава Юрьевича. Организовала и поставила на поток продажу франшизы. Работа построина на сплошном мошенничестве. Учат впарить запчасти клиентам, которых нет в наличии, а есть общедоступные сайты, где нужно покупать запчасти и продавать тридорого. Чтобы увидеть реальную картину прочитайте отзывы на Авито,без оценки, они в самом низу и все станет ясно, не поленитесь. Это мошенники, поделитесь информацией со всеми. Не вздумайте связываться с ними. Если есть пострадавшие напишите нашему юристу на ватсапп 90 538 674 84 58, мы сейчас готовим все ... Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв

Олег:
Быстро подобрали детали, хорошие цены, намного лучше чем в других, плюс дали возможность выбрать из более дорогого или дешевого сегмента.

москва

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Лаборатория запчастей Labz4

Срочно нужны были передние фары на вольксваген джетту 7. Вроде машин таких много, а нормальные детали найти достаточно проблематично. Друг посоветовал обратиться в эту фирму, они ему оптику на Kia поставили без проблем. Написал менеджеру руслану, объяснил ситуаций. Отдельно отметил, что запчасти нужны срочно, потому что на этой машине работаю. Заплатил половину стоимости, все отправили транспортной компанией. Приехали мои детали очень быстро, я даже удивился. Удобно, все пришло целое и качественное. А главное, по такой доступной цене.

16.05.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Купил запчасть, она не подошла. Вернул им запчасть, а они деньги вернуть отказались, хотя уверял что Подойдёт, не в койм случае не обращайтесь к ним,обманут и вас.Все отзывы выше это правда, жалко что сначала не прочитал отзывы.

Россия

05.10.2021 | положительный отзыв

Инна:
Отличный выбор запчастей и быстрая доставка! Заказываю уже во второй раз, все нравится. Менеджеры на телефоне грамотные, разбираются в ассортименте и могут проконсультировать.  Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв

Елизавета:
Спасибо за качественные запчасти, адекватные цены и вежливых, грамотных сотрудников! Не в первый раз оформляем у вас заказ.   Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Лаборатория запчастей Labz4 - положительный отзыв

Покупал левое зеркало на Passat. Сначала удивила низкая цена, потому что на других разборках видел значительно дороже. Уточнил у менеджера, нормальное ли состояние у детали. Он сказал, что конечно. И за качество они отвечают. Я заказал, приехало зеркало дня через 3. Реально, качество хорошее. без царапин и тусклости. Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

Дмитий:
Отличный выбор запчастей, все проходит тут строгий контроль,так что состояние реально идеальное да и оригиналами они работают. Брал тут двигатель. Рекомендую

09.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Витя о компании Лаборатория запчастей Labz4

Долго искал по городу бампер на Ford Mondeo. То под заказ ждать месяц, то цена, будто они его из благородных металлов отливать будут. Хорошо, что коллега на работе себе запчасть искал, я у него и увидел Лабораторию запчастей. Тоже залез на Авито, сделал заказ через менеджера. Высылают быстро, без проблем все оплачиваешь. есть разные способы оплаты. Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсюша о компании Лаборатория запчастей Labz4

Для дочкиной машины я покупал в этой фирме кпп. Мог бы и поближе приобрести, чтобы доставку не заказывать, но не очень мне понравилось состояние. А в Лаборатории запчастей все-таки гарантии дают, да и фирма серьезная. Поэтому как-то есть к ней доверие. Запчасть уже получили и установили, все отлично работает. Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Лаборатория запчастей Labz4

Мне этот магазин нравится, уже несколько раз выручали меня с нужными деталями. Один раз получил товар с механическим повреждением. Не стали разбираться, кто виноват, и просто прислали новую деталь. Чтобы я не ждал, пока они выясняют все детали этого инцидента. Вот это клиентоориентированность. Подробнее>>

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Лаборатория запчастей Labz4

Дочка на своем Цивике попала в небольшую аварию, нужны были кузовные детали. В поисковике нашел эту компанию и обратился к ним с запросом. Менеджер Эмиль объяснил, что на данный момент таких запчастей нет, но ожидается именно такой авто на разбор, просто нужно будет подождать. Сказал, что можно уточнять о поступлении в вотсап, он будет на связи. Через три дня написал сам, все нужное мне уже было в наличии. Отправили в мой город без проблем, по цене вышло очень доступно. Детали в хорошем состоянии.

25.05.2023 | положительный отзыв
Лаборатория запчастей Labz4 - положительный отзыв

как-то умудрилась разбить бампер на родительском Фольксвагене. Возвращать его нужно было через неделю, так что срочно искала комплектующую взамен разбитой. Друг подсказал обратиться в Лабораторию запчастей. Написала менеджеру, тот проверил и сказал, что есть такая деталь. Могут отправить хоть завтра. Идти будет 5 дней.Меня все устроило. Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв

Олег:
Кидалово чистой воды.Взяли деньги за двигатель. через время позвонили и сказали что двигатель плохой. деньги так и не вернули. написал на них заявление в полицию

Благовещенск

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Лаборатория запчастей Labz4

В Лаборатории запчастей очень грамотные и вежливые менеджеры. Без проблем помогли мне подобрать нужную деталь, дали много полезных советов. Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Лаборатория запчастей Labz4

Дал сыну на выходные машину. Вернул с разбитым бампером. А мне на ней еще работать, так что нужно было срочно менять. Я в Лаборатории запчастей уже покупал фару на свой Солярис, так что сразу обратился к ним. Понравилось, как оперативно сработал менеджер Руслан. Прислал мне в мессенджер фотки детали, все объяснил. Еще нравится, что сразу не нужно платить всю сумму, можно только предоплату. Приехал мой бампер быстро, выглядит отлично. Встал, как родной, будто и не менял ничего. Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Лаборатория запчастей Labz4

Как-то умудрилась стукнуть бампер на рабочей машине. Как раз впереди были долгие праздничные выходные. Поэтому решила не оповещать начальство, а поискать самостоятельно деталь. Была приятно удивлена, что Лаборатория запчастей работает даже в праздники. Для моего Соляриса моментально нашелся бампер. Даже организовали доставку до СТО, на котором его и поставили. По стоимости вышло вполне адекватно, так что я очень довольна. Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Лаборатория запчастей Labz4 - положительный отзыв

Искал на Nissan Teana топливный насос. Вот уж не мог подумать, что такая деталь будет редкой, прям проблема её купить. Уже хотел под заказ покупать на одной разборке онлайн, но тут сын показал страницу Лаборатории запчастей. Решили и туда написать, вдруг бы дешевле получилось. И не прогадали, реально цена была на 20% дешевле. С менеджером Русланом все обсудили, он рассказал про оплату и доставку. Получили насос быстро, он в полном порядке и прекрасно работает. Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Лаборатория запчастей Labz4

Работаю здесь уже около года, всем доволен. Хороший коллектив, адекватное руководство, которое не сделает просто так выговор, нормальна зарплата, которую выплачивают без задержек.

04.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Лаборатория запчастей Labz4

Нормальное место для работы. Уже полтора года работаю здесь, пока особых нареканий нет. Начальство вполне себе адекватное, не просит невозможного. Оплата достойная.

27.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Лаборатория запчастей Labz4

Работаю в этой компании уже не первый год, лично меня все устраивает. Зарплату вовремя платят, да и проблем с начальством нет.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании Лаборатория запчастей Labz4

Надежная компания. Работаю здесь уже несколько лет, хотя раньше больше года нигде не задерживался. Зарплату выплачивают всегда строго вовремя, начальство вполне себе адекватное, не клюет за что попало. Сама работа тоже интересная.

10.09.2021 | положительный отзыв

Сергей:
С недавних пор автозапчасти стал покупать с лаборатории запчастей, очень удобно и главное, что все приобретаемое, пусть и идет с разборок, зато оригинальное и качество хорошее, за это и ценю. Расценки привлекательные, доставка беспроблемная. Недавно АКПП покупал на Ауди А5.