Санкт-Петербург, Москва, в Московской области

Я работал в охране в течение нескольких лет и могу с уверенностью сказать, что это отличная работа для тех, кто ищет работу с высоким уровнем ответственности. Работа в охране требует высокой концентрации и внимания к деталям, но при этом она очень удовлетворительна. Работодатели обычно предоставляют все необходимое оборудование и обучение, чтобы помочь вам выполнить свои обязанности. Кроме того, работа в охране обеспечивает стабильный заработок и возможность карьерного роста.

Охранное предприятие «БОСФОР»

Очень довольны работой охраны на строительной площадке. Всегда приветливые и внимательные сотрудники, которые следят за порядком и безопасностью на территории.

Охранное предприятие «БОСФОР»

Хотели бы отметить профессионализм и ответственность охраны на строительной площадке. Мы всегда чувствуем себя в безопасности благодаря их работе.

09.04.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работа на строительном складе в охране требует высокой концентрации внимания и ответственности. Всегда нужно быть готовым реагировать на любые возможные угрозы и быстро принимать решения.

Охранное предприятие «БОСФОР»

Охрана на строительной площадке компании Босфор работает профессионально и организованно. Мы доверяем им и благодарим за то, что они всегда готовы помочь и решить любые вопросы в кратчайшие сроки.

28.05.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работа в охране Босфор на складских предприятиях по строительству была увлекательной и полезной. Я получил ценный опыт в области обеспечения безопасности строительных объектов и контроля доступа к материалам и оборудованию.

07.06.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Охрана объектов – это не просто наша работа, это наше призвание. Мы добросовестно выполняем свои обязанности, стремясь обеспечить максимальную безопасность для клиентов. Наша команда всегда на страже вашего спокойствия.
не увидели

28.06.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работа в "Босфоре" требует высокой ответственности и внимательности. Мы строго соблюдаем все процедуры и инструкции, чтобы обеспечить безопасность клиентов. Наша команда всегда готова к действию и быстро реагирует на любые ситуации. Я горжусь тем, что могу быть частью этой профессиональной и ответственной команды.

10.09.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работаю на стройке. Руководство делает все возможное, чтобы наш труд был эффективным и продуктивным. Безопасность - это наша приоритетная задача, и мы успешно применяем передовые методы для ее обеспечения. График работы позволяет нам иметь временные промежутки для отдыха и восстановления. Работа в дружном коллективе на стройке - это источник вдохновения и роста.

30.01.2023 | положительный отзыв
охранники хорошо экипированы

Охранная компания была ценным партнером для наших потребностей в безопасности склада. Их охранники всегда начеку и принимают активные меры для обеспечения безопасности. Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
Охраняют школу добросовестно

Нашу школу охраняет, охранники нормальные, с детьми ладят, но свою работу выполняют на совесть. Они не просто сидят на вахте, а реально следят за всеми кто приходит и выходит и... Подробнее>>

Охранное предприятие «БОСФОР»

Я работаю охранником на промышленном заводе компании "Босфор" уже несколько лет. Хочу отметить, что здесь очень ответственный и дружный коллектив. Все коллеги всегда готовы прийти на помощь и поддержать в трудную минуту. Кроме того, здесь я могу проявлять свои лидерские качества и принимать решения. Я уверен, что работа в охране - это не просто работа, это мое призвание, и я благодарен компании "Босфор" за возможность заниматься любимым делом.

10.09.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Коллеги вахтовцы - это настоящая команда, где царит взаимоподдержка и сотрудничество. Мы объединяем усилия, чтобы обеспечить безопасность и порядок на объекте. Руководство на объекте - это настоящие наставники, которые вдохновляют меня своим опытом. Они создают мотивирующую атмосферу и поддерживают мое стремление к развитию.

Охранное предприятие «БОСФОР»

Работа охранника на промышленном заводе - это не для слабонервных. Но благодаря компании "Босфор" я чувствую себя уверенно и подготовленно к любой ситуации. У нас здесь хорошая система обучения и развития, которая помогает нам быть профессионалами своего дела. Кроме того, я очень ценю наш коллектив - это здесь настоящая команда, которая всегда готова работать вместе и поддержать друг друга.

Охранное предприятие «БОСФОР»

Я работаю охранником на промышленном заводе компании "Босфор" уже много лет и могу сказать, что это одна из лучших компаний в своей отрасли. Здесь ценятся профессионализм, ответственность и дружелюбный коллектив. Я получил много полезных знаний и навыков, которые помогают мне эффективно выполнять свою работу.
Кроме того, я чувствую себя защищенным и уверенным благодаря нашей хорошей организации работы и оборудованию.

24.02.2022 | положительный отзыв
Сделали все квалифицированно и оперативно.

Обратились за охраной нового жилищного комплекса, необходимо было тщательно обследовать многоквартирные дома для выявления наиболее «уязвимых» мест, которые представляют потенциальную угрозу для безопасности жильцов. Сделали все квалифицированно и оперативно. Подробнее>>

06.08.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Руководство компании "Босфор" настоящее золото! Они понимают ценность своих сотрудников и предоставляют нам обширные возможности для профессионального развития. Работа охранником на складе в "Босфор" - это увлекательный и значимый опыт! Я чувствую себя частью важной миссии по обеспечению безопасности имущества компании. Эта работа приносит мне гордость и удовлетворение.

Охранное предприятие «БОСФОР»

Я уже несколько лет работаю охранником на промышленном заводе компании "Босфор" и могу сказать, что это очень ответственная и благодарная работа. Здесь я нашел не только работу, но и настоящих друзей. У нас здесь замечательный коллектив, который всегда поддерживает друг друга. Кроме того, у нас здесь хорошая система обучения и развития, которая позволяет нам быть профессионалами своего дела. Я горжусь тем, что работаю в компании "Босфор".

09.04.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Некоторые отзывы могут быть несправедливыми, потому что они могут быть написаны людьми, которые не понимают нашей работы и не знают, какие задачи и проблемы мы решаем каждый день.
готовы справиться с любыми вызовами, чтобы обеспечить безопасность нашей компании.

08.05.2021 | положительный отзыв
Профи технического отдела

Устанавливали видео наблюдение и поставили пост охрану на проходную у нам в БЦ. Установили аккуратно а пост охрана ответственная, корректные и интеллегентные сотрудники. Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
доволен своей работой

Я работаю охранником в ООО "ОП "БОСФОР" всего несколько месяцев, но уже понимаю, что это отличное место для работы. Я получил все необходимые инструкции и обучение для выполнения своих каждый раз. Я очень доволен своей работой и часто встречаюсь со...

08.04.2021 | положительный отзыв
Ответственная компания

Всем привет! Я решил поблагодарить данную компанию за хорошую работу. Рекомендую данную охранную компанию, как ответственного партнера в сфере охранных услуг. С охранными компаниями сотрудничаем уже более 5 лет и... Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Босфор" - это компания, которая ценит и уважает своих сотрудников. У нас есть возможность расти и развиваться внутри компании, а также получать достойное вознаграждение за нашу работу. Руководство всегда открыто к нашим идеям и предложениям, что делает нас чувствовать себя ценными членами команды. Работая в "Босфоре", я чувствую стабильность и уверенность в своем будущем.

05.07.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Босфор ценит наши мнения и предложения. В компании существует открытая коммуникация и возможность высказывать свои идеи по улучшению рабочих процессов. Это создает ощущение принадлежности и позволяет нам вносить вклад в развитие компании.
Я благодарен за такую инвестицию в наше развитие и за возможность приобретать новые навыки.

02.07.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Босфор" стремится быть лидером в области охраны и безопасности. Компания постоянно внедряет новые технологии и инновационные подходы, чтобы обеспечить максимальную защиту клиентов. Мы активно изучаем и анализируем ситуацию на рынке, чтобы быть впереди конкурентов. Работая здесь, я чувствую себя в центре событий и ведущего игрока в отрасли.

25.07.2021 | положительный отзыв
Приемлемые цены

Приемлемые цены на суточную охрану нашего строительного объекта. Среди других компаний, выбрали именно БОСФОР. Понравилась цена и договор грамотно составлен, без юления и волокиты. Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
Квалиицированный персонал

Обращались в данную компанию для монтажа и обслуживания пожарной сигнализации. Оборудование всё сертифицированное, выполнили только обязательные нормативы по минимальной стоимости. Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Компания "Босфор" обладает отличной репутацией на рынке охраны. Мы имеем множество довольных клиентов, которые высоко оценивают нашу работу. Зная, что наша компания признана и уважаема в отрасли, я горжусь тем, что являюсь ее частью.

28.06.2020 | положительный отзыв
Эффективная работа специалистов

Сотрудники предприятия зарекомендовали себя исключительно с положительной стороны. Их работа отвечает заданному уровню, выполняется качественно, строго в установленные сроки. Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение. Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работать охранником на складе компании "Босфор" - это больше, чем просто работа, это возможность внести значимый вклад в обеспечение безопасности и успешности компании. Руководство поддерживает наш профессиональный рост и развитие, обеспечивая все необходимые ресурсы. Безопасность - наш главный принцип, и мы успешно применяем передовые методы для ее обеспечения. Гибкий график работы облегчает нашу повседневную жизнь, а сплоченность в нашей команде делает нашу работу еще более приятной и эффективной. Работа в охране склада в "Босфор" - это честь и возможность внести свой вклад в обеспечение безопасности и успеха компании. ...

07.06.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Я горжусь тем, что являюсь частью команды, которая обеспечивает безопасность складов. Наша работа заключается в тщательном контроле и мониторинге, чтобы защитить товары и предотвратить кражи.
Надежная охрана объектов – это наша приоритетная задача.