Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Грант-Секьюрити отзыв

:


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Холдинговая компания ГРАНТ- Секьюрити


Отрицательные стороны:
Работала несколько месяцев. Не заплатили премиальную часть серой заплаты. Больше половины. Сама виновата, согласилась работать без официального трудоустройства. Работала в офисе. Условия ужасные, мебель б.у, всё облезлое, мебель с помойки. Хозяин Серго постоянно орет на всех, идиот... Даже на женщин! Не смогла терпеть...

Москва

Подробнее>>

23.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Серега о компании Холдинговая компания ГРАНТ- Секьюрити

Отрицательные стороны:
Только бесит что буфета нет в здании на обед приходится ходить за несколько домов

Москва

Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
холдинговая компания грант секьюрити: Отличный опыт

Проработал полгода, сейчас увольняюсь и зашел почитать, чего пишут. Ну дичь же полная. Мужики, у вас глаза то есть? Пришли, все сами посмотрели, документы подписали. А чего ныть через два месяца – мебель им не та, далеко и тд. Если хотите не делать ничего и деньги получать, то вам точно мимо – тут такое не пройдет. Да, начальник Кирилл требовательный. Но и понятно – ему перед своим руководством краснеть не хочется. Так что не надо разводить нюни. Включайте голову и пашите, блин. И будет вам счастье. Подробнее>>

12.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Дельта Грант

Положительные стороны:
Дельта Грант - это отличное место для самореализации. Сотрудники обмениваются опытом внутри компании, всегда готовы выручить и дать ценный совет. Зарплата - высокая, предусмотрены различные премии. Комфортный современный офис удобно расположен. Меня все устраивает.

Москва

Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Дельта Грант

Положительные стороны:
Об этой компании у меня остались исключительно положительные воспоминания. Приличная ЗП, регулярные выплаты два раза в месяц (аванс и зарплата). В коллективе всегда был хороший микроклимат, никогда не возникало конфликтных ситуаций с руководством. Хорошие перспективы для начинающих специалистов и стабильная работа для "ветеранов". Человеческое Спасибо!

Москва

Подробнее>>

26.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Борис о компании Дельта Грант

Положительные стороны:
Эта компания дала мне многое начиная хорошим заработком и заканчивая ценным опытом. Одно удовольствие работать в таком дружном и сплоченном коллективе. Начальство тоже честное и отзывчивое. В офисе есть все для удобства сотрудников.

Москва

Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Яна о компании Дельта Грант

Положительные стороны:
Дельта Грант открывает много возможностей перед своими сотрудниками. Здесь можно найти солидный заработок, хорошие перспективы и приятные знакомства. Руководство идет навстречу и относится к подчиненным с уважением. Комфортный офис с корпоративными примочками. Рада, что сюда попала

Москва

Подробнее>>

27.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мирон о компании Дельта Грант

Положительные стороны:
Устроился в компанию около года назад. С того времени моя ЗП выросла почти в два раза, а я поднялся на несколько ступеней по карьерной лестнице. Коллектив и руководство - отличные ребята. Комфортные условия труда и добираться до офиса очень удобно.

Москва

Подробнее>>

28.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Dick Work о компании Дельта Грант

Положительные стороны:
У навозных мух нет достоинств!

Москва

Подробнее>>

28.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Саша о компании Дельта Грант

Положительные стороны:
Я полгода в компании и только диву даюсь, как может такое быть, что в отделах продаж нет никакой грызни и сплетен. Зарплата = оклад+%.Мне кажется все информация и знания полученные при работе мне пригодятся, если я например уйду куда-нибудь или если сама открою свой бизнес.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>