ООО «Перформия» отзыв Юлия Р

Юлия Р:

Устроилась в августе 21-го года, работаю и по сей день, на работу не жалуюсь, есть карьерный рост, правда не каждый сможет его потянуть, потому как это действительно сложно. А в остальном все нормально хорошие зарплаты, не бывает штрафов как таковых, если конечно сильно не косячить .
Хотелосьбы побольше корпоративных мероприятий именно за счёт компании.

25.09.2021 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Жанна

Жанна:
  На нашей работе есть много интересных задач, поэтому скучать не придётся. Единственное, для того, чтобы выполнить работу на 100 %, постоянно приходится обучаться, узнавать что-то новое, консультироваться и прочее прочее прочее. Ну да это жизнь, так наверно даже интереснее. Так как, после этапа стагнации всегда идёт этап деградации, поэтому лично я предпочитаю находиться постоянно на этапе развития. А наша компания полностью дает эту возможность, постоянно развиваться, и постоянно расти. И кстати, в финансовом плане твой рост так же заметен, в зависимости от приобретенных навыков.Из минусов - есть проблемы с парковочными местами, поэтому лучше на транспорте ездить на работу.

18.01.2022 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Люда

Люда:
  Интересна не только информация, которую ты получаешь на обучение в Перформии, но и сам подход, точнее как эту информацию преподносят. Я конечно много чего записывала, но все равно большая часть уложилась именно за время обучения, на слух. Настолько легко и просто она доносилась, что как-то сразу уложилась. Очень много фишек удалось для себя найти. Мне крайне понравилась, рекомендую каждому руководителю пройти здесь хотя бы один тренинг. Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Алексей

Алексей:
  Собеседование проходило максимально странно. сбор данных личных, какие-то тесты не понятные. на опыт работы особо не смотрели. пришел на должность финансового администратора. в итоге утвердили, но пришлось еще обучение проходить. длилось три недели. вроде компания солидная, а офис непонятно где. добираться долго парковка никакая. Из плюсов отмечу высокий уровень заработной платы. дружный и веселый коллектив. помощь в непонятных ситуациях. интересная и творческая работа. тренинги для личного роста и развития.

09.03.2023 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Людмила

Людмила:
  У нас действительно хороший качественный продукт, и продавать его одно удовольствие. Очень многие клиенты возвращаются. Плюс сотрудники компании лично проходят эти тренинги, так сказать - могут изнутри описать ситуацию, подсказать клиенту что именно ему необходимо в тот или иной момент. Одна из моих любимых тем, касается именно сотрудников. Наверное именно поэтому я её продаю лучше всех

21.07.2021 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Мария

Мария:
  Испытательный срок для меня был просто каким-то адом. Закончив университет, естественно кроме стажировки никакого опыта работы не было больше вообще. Наверное, поэтому для меня было принципиально найти работу с официальным трудоустройством, и официальными выплатами. Здесь заключается договор сразу. Такое ощущение было, что училась я зря, так как абсолютно ничего применить не удалось. Для работы этой, да и любой работы в принципе, нужна в первую очередь практика. Первое время абсолютно не могла выдержать дедлайн, все время уходила в просрок, ещё и кучу всего про продукт нужно было знать на зубок. В общем, так прошел год, у меня такое ощущение, что я только сейчас более-менее начинаю вливаться в процесс. Самое основное здесь многозадачность, далеко не все с ней справляются...и это факт.

28.11.2022 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Лиза

Лиза:
  Спрашивают нас здесь по максимуму, очень жёсткие дедлайны, в них необходимо укладываться, чтобы хорошо зарабатывать. Из плюсов можно отметить хорошие зарплаты и ещё очень мощная система обучения, для сотрудников она бесплатная, это тоже огромный плюс. Всё официально, компания постоянно развивается. Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв

работаю с утра до вечера можно сказать) работы очень много. первое время было трудно и не привычно, думала после испытательного срока уйду) но я сделала вызов самой себе и справилась. Сейчас уже не так тяжело и страшно. обучилась всему быстро, в целом ничего сложного. Сначала консультантом, теперь менеджером по продажам. ЗП высокая, но и пашем не хило здесь)

15.10.2021 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Саша

Саша:
  Бывает очень тяжело, вот прямо очень, и в основном эта тяжесть эмоциональная. Попадаются такие клиенты, с которыми очень тяжело. Мне даже пришлось пару клиентов отдать другому менеджеру, просто потому что мы не сошлись характерами. Притом я не считаю, что я какой-то плохой работник, просто бывает такое, что не можешь общаться с человеком. Ну, в принципе в остальном все нормально. Данного работодателя я лично рекомендую. Поэтому если появится возможность пробуйте, возможно вас тоже сюда примут на работу

23.12.2022 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Юлия

Юлия:
  Очень высокая многозадачность, к сожалению с этим не все справляются. Это надо таким шустрым родиться. Несмотря на то что я, как говорит моя мама «семиделкина», и то первое время было тяжеловато. Это сейчас уже влилась, и с любым количеством задач я справляюсь, и вписываюсь в дедлайны, а вот первые месяца два было напряжно. Но я все равно осталась, потому как я не такой человек, который сдаётся, да и здесь есть ради чего работать, платят достойно. Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Анна

Анна:
  до офиса добираюсь почти два часа, не хватает корпоративного транспорта. С коллективом дружим, хочется совместных посиделок и праздников, но здесь это не принято. Дресскод давит)) но плюсы тоже есть. самый главный это уровень зп. Она высокая. Есть классные возможности для карьерного роста. Начальство адекватное

26.07.2018 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Елена

Елена:
  Нацеленность на результат - вот основное требование компании, в которой я работаю уже полтора года. Наниматель соблюдает все пункты ТК. Интересы работников защищены в полном объеме. Недавно я вышла из отпуска, отпускные оплатили в полном объеме. Хорошо ещё, что декретные выплатят, если нужно будет. Для женщин важен этот факт.

24.02.2023 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Ирина

Ирина:
  Моё официальное знакомство с этой компанией началось в начале прошлого года, именно тогда меня взяли на испытательный срок. Хотя я и до этого от своей подруги уже много чего знала, которая здесь работает четвёртый год. Несмотря на всё что творится в мире, компании не сбавляет темпа, а наоборот набирает обороты. Как таковых отрицательных сторон я здесь отметить не могу, единственно хотелось бы большего обучения вначале, чтобы больше уделяли времени индивидуально, ну и например оплату в фитнес зале тоже было бы неплохо сделать.

25.01.2022 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Мария

Мария:
  На самом семинаре, проводимом компанией Перформия абсолютно нет воды, очень много психологических фишек. Семинар полезен, как для развития в должности, так и для развития личностного человека. После семинара, при введении новых данных в работу, качественно повышается уровень. Я однозначно рекомендую данные семинары к изучению. Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв кам

кам:
  Перформия подйдет не всем. Я вот люблю активно работать, так чтоб времени на размышления о постороннем не оставалось. А то что не успевает кто-то, так привет тайм-менеджмент - при ффективном распределении своего времени и правильном расставлении приоритетов у задач - все успевается и зарабатываются прекрасно деньги!

15.03.2023 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Kira

Kira:
  А говорят, что когда-то не так радужно было здесь работать, но я к счастью это время не застала, я работаю всего полтора года, и на данный момент у нас все идеально. Ну нет бывают конечно какие-то моменты, ну в общем и целом это мелочи, которые достаточно быстро устраняются.

09.11.2022 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Маргарита

Маргарита:
  Если сравнивать заработную плату по городу, то у нас компании можно заработать выше среднего. Колоссальный опыт приобретаешь работая здесь, благодаря интенсивному обучению, на котором настаивает руководство (и это правильно). А вообще, с руководством нормальные отношения, они прям нацелены на развитие своей компании, и своих сотрудников. Особо активные сотрудники дополнительного поощряются.

[email protected]

06.10.2021 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Miya

Miya:
  Четвёртый год работаю в компании, повидала много и многих. Были такие сотрудники, которые задержались буквально на месяц, кто-то и на месяц не задержался, все время стонали и ныли, что всё им не нравится, но при этом сами даже не пытались работать. Поэтому понятно, откуда периодически вылезают негативные отзывы. Я же в свою очередь хочу написать за себя и ещё за нескольких коллег, которые работают здесь не первый год. Длительная работа в одной компании, это первый показатель благонадежности данной организации. У меня всё!

06.10.2021 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Марго

Марго:
  Многозадачность на самом высоком уровне – это именно про нашу компанию. Единовременно могут накидать добрый десяток задач, которые необходимо выполнить до конца рабочего дня, помимо этого есть ещё клиенты, и задачи которые остались с предыдущих дней. Вот как хочешь так и делай. Это конечно очень увеличивает собственную мобильность, да и вообще данный опыт в будущем пригодится. Ну ладно хоть по зарплате не обижают.

30.01.2019 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Людмила

Людмила:
  Сейчас я менеджер по найму в перформии, работа не сильно сложная, мне нравится. Все четко и по регламенту. нужно уйти раньше - потом необходимо отработать, отгул - либо в счет отпуска либо неоплачиваемый. Правила понятные, правда привыкнуть надо. Минус может только в отсутвии тимбилдингов и корпоративнов - все в основном на работу нацелено.

26.11.2021 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Павлик

Павлик:
  Все тренинги-семинары основаны на практическом опыте, который у компания достаточно обширный. Все методы которые дают действительно работающие. Испробовал на себе. Особенно понравилась тема про мотивацию сотрудников, которая действительно работает абсолютно на всех. Обязательно приду на обучение к вам ещё.

06.03.2023 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв stepanida

stepanida:
  Не разу не было такого чтобы обманули по зарплате. Вообще оплаты труда здесь достойные, вот как говорят изначально на собеседование при приеме на работу, так и есть по факту. График работы нормированный, но периодически приходится оставаться или выходить в выходной день, если так удобно клиенту. Но с другой стороны это всё оплачивается, так как это план непосредственного сотрудника. Мне нравится здесь коллектив, поэтому время проведённое на работе пролетает незаметно.

28.01.2019 | положительный отзыв
ООО "Перформия" - отзыв пользователя Лидия Прохорова о работе в компании

Лидия Прохорова:
Я за 2 года перешла с должности консультанта на начальника подразделения, зп повысилась больше чем в 2 раза, планирую достичь должность рук-ля. Прошла обучение за счет компании, компенсируют фитнес, я пока довольна. ну уж если придираться - то парковки как таковой нет.

15.01.2019 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Роберт Архипов

Роберт Архипов:
  Долго искал я работу поближе к дому, но так и не нашел. Но зато нашел в интернете вакансию менеджера с клиентами в Перформии. Из-за того, что опыт работы у меня был, меня взяли на испытательный срок. А когда я его успешно прошел, предложили еще и обучение за счет компании. Коллектив мне сразу не очень понравился, показалось, что обычный "офисный планктон". Но немного освоившись, понял, что все здесь нормальные люди, включая начальство. За высокая, но, чтобы ее получить нужно хорошенько поработать. Приходите к нам в Перформию, ждем.

16.01.2019 | положительный отзыв
ООО "Перформия" - отзыв пользователя Динар о работе в компании

Динар:
Классные ребята и хорошее начальство. За 1,5 года сотрудничества стали хорошими приятелями, хоть и нет корпоративов - сами собираемся регулярно. Расположение прям возле метро, вокруг полно кафешек для перекусить. повторюсь, корпоративов нету, дресс-код жесткий.

23.12.2022 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Татьяна

Татьяна:
  Работа есть, работы предостаточно, она оплачивается ежемесячно, и стабильно день в день, два раза в месяц, без задержек. Уже ради этого можно работать, у меня очень много знакомых сейчас столкнулись с задержками по зарплате, кому-то вообще не выплачивают, потому что маленькие фирмы были и закрываются... У нас пока всё стабильно.

03.02.2021 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв саша

саша:
  Сложная компания и сложная работа и продукт у них сложный.... Несмотря на стажировки, обучения и бесконечные тренинги, которые мы проходили до конца понять что к чему я так и не смог. Знаю коллеги реально получали хорошие деньги, особенно продажники, кто со знанием и пониманием продавал, но это видимо не всем дано. Отработал полгода и ушел. Не мое оказалось

01.12.2022 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Вера

Вера:
  Сначала, когда я устроилась только на работу, мой заработок был не очень высоким. И было очень много обучения, очень много приходилось брать домой, чтобы повторять и постоянно что-то изучать. Но пройдя весь этот период, набираешься опыта, тебе даётся большее количество клиентов, и заработок начинает существенно расти. На сегодняшний день те деньги, которые я зарабатываю, меня более чем устраивают. Из всех моих знакомых девочек, у меня самая высокая зарплата. Да и опыт который я здесь получила он непременно пригодится мне по жизни.

19.07.2022 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Саша

Саша:
  Если ездишь на метро, то конечно очень удобно, потому как прямо на территории выходишь, и вот тебе метро. А вот если на автомобиле, то огромная проблема с парковочными местами, а ставить на платную стоянку очень накладно каждый день (еще иногда и в выходные). К остальным моментам:- здесь официальное оформление, с записью в трудовую книжку, - два раза в месяц выплата на карту. Работы предостаточно, она интересная, ну и помимо этого компания стремится, чтобы сотрудники постоянно развивались, поэтому очень много семинаров бесплатных для сотрудников.Итог: Было бы желание , а развиваться и работать здесь можно. Еще и хорошо зарабатывать.

04.05.2022 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Женя

Женя:
  Работая в такой компании у тебя есть уверенность в завтрашнем дне. И все это складывается из таких факторов, как официальное трудоустройство, своевременная заработная плата, которая полностью исчисляется в белую. Помимо этого у нас очень хорошее лояльное отношение с руководством. Да и вообще вся атмосфера между сотрудниками очень даже благоприятная. Ну и заработная плата зависит от каждого сотрудника. Но она явно выше средней.

02.12.2020 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв сотрудник

сотрудник:
  в принципе работать нравится, я тут новенький можно сказать. Всего три месяца в постоянной должности. Не могу сказать, что легко, но справляюсь. Коллектив поддерживает и помогает. Работа есть всегда, иногда некогда на обед сходить. Платят стабильно и хорошо, все официально.начальник строгий и требовательный, одинаковые требования для новичков, дресс-код