Отзыв сотрудника 90МОК90 о компании Каркаде-Лизинг

Адрес: Москва

Автор: 90МОК90

Третий год в компании и за всё это время могу отметить только плюсы. Работа интересная, рабочее место комфортное, график стабильный, оформление официальное, платят достойно. Так же для сотрудников предоставляется много бонусов и тренинги проводят для повышения квалификации

Отрицательные отзывы

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Каркаде-Лизинг

Самый главный недостаток, как и причина, по которой я отказалась от трудоустройства в данную компанию, это наглое вранье hr Натальи! Будьте готовы к тому, что вам наобещают золотые горы, а по итогу окажется совсем другое....куча работы за посредственную зп вместо оклада в 70тыс и премии(обещали совокупный доход 80 90тыс на руки), оказалось, что оклад в договоре всего 40, а совокупный доход равен 60. Причём сама Наталья из отдела персонала на оформление даже не соизволила прийти, все документы для оформления мне прислали на электронную почту только в 17 30(в офисе я ...
Белая зп, удобное расположение офиса, приветливые сотрудники

11.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг" отзыв сотрудника Мария

Спасибо за отзыв. Наверное не поеду к ним на собеседование, даже по телефоне отдел кадров не понравился, мне достаточно негативного ощущения, которое я спустя также почти год помню от компании Окна-Роста Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг" отзыв сотрудника Светлана

Была на собеседовании. Очень приятная девушка со мной общалась. Хорошее впечатление. На работу не пригласили, но хорошее впечатление компания оставила. Во время получила обратную связь, как и обещали... Так что не все так плохо! Подробнее>>

11.11.2023 | отрицательный отзыв
Каркаде-Лизинг

Задач будет настолько много, что Вам не избежать профессионального выгорания. Неоплачиваемые переработки – норма для этой компании, а нежелание поддержать этот тренд воспринимается, как нежелание развиваться. Вы будете отчитываться, когда отошли в туалет, и когда из него вернулись. Будете считать и фиксировать, сколько потратили минут на каждую задачу в течение дня изо дня в день и объяснять, на что ушли неучтенные минуты, зато получите опыт работы таксировщиком и будете виртуозно владеть секундомером. Когда Вы будете просить рассмотреть вопрос об увеличении заработной платы в виде выплаты процента от перевыполнения ...
Если по сложившимся обстоятельствам Вам совсем некуда податься и никуда не берут, тут будут стабильность и перспективы, но не всегда положительные. Если Ваш стиль жизни работать за еду и с собачьей преданностью, эта контора точно для Вас!

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Каркаде-Лизинг

Серая зп. Оклад по минималке. Штат раздут. Одну работу делают 4 сотрудника. Особенно умиляет одна блатная бабушка в ахо, которая уже не очень трудоспособна, но дружит с руководителем.
Не лучше других.

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гордиенко о компании Каркаде-Лизинг

хотелось бы побольше зарплату, но и это будет. Тут видят и ценят тех, кто хорошо трудится. В том числе поощряют денежно
официальное оформление, полный соц пакет, регулярные премии, адекватный план

07.11.2021
ООО "Каркаде-Лизинг"

Работаю в этой компании уже около двух лет и никаких жалоб, всё нравится, зарплату выдают вовремя, премии ставят высокие! ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Тула, Челябинск

13.01.2021
Каркаде-Лизинг

я бы не писал данный отзыв, если бы сотрудники hr не игнорировали после собеседования, давали какую то обратную связь. Я считаю что это не правильно звать на собеседование(может быть для кого то это стресс, я имею ввиду групповое собеседование), а после вообще не дать ни какую Обратную связь. 1) непонятно по каким критериям идёт отбор2) собеседование проходило как колхозное собрание Подробнее>>

30.05.2020
Каркаде-Лизинг

как же надо себя не уважать чтоб работать в ланной компании! Не в крем случае не устраивайтесь на работу в эту компанию. уходя вечером с работы вы будете чувствовать что вы отброс общества. который учился и получао образование для того чтоб врать! 88% клиентов негативят на вас! и правы! Подробнее>>

29.03.2023
ООО Каркаде-Лизинг

Информации много
Пока в целом меня всё устраивает, только первый месяц в компании еще учусь, спасибо коллегам, которые всегда готовы помочь и проконсультировать. Зарплату пообещали высокую, надеюсь так и будет, коллеги получают здесь хорошо, думаю и у меня всё получиться. С коллективом и начальством пока проблем не возникало ...

24.04.2022

не для слабонервных
Каркаде – компания с хорошим потенциалом и ресурсами. Есть куда расти и самой компании и ее сотрудникам. Работаю в основном с людьми. Клиенты из самых разных отраслей. Бывают и конфликты и споры и суды. Специфика такая. Любой бизнес с эти сталкивается, здесь нужно быть устойчивым к стрессам и хорошим психологом. Насчет условий – наверно, как и ...

27.07.2022
ООО "Каркаде-Лизинг"

Главное не сдаться в самом начале. А дальше с каждой неделей будет легче.
В наши дни не так просто устроиться на работу официально. Но в каркаде меня взяли без проблем. Работаю полгода, уже все освоила и проблем не возникает. Вначале соложновато во всем разобраться, но благодаря сплоченному коллективу (не бросили коллегу в трудную минуту) я со всем справилась. Теперь и сама могу проконсультировать кого-то из новеньких. ...

21.04.2022
Каркаде-Лизинг

Приехала на собеседование на одну вакансию, по итогу собеседование по совершенно другому направления, объясняя это тем, что вчера данная вакансия была закрыта и сотрудник уже найден. Вопрос: а заранее об этом сообщить была не судьба. Очень жаль, что потратила своё время . Могла бы поехать на другое собеседование, по итогу, ни тут, ни там не взяли. Подробнее>>

10.07.2019
ООО "Каркаде-Лизинг"

Хоть график и регламентирован, иногда приходится работать сверхурочно, особенно когда горит план
Один их лучших работодателей в нашем городе, у кого я работала. Нормальная зарплата без обмана, выплачивается вовремя, оформление по ТК, отсутствие штрафов и вычитов, лояльное руководство. Удаленность от Москвы) ...

18.05.2020
Каркаде-Лизинг

Никогда туда не идите работать и никогда не становитесь их клиентами. Для работников змеиный коллектив и очень много негатива от клиентов, серая зарплата и увольнения под любым предлогом, если ты хочешь воспользоваться правом взять больничный или отпуск по уходу за ребенком. Для клиентов переплатите за машину в два раза, еще и потом не отберут за один месяц просрочки. Никаких послаблений, Подробнее>>

02.11.2022
ООО "Каркаде-Лизинг"

У меня проблем не возникало.
До декрета я здесь работала несколько лет, надеюсь в скором времени вернуться. Работодатель по достоинству ценит своих сотрудников всегда идет к ним на встречу и помогает в трудной ситуации. Оформление официальное, зарплата белая (никаких конвертов), всё, что мне было положено выплатили, еще и коллеги скинулись, провожая) Остались только приятные воспоминания, скучаю… ...

09.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Рада что работаю в этой компании. Удобный график, который позволяет совмещать с учёбой. ...

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника gnhouiguyh о компании Каркаде-Лизинг

Позор работать в компании которая обманывает людей и кидает! Все работники врут! Жаль ваши родители не слышат то что вы говорите вашим клиентам! Позор вам! Позор каждому! Когда идете на работу знайте....вы работаете ОБМАНЩИКАМИ МОШЕННИКАМИ - СТЫД ВАМ И ПОЗОР!

02.10.2020 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы о компании

Владимир, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Надежная компания. Не разбрасывается своими сотрудниками. Хотел было уволиться, уйти в другую сферу, подустал. Так не отпустили, вложили, говорят, в тебя много))) Предложили перевестись в другой департамент, чтобы выгорание соврем меня не доканало. Помогло))) Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Каркаде-Лизинг

Компания в целом

27.08.2023 | положительный отзыв
ООО Каркаде-Лизинг

В минусы могу только отнести то, что в первое время сложновато. Информации очень много и нужно за достаточно короткий срок во всё вникнуть. Но это где-то первые месяца 3-4. Дальше уже все более-менее размеренно
В целом работа интересная, рабочее место комфортное. Для сотрудников много плюшек в виде скидок на фитнес, скидок на покупку автомобиля, полный соцпакет страховка при выезде за рубеж

06.08.2015 | положительный отзыв
КАРКАДЕ-ЛИЗИНГ ООО отзыв сотрудника Николай

Не должны работать в таких компаниях такие люди как Ковальчук Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Каркаде-Лизинг

Проработал 3 месяца в Каркаде, но, к сожалению, не справлялся со своими обязанностями. Старался, всем видом показывал, что мне интересна работа и нужна. Руководство шло навстречу и закрывало глаза на некоторые косяки. Но я понял, что только подставляю себя и компанию. Не смог я измениться и стать специалистом. Пришлось уволиться. Буду набираться опыта и затем возвращаться обратно. Мне очень понравилось там работать, хороший коллектив и руководство (такое - редкость), интересная работа, хоть и сложная (кому сейчас легко?=)), условия труда приемлемые.

16.01.2022 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Просто отличная компания, в которой я работаю уже долгое время и просто в восторге! ...

04.10.2023 | положительный отзыв
Работаю уже 7 лет

Крупная ЛК. Хорошие зарплаты. Полный соц.пакет. Есть программа корпоративных бонусов и премий за хорошие результаты работы. Скидки для сотрудников
для меня минус, что иногда приходится выполнять обязанности коллег в их отпуска, тогда нагрузка немного усиливается

23.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Каркаде-Лизинг

Крупная престижная компания .

24.10.2021 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Работаю в этой компании уже длительное время, и просто в восторге от того насколько хорошо можно чувствовать себя в компании друзей, как в семье. Понимать что здесь тебе всегда помогут и всегда поддержат. ...

27.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

До этого работал в другой лк, поэтому есть с чем сравнить. В каркаде работают грамотные люди, которые умеют ставить чёткие задачи и помогают их реализовывать. Много нового узнал для себя, коллеги подсказали основные моменты, на которые нужно обращать особое внимание
работы много, поэтому иногда приходится задержаться до поздна

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Каркаде-Лизинг

любезны при заключении договора

03.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Каркаде-Лизинг

Белое оформление, белая зарплата. Профессиональный коллектив, постоянное совершенствование сотрудников как профессионалов. Компания очень много вкладывает в работников. Полученные знания, умения, навыки, опыт здорово помогает в дальнейшей жизни и это перекрывает все имеющиеся минусы компании.