курьер сервис экспресс

Москва, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пенза, Тверь, Тула, Ярославль, Рязань

Негатива нет.

удобный и комфортный офис. пешая доступность от метро. начальство адекватное, на больничный без проблем отпускали.

03.09.2020 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс (КСЭ, Курьер Сервис 78)

Максимально серая организация с абсолютно глупыми, недальновидными и напыщенными руководителями во главе с Константином Анисимовым и Сергеем Любовицким, поощряющими любимчиков, тех, кто готов сливать им всё и вся. Пробиться куда-то наверх крайне сложно, лучше возьмут некомпетентных людей со стороны, нежели «поднимут» людей, прослуживших в компании годы. Не нравится - свободен. С Москвы постоянные директивы, подрывающие дух простых работяг, приносящих деньги Подробнее>>

28.01.2024 | отрицательный отзыв
Курьер Сервис Экспресс (КСЭ, Курьер Сервис 78)

Отзыв о компании ксэ в Санкт Петербурге, расположенной в троицком лого парке: я, Максим Устюжанин, бывший сотрудник (курьер), хочу предостеречь вас от взаимодействия с компанией ксэ. Это касается как тех, кто хочет устроиться в компанию, так и тех, кто планирует заключать деловые отношения или воспользоваться услугами доставки этой компании. Давайте кратко рассмотрим, что происходит внутри компании: Руководитель ксэ, Алексей Балашов, за 2,5 года не решил ни одной проблемы в компании. Единственное, в чем он действительно преуспел, это в игре в настольный теннис, занимаясь этим вместо решения актуальных проблем. ...

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

19.04.2015 | отрицательный отзыв

02.10.2018 | положительный отзыв
Remobi, сервис-центр — отзыв пользователя Курьер о работе в компании отзыв Курьер

Курьер:
Работал два года в этой компании Курьером. Работал по адресу город Москва Метро "ВДНХ", ул. 1-я Останкинская, 55. Что могу сказать - зп была на уровне, график работы мне подходил, был удобен, коллектив сплоченный, дружелюбный. Ничего плохого сказать не могу, хорошая компания!

Москва, Барклая, 7

02.10.2018
Remobi, сервис-центр — отзыв пользователя курьер о работе в компании отзыв курьер

курьер:
Проработал девять месяц в этой фирме, платили зарплату регулярно. Все сотрудники официально оформляются. Работал курьером в Москве. Уволился в связи с переездом. Хорошая компания, отличный коллектив.

Москва, Барклая, 7

23.02.2018 | положительный отзыв
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Курьер о работе в компании отзыв Курьер

Курьер:
Сначала долго думал,присматривался...Затем решил попробовать поработать. Установил приложение , зарегистрировался.. Дальше ознакомился с памяткой. Какие появлялись вопросы,всегда писал диспетчеру,ответ быстро поступает,да и человек,который меня пригласил,всегда со мной на связи! Главное правильно заполнить необходимые данные, обязательно отправить нужные фото,хорошего качества. Получить профиль "одобрено" и вуаля , откликайся на заказы! Выбираю,тот который мне нравится! Могу брать несколько заказов,хочется побольше заработать,а не просто сидеть....в таком случае приобретаю себе проездной! Мне нужны деньги,хочу работать , стараюсь раньше других курьеров взять заказ !!! Расчёт наличными сразу,никаких проблем нет. 1. Свободный график работы; 2. Выплаты сразу по выполнении заказа; 3. Отсутствие строгого контроля.

02.10.2018
Планета-ОВК, оптово-розничная компания - ; отзыв пользователя Курьер о работе в компании отзыв Курьер

Курьер:
Нормальная работа в нормальной курьерской службе. Деньги плотят, штрафов нету. За бензин возвращают в полном обьеме. Сейчас вообще всем топливные карты выдали. Тяжести тегать не надо. Утром приехал в офис получил работу и поехал. Работаю в этой компании два года.

Москва, Часовая, 28

26.10.2017

Курьер:
Hasta la vista, Dostavista! Заканчиваю работать в этой компании, в связи с чем хочу оставить здесь подробный отзыв о ней - как предостережение для тех людей, кто только собирается начать там работать. 1. А начнётся всё драматично: купив на свои деньги проездной и симку (что вы будете делать всегда, к слову), приготовьтесь сидеть без рейтинга и безуспешно пытаться стяжать себе заказ. Мой опыт: 35 откликов - и 0 удовлетворённых; ровно столько энтузиазма у вас останется к тому моменту. Но не отчаивайтесь, ведь обязательно найдутся нищебродские заказы, которые никто не берёт, они и дадут вам положительный рейтинг и не дадут сдохнуть с голоду. 2. Вы получили заказ, но не спешите радоваться, ибо есть несколько досадных пунктов, о которых вам стоит знать: а) случается, клиенты указывают неверные адреса, так что непременно звоните по ним заранее, чтобы не попасть впросак. И ещё: если, например, вам придётся полчаса бродить по промзоне или какому-нибудь заводскому комплексу, когда вы ожидали, что будет попроще, никто вам за это не доплатит и ни одного балла вам за это не начислят; б) вам могут

28.03.2017
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя #Курьер Курьерев о работе в компании отзыв #Курьер Курьерев

#Курьер Курьерев:
Я курьер . В последнее время сотрудники компании Доствиста (диспетчеры) стали грубыми , наглыми ( угрожает даже , (цитата : я щас положу трубку , так что слушайте меня.) что за вырожения ). Ещё они часто стали блокировать 24 часа , если ты даже прав . Короче компания не требуется курьеры , потому что они много стали . По этому по моему они стали не увожать курьеров !!!!!!!!!!!!!!!!