курьер сервис экспресс

Москва, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пенза, Тверь, Тула, Ярославль, Рязань

Негатива нет.

удобный и комфортный офис. пешая доступность от метро. начальство адекватное, на больничный без проблем отпускали.

28.01.2024 | отрицательный отзыв
Курьер Сервис Экспресс (КСЭ, Курьер Сервис 78)

Отзыв о компании ксэ в Санкт Петербурге, расположенной в троицком лого парке: я, Максим Устюжанин, бывший сотрудник (курьер), хочу предостеречь вас от взаимодействия с компанией ксэ. Это касается как тех, кто хочет устроиться в компанию, так и тех, кто планирует заключать деловые отношения или воспользоваться услугами доставки этой компании. Давайте кратко рассмотрим, что происходит внутри компании: Руководитель ксэ, Алексей Балашов, за 2,5 года не решил ни одной проблемы в компании. Единственное, в чем он действительно преуспел, это в игре в настольный теннис, занимаясь этим вместо решения актуальных проблем. ...

19.04.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

02.10.2018
Remobi, сервис-центр — отзыв пользователя курьер о работе в компании отзыв курьер

курьер:
Проработал девять месяц в этой фирме, платили зарплату регулярно. Все сотрудники официально оформляются. Работал курьером в Москве. Уволился в связи с переездом. Хорошая компания, отличный коллектив.

Москва, Барклая, 7

19.12.2013 | отрицательный отзыв
Лис-Курьер, транспортная компания - отзыв пользователя Водитель курьер о работе в компании

Водитель курьер:
Люди в этой фирме работают только по причине что им некуда идти или если они ничего не умеют. Обманули с деньгами работа дрянь, жаль времени которое я там потратил. Самый главный рыжий козёл. Жалко тех кто вынужден там работать. Положительные отзывы пишут себе сами.

Москва, Сельскохозяйственная, 34а ст1

02.10.2018
Планета-ОВК, оптово-розничная компания - ; отзыв пользователя Курьер о работе в компании отзыв Курьер

Курьер:
Нормальная работа в нормальной курьерской службе. Деньги плотят, штрафов нету. За бензин возвращают в полном обьеме. Сейчас вообще всем топливные карты выдали. Тяжести тегать не надо. Утром приехал в офис получил работу и поехал. Работаю в этой компании два года.

Москва, Часовая, 28

26.10.2017
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Курьер о работе в компании отзыв Курьер

Курьер:
Hasta la vista, Dostavista! Заканчиваю работать в этой компании, в связи с чем хочу оставить здесь подробный отзыв о ней - как предостережение для тех людей, кто только собирается начать там работать. 1. А начнётся всё драматично: купив на свои деньги проездной и симку (что вы будете делать всегда, к слову), приготовьтесь сидеть без рейтинга и безуспешно пытаться стяжать себе заказ. Мой опыт: 35 откликов - и 0 удовлетворённых; ровно столько энтузиазма у вас останется к тому моменту. Но не отчаивайтесь, ведь обязательно найдутся нищебродские заказы, которые никто не берёт, они и дадут вам положительный рейтинг и не дадут сдохнуть с голоду. 2. Вы получили заказ, но не спешите радоваться, ибо есть несколько досадных пунктов, о которых вам стоит знать: а) случается, клиенты указывают неверные адреса, так что непременно звоните по ним заранее, чтобы не попасть впросак. И ещё: если, например, вам придётся полчаса бродить по промзоне или какому-нибудь заводскому комплексу, когда вы ожидали, что будет попроще, никто вам за это не доплатит и ни одного балла вам за это не начислят; б) вам могут

28.03.2017
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя #Курьер Курьерев о работе в компании отзыв #Курьер Курьерев

#Курьер Курьерев:
Я курьер . В последнее время сотрудники компании Доствиста (диспетчеры) стали грубыми , наглыми ( угрожает даже , (цитата : я щас положу трубку , так что слушайте меня.) что за вырожения ). Ещё они часто стали блокировать 24 часа , если ты даже прав . Короче компания не требуется курьеры , потому что они много стали . По этому по моему они стали не увожать курьеров !!!!!!!!!!!!!!!!

04.03.2015
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Бывший Курьер о работе в компании отзыв Бывший Курьер

Бывший Курьер:
Уважаемые коллеги, будущие и действующие курьеры, которые поверили в красивую рекламу Достависты и в отзывы про "простую и гениальную" систему. Прежде чем тратить свое время на работу с данной компанией, предлагаю уделить несколько минут времени отзыву человека, который сотрудничал с фирмой почти год. Я не буду никого особо сильно отговаривать или что-то советовать, а просто опишу процесс так, как я его увидел изнутри. Итак, предположим, что у вас уже есть смартфон на базе андроида и установленное приложение Достависты, поэтому переходим сразу к делу. Регистрация состоит в том, что вы заполняете форму со стандартными данными и прикрепляете к ней фотографии своих документов (паспорт, СНИЛС, ИНН и тд) и снимок себя. Все это отправляется через приложение в виртуальный отдел кадров, то есть неизвестно кому вообще. Кстати, система долго не хотела принимать мои документы (ошибки выдавала), но после пары звонков нашелся доброжелательный сотрудник, который помог решить вопрос за одну минуту. Если такая форма трудоустройства вас не смутит, то все остальное вас уже не смутит точно. Наконец-то вы можете откликаться на заказы, но одни заказы вам брать нельзя по причине еще никакого

07.10.2018
2 Берега, служба доставки - ; отзыв пользователя курьер о работе в компании отзыв курьер

курьер:
Здравствуйте. От работал курьером на Луначарского 80 4дня без штрафов даже хвалили. Месяц уже пытаюсь зарплату забрать. Говорят потеряли. Во первых заработал 4500 они говорят 3000. удерживают за сумку. Жесть в начале ни чего не говорили. Контора жесть. Не кормят вообще. Там кто работает год говорят все время не доплачивают 2тыс или 3тыс. если докажешь то вернут и то не всегда. Возвращат через месяц. Повара дошираки едят жесть.