Москва, Санкт-Петербург, в Московской области

день в неделю точно зашиваюсь

Руковожу группой конструкторов, Ну, как сказать, руковожу, я просто спрашиваю у них их мнение, а они дают мне много полезных идей. Вот так. Я не босс им, а человек, который слушает и слышит. Документация на мне, но компания не строга, не зажата в рамки, и это мне нравится. Рабочее место комфортное, потому что дома работаю. Но с офисом связь держу перманентно.

24.04.2024 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Взяли без опыта работы после собеседования. Отношение к сотрудникам лояльное. Всегда идут на встречу, если нужен отпуск или отгул. Строго соблюдают ТК РФ. Предоставляют полный соц.пакет. Обучение как на начальном этапе, так и после. Зарплата соответствует средне рыночной, но также есть премии, и в целом выходит очень даже достойная оплата в месяц.
Отладить коммуникацию между отделами

18.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании Самолет Девелопмент

Отвратительная контора. Переработки в порядке вещей. Написывать и названивать тебе будут с 7 утра до ночи, и плевать что рабочий день с 9 до 18. Рабочие процессы не выстроены. Полнейший бардак. На каждом этапе разные сотрудники отвечают за задачу, что очень стопорит процесс. Адаптации нет от слова совсем. Во всем нужно разбираться самому. Выгорание вам тут обеспечено, работа отвратительная. С премией тоже непонятки, неизвестно кто ее получает, и в каком объеме. Бывшие сотрудники МИЦ, которых сюда перевели - бегут роняя тапки в ужасе. Куча бесполезных совещаний в зуме, которые тупо ...
для меня их нет

17.04.2024 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Нравится, что компания стабильная, а трудоустройство официальное. УК, меня как хаус-мастера, снабжает всем необходимым для работы. График вполне нормальный, наверное, как и везде: 5/2 с 9:00 до 18:00. В выходные никто не дергает, дают возможность отдохнуть. Страховка имеется, и больничные оплачиваемые. Нет никаких задержек с выплатами. Отношения в коллективе со всеми положительные.
Зарплата неплохая и всегда вовремя, однако, с учетом поднятия цен, ее пора повысить.

14.04.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Только недавно приступил к работе слаботочником. Три месяца, как тут. Условия норм, с трудоустройством тоже все ок — официально. Работаю стандартные восемь часов в день, но в пятницу чуть короче. Тут сразу страховку дали на все, включая зубы. Мобильную связь частично компенсируют. Инструментами для работы снабдили новыми. Зарплата всегда вовремя. Пока все устраивает.

05.04.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Коллектив здесь просто замечательный! А еще хорошие условия труда - без переработок, белая зп, достойный ДМС и интересная корпоративная жизнь. А еще объекты наши вызывают гордость, рада что могу быть частью этой компании!

04.04.2024 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Солидная компания. Работаю в ней уже больше двух лет заместителем по строительству на юге московской области. Проекты масштабные и интересные. Подход ко всему прогрессивный. С заработной платой стабильно, и она вполне ощутимая.
По факту рабочий день с 9:00 до 18:00, но в реальности ненормированный.

31.03.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

У Самолета хорошие условия для работы. Сразу оформляют официально, через пол года можно уже в отпуск идти. Все выплаты есть, больничный оплачиваемый 100%, ещё и корпоративные мероприятия устраивают, по четвергам собираемся в офисе на разные мероприятия

27.03.2024 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Мне работать в этой компании нравится. Но для меня одним из главных условий является коллектив, т. к. не слишком легко схожусь с людьми, но здесь сложилось. Оказалось здесь работает много сотрудников, любящих читать. есть с кем обсудить прочитанное.
Больших нет, а мелочей негативных везде хватает, куда уж без них.

27.03.2024
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Самолет Девелопмент

Очень много слов и мало фактов на деле. Привела пример касательно ДМС. Подобного "белого" в компании полно. Достаточно посмотреть количество исков от дольщиков к юрлица группы, а так же от сотрудников компании.
ЗП в конвертах нет,НО Оплату за ДМС собирают на личную карту сотрудника курирующего ДМС!!!! Забота о здоровье. С первого месяца работы у тебя будет расширенный ДМС, в который можно включить родственников.

25.03.2024 | положительный отзыв
самолет-девелопмент

Для меня работа администратором проекта в этой компании во многом удобная: офис близко к дому, условия труда комфортные, трудоустройство официальное, график работы удобный, зарплата всегда вовремя. Коллектив классный, все без исключения. И что приятно, довольно часто проводятся корпоративные мероприятия.
Иногда приходится работать в выходные.