Москва, Санкт-Петербург, в Московской области

день в неделю точно зашиваюсь

Руковожу группой конструкторов, Ну, как сказать, руковожу, я просто спрашиваю у них их мнение, а они дают мне много полезных идей. Вот так. Я не босс им, а человек, который слушает и слышит. Документация на мне, но компания не строга, не зажата в рамки, и это мне нравится. Рабочее место комфортное, потому что дома работаю. Но с офисом связь держу перманентно.

23.07.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Начал карьеру разработчика в Самолете. Из внутренних систем оч нравилась s.team. Можно было легко найти нужного человека, отправить документы или поставить цели. Гибкий график, отличная атмосфера в офисе. Да, нагрузка иногда высокая, можно привыкнуть, оптимизироваться. Корпоративные мероприятия по четвергам отдельный кайф! Рекомендую.

14.07.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Очень доволен тем, что смог устроиться сюда. Современная компания, открытое к коммуникациям руководство, много программ мотиваций для сотрудников, хорошая база для обучения.

08.07.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Взяли в Самолет на должность аккаунт-менеджера с небольшим опытом. С первого дня оценил дающееся здесь полноценное и структурированное обучение. Есть доступ к самым разным мероприятиям и материалам для саморазвития. За полгода повысил навыки в работе с клиентами, обзавелся деловыми связями и полезными знакомствами. Хорошее место для старта карьеры.

30.06.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Вначале пришла сюда из-за гибридного формата работы и удобного графика. Можно было половину дня проводить в офисе, а вторую отрабатывать дома. Но потом перешла на полный рабочий день в офисе, так мне больше понравилось. Коллектив отличный, да и удобно всегда быть в курсе изменений в бухгалтерском и налоговом учете. Информация в компании по этим двум пунктам обновляется сразу. Сама работа нравится. Зарплату выплачивают вовремя. Все стабильно.

26.06.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Рост в компании возможен, шанс предоставляется реальный, поэтому вижу интерес работать с полной отдачей. У нас часть руководителей здесь выросли. Компания крупная, много лет на рынке, ну а с недавних пор сильно мы все-таки сделали шаг вперед и в Самолете становится только лучше

24.06.2024 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

За последние десять лет я работал в нескольких похожих компаниях, в этой больше всего мне понравилось. Уходить точно не планирую. Здесь можно развиваться в айти сфере и реализовывать свои идеи. Очень хорошо налаженная коммуникация в команде, да и в целом комфортная обстановка в коллективе. Проекты все интересные, работа затягивает. Плюсом идет достойная и стабильная оплата труда, комфортный офис и понимающее руководство.
Вроде как бы их нет. Я бы заметил, сравнивать есть с чем.

20.06.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Неплохое место работы для тех, кто действительно хочет добиться в жизни чего-то большего, чем просто стабильность. Проекты в компании интересные и полезные, на данный момент как раз в нескольких таких задействован. Врать не буду, тяжело. Но, по крайней мере, чувствую свою причастность к важному и нужному делу, приносящему пользу не только самому предприятию, но и миллионам клиентов.

18.06.2024 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Реальная propTech компания с сильным менеджментом и правильно построенным рабочим процессом. Проекты интересные. Пространство для раскрытия потенциала и самореализации доступно. Из более насущного, помогающего с комфортом жить: отличный социальный пакет, компенсация моб. связи, гибридный формат работы и неплохая зарплата по рынку.
Нагрузка.

16.06.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Нравится что наши руководители ценят персонал и этом прям видно. Если ты сам готов хорошо работать и хочешь развиваться, то всегда будут поощрять это.

07.06.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Всё в норме. Компания не застойная, развивает себя и выращивает своих спецов. Начальство прогрессивное, адекватно реагирует на просьбы и предложения по улучшению рабочего процесса. Вот недавно нам в IT-отдел завезли новое качественное железо с высокой оперативкой. Ну и, в общем, коллектив хороший, атмосфера рабочая приятная. Может, не все процессы между отделами совершенны, но все стараются их оптимизировать.