СТД Петрович

Единственное, много информации, но это необходимо.

Стабильная компания, лояльное отношение к сотрудникам.

20.08.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович

Отличная компания, работаю здесь уже много лет, ценности совпадают с моими и компания им соответствует. И коллектив отличный!
Затрудняюсь ответить.

09.11.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович

Петрович для меня стал второй семьёй. Почему я говорю именно семья, это так и есть, здесь каждый друг за друга. Всегда придут на помощь и не оставят в беде, в трудную минуту. Здесь я могу самовыражаться, учиться чему-то новому и учить других. Достойная зарплата, удобный формат работы, замечательный коллектив.
Для меня таких нет.

27.08.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович

Работодатель соблюдает ТК РФ, что сейчас редкость. Создана хорошая атмосфера поддержки и взаимопомощи, доброжелательности. К новым сотрудникам прикрепляется наставник, который реально помогает в адаптации. Сильная корпоративная культура, то есть для сотрудников созданы возможности активного отдыха и развития.
Как и во всех больших компаниях, есть бюрократия.

02.04.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович

Компания даёт возможности для развития, поддерживает инициативы сотрудников, слышит их потребности и обеспечивает всеми необходимыми ресурсами. Это самая крутая Компания, моя Компания!
Считаю, что компании уже давно пора еще активнее развиваться, идти в новые регионы и открывать в них свои торговые центры!

30.08.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович

В Компании подобран прекрасный персонал, знающий свое дело. Взаимоотношения в коллективе открытые доброжелательные. Очень приятно, что компания разносторонне развивается.
Пересмотреть нагрузку на персонал.

06.09.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович

Дружный, сплоченный коллектив, позитивный настрой, новичкам оказывается активная помощь и поддержка со стороны опытных сотрудников и руководства. Каждому сотруднику ко дню рождения - подарок от компании. Для активных сотрудников, принимающих участие в различных акциях,предусматриваются подарки Созданы все условия для карьерного роста и профессионального развития в компании.
На сегодняшний день, недостатков, требующих особого внимания, не вижу.

28.11.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович отзывы

Максимально комфортные условия труда и зп. Можно подобрать наиболее подходящий график работы для себя. Руководители всегда на связи, возникающие вопросы решаются оперативно. Есть ДМС. Хороший коллектив. Для всех новых сотрудников есть обучение, также есть различные тренинги уже в процессе работы. На день рождения компания дарит подарочки)
Не могу назвать что-то конкретное. Бывают неудачные дни, но по сравнению с работой в целом, все нормально

09.11.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович отзывы о компании

Стабильность, замечательное отношение внутри команды, ДМС, возможность карьерного роста, постоянные обучение, повышение квалификации
В сезон работы больше

13.02.2023 | положительный отзыв

Алина:
Дата и время первичного собеседования были назначение в удобное для меня время. На первом же собеседовании я получила развернутую информацию о графике работы, служебных обязанностях и способе оплаты труда. О результате собеседования сообщили быстро. С первых дней стажировки чувствовался профессионализм наставников и командный дух. Подробнее>>

24.08.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович отзыв сотрудника Ольга

В Петровиче для меня совпали основные критерии, которые я ищу в работодателе: дружный и отзывчивый коллектив, достойная оплата труда, интересные задачи, умеренная нагрузка.
За время работы недостатков я не нашла.

03.02.2023 | положительный отзыв

Водитель:
Если говорить вобщем у меня положительное впечталение. Дружный коллектив, процессы настроены. например, на период стажировки был личный наставник, и это помогло мне. Еще есть круглосуточная поддержка по телефону в плане работы. Всегда есть к кому обратиться, правда мы все как одна семья, нет конфликтов или неприятных разговоров.. Обращался к руководителю по поводу графика, пошли на встречу, спасибо!! Подробнее>>

22.01.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Плюсы, хорошее отношение руководителей к работающему персоналу, отзывчивые коллеги, в целом атмосфера на рабочем месте хорошая Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович отзыв сотрудника Игорь

ЗП, Коллектив, Ценности, отношение к сотруднику, карьерный рост, дмс, развитие, Дирекция и Руководство.
Сложность взаимодействия с некоторыми отделами в виду размеров компании.

12.01.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Дружелюбный, профессиональный коллектив, помогли освоиться, все рассказали-показали, помогли орг. технику (тоже плюс) выписать, по работе подсказывают- рассказывают, как правильно сделать. Организация работы между отделами, проведение встреч, скайп все очень удобно, можно выбрать оптимальный график и способ участия во встречах. Возможность работы удаленно. Подробнее>>

09.04.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович

Стабильная компания, заработная плата без задержек, хорошее рабочее место, комфортные условия.
Нет.

11.01.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович отзыв сотрудника Артём

Артём:
Комфортный офис, на кухне есть всё для перерыва на чаек или кофеек, коллеги доброжелательны и открыты к новичкам. Большой процесс погружения в работу отдела путем прохождения курса базового ассортимента и изучения дополнительных исследований, а также посещением встреч как внутри отдела, так и с клиентом для более оперативного понимания принципов работы компании. Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
СТД Петрович отзыв сотрудника Максим

Максим:
Подробное и полное погружение во время учебного процесса в ситуации, которые могут встретиться при самостоятельной работе. Отзывчивость тренера, всегда полноценная обратная связь и разжевывание (по мере необходимости) как маленьким детям информации. С нормативно правовой стороны это естественно оформление по тк с первого дня обучения, это дополнительно дает ощущение уверенности, что компания подбирает сотрудника не на пару недель. Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
СТД Петрович отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Из плюсов, процесс адаптации настроен, я его прошел спокойно. Современный офис, в центре Москвы в шаговой доступности от метро, дорога занимает минимум времени. Коллектив адекватный, конфликтов нет. Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв

Михаил:
Честное отношение работодателя к сотрудникам. Все обязательства выполняются в срок и в соответствие с договоренностями. Стабильность, позволяющая планировать свою жизнь и финансы, при этом есть возможности профессионального и карьерного роста. Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв

Маргарита:
Стабильность, зарплата, достойный коллектив. Питание, спец одежда и обувь. Развозка. Честно говоря, достоинств много, есть с чем сравнить. Как говорят многие клиенты-европейский уровень) Подробнее>>

05.03.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Пришел в компанию телефонным диспетчером, потом работал на базе менеджером и теперь доверили свой проект. На всех местах работы прекрасные условия труда: столовые, кофе, чай, хорошо обустроенные уборные. Белая ЗП без задержек, больничные и отпуска. Возможность заниматься спортом-оплачивает компания. Онлайн библиотека и постоянные тренинги для саморазвития. Добрые, отзывчивые люди и прекрасное отношение со стороны начальства. Подробнее>>

04.03.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Дружный коллектив, перспектива роста, возможность обучения, корпоративный дух. Всегда выслушают и помогут советом. Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Благодаря хорошему коллективу быстро адаптировалась, очень доброжелательный коллектив. Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович

Отзывчивый коллектив. Возможность карьерного роста. Высокая оплата труда. Забота о персонале (выдают спецодежду, бесплатное питание, хороший соц. пакет). Не жалею что работаю в такой компании, рекомендую остальным.
Недостатков для меня нет.

14.05.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович

От компании в целом у меня только самые положительные впечатления. Отдельно хочу поблагодарить симферопольку!!! На базе я проработала примерно 3 года! Это лучшее место, лучший коллектив и самое трепетное и уважительное руководство! Это настолько человечные, добрые и позитивные люди, которые всегда помогали, вникали в каждую мелочь! Взаимодействие с сотрудниками такого уровня я никогда нигде не встречала ! Не было такой проблемы, чтобы оставили без внимания! Помощь была всегда и во всём! Маркова Ирина Алексеевна это руководитель от Бога! Без преувеличения! Также благодарю Исачкин Павла Владимировича! Таких руководителей нужно ...
Для меня нет, ухожу из компании по личным причинам.

22.10.2019 | положительный отзыв
СТД Петрович

Но порой на этой работе,работать не возможно! Все заключается в том,что права сотрудников ущемляют. А именно, сотрудникам нельзя общаться друг с другом, называется это кучкование, лишают кту(коэффициент полезного действия), договорные отношения, для карьерного роста - работать ХОРОШО не достаточно (нужно быть чьим-то родственником). Руководство пытается не сплотить команду, а рассорить ее, при этом хотят что бы была тут КОМАНДА! Ну

Россия,  Москва

25.12.2022 | положительный отзыв
СТД Петрович

Объемы задач требуют от тебя работы в режиме многозадачности, иногда и правда зашиваешься. В этой компании, как и в приличной любой другой, нужно работать, вкладываться, а не просто сидеть на месте. Руководители требовательны к своей команде, что и не безосновательно. Поэтому это точно компания не для "просто отсидеться".
В данной компании хорошо выстроены процессы адаптации и обучения своих сотруников. На первых порах ты не чувствуешь себя брошенным. И в дальнейшем тебе всегда готовы помочь коллеги. Компания дает возможность расти и развиваться, если тебе это интересно и ты готов прикладывать усилия. Все сотрудники объединены едиными целями и планами, чувствуется мотивация к общему результату деятельности ...

05.02.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович

Предложение: часто товар у нас закончился, но отображается на сайте. Клиентам сообщают что товара нет и не будет до какого-то числа от поставщика. Нет автоматического оповещения клиента о поступлении товара на склад, это могло бы увеличить продажи.
ЗП всегда вовремя, коллектив помогает адаптироваться в кратчайшие сроки, взаимовыручка в коллективе. Атмосфера в коллективе настраивает на рабочий лад. ...

22.01.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович

Первое время очень много инфы, сложно все запомнить сразу
Плюсы хороший коллектив, стабильная зп, приемлемые условия, стабильный график. Адаптация проходит нормально. ...

22.03.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович

Для меня только 1, я пришла на индивидуальный график, сейчас он сменный. Но рада, что руководство всегда находит варианты решения и уступки. Поэтому этот недостаток особо не влияет в целом.
1.Работа из дома 2.Удобный график 3. Белая зп, премии, больничные и отпуска 4. Подарки на др, 8 марта, детям на Нг 5. Все возможные поощрения, сертификаты и много плюшек 6.Адекватное руководство, прозрачные цели и задачи 7.ДМС 8. Постоянные обучения и повышения квалификации 9. Компенсация оплаты интернета и предоставление гарнитуры 10.Возможность получения дополнительного образования в Корпоративном университете ...

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тверь, Челябинск, Ростов-на-Дону, Пенза, Самара, Новгород, Пермь, в Московской области