Москва, в Московской области

Высокие требования к профессионализму сотрудников и качеству работы. Это не то производство, где просто надо закрывать норму. У нас нужно постоянно тратить время на саморазвитие.

Передовая компания, один из драйверов оконного рынка. За 3 года что тут работаю был только рост и улучшение условий, хотя в мире и в стране творилось разное.

Отрицательные отзывы

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Валерий:

Обратились в компанию "Пластика окон" 20 июня по совету соседей укоторых , уже стоят эти окна, также просмотрели интернет и отзывы решили остановиться наэтой компании.27,06,2012 вызвали замерщика пришел квалифицированный молодой человек замерил оконный проем ,составили договор №09.06.65635.12 на 6 июня оформили доставку, дальше начинается самое интересное: при разгрузке балконную раму сильно ударили об стену,но вроде механических повреждений замечено не было ,монтаж был назначен на следующий день. В назначенное время приехал монтажник, начался монтаж окна (к стати почему то один). В процессе установки обнаружилось ,что стыковочный профиль не в размер, пришлось отложить монтаж наследующий день. На следующий день монтаж прошел как по маслу. Недостатков сразу мы не заметили, оплатили заказ, 3 дня мы не открывали окно, т. к, у нас был ремонт в комнате, открыв окно мы обнаружили ,что балконная дверь при открытии замков далее открывается сама. После этого мы обнаружили ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пластика Окон»

В компании все так же херово. Все предыдущие отзывы- правда. Не хочу лить грязь и писать дублируя предыдущие слова работников. Скажу лишь что идти туда не надо. Про службу безопасности,компами "под прицелом",постоянным прессингом совершенно неадекватного руководства-правда. Пообедать нормально нельзя. Коллектива нет, да это и логично. Ну какой коллектив, когда люди в таких условиях где на них все спихивают, руководство вешает штрафы (минус 20-ка с зп,тк она в конверте, как вам?) ну итд. Искренне считаю что никакие деньги не стоят такой работы. Текучка страшная. Ну еще бы, когда никогда не знаешь сколько в итоге получишь в конверте, а переработки и стресс-постоянный. Думаю контора скоро совсем загнется. И поделом. К людям надо по-людски относится. а там управляющая офисами одна чего стоит- тушите свет. ... Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв
пластика окон отзыв сотрудника Александр

Пластика окон фирма занимается монтажом пластиковых окон.Устроился монтажником. Обещали 5/2 по факту 6/1 и то не всегда.Зарплата от 70000 по факту 20000- 30000 .Штрафуют за любую мелочь .Монтажник виноват во всём . Если что-то не подходит или поцарапаное переделка за счет монтажников. Зарплата "чёрная" ,при увольнении деньги не отдают, говорят мы вам не чего не должны. Заказчикам впаривают всё втридорого что в магазине стоит 5 рублей они продают заказчику за 28 рублей.Не связывайтесь с компанией "Пластика окон" по факту это ИП Петюшин В.А. Берегите своё время и деньги. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пластика Окон»

Не успела оценить плохив качест.
Вот это да...Сколько мнений...Ведь если подумать не кто хорошего о компании не напишет если уходил без претензий!Так вот это буду я!Может с другой стороны и хорошо, что я не читала эти отзывы, до того как прошла собеседование.Начну по порядку, отправила отклик на вакансию менеджер,через короткое время пришло приглашение на собеседование, в этот же день приехала, пообщалась и в отделе кадров ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв

13.06.2015 | отрицательный отзыв

13.09.2016 | отрицательный отзыв

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пластика Окон»

Пластика окон они же ваши окна . Поработал я на производстве и угол. Само сабой зарплату не заплатили. Штрафы похлеще чем у менеджеров.
Положительных нет ... Подробнее>>

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Пластика Окон

Хочу дать советы всем, кто планирует устраиваться в эту компанию на должность менеджера по продажам) вы должны понимать, что придётся учить наизусть очень много информации, изучать программу. В конце обучения была аттестация, которую я провалила(не без лёгкости в душе))), тк поняла ещё за неделю до неё, что работать с окнами мне не интересно и учить столько информации попросту лень. Теперь о зп: Серая, оплата за обучение мне пришла официально 22к на карту И должно было прийти «в конверте» ещё около 8к В итоге пришло ~3000 Разумеется я начала узнавать, почему ...
Устраивалась менеджером по продажам в офис на мАвтозаводкая. Дарья управляющая, создаёт комфортные для работы условия, всегда открыта для обсуждений интересующих вас вопросов о работе, всегда поможет и подскажет как правильно. Коллектив так же открыт, поддержит и поможет в любой момент, дружелюбен. Алексей бизнес тренер, максимально доходчиво объясняет и даёт всю важную для работы информацию, обучение проходит месяц.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
пластика окон

Иногда ходишь на работу как на каторгу, потому что знаешь, что там уже завал, что нужно вот это успеть, этим позвонить, а то и нарваться на «вежливых». Но тут такой проблемы нет и в целом работа в радость. Все проходит, и это пройдет, а зарплатка наоборот придет))

15.08.2023 | отрицательный отзыв
пластика окон

В прошлой фирме меня каждый год на 2 3 месяца просто за свой счет в отпуск отправляли. Приходилось подработку упаковщиком брать. А тут работаю круглый год и без денег сидеть не приходится.
Главное что в Пластике окон даже зимой есть заказы и зарплата все равно остается нормальная.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
пластика окон

Ездишь как угорелый по городу и области целыми днями и в жару, и в холод. Заказов реально тьма, то замерщиков отвезти, то окна на монтаж доставить. Но с другой стороны грех жаловаться, люди вон без работы месяцами сидят, а я точно знаю, что такого то числа капнет денюжка, можно что то планировать в жизни.
Деньги стабильно приходят

10.06.2023 | отрицательный отзыв
пластика окон

Летом черти что творится на производстве. Заказов тьма, присесть только в обед получается. Но хотя бы спасибо начальству что летом и зарплата по сравнению с зимой за щет премий сильно больше. Когда деньги приходят, не так обидно сразу становится.Так что нормлаьная работа

26.09.2023 | отрицательный отзыв
пластика окон

Первые 2 недели было очень сложно. Я к ним на замеры пришел без опыта. Выучить пришлось кучу материалов, но спасибо Тимуру что со мной ездил по заказчикам и объяснял все на примерах. Отличный мужик, после практики с ним не страшно самому работать.
Написал

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Пластика окон

Сотрудники хорошие и адекватные в большинстве своем, кроме руководителей Бухановой и Карева. СБшник тоже тот еще скользкий тип. Собственник Петюшин Владимир Анатольевич очень уважаемый и харизматичный, лидер по натуре, к сожалению, только слушает в основном вышеперечисленных, в компетенциях которых есть большие прорехи..Зарплата в договоре минималка, черная в конверте с задержкой более месяца, естественно при увольнении не выплачивается многим, не прозрачные вычеты и штрафы, даже за опоздание на минуту. Нет условий труда, в основном все сидят в каких то сараях, где зимой холодно, а летом жарко. Нет столовой на территории, места ...
Нет никаких

28.10.2023 | отрицательный отзыв
пластика окон: Сложно, но работаем

Сложный график у нас на производстве, физически тоже с окнами не так просто работать. Но такую зарплату у нас во Фрязино больше нигде не предлагали, а в Москву кататься никакого здоровья и нервов не хватит.
физически нелегко

14.01.2017 | отрицательный отзыв
Пластика Окон, торгово-производственная компания - отзыв работника «Ира» о работе в компании

Ира:
Скотское отношение к сотрудникам. Полнейшее не соблюдение трудового законодательства.

02.10.2016 | отрицательный отзыв
Пластика Окон, торгово-производственная компания - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
На собеседовании кадровичка, сидела вся такая с прищуром, и задавала каВАЙные вопЬЁСы )). Спрашивала об одном и том же, только вопросы формулировала по разному )). Чего то там всё выкавыривала, то одно её смущало, то другое, то к документам моим придралась, то к трудовой, то к опыту работы на предыдущем месте работы = вижу повод ищет отказать. Говорила бы тогда об этом открыто, сразу и прямо ? Переспрашивала одно и тоже по несколько раз. - Дамочка-кадровичка, да с таким подходом у вас вакансии ВСЕГДА будут открыты ! Сначала на почту пишет и вызванивает кандидата, выпрашивая чтобы пришёл на собеседование, а потом вальяжно и с явным неудовольствием его проводит. Была бы путняя будка, да в вашу шарагу очередь была бы ! ИМХО. На собеседование шёл уже подготовленный прочтённым негативом об этой конторе = мои предположения только подтвердились ((.

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Пластика Окон, торгово-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не приняли, приехал из таджикистана .начальник сказал что платить ему нада в сб, ешо земляк называеца.

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Пластика Окон, торгово-производственная компания - отзыв работника «Игорь Иванов» о работе в компании

Игорь Иванов:
Здравствуйте.Хочу оставить не очень хороший отзыв. Ребята которые идут туда работать водителем,водителем автопогрузчика ,грузчиком или механиком.Могу сказать следующие Вас там опустят в процессе работы ниже плинтуса,там как в армии 90х и по лицу получить можете.У Вас будет один главный руководитель который Будет сьедать Ваш мозг своими учениями в процессе работы и своими штрафами от 10000 рублей до бесконечности.Он там самый умный как он считает,а сам дуб дубом.Зарплата у грузчика от 30000 из этой суммы вычитайте свои штрафы в процессе работы,а они 100 процентов будут.Механики бедные мужики он на них там столько обязанностей возлогает причем не по работе и зарплата не соответствует пашут по 18 часов в сутки в саледоле и за рулем и попу за каждым вытирают.Водители как в штраф бате работают,а знакомые этого начальника по 80т.в карман кладут,новенькие через пинок по 30т.р И каждый день руководитель орет,орет и орет.А за спиной у него за не очень долекого его считают.В его транспортном отделе царит такой беспорядок просто волосы дыбом становятся.Опоздаете на одну минуту минус 1000))))бред.Мой Вам совет обходите стороной эту организацию Вы для них ни кто

16.03.2016 | отрицательный отзыв

Прочитала все отзывы о компании. С чем то согласна, с чем то нет. Проработала ровно пол года в компании и меня уволили, точнее попросили написать по собственному. Без объяснения причин. При этом выполняла все обязанности четко и вовремя. Не было никаких косяков и замечаний. Когда не хватало сотрудников из-за текучки работали без выходных. Бывало даже выходили на работу в шесть утра( хотя по графику с 8ч).И задерживаться приходилось регулярно, но максимум на час. Возможно не понравилась руководителю по каким то визуальным качествам. Мне не сказали.))) Еще один минус в том, что постоянно переводят из ООО Пластика Окон в ИП Петюшина, и при этом ты ничего не подписываешь и узнаешь об этом уже по факту, когда уже и запись в трудовой есть. Трудно конечно, но работать можно. З.п. достойная(мне за мои пол года работы подняли з.п. на один уровень, а за переработки и доп. выходы наш начальник выписывал нам премии, когда по 5тыс. когда по 10 тыс., к зарплате прибавка не плохая.) Да в компании действительно надо работать и просто отсидеться не получится. Мне нравился такой объем работы, так как время летит

15.03.2016 | отрицательный отзыв

06.02.2016 | отрицательный отзыв
Пластика Окон, торгово-производственная компания - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Пластика Окон, торгово-производственная компания - отзыв работника «андрей» о работе в компании

андрей:

05.03.2015 | отрицательный отзыв

Привет всем. У меня дебют написания о компании, зашел , не ожидал увидеть такого кол-ва солидарных со мной людей. Половину просто нет смысла писать теперь). Повеселил последний явно засланный отзыв, я бы даже сказал "заказной", какой-то дворянкиной любви)). Ребят, совсем у вас все хреново раз таким занимаетесь. Ну еще бы. Ладно, это лирика. По теме: Даже без сгущения так сказать красок, контора отвратительна. Начиная с выплат зп -дату предугать бывает сложно, и далее по всем пунктам. Работал чуть больше полугода. Хватило. На*бывали с деньгами? Нет, лично не сталкивался. но знаю с десяток минимум кто просто не получал з п из-за штрафов . Очень жалко девочек, менеджеров по продажам. Не знаю как в мск офисах , у нас идут из-за з/п заявленной выше чем по области. Но на деле.. Очень хорошо общался с несколькими , кухню знаю и их. И могу искренне заверить что то что написано в отзывах сотрудницами , девчонками по продажам - правда. Заезжал во время сезона в офис фрязинский, дело даже не в том что в окнах в сезон напряженка-это норм, а в том что творится в плане отношения руководства

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Пластика Окон, торгово-производственная компания - отзыв работника «Дворянкина Любовь» о работе в компании

Дворянкина Любовь:
Дорогие коллеги, уже бывшие. Я пишу сейчас для тех, кто сюда зашел, чтобы написать свой отзыв. Я думаю, сначала все читают то, что другие написали, правда же? Я работаю в компании достаточно долго и думаю, вы меня знаете, если не близко, то достаточно для того, чтобы дочитать до конца то ,что я написала. Я вас очень прошу, прежде чем что-то писать, подумайте - зачем? Что плохого сделал тем, кто уже оставлял свой отзыв, например, последнему мужчине, отдел кадров? Девочки очень расстраиваются после таких откликов. Это их работа - увольнять. Я понимаю, они находятся "на выходе" из компании и все обиды и негатив переносится на них. Я вас прекрасно понимаю и в этом, меня приняли в компанию не с первого раза, сначала отказали. Я помню, как я вышла с производства, шла к остановке и думала: "Вот кадровичка (нехорошее слово), не подхожу я ей, опыта в "окнах" нет". Правда, я менеджером по продажам устраивалась, вакансии для отдела рекламы на тот момент не было, а мне очень нужна была работа. А потом видите, как все сложилось. А с этой (нехорошее слово) мы потом стали друзьями. И она меня

10.02.2015 | отрицательный отзыв

Это адище. Самая худшая контора, в которой доводилось работать. Ушел потому что ни сил , ни терпения не хватило. Постоянные переработки , штрафы. Рабочая неделя 6 дней. Знал бы об этом сайте, ни за что бы не пошел в эту шарагу. Начальству просто насрать на тебя. Но это ладно, другой вопрос что выжимать соки для них-это норма. Отдел кадров выглядит как женская колония , которая цельно освободилась по УДО. А еще считается что это "лицо компании". Татуировки ещё бы на лбу сделали. Культ скайпа, где при тебе пишут про другого сотрудника и стебут его(при увольнении спалил кадровичку)-это норм. Когда увидел это, еще раз порадовался что ухожу . Уровень дна , что говорить. Тысячу раз подумайте , ну или вперед-на своем опыте убеждаться чтоб потом очередной отзыв тут оставить.

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника No Men о компании Пластика Окон

В этой фирме сплошные недостатки,штрафы за все...и пытаются повесить на водителя.Если даже грузчик что то поцарапан ,повесят на водителя.Ребята которые работают грузчиками в этой конторе тоже как "рабы".При увольнении с этого гадюшника вас расчитают по минимуму,тк официальная зп 20000 все что заработано уйдет в карман доблестному руководству

30.12.2014 | отрицательный отзыв

Уух... Как говорится, даже не знаю с чего начать. Скажу так-смысла дублировать все негативные отзывы- нет. Просто потому, что это правда))). Поржала с того как тут пишут"мне предложили место ближе к дому , поэтому не пошла в пластику окон, но собеседование понравилось и я бы туи осталось, непонятно откуда негативные отзывы!!" :DDD феерия просто . Да вот осталась бы там работать и написала бытогда свой"положительный отзыв", если он конечно не трансформировался бы в противоположный)). Детский сад, ей-богу. Люди тут пишут не для того, чтобы специально обосрать компанию и не потому, что они обижены, как любят тут писать единицы (не факт, что не засланные)), а для того, чтоб народ 100 раз подумал прежде чем в принципе идти на собеседование и в последующем тратить свое время, а главное -нервы и здоровье ! Лично я никогда не оставляла за весь свой трудовой стаж (более 7 лет) отзывы на подобных сайтах, но решила это сделать только для того чтоб люди знали на что они подпишутся , оформив трудовые отношения с этой шарагой, а именно(для тех , кому мало отзывов ниже): отвратительное отношение руководство, все решается кулуарно, тупо ставят перед

10.12.2014 | отрицательный отзыв

Иван:
Прочитал отзывы на этом сайте о конторе - мне хватило того негатива что написано ! Почему собственно я не должен верить людям, которые у них проработали или были на собеседовании !? Тем более не лесные отзывы написаны разными сотрудниками.