Москва, в Московской области

Высокие требования к профессионализму сотрудников и качеству работы. Это не то производство, где просто надо закрывать норму. У нас нужно постоянно тратить время на саморазвитие.

Передовая компания, один из драйверов оконного рынка. За 3 года что тут работаю был только рост и улучшение условий, хотя в мире и в стране творилось разное.

03.06.2022 | положительный отзыв
Работой доволен

Работа с людьми мне всегда нравилась. Поэтому, когда появилась возможность устроиться на работу менеджером по работе с клиентами именно в эту компанию, я сделал это не раздумывая. Работой доволен. Здесь... Подробнее>>

26.01.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

Выбирал между двумя компаниями. Пошел в пластику окон из за нормально оплачиваемой стажировки. На другом производстве копейки первые 3 месяца платить обещали, а тут сразу оформление и по деньгам нормально на жизнь хватает. Тем более у нас еще питание половину оплачивают и форму приличную выдают. Работа не простая, но ничего сверхестественного.

Фрязино

20.12.2023 | положительный отзыв
Работаем

Работаю в центральном офисе на Окружном проезде во Фрязино. Комфортно, все удобства, не страдаем ни в жару, ни в холод. Коллектив подобрался тоже отличный, без лишних стрессов и нервов работаем.
Вообще график у меня с 9 до 19, но задержаться еще на часок тут не редкость.

31.05.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Пластика окон" (Россия, Фрязино) - Отработал 2 года, расскажу о всех плюсах и минусах

коллектив адекватный, деньги вовремя, в сезон получается очень достойная зп. Отработал монтажником окон в "Пластике окон" чуть больше двух лет) Пришел после пандемии как раз, когда я остался без работы. Поначалу доверяли примитивную работу "принеси, подай", но я вообще с опытом. Тем более у меня инженерное образование, поэтому быстро начали давать ставить окна. Уже через неделю сам ставил окна, пенил и все делал, с коллективом повезло, работал в разных бригадах. В 80% это в принципе нормальные ребята, но случаются шальные! Существует отдельная группа людей, которые не хотят ничего делать, зато ...
нет отпусков летом. Работы много. Есть сезонность

28.06.2022 | положительный отзыв
В целом работа интересная

Работаю в данной компании замерщиком уже около года. Зарплата достойная, при трудоустройстве воспользовался возможностью на прохождение обучения от компании. Собеседование прошло удачно, дисциплина в коллективе строгая, всегда стоит задача по... Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

После нервной работы в другой компании, где планы спускали нереальные и заставляли кучу допродаж делать, в Пластике Окон я выдохнул. У нас нет лютых планов, не надо самому искать заказчиков, не надо втюхивать им то, что они не хотят. И самое главное, что зарплата при этом хорошая.
Много разноплановых задач, надо все успевать и ни о чем не забывать.

18.09.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

Кто на монтаже окон работает советую попробовать к нам попасть. Ищут ребят с опытом, отбирают строго, но платят очень хорошо. И самое главное что зимой тоже нормально выходит, есть план на каждого монтажника, без денег ни одного месяца не сидел в прошлом году.

07.08.2022 | положительный отзыв
Рекомендую

Два года назад я устроилась менеджером по работе с клиентами. Адекватные условия труда и меня все более чем устраивает. С объёмом работы я вполне справляюсь. Заработную плату выплачивают вовремя (ни... Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон

Я занимаюсь продажами и работа мне очень нравится, потому что интересно работать с крутым продуктом, есть что предложить клиентам и они это тоже понимают, поэтому клиенты есть всегда. По сравнению со многими другими компаниями в «Пластике окон» зарплаты выше и условия работы лучше. Комфортабельный новый офис, большая стоянка для транспорта работников. Регулярно проводятся курсы повышения квалификации за счет работодателя. Зарплату платят вовремя, компенсируют затраты на питание.

17.04.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

Как работодатель честная и ответственная компания. С зарплатой все строго по графику, форму выдают, за питание плачу только половину, производственные линии в хорошем состоянии. Но для многих у нас проблема, что есть ночные смены. Не все могут ночью работать. Я уже привык за 3 года.

27.09.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон

Меня радует зарплата, зависит почти целиком от меня ну и от рынка. При желании могу зарабатывать больше, но тогда придется только работать и не иметь свободного времени, а мне такой вариант не подходит. В Пластике окон с прошлого года, доволен условиями и зарплатой, уходить не планирую. Бывают такие клиенты попадаются что просто жуть. после таких большие премии нужны...

01.03.2024 | положительный отзыв
Пластика окон отзыв

Начинал обычным работягой, сейчас уже бригадир грузчиков, то есть вполне реально вырасти. Полная занятость, все официально по ТК, пятидневка. Зарплата всегда вовремя, можно выходить на допсмены, если хочешь еще подработать.
Ну работа тяжести таскать и на погрузчике складировать, грузить, тут нужна привычка и выносливость. И еще вести в 1С учет всего, пришлось быстро вникнуть в суть, но когда разобрался, уже на автомате шпаришь.

29.05.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

У них правильный подход к найму людей. Не набирают кучами, чтобы потом отсеивать кучами, а ищут именно заинтересованных, кто надолго останется. Мне так у них на сборке стеклопакетов предложили выйти на пробный день и осмотреться на месте. Это самый лучший вариант. Я сразу после этого пробного дня понял, с какими людьми работать буду и что делать конкретно придется.

28.08.2023 | положительный отзыв
Работа норм

Отработал в Пластике окон почти год. Было тяжко, но очень нужны были деньги. Выжил можно сказать благодаря им. Я по своему желанию работал 6/1. Платили как и обещали, но устал. Перешел на другую работу. С некоторыми остался друзьями.
Руководство отчасти понимаю, но желаю им не экономить копейки на форме.

24.10.2023 | положительный отзыв
Работаем

У замерщиков есть гарантированная сумма на испыталке, ну а вся мотивация сверху обсуждается сразу на собеседовании. Сразу тебе и форму выдают рабочую, и комплект образцов, с которыми ты по клиентам ездишь. Ну в общем укомплектовывают тут по полной.
Ну обучение оно такое себе конечно, скорее, вот на практике сразу все и схватишь

16.03.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

Получаю хорошую зарплату с окладом и % с продаж, но конечно сильно устаю. 4 дня работаю в полях, 1 в офисе. Зарплата мотивирует продолжать, в этом плане в компании все отлично!

Фрязино

25.02.2023 | положительный отзыв
Всё отлично

Приходится работать с большим объемом информации и решать много дел одновременно, но оно того стоит. Я имею ввиду зарплату в первую очередь, все-таки это главное, и так же возможности для... Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

За офис сказать не могу, но на производстве все четко. Оборудование в приличном состоянии, чуть что наши мастера быстро в порядок все приводят. Платят очень хорошо, еще и по питанию половину только оплачивать надо.
График работы тяжелый, полную неделю вырабатывать тяжелее по сравнению с посменной работой.

16.11.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон

Большое количество заказов, на производстве работа есть всегда. Руководство адекватное, это, наверное, главный показатель на работе. ЗП, тоже на уровне

01.04.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

на производстве хорошо платят, это мне нравится, иначе зачем еще работать. Условия хорошие, выдают форму, выдают премии, есть корпоративный транспорт, мне нравится. Я пришел в Пластику окон 7 лет назад, тогда были разные отзывы, но за это время ситуация изменилась в лучшую сторону во всех отношениях, я вижу. Многие кстати у нас давно работают, я не исключение

01.06.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

В Пластике Окон я уже год в финансовом отделе. Работы немало, зато начальство понимающее, и из других отделов с кем общаюсь, отзывы сотрудников тоже лояльные.

17.11.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон

Тут нужно много пахать и все время в высоком темпе. Но за это можно получать очень неплохие деньги. В первые пару месяцев сложновато, а потом входишь в ритм и все становится нормально.

08.11.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон

Компания «Пластика окон» надежная и именно для тех, кто ценит качество, надежность и скорость работы. Работаю менеджером по продажам. От клиентов практически никогда не было плохих отзывов. Зарплата хорошая. Условиями работы доволен. График устраивает.

25.04.2024 | положительный отзыв
Спокойная работа, мне нравится

В юротделе у нас тут своя атмосфера, хотя и много бумажной волокиты, в нее втягиваешься со временем, и все эти договоры уже штампуются чуть ли не с закрытыми глазами. Главное, что люди вокруг доброжелательные и адекватные, начальник лояльный, мне тут...
Как уже сказала, бумажной волокиты все же много, но куда без нее юристам.

26.09.2023 | положительный отзыв
Стабильная работа

Ну я тут в кол-центре работаю, так что особо никаких проблем. Отработала свои 12 часов с 9 до 9 два дня и гуляй на два выходных. Быстро привыкаешь на самом деле к такому графику. Мне не сложно, да еще и...
У операторов на телефоне сложно с карьерным ростом

01.03.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

Я на монтаже у них почти 7 лет. На моих глазах Пластика Окон стала одним из лидеров отрасли. Были сложные моменты вначале. Руководство было не такое лояльное, по качеству окон косяки пролезали. Но последние 2-3 года прям радует ситуация. Рад, что в свое время не ушел осюда.

26.01.2024 | положительный отзыв
Пластика окон отзыв

Одно из крупнейших производств в стране, так что тут никто без работы не прохлаждается.Объемы заказов нереальные, но для всех рабочих — это возможность стабильно семью кормить и кредиты всякие выплачивать, поэтому мне на свою работу грех жаловаться. Когда многие знакомые...
Переработки, но для производств такого масштаба это нормально как по мне

18.11.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон

Работаю больше года менеджером, клиентов достаточно, работы всем хватает. Очень лояльное руководство. Рекомендую

31.07.2023 | положительный отзыв
Есть все для работы

Отличное оснащение завода, зарплату не задерживают, ребята коллеги все опытные и толковые, всегда и по делу помогут, и за жизнь поговорят. Хотя тут особо и некогда.
С отгулами и вообще выходными бывает напряженка

19.04.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

Компания современная и стараются подтягивать своих сотрудников к современных стандартам. У нас постоянно проводят тренинги и обучения, мы в курсе всех новых трендов и веяний. В Пластике Окон реально стал ощущать себя ценным специалистом.
Встречи, обучения это хорошо в плане проф развития, но отнимает время от основной работы. Сложно переключаться между задачами.