Санкт-Петербург, Москва, в Московской области

отзывы сотрудники пишут)))) кстати кто знает хаяла парни будьте осторожны, он педик

Отрицательные отзывы

росал

почему то после отрицательный отзывов сразу пишут положительные. это сотрудник Аял. Аял г@нд0н порваный)))) использованый ))))

росал

ахахаха корка корка))) этот хаял средство для увеличения члена заказывает) есть пруфы записи разговоров с интернет магазинами))))

росал

фу че правда один и тот же пишет отзывы. уже на ютубе видео снимают про опыт работы в росал такое дерьмо ваще. и мне звонили предлогали работать у них. а я пришла на магазин авиаторов 11 а там по залу бегают тараканы пиздец

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «росал»

Отвратительное отношение руководства, все не русские в основном дагестанцы... люди бегите от туда , даже не пытайтесь там работать. чем больше работаешь тем быстрее вас сольют, еще хочу сказать про службу безопасности Мурат , Гоша например, постоянно зазывают большую часть девушек на чашечку кофе,так сказать и если же отказ то эту девочку быстренько сливают!!!( как бесправную скотину, извините, но это правда единственная фраза которая подходит ) ... ну а по поводу расчета так и так не рассчитывают ни кого!! я отработала год в компании , приезжала в офис на оформление еще в начале и после испытательного срока и представляете мое удивление когда хотела забрать трудовую , а мне говорят - нет вы не оформлены и не где у нас ни числитесь , человек из ни откуда.! расчет давать не хотят , сливаясь что то там ведомость ... Подробнее>>

05.07.2023 | отрицательный отзыв
росал

Магазин полная шляпа, особенно на АБ11, тараканы бегают прям по торговому залу, продавцы полы не моют. Лучше КБ нет!

11.06.2023 | отрицательный отзыв
росал

мне нравится росал я много чего покупал тута, но не нравится грубые сотрудники тута

11.10.2023 | отрицательный отзыв
росал

слушай ты сотрудник росала))) все кто пишет про зп раз в месяц наличкой, пишут правду. хули ты пиздишь что на карту два раза в месяц ее платят? ты думаешь тут сидят одни сотрудники из офиса что ли и пишут? один ты сидишь и оправдываешься) хули тогда текучка кадров такая у вас? наверное потому что зп высокая и по закону все))) пасть закрой свою пидор) и лучше ютуб посмотри там в комментариях про вашу организацию уже даже сам милонов пишет))) иди нахуй еще раз говорю жертва неудачной контрацепции) ты ...

росал

Опять обсчитали на Мурманской дороге, сначала меня потом моего мужа! Больше в РосАл не ногой!

росал

ребят ну че поделать если росал это их ниша и выше пойти никуда они не могут! лично я зарабатываю 200 тыс только с поиска просрочки в магазинах! подписывайтесь на наш канал просрочка патруль спб и вступайте в наши ряды!

24.09.2023 | отрицательный отзыв
росал

Зп раз в месяц полностью черная. У сотрудников спросил когда можно трудоустроиться на что мне ответили что трудовой договор на руки не выдают, что в любом случае зп на карту никто переводить не будет. Ну все понятно, чтобы налоги не платить) У каждого росала разные ООО, опять же чтобы налог скостить) В выходной день чуть ли не на коленях стоят уговаривают выйти, типа работать некому) Шарага))))

29.09.2023 | отрицательный отзыв
росал

Ой не пиздм))) все пишут что не дают договор, один хуй говорит что дают) ты либо сотрудник из офиса либо пиздобол) не кидают зп на карту сколько здесь работаю))) мне лично Станислав кустовой говорил что на карту никто не переводит чисто нал) так что не пизди еблан)))

29.09.2023 | отрицательный отзыв
росал

Чувак на Ютубе заснял на видео и разговор с сотрудниками росала и саму работу росала))) так что там все видно) видео ищи и не пизди хуесос)

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «росал»

Самое ужасное, что может быть, это попасть на работу в РосАл. Официально не трудоустраивают сколько бы по срокам вы не работали там, хотя вам клянутся в этом и берут у вас трудовую книжку. Трудовой договор на время испытательного срока (3 месяца) на руки не дают. Обещанное повышение з/п после окончания испыт. срока, остается только обещанием. Коллектив ужасный, одни стукачи и подхалимы. За всем следят и все доносят, даже то, чего вы и не делали. Отношение руководства как к скоту. Ну, а при желании уволиться из этой компании, вам ничего не выплатят, уйдете без денег. На порог не пустит охрана, а сама Зара Борисовна не возьмет трубку. Сволочи. Хочется, чтобы такие были наказаны по заслугам.
Нет ... Подробнее>>

росал

Не знаю обсчитывают в росале или нет, но то что они законы нарушают это факт. Недавно меня отправили за вином на свадьбу, я в винах вообще ничего не понимаю, и решил сфотографировать для друзей, чтобы они сами выбрали. Вылетела какая то хабалка из подсобки, как заорала на меня "здесь съёмка запрещена". По закону я имею полное право вести фото и видео фиксацию в любом общественном месте, я ей так и ответил. Она начала чушь молоть якобы я могу быть их конкурентом) Да даже если и так, я сделал ...

росал

https://dzen.ru/a/YBtse86TUxCJ Нашел интересный отзыв, читайте)

росал

да они так минуса покрывают свои. мелочь в чек пробивают вам, нас так делать тоже заставляют на магазине если минуса

росал

это один и тот же чувак хаял пишет и положительные и отрицательные коммы, ему делать нехуй, его же уволили

10.10.2023 | отрицательный отзыв
росал

фу меня тоже бесят эти продавцы. недовольные жизнью что ли. вчера покупала сигареты, попросили паспорт, я показала но закрыла личные данные, а имеено серию и номер документа, ведь им дата рождения нужна. на что продавец начала хамить якобы зачем я скрыла вдруг паспорт не мой) какого хуя вообще берут таких тупых сотрудников) и спрашивать паспорт у 40летней женщины абсурд) ебанутые

росал

а ты дорогой аноним не догоняешь что нам западло указывать город спб, потому что это не важно его указывать а важно комментарий настрочить) ты машка обиженная)

росал

Я МОГУ И АЛТАЙ УКАЗАТЬ ГЛАВНОЕ КОММЕНТАРИЙ) А ОТВЕТЬ КА НА ВОПРОС ПРИЯТЕЛЬ, ЧТО ТЫ СЬЕШЬ МЫЛО СО СТОЛА ИЛИ ХЛЕБ С ПАРАШИ?

10.10.2023 | отрицательный отзыв
росал

это тебя никуда не берут кроме алкашки) иди бутылки собирай если не устраивает) а люди высказывают свое мнение и всю правду пишут) а ты нахуй иди шалава росаловская)

06.09.2023 | отрицательный отзыв
росал

Месяц назад ездили отдыхать на море, мне как раз позвонили из данной шараги, организацией я назвать ее не могу) попросили приехать на собеседование, я сказала им, что в данный момент на море и буду в СПб только через две недели, на что мне ответили "а не могли бы вы приехать раньше?" это пиздес товарисчи! Я ради какого-то звонка какого то непонятного хера должна менять обратный билет на самолёт?) Рассказала эту историю сестре, она сказала что ей там удалось поработать однажды, хуже места не найти, ей даже не условия ...

росал

Какой кошмар... Больше в магазин не приду, какие-то неадекватные люди там работают. Про парашу какую-то пишут и хлеб. Совсем уже...

30.09.2023 | отрицательный отзыв
росал

Я тоже не понимаю зачем врать про то что зарплату на карту перечисляют и дают договор. моя сестра работает в росал не первый год и завом и говорит что зарплату платят только наличными и один раз в месяц и с задержками бывает. лично хотела устроиться туда продавцом на что сестра спросила "оно тебе надо?" перечислила все минусы и плюсы, где минусов больше. однако она работает и ее все устраивает. так что не надо писать ерунду. это рили кто то из офиса пишет положительные отзывы чтобы текучки не было, ...

росал

точно особенно когда ночью пока акции нет, мы так тоже делаем) нам сказали либо так либо платить из своего кормана

росал

ХАХАХАХА КРЫСА ПОДЗАЛУПНАЯ ЭТО БЫЛО ЖОСТКО)))) АГА ПУСТЬ СНАЧАЛА ДОБАВЯТ ЛЕНОБСЛАТЬ В СПИСОК ПИДАРЫ А ОСТАЛЬНЫЕ УБЕРУТ) И ПОТОМ ГОВОРЯТ ЧТО ВЫБРАЛИ НЕ ТО ЕБЛАНЫ РОСАЛОВСКИЕ___

26.07.2023 | отрицательный отзыв
росал

неделю назад хотели закупиться алкоголем на день рождения. хотели купить на сумму не меньше 20 тыс. но я забыл дома карту, а наличными было немного денег. решил купить пока только две бутылки моего любимого вина, а вечером уже затариться по крупному. моего вина не было, я уже расстроился. попросил продавца посоветовать мне какое нибудь другое вкусное вино. мы порешали, я выбрал. потом решил посоветоваться какой виски купить, с намерением вечером с картой уже набрать на 20 тыс товаров. я человек очень нудный, поэтому полчаса мурыжил сотрудника. по нему ...

росал

да согласен если им некуда пойти пусть работают, никто не против. обслуживающий персонал всега был есть и будет!) а вот меня обсчитали недавно! я купил в каком то из росалов пиво ночью и сухарики, чек всегда беру, в чеке был еще и пакет и жвачка лав ис которые я не покупал!!! они так минуса свои покрывают или что) буду писать жалобу или в следующий раз сразу полицию вызову)))

росал

Я СРАЗУ ПОМЕНЯЛА ГОРОД НА СПБ, А ТО Я САМА ЖИВУ В КУДРОВО А ЕГО НЕТ В СПИСКЕ, А ТО ХАЯЛ ЛЕВАНДОВСКИЙ ИЛИ ЕЩЕ КАКАЯ НИБУДЬ КРЫСА ПОДЗАЛУПНАЯ СКАЖЕТ ЧТО Я ИЗ МОСКВЫ))) А Я ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ АНТОНУ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОИСК ПРОСРОЧКИ! СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ! Я ОБОЖАЮ СМОТРЕТЬ ТВОЙ КАНАЛ!

24.02.2024 | отрицательный отзыв
росал

Кидают всех в подряд на зарплату, при увольнении расчет не выплачивают, трудоустройство неофициальное, зарплата черная, штрафы и вычеты за недостачу. Все, что обещают на собеседовании-вранье
Положительных сторон нет