Санкт-Петербург, Москва, в Московской области

отзывы сотрудники пишут)))) кстати кто знает хаяла парни будьте осторожны, он педик

росал

Нормальная компания для нормальных людей. Кто приходит отсиживать свои часы на работе и ничего не делать, потом и пишут всякий бред! Не получится на халяву получить денег. В основном это молодежь, привыкшая, что им все должны за красивые глаза. Потому что платят за работу и не за "просиживание" штанов.

10.09.2023 | положительный отзыв
росал

Согласен с вами полностью!!!единственное плюс в компании это зарплата то что платят хорошо чем у остальных конкурентов ...Винлаб вообще платить копейки и Ароматный мир тоже самое .Бристоль и Градусы платят вообще копейки даже дворники мне кажется больше получают .Винлаб и АМ они говорят так красиво на счет заработной платы,а по факту получаешь копейки с вычетом -13%.даже смена 2500 не получается и так же в Винлабе
отройте пожалуйста магазин в пос.Новоселье

10.09.2023 | положительный отзыв
росал

ПО ЗАРПЛАТЕ НЕ СПОРЮ ПЛАТЯТ ХОРОШО Я ПРИШЛА УСТРАИВАЛАСЬ ПРОДАВЦОМ И В ТЕЧЕНИЕ ПОЛ ГОДА Я СДАЛА ЭКЗАМЕН НА ЗАВЕДУЮЩЕГО МАГАЗИНА И СЕЙЧАС РАБОТАЮ УЖЕ ДИРЕКТОРОМ МАГАЗИНА г.ВЫБОРГ
НЕТ

13.10.2023 | положительный отзыв
росал

Хочу немного рассказать о компании. некоторые пишут так много гадостей,аж читать страшно.Хотя из всего ,что я прочитала.я уверена что все это вымысел вашей бурной фантазии. Я работаю в компании довольно продолжительное время, до РосАла я работала в общепите, и вот там я вам скажу "реальное дно" как выразились тут люди. у нас молодой дружный коллектив, стабильный график,и если нужно можно взять подработку,никто не заставляет работать против твоей воли. За все время, что я работаю зп ни разу не задерживали, и я получаю даже больше чем было обещано на ...

29.09.2023 | положительный отзыв
росал

договор дают если ты официально оформился после сдачи аттестации. Или после стажировки .В магазине пишет директор служебную записку и заказываете себе 2ндфл и трудовой договор итд. Ну лично по мне так было всегда .оформляют официально .во время оформление вы можете выбрать ЗП на карту либо наличной через кассы. Не которым удобно наличкой тк компания Росал работает только Сбером..у них зарплатный проект Сбер.
нет кухни

20.11.2023 | положительный отзыв
росал

Работа недалеко от дома Подбирают точку максимально близко к дому Стабильный график работы Желаешь получить ЗП еще выше, всегда можно взять доп смены)
ЗП увеличить Ну нам же всегда мало денег

07.05.2023 | положительный отзыв
росал

Работаю в компании уже 3 й месяц ,мне нравится) Зарплата больше чем я думала ) Первый месяц было тяжело ,а потом привыкла )

27.08.2023 | положительный отзыв
росал

Очень нравится магазин "РосАл". Хожу туда не только ради хорошей бутылки вина и любимым сыром с голубой плесенью, но и за приятной беседой с продавцами. Всегда вежливые, обходительные, целые знатоки в алкогольном мире. Прекрасно знают свой ассортимент, даже новые товары, что не остаётся без внимания. Так же частые скидки и цены всегда сообеветствует расвешенным ценникам. Замечательно, что магазины сделали по всему Питеру и за городом, так что сколько бы я не переезжала, они всегда в пешей доступности, но всё равно самый лучший остаётся на улице Орджоникидзе

02.07.2023 | положительный отзыв
росал

какой то педик пишет с г.Москвы и я его знаю работал в мурино продавцом за воровство его выгнали теперь не может жить без Росала хаха

01.11.2023 | положительный отзыв
росал

Хороший коллектив, в большинстве своем молодежь. Все отзывчивые и адекватные. Хорошая зп, при не сложных обязанностях. Достаточно гибкий график, можно брать доп.часы или подработки.
в торговом зале нельзя пользоватся телефоном. я все понимаю, правила такие, но у меня ребенок маленький, хочется чаще быть на связи.

росал

Работаю в сети РосАл уже год. Все устраивает. Требования адекватные и выполнимые. Есть возможность зарабатывать (брать доп.смены). Заработная плата достойная.

росал

Я работаю уже год в компании , мне все нравится - и по ЗП, и по графику работы. Платят хорошо, без задержки. Зарплата действительно намного больше, чем в Красное и Белое, Ароматный мир, Винлаб и т.д. (Работал во всех перечисленных компаниях, но остался на долго только в Росал).Компания дарит подарки каждому сотруднику на Новый год ,23 февраля ,8 марта...В других сетях такого нет. Пригласил в компанию четверых друзей, получил за троих 6т премии ,а за четвертого - уже три тысячи!!! Друзья довольны.

14.10.2023 | положительный отзыв
росал

Ранее работала знаю все изнутри Действительно оформление у них официальное Директор/Заведующий однозначно автоматически оформляются! А на счет линейного персонала, продавец-кассир, Грузчик-Охранник их оформляют после испытательного срока после месяца. Впринципе норм.
Особо нет штрафов, работала почти 6 лет. Ну за 6 лет получила может пару штрафов и все! И на счет просроков действительно заводится на возврат если во время снять и завести на возврат. А в КиБ либо продаешь либо выкупаешь или в АМ не сделали план выкупаете просрок.

19.10.2022 | положительный отзыв
росал

Раз два года работали Разве это не показатель что намного лучше чем в КБ ? В кб и Винлаб бегут все даже пару месяцев не работают убегают оттуда ...

28.09.2022 | положительный отзыв
росал

в росале работают одни бомжи которых никуда не берут боьлше)))) они даже зп не выдают жопу себе вытирают бумажками

росал

Приехала из другого города в СПБ на ПМЖ. Думаю куда устроиться на работу. Читаю отзывы про КБ , Градусы ,Винлаб,Ароматный мир, Росал и другие алко. Такое впечатление, что пишут везде одни и те же люди, абсолютно все одинаково. Вот про всех. Так где работать то )))) видимо нужно на госслужбу идти
Еще пока не знаю

08.01.2022 | положительный отзыв
росал

Очень смешно читать положительные отзывы, которые о себе пишут сами эти лживые и подлые людишки. К ним никто не идет работать персонал они найти не могут, работать некому, а те кто работает, работают на галерах и мечтают отсюда уйти.
Отсутствуют ...

29.05.2020 | положительный отзыв
росал

Шарашка клоунов. В данную компанию не отправлял резюме, сами на меня вышли, позвонила кадровичка, пригласила на собеседование. Пришёл на собеседование в офис расположенный на 3 этаже БЦ "Золотая долина" на Пл. Фаберже, 8 (если попрётесь в эту шаражку, уточняйте у кадровички название БЦ, так как их по этому адресу 3). Вход в офис 310 где распологается данная шаражка - это отдельная песня. Это подобие бункера Сталина (руководство настолько всех боится и от всех гасится, что сидит чуть ли в незамурованном блиндаже). На входе вас встретит один из "двое из ларца, одинаковы с лица", такие "бодигарды" аля 90-е, экипированные для солидности пистолетиками, одинаковые как однояйцевые близнецы, которых распирает от собственного величия и важности. Он начнёт как на допросе задавать вам не останавливаясь 100500 вопросов, от "есть ли у вас стаж" и "как вы вообще тут оказались" и ...

12.02.2022 | положительный отзыв
росал

Очень смешно читать положительные отзывы от одного и того же человека, да ещё и с таким маленьким интервалом во времени!) От себя скажу, что я работал, не бухал как некоторые тут свою душу изливают, не прогуливал. Ушел из-за того что наша директор много прав качала, то бишь она королева, а мы все ее рабы!) Ну вот терпилы и работаю дальше, а я работаю в другом более адекватном месте работы!) А на счёт выдачи зп раз в месяц, тут я согласен. И договор тоже свой не видел. Репутацию поднимаете, сотруднички?) Марионетки)))

08.12.2022 | положительный отзыв
росал

Я работаю компании около года. Меня взяли без опыта работы и руководитель сама меня обучала. Через полгода повысили в должности и з/п. Платят всегда во вовремя, ни разу не задержали. Мне интересно работать и развиваться в компании, руководитель заинтересован в моем развитии. Коллектив хороший, все готовы прийти на помощь друг другу. Такого коллектива у меня не ...

27.01.2021 | положительный отзыв
росал

Всем привет. Работаю в РосАл уже больше двух лет продавцом. По началу было тяжело, нужно было выучить весь ассортимен, а он огромный, коллектив у нас нормальный, зп не задерживают, кроме того дают ещё возможность подработок. ...

26.10.2022 | положительный отзыв
росал

Так один и тот же клоун строчит и так видно по описанием Мстить по жесткому ахах За каждый один отзыв ему платят 100р Мне уже рассказали Вот увидите сегодня тоже напишет что то из новинки ахах ...

20.11.2022 | положительный отзыв
росал

Работаю почти три месяца и мне все устраивает по ЗП. Сперва когда хотел устроится прочитал отзывы изначально , думал действительно ли все это правда оказывается намного комфортно работать особенно ночью.без гемора. Теперь кайфую от ароматника ?? ...

17.07.2022 | положительный отзыв
росал

была на собеседовании, прошла хорошо, расспросили, но не приняли на работу из-за цвета волос ( они фиолетовые), начала спорить, почему так, ведь в регламенте внешнего вида продавца-кассира, ничего про цвет волос не прописано.
нет ...

16.10.2022 | положительный отзыв
росал

Это походу росал завидует другим сетям, что у других все по трудовому кодексу. Девиз РосАла «работа есть и слава Богу»

19.03.2023 | положительный отзыв
росал

фууу позор сотрудникам росал! сами пишут отзывы про свой же магазин(((( это один и тот же чувак полюбому пишет

19.10.2022 | положительный отзыв
росал

да прошу прошение!!! действительно нас заставляли писать отзывы плохие про Росал)))нам за этого платили.Росал действительно сильная компания, даже не дают конкурентам мониторинг!!!это единственный сеть которая я видела. ...

02.10.2022 | положительный отзыв
росал

Понаписали отзывов негативных, сейчас чепушила прибежит писать что он директор и работает 5 лет, получает 3 раза на карту миллион и все отлично, хотелось бы только устроить грузчиков и охранников, ха ха, иди сюда, ждем.
Для любителей садомазо ...

09.10.2022 | положительный отзыв
росал

Лично меня никто не выгонял, ушел по собственному желанию чему очень рад, имею хорошую работу в данный момент и хорошо зарабатываю. Можно только пожалеть этих людей в которых только ненависть и злоба, наверное их никто никогда не любил.
Все что вам нужно знать об отношении к сотрудникам изложено в комментарии ниже, именно так к вам будут относиться, как к собакам которых вышвырнули и т.п. ...

16.10.2022 | положительный отзыв
росал

Ага один чувак наверное и пишет комменты типа росал крутое место, молится наверное, намаз на него делает))????) питается когда мимо росала проходит)))) алаху амбар говорит что росал его принял на работу)))) а у самого образования даже нету