Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Какие отрицательные стороны, если мне дают возможность зарабатывать столько, сколько мне нужно, чтобы реализовать свои жизненные цели: квартира, машина и хороший отдых.

В компании есть классная фишка: у нас нет потолка в выплатах. Менеджер может зарабатывать сколько угодно. И чем больше сделок, тем больше у него и зарплата будет. Это отличает нас от большинства компаний, куда менеджер приходит, а ему дают только процент. % хорош когда единичный товар стоит как болид . У нас такого нет вообще — есть процентовка и бонусы, окладная часть такая, какую люди получают за месяц работы. И самое важное это оформление по тд, т. е. тебя не кинут на выплаты, на отпуск, на больничный.

17.01.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

зп белая люди адекватные скидки на продукцию удобный график 3/3 отпуска и больничные оплачиваются

04.06.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

можно быстро подняться по карьерной лестнице в своем магазине или в сети. Нет потолка в зарплате, чем больше продаж, тем больше твои выплаты. Причем все официально. Коллектив хороший, дружный, интересная корпоративная жизнь.
работа на ногах, больше ничего не напрягает. Покупатели с кем работаю, адекватные, интересные люди.

04.09.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Устроился в компанию Союзспецодежда немногим более двух лет назад. Условия труда хорошие. Технически оснащенное рабочее место, вовремя поставляют канцелярию, оперативно чинят принтеры и поднимают 1С и т.д. Жалование выше среднего, включая премию; всегда своевременное. Коллектив не склочный, сплоченный. Тренинги постоянные, клиентские базы для новичков "теплые", придется разогнать до "горячих". Рабочая среда обитания быстротечная и ускоренная. Информации много.

20.08.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

В качестве работодателя компания отличная. С зарплатами никаких проблем нет. Задержек тоже никогда не бывает. Платят во время. График работы подходит. Работы много. Простоев не было.
Нет. Все нормально.

02.03.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работаю в Союзспецодежде около года. Все, как и говорили в офисе на собеседовании - зп зависит от продаж, хочешь больше денег, не стой на месте. Условия труда тоже соответствуют.

11.06.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Устроиться в компанию «Союзспецодежда» было непросто: пришлось пройти собеседование, и 2-х недельное обучение, после чего сдать экзамены. К счастью, мне это удалось. Работаю в компании около года. За это время успела привыкнуть и к людям, и к самой работе. Здесь очень комфортные условия труда, достойна зарплата. Коллеги доброжелательны, а начальство всегда войдет в положение и поможет разобраться в нюансах работы.

01.02.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

удобный график, можно выбрать 5/2 или 3/3, зарплата выплачиваю вовремя 2 раза вы месяц на карту, дают бесплатно форменную спецодежду

28.01.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

В компании "СоюзСпецОдежда", на должности менеджера торгового зала, работаю с января прошлого года. Работу считаю интересной, и доход меня вполне устраивает. С коллективом в ладах. Благо, коллеги, в основном, молодые и с ними легко было найти общий язык. С клиентами тоже особых проблем не возникает. Главное хорошо знать ассортимент и суметь его предложить.

28.10.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Мой опыт работы в компании «Союзспецодежда» 3 года, и основываясь на этом опыте могу сказать, что это хорошая компания, как для начинающих специалистов, так и для людей с опытом в сфере продаж. В компании есть программы обучения на начальном этапе и этапе работы, профессионального роста, при хороших показателях работы есть и возможности карьерного роста. Но я еще хочу сказать, что меня поразило и растрогало, так это умение благодарить и поощрять своих сотрудников не только за результаты работы. Многим работающим людям уже давно приходиться соблюдать установленный эпидемиологический режим и носить маски и перчатки. И если его кто-то нарушает, то наказывают, а в нашей компании людей благодарят, за ношение масок, перчаток и регулярную дезинфекцию рабочих поверхностей. Мы все родом из детства, и если только запрещать и наказывать, то это вызывает дух противоречия, а если похвалить вроде и за то, что должен делать ...

30.04.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Хорошие стартовые условия для карьеры в продажах можно найти именно к компании Союзспецодежда. Обучение на 1-ом и последующих этапах, официальный стаж работы, платят во время, окладная часть + премиальная, готовые базы клиентов есть, для развития и приобретения опыта самое то. В остальном тоже нормально и коллектив и руководство, везде нужен контакт и умение находить общий язык. Вообще считаю работа с людьми самая сложная, 1 С не так сложна, как сознание человека.

13.09.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работаю менеджером по продажам, на работали приняли без опыта работы. Работодатель отличный. Условия созданы для сотрудников очень хорошие. У меня оклад плюс проценты от продаж, премии от выполнения плана. Помимо этого соцпакет с оплатой больничных и оплачиваемым отпуском и нормированный рабочий день. Зарплату никогда не задерживают - строго 2 раза в месяц. Трудоустройство официальное. Начальство понимающие, но и требующее. Конечно, тут главное не лениться. Есть план продаж, его нужно выполнять. Нравятся люди и сама работа интересная, планирую сделать карьеру.
Их нет, а вот для работы нужна хорошая память, много информации.

01.11.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Стабильная, надежная компания. Своевременная зп без задержек, белая. Хорошая транспортная доступность. Отличный коллектив.
В плане работы и обеспечения условий работы отрицательных сторон нет.

13.07.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работаю в Союзспецодежде ..оператором 1С торговля склад....главное научиться работать с номенклатурой товара. Что касается компании..то все по правилам: оформление, отпуска, выплата зарплаты. Работа нравится, и коллектив…планирую учиться дальше … направление выбрала Database 1С…поэтому и работу выбрала на данном направлении..

12.07.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

На работу оформили с 1го дня обучения. Пройдя обязательное обучение на Дербеневской, сдав все экзамены/тестирования, прошел испытательный срок. График работы 5/2, но можно выбрать либо работать с 9 утра, либо с 8 утра. Работа в основном с документами и программами, но иногда приходиться согласовывать документы с клиентами по телефону. Оплачиваемый отпуск и больничные.
Большой объем информации. Уволился из-за повышения аренды жилья в Москве. Нашел работу в подмосковье, по месту прописки.

16.08.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Нормальная работа. График подходит. Выплаты зп вовремя. Коллектив нормальный, как и руководство.
В общем и целом - нет.

06.09.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Стабильность, внимание, честность, открытость и партнерское отношение - вот основные отличительные черты компании. Именно на этом строится все внутреннее взаимодействие. Если вы честны в выполнении взятых на себя обязательств, выполняете всю доверенною вам работу и несете ответственность за свой результат - у вас обязательно все будет в порядке. Вас поддержат и оценят. Работая в компании СоюзСпецОдежда я приобрела большую семью. В лучшем понимании этого слова. В компании проводятся совместные мероприятия, интересные корпоративные праздники, поздравления, походы в музей, выезды и еще много интересных .
Сложности для меня были в обучении и на этапе испытательного срока. Надо было усвоить и потом сдать тесты, поток информации достаточно большой. Но меня всегда поддерживали коллеги и мой руководитель. Конечно иногда нервничаю когда прохожу ежегодную аттестацию, а после успешного прохождения опять возвращаюсь в спокойный рабочий режим.

02.10.2020 | положительный отзыв
Союзспецодежда отзывы

Зинаида, Москва, менеджер интренет магазина:
Прежде чем откликнуться на вакансию менеджера интернет-магазина в Союзспецодежде, посмотрела сайт компании, а также посмотрела их группу в контакте, инстограм, фейсбуке. Много фотографий сотрудников с рабочих мест и описание товара. Мне все понравилось и заинтересовало, и вот уже работаю здесь год с небольшим. Коллектив молодой, дружный, руководство конечно требовательное, но без самодурства. Все оформление происходит официально, обучение конечно очень информативное, иногда думала голова лопнет от избытка информации, зато теперь все уложилось по полочкам. Зарплату всегда можно увеличить за счет выполнения плана, а еще лучше его перевыполнения. И главное ее выплачивают без задержек и отговорок.

Москва.

14.04.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Компания "СоюзспецОдежда" нормальный работодатель, который дает хорошую возможность и для заработка, и для карьерного роста сотрудников. Компания долго на рынке, репутация хорошая, клиентов хватает.

14.09.2020 | положительный отзыв
Союзспецодежда отзывы о компании

Дина, Москва, менеджер интернет магазина:
Главный плюс - работая в компании Союзспецодежда, нахожу в том, что компания стабильная, проверенная не только временем, но и экономическими спадами в стране. Даже в непростые времена зарплату выплачивали и без задержек. Всегда можно увидеть свои результаты по продажам и поднажать, чтобы выйти на показатели плана. Условия труда комфортные, это не работа на шахте, где есть вредность и опасность. Все достойно и выполнимо, конечно есть соблюдение регламентов и строгость.

Москва.

01.02.2022 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работой в компании «СоюзспецОдежда» вполне доволен. Обучение работе за счет работодателя. С зарплаты за это ничего не высчитывают. Предоставляют скидки на продукцию для сотрудников. я за счет этого не только себе беру) моим друзья и родителям тоже удобно, покупают необходимое через меня со скидкой.

04.08.2022 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Год назад откликнулся на вакансию, прошел собеседование и обучение, и попал в компанию СОЮЗСпецОДЕЖДА. Думал, что адаптация пройдет не просто, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Для эффективной работы здесь нужно хорошо знать товар, регламенты, технологии продаж. В компании все рабочие отношения официальные, начислениязп прозрачные и своевременные.

15.12.2022 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Я в компании уже три года работаю. Пришла с большим опытом, зарплату предложили адекватную. Самое приятное в моей работе - это коллектив, очень приветливые и отзывчивые коллеги с прекрасным чувством юмора. С начальством также повезло, задержек с выплатой зарплаты нет.

01.07.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

В «Союзспецодежду» взяли, без опыта работы, на первых порах помогли с жильем, за это отдельное спасибо. Теперь я как 3 года, как менеджер по продажам. Не могу утверждать, что этим я буду заниматься всю свою жизнь, я так далеко не заглядываю, но по крайней мере, сейчас я счастлива. Главное, что теперь мне нравится, что я делаю.. И ЗП выросла и растет, и личная жизнь координально изменилась в лучшую сторону, мышление, отношение ко многим вещам, все стало меняться) И это здорово))

16.08.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Быстрое трудоустройство. Работа хороша тем, что не требует никаких особых навыков и опыта. Гибкий график работы 3/3 с 8 до 20 ч, очень удобно. Есть оклад и премии, премии конечно зависят от оценок клиентов, не знаю, что лучше оклад или оплата за смену. Фирменная одежда выдается бесплатно.
Большое количество номенклатуры и ассортимента товаров на складе, надо во всем ориентироваться.

18.06.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Стабильная работа в стабильной компании. ЗП выплачивается без задержек, так что я знаю что могу рассчитывать на такое-то число и планировать свой бюджет, с руководством у меня никогда никаких разногласий не возникает, как и с коллективом в целом. В отпуск хожу как положено.
Какие могут будут минусы, если выплаты вовремя, обучение за счет работодателя, есть карьерный рост, в общем условия для работы хорошие. Взаимодействие с руководством и в коллективе, тоже на нормальном уровне.

16.07.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

ЗП вовремя. Соблюдение Тк. Ну и по топливо сильно не ужимают. Так что работать можно.
Конечно работа водителем в мегаполисе, радости на маршрутах не приносит.

26.07.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Официальное оформление, оплаченная мобильная связь, проездной. Выбор графика работы.
У компании нет. По работе бывает перенос доставки во времени.

04.03.2024 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Соотношение работа/отдых и работа/зарплата отличное. Если хочешь заработать больше — нужно соблюдать технику продаж и выполнять план. Работать довольно комфортно, прекрасный дизайн и удобное расположение товара в магазине. Хорошая проходимость покупателей. Возможность карьерного роста. Интересные обучения и тренинги.

11.12.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Проработав около года в компании Союзспецодежда могу выделить следующие положительные аспекты: 1. Все условия работы, которые работодатель обещает при приеме, выполнены. 2. На весь период испытательного срока со мной мне помогали разобраться в специфике работы компании, в моих основных обязанностях, в орг структуре компании. 3. После успешного прохождения испытательного срока, и полноценного вступления в рабочий строй руководитель отдела и старший менеджер продолжают помогать и поддерживать в любых возникающих вопросах. 4. Отдельно хочется отметить лояльность организации и социальную жизнь коллектива. Очень приятно, когда твои успехи не только замечают и хвалят не только словами, но и подарками. 5. В период карантина в РФ, магазины и склады продолжают функционировать в обычном режиме, и зп сотрудникам выплачивается своевременно и в полном объеме. Это огромный плюс сейчас, в такой неспокойный период.

14.05.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Собеседование в компанию "СоюзспецОдежда" прошло в 2 этапа, требования адекватные и приемлемые, берут без опыта работы ( в плане адекватности и требований многие компании грешат петросянщиной например так: требуется девушка 20 лет с высшим оконченным образованием, с опытом работы 5 лет в руководящей должности и совершеннолетними детьми, даже интересно хоть кого-то нашли по этим требованиям). Обучение две недели, со сдачей экзаменов, да информации много, но материал подается в понятной форме с примерами и каталогами товара. Здесь конечно важна хорошая память, и как раз легче тем, у кого нет шаблонов и опыта, легче научиться заново, чем перекраивать свои стереотипы. Оформление по тд, т.е. идет трудовой стаж. В социальный пакет входи то, что положено по ТК РФ. В плане зп, фикс средний, поэтому зарплата регулируется мотивационной частью (для меня это реально удобнее, чем сидеть на одном фиксе или %), и да есть ...

Подольск