Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар

Нету

Не плохая парковка, дружный коллектив, можно повышать квалификацию, отличное наставничество, дмс, всё по белому

Отрицательные отзывы

30.12.2015 | отрицательный отзыв

в.богат:

Меня без опыта работы никуда не брали. Кому ты нужен молодой, после бурсы? А на Ростсельмаш взяли мне с ребятами из бригады повезло. Как они мои косяки терпели не знаю)))) кто-то ноет, что им тут что то не нравится просто не видели плохих работ и не было у них такого что никому ты не нужен без опыта
04.06.2015 | отрицательный отзыв
Ростсельмаш

внешне заводу, конечно, нужен ремонт. но внутри очень современное оборудование. ростсельмаш - мой ворой дом. на работу всегда иду с радостью. потому что знаю что занимаюсь реально полезной работой, которая помогает людям. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Ростсельмаш

случайно попал на ваш со смешным названием и решил внести нотку позитива)) Ростсельмаш - не такое уж ужасное предприятие как тут пишут. Работа сложная, но физический труд всегда сложен это же не перекладывание бумажек с места на место. работаю здесь уже 4ый год, работа более чем устраивает. зарплата без задержек, адекватные люди вокруг. премии и поощрения от начальства тоже бывают. Подробнее>>

Ростсельмаш

Как бы кто ни лил грязь на "Ростсельмаш", а это компания, которая выплачивает своим сотрудникам белую зарплату, причем вовремя. Мы уже 4 кризиса пережили)) Начальство в разных отделах разное. Конечно, если кто плохо работает, правила нарушает, так пусть на себя обижаются. Еще путёвки для детей есть, льготы. Вообщем работать можно. Подробнее>>

Ростсельмаш

"Колектив отличный - там я бы даже сказала свой мирок. Девочки все попались классные) Кстати, очень много возвращается после увольнения и многих берут. Очень стабильно все и зарплата(белая), премии платят. Хотя мне кажется штат раздут до беспредела - там половину уволить, компенсацию поднять - вот тогда народ и зарабатывать будет, но и работать придется. Короче если все в жизни есть, но Подробнее>>

Ростсельмаш

Ростсельмаш это то место, где я провожу большую часть своего времени вот уже года полтора наверное. Но плохого в этом ничего не вижу, работа есть работа, зато хоть платят без задержек. Работаю в отделе продаж, так что тут все от меня зависит и меня устраивает. Напрягся - получил, прохалявил - сам дурак))) Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Ростсельмаш

Я их бесконечно уважаю за честность. Еще на собеседовании предупредили - работы будет много. И так и было ее много. Но за нее платят, то есть переработки например есть, но за них денежку дают и замечают, если много раз переработаешь. Слышал жалобы на Ростсельмаш, но сам жаловаться буду разве что на то, что там реально надо работать. Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Ростсельмаш

Однако вполне удобоваримое место! Я устроился на Сельмаш с опытом работы, взяли сразу, сразу на дело и кинули, и как-то пошло на лад, хотя и осваиваться пришлось (раньше с комбайнами дела не имел) Подробнее>>

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Ростсельмаш

График не гибкий от слова совсем. Будьте к этому готовы
Стабильная зарплата и работа

03.10.2016 | отрицательный отзыв
оао "Ростсельмаш"

Нет абсолютно никакой мотивации работать там. З/п маленькие и те не платят полностью, т.к. режут типа премию. лишить премии могут за что угодно, по прихоти приблажной начальницы, наприиер. Лишать премии могут целве подразделения, и не известно за что и какое к этому имеешь отношение. К результатам роботы это не имеет отнлшению.
Запись в трудовой ... Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Ростсельмаш

Будни на Сельмаше проходят насыщенно. Есть норма - суровая, но вполне посильная - и ее надо выполнять. В цеху мы к этому относимся как к соревнованию - кто больше, кто лучше, кто быстрее. И справляемся ведь! А вообще атмосфера рабочая, продуктивная, нет ощущения тоскливой тягомотины, которое на заводах часто бывает, особенно, когда помещения плохо оборудованы. Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
ростсельмаш

Это одна из крупнейших компаний региона. То есть можно быть уверенным в том, что она не закроется завтра и что зарплату тебе дадут не в конвертике посреди месяца. Плюс романтика большого предприятия, интереснее любого офиса. Зарплата не самая высокая, но охочих до денег никто не держит - вокруг миллионы мелких фирм, которые завтра разорятся. Лишают премии за косяки, но это Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Ростсельмаш

До Сельмаша не видел никогда, чтобы на заводе собиралось такое количество настоящих мастеров. Тут каждый что-то да умеет, а если уж и умеет, то делает это хорошо) И к новичкам отношение при этом вполне адекватное - если есть сложность, всегда найдется кто-то, кто поможет разобраться. Но за тебя никто ничего делать не будет - тут, судя по всему, такое правило. Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Ростсельмаш

Нормалек контора. Деньги есть, друзья есть, жилье дали. Что не работать то? Даже робу и ту дают. Столовая дешевая. Главное - не пить и ходить в каске)))) Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Ростсельмаш

А я тут хорошо устроился))) Отработал - иди домой, а работа день ото дня одинаковая, освоил - и чувствуй себя королем. По крайней мере, знаю, чем день начнется и чем закончится, и когда зарплату дадут - никогда еще не обманывали. Стабильность, одним словом) Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Ростсельмаш

Я устроился и доволен)) Мастер по цеху мужик советский, не без мата разговаривает, но все всегда по делу, в конце концов матом и хвалить можно) Ребята в цеху толковые все, кто нужно - поможет, взаимовыручка реализована весьма хитро: подменяем друг друга, если нужно куда-то отпроситься, хорошо, что наверху это понимают. Подробнее>>

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Ростсельмаш

Нет ни какого транспорта для ростовских работников. Тем кто в общагах им конечно просто добираться, а мне с Левенцовки без своего авто приходится попотеть
Зарплата, обеды, льготы, ДМС

28.06.2015 | отрицательный отзыв
ростсельмаш

хорошее место.зарплата на уровне ребята нормальные сразу видно что хорошие мужики.тюфяков не держат да они и сами уйдут косячить нельзя сразу лишают премии но я не жалуюсь особо. Подробнее>>

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Захар о компании Ростсельмаш

Обеды к сожалению не бесплатные хоть и не сильно ударяют по кошельку. Нету транспорта
Высокая зарплата.

04.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Ростсельмаш

Минусы: нет транспорта, платные обеды, иногда работа в выходной за доп.плату
Плюсы: производство, команда, познание нового, заработок

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Ростсельмаш

Запариваются сильно на безопасности производства, на заводе шагу не шагнуть, чтобы в плакат не впериться. Делай то, не делай это. Вроде как там и так все понятно, но зачем же напоминать постоянно?  Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
Ростсельмаш

Закончил коллежд, работать не хотел. Отец заставил устроиться на завод. С первого дня приняли в коллектив. Старшие всегда помогают и учат, показывают что и как. Без мата тут конечно ни как, но я с дома привык)) кстати в столовке кормят лучше, чем дома! Подробнее>>

14.12.2023 | отрицательный отзыв
Ростсельмаш

Зарплата очень сильно ниже чем у конкурентов. Отказываются проводить индексацию. На заводе есть такое правило: отсутствие инструмента и не исправное оборудование не является уважительной причиной не выполнения сменного задания. Уволился 7.12.2023.ушeл к конкурентам. Зарплата в 3 раза выше, тоже металлообработка. Вдруг если кто решится поменять место работы, не в коем случае не говорите начальству куда уходите. Будут мешать Вам всеми способами получить более достойную работу с хорошей зарплатой. Ещё и угрожают что обратно не возьмут. Очень много опытных рабочих всех специальностей ушло с завода. Остаются либо тупые, либо ленивые, ну ...
Во время зарплата. Всё. Больше достоинств нет

17.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Ростсельмаш

Есть не очень адекватные работники. Решение некоторых вопросов занимает приличное количество времени
Есть карьерный рост, не плохая зарплата, платят во время

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Ростсельмаш

Оклад простого рабочего больше среднего оклада офисного работника. Вот что меня на Россельмаше всегда удивляло. Так этих работников уволят всех скоро, конторы закрываются как бешеные. А ростсельмаш стоит и сто лет еще простоит, и кабины мы как варили, так и будем Подробнее>>

24.09.2016 | отрицательный отзыв
оао "Ростсельмаш"

Проработал две гибели в транспортной компании Ростсельмаш пришёл водителем на КАМАЗ через две недели стажировки попросили уйти из за того что брали на новую вакансию которую потом ттаки не открыли!!!!!
Яя их не увидел ... Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
ростсельмаш

мужики я извиняюсь вы где видели завод с прилежным начальством и райской жизнью???? в какую шаражку не приду везде одни нытики, повывелись мужики что ли. я вам чесно могу сказать это не самая худшая контора, тут хотя бы платят и на работу берут когд тебе за полтишок перевалит. понаслушался чего вы тут в интернетах пишете аж за державу обидно стало. Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Ростсельмаш

На Сельмаше я нашел все. И работу по душе, и приятелей, и веру в себя даже. Не зря в колледже учился, видимо, раз сварщикам в этом городе еще платят, да и неплохо к тому же. Подробнее>>

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Ростсельмаш

Неадекватные руководители. Начальник отдела сварки в частности лысый самодур. Только и делает что полирует своим языком между булок главному инженеру. Генеральный директор некомпетентный выпускает липовые приказы работать без выходных. Работа сверхурочно не оплачивается! Кидают на деньги. Обманывают. За минуту опоздания лишают! В общем крайне не советую данную богодельню.
Нет. Хотя есть одно если ты глупый и умеешь хорошо работать языком то тебя здесь примут.

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Ростсельмаш

Обманывают. При трудоустройстве сказали что оплачиваемые сверхурочные. По факту сверхурочные не оплачиваются. Неадекватный начальник лысый главный сварщик лишает зарплаты за просто так. Абсолютно тупой и неадекватный начальник отдела сварки. На заводе всё через одно место. Заставляют пойти туда не знаю куда и принести то не знаю что. Лишь бы лишить людей зарплаты. Генеральный директор самодур выпускает приказы работать без выходных, при этом не оплачивает сверхурочные! Кидалово. Кидают людей на деньги. Абсолютно некомпетентное руководство. Неадекватные руководители цехов, отделов. Сидят прикормленные неадекваты! Все положительные отзывы что пишут враньё! Это пишут прикормленные кадровики!