Москва, Санкт-Петербург

в реальности никого не ищут. собирают персональные данные соискателей давая анкету и просят предоставить паспорт.

приветливый коллектив, неплохие условия труда.

28.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Пионер

Впечатления только положительные. Проработала там два года, вынуждена была уйти из-за переезда в другой город. Современный офис, в который удобно добираться. Находится возле метро, на первом этаже апарт-отеля, построенного компанией. Белая зарплата и соцпакет. Молодой и интересный коллектив.

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Пионер

Очень жаль уровневую компанию, федерального масштаба, которая назначила директора по продажам совершенно некомпетентного руководителя из ЛЭК(а). Человек, абсолютно далекий от интеллигентного общения, саморазвития, обходительного отношения и понимания консалтинга и маркетинга недвижимости. Дома качественные, но пыль ЛЭКовского снобизма может лечь и на плечи собственников Группы компаний Пионер. Будет искренне жаль.

21.05.2018 | положительный отзыв
ГК Пионер отзывы

Ирина:
Интересные проекты, комфортный современный офис рядом с метро, белая зарплата, что по нынешним временам очень хорошее условие. Продвинуться внутри компании, действительно, непросто, но возможно. Кандидатов на руководящие должности отбирают с пристрастием, лично я не скажу, что это плохо. У меня с первого раза не получилось, зато с опытом работы ГК Пионер меня сразу взяли в другое место, на повышение. Подробнее>>

16.11.2022 | положительный отзыв
ГК Пионер

На данном этапе замечаний нет, наоборот нравится работа и коллектив. И начальство хорошее.
Был на собеседовании, перезвонили на следующий день. Документы оформили на испытательный срок 3 месяца. Пока все нравится, коллектив приветливый, работой не нагружают. Есть перерывы на кофе и чай тайм) ...

10.11.2021 | положительный отзыв
ГК Пионер

Приехала на собеседование, пообщалась, все как мне показалось всех устроило.спросили могу ли я если что выйти после праздников? Я сказала:»да конечно!» хорошо мы вам наберем после праздников! В итоге ни ответа ни привета. Решила написать сама, в ответ получила сообщение что вакансия прекрыта, но при этом на сайте она попрежнему висит. Теперь вопрос:»зачем тогда врать?» почему тупо нельзя сказать :» Подробнее>>

31.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Пионер»

офис не в центре
В августе была на собеседовании у Пионера в СПб на должность менеджера стойки приема и размещения в отель YES. Компания известная. Новый, современный офис. Приветливые сотрудники и приятная рабочая атмосфера. Собеседование началось вовремя, не пришлось никого ждать. В общем, впечатления остались положительные. ... Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Пионер

проработал в компании больше года, есть масса "положительных" впечатлений: 1. впечатлила ситуация с зарплатой: после испытательного срока оклад обещали поднять, но потом отсутствие повышения аргументировали тем, что в оффере не было про это упоминания 2. через полгода мне все-таки подняли зарплату 3. роста как карьерного так и зарплатного в компании нет, к персоналу относятся как к скоту, особенно это касается продаж/маркетинга 4. соцпакета тоже нет - ни ДМС, ни каких-то бонусов типа льготных обедов, хорошо хоть можно было найти нормальное место чтобы поесть не так дорого
зарплата вовремя, есть премии, в отпуск можно пойти когда угодно

20.02.2021 | положительный отзыв
ГК Пионер

Пришла на собеседование вовремя. Подхожу на рецепшн, девушки с лицами, как будто им всем разом плохо говорят, ждите. Я попросила зайти в уборную, так как на улице грязная погода и как минимум привести себя в порядок, вполне себе адекватная идея. Мне сказали чтобы я сидела и ждала. Эйчар, опоздала практически на 10 минут, никак даже не прокомментировала. Я понимаю, что Подробнее>>

15.02.2015 | положительный отзыв

Irina:

Стабильная компания, хороший офис в центре. Заработную плату выплачивают без задержек. Очень хороший, дружный и молодой коллектив, помогают пока сам не вошел в курс дела полностью. Рада , что попала в данную компанию.
10.09.2022
ГК Пионер

Хотите бесплатно выполнить емкую работу по текущим проектам, да ещё и по строгому таймингу, в статусе кандидата на вакансию - вам сюда. После отправки тестового задания директором Григайте Юдите (директору по маркетингу) вас просто игнорируют, на связь не выходят. Не удивительно, что вакансия висит полгода. Неожиданный, более чем экономичный подход от компании Пионер.
Близость к дому ...

08.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Пионер

Пришлось столкнуться со свинским отношением сотрудников департамента персонала компании ГК "Пионер". Была на собеседовании с менеджером Марией Лапиной. Пообщались, я прошла тест; Мария сказала, что проверит его и при приемлемом его прохождении пригласит меня на встречу с руководителем департамента. Результат оказался положительным, Мария прислала мне письмо со временем повторного собеседования, обозначив, что в другое время встреча невозможна, и попросив не опаздывать. Руководитель департамента пришла на пятнадцать минут позже (ей, значит, можно опаздывать). После разговора она неопределенно сказала, что поиск будет продолжаться до следующей недели. На следующей недели я отправила Марии ...
расположение в центре

18.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Пионер

Прислали письмо (!) с "приглашением" на собеседование. По-сути это было предложение сначала пройти тест, рассчитанный на 2,5-3 часа (!!!) и только по результатам этого теста они примут решение приглашать на собеседование или нет. Люди в своем уме то вообще?
Положительных впечатлений как-то не возникало

23.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Пионер

Уникальный опыт! Был приглашен на собеседование на должность ГИП с просьбой связаться по тел +7 (495) 5029559 с Журихиной Ириной. Связывался непрерывно три дня подряд, но безуспешно! Секретарь переводит на ее телефон и никто трубку не берет, только робот сообщает что к телефону 264 в данный момент никто подойти не может. Какой либо дополнительной информации секретари не дают. Неужели нельзя оставить для ответа хотя бы электронную почту, не говоря уже о мобильном телефоне. С другой стороны, если Ирина самый занятой сотрудник компании, зачем приглашать еще людей на собеседование, может лучше ...
Секретарь Олеся, Татьяна. Больше ничего хорошего выяснить не удалось.

14.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Пионер

10 апреля был на собеседование в ГК Пионер, направление Пионер-Сервис. Вакансия: руководитель клиентского отдела. HR- Татьяна Хлебалина. Потрясен!!! На сколько Татьяна погружена в деятельность управляющей компании. Очертила круг задач, план развития для клиентского отдела на 2015 год, бюджет. Провела экскурсию по объекту. HR на объекте, знающий уборщиков по имени…. Сильно. Татьяна – молодец!
Социалка, привык к ДМС.

18.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Пионер

На первом этапе собеседования сообщили о том, что ищут не готового специалиста (!), однако на втором этапе - вопросы были четко ориентированными на конкретные ситуации, что позволяет сделать вывод о поиске на вакансию человека с практическим опытом в сфере недвижимости. В офисе замечены были одни девушки - мужчин практически нет. Предупредили о ненормированном рабочем. (Цитирую: " задержки после 18:00 обязательны".) Так и не сообщили конкретную заработную плату по позиции.
Менеджер по персоналу - Татьяна Хлебалина приятная девушка, в своем деле профессионал. Второй этап собеседования проводился с Первым заместителем генерального директора - Мариной Маловик, котороя оставила впечатление строго и грамотного руководителя. Удобное расположение офиса.

29.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Пионер

Хороший офис, приветливые люди. Случайно наткнулась на отзывы. Не смогла "пройти" мимо. Хочется сказать несколько слов в защиту Татьяны Хлебалиной. Очень доброжелательная и приветливая. С предыдущим отзывом не согласна. Люди пытаются выместить свое зло и недовольство, вот и пишут гадости.
Сложно сказать, т.к. была только на 3-х собеседованиях (3 этапа). Но есть понимание, что каждая компания будет искать лучшего и возможно, кто-то более "сильный" займет вакантные место. Но это не повод писать гадости.

23.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Пионер

Обман со стороны сотрудницы (+7 (966) 1380256) Хлебалиной Татьяны- менеджера по подбору персонала. По договоренности было оговорено перед собеседование что опыт работы диспетчером не нужен. В назначенный день я позвонил, что бы узнать результат Татьяна сказала что они ищут людей с опытом работы. Я пытался связаться с руководством компании чтобы пожаловаться , НО компания ЧЕТЫРЕ раза отказывала. итог - ОБМАН со стороны Татьяны (менеджер по подбору персонала), компании (ГК) этот ОБМАН ПООЩРЯЕТ (ПОДДЕРЖИВАЕТ ОБМАН ). Верить на слово НЕЛЬЗЯ.
в центре Москвы , но с ужасными манерами.

04.12.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании ГК Пионер

Неприятие удаленной работы, повышение окладов приближенным, отсутствие конструктивной обратной связи. Большое количество интриг. Личное отношение в рабочих вопросах. Отвратительный дмс. Не ввдают технику для работы из дома, опять таки непонимание и Неприятие удаленки

09.07.2021
Отзыв сотрудника фц о компании ГК Пионер

Есть у них такой представитель из HR отдела: Михина Мария Игоревна. Данный персонаж повела себя максимально гнусно, а именно: позвонила на текущую работу и начала задавать вопросы обо мне, и обмолвилась, что я собираюсь перейти к ним на работу, от чего я получил кучу вопросов со стороны своего руководства. Мало того, что нарушила всю этику поведения рекрутера, так еще и использует совковые методы поиска сотрудников. Я уже не говорю о том, что трижды назначала встречу, и сама же ее отменяла и переносила. В итоге обещала перезвонить, и "потерялась". Очень рад,

01.08.2019
Отзыв сотрудника Вика о компании ГК Пионер

О компании плохо говорить не буду, не работаю. Пригласили на собеседование (фрунзенская , малая пироговская д.3) на вакансию «офис-менеджер», HR менеджер даже не поздоровалась со мной, или встала не с той ноги,либо проблемы с головой, это было видно по её атрофированной мимике.Изначально на телефоне она была дружелюбнее... Видно и чувствуется,что девочка сырая без опыта работы, задаёт тупые битые вопросы из серии «сильные и слабые стороны» не пытаясь проникнуться кандидатом, за ее работу ставлю кол,было скучно и не интересно. И да, позже выяснилось, что я вообще буду на рецепции работать и выполнять другие обязанности.Может

29.11.2018
Отзыв сотрудника Антонин о компании ГК Пионер

Набирают сотрудников, для кол-центра в г. Волгоград, обучение длится 4 дня, затем скайп, который адекватный человек не пройдет. Скайп проводит руководитель из Москвы, просто ужасно: Не дает вставить слово, читает непонятные лекции, неадекватная. Неважно, что ты умеешь и знаешь, ей может не понравится: твой голос, внешность и т.д. Разве можно так относиться к людям?

Волгоград

07.08.2018
Отзыв сотрудника Саша о компании ГК Пионер

Красивый офис, обеды в ресторане на 1 этаже со скидкой для сотрудников, полностью белая зарплата без задержек, пятница короткий день, отличный коллектив, корпоративные мероприятия, подарки для детей сотрудников, премии.

22.07.2018
Отзыв сотрудника аноним о компании ГК Пионер

Овчинникова Елена Сергеевна,подлая мерзкая старая дева.в ее отделе реализации надолго никто не задерживается,вернее не даёт работать.мило улыбается и лицемерит,истеричка номер 1.не советую ней работать,кроме шестерки и жополистки рядом с ней никто не задержится,одела корону не по размеру, сидят с напарницей несменной и ноют как устали работать,идите на пенсию тогда и не мешайте другим

12.04.2018
Отзыв сотрудника Алена о компании ГК Пионер

на первое собеседование я приехала к ним в головной офис на Фрунзенской 02.04.18. Первая встреча была с HR-менеджером, Смирновой Натальей. Она дружелюбно пообщалась, дав понять что первый этап я прошла. Позвала ко мне в переговорную якобы руководителя колл-центра Ингу(теперь кто она на самом деле, я понятия не имею), беседа так же прошла мило, Инга тоже дала понять что я прошла и второе собеседование. Наталья прислала мне на почту анкету, которую надо было жизненно важно заполнить. Я дома ее заполнила и отправила. На "последнее" соеседование меня пригласили

27.01.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании ГК Пионер

С одной стороны, компания показывает себя и кажется стабильной и благонадежной, с другой стороны будьте готовы к тому, что на собеседовании вам пообещают много хорошего, вот только как дело дойдет до официального предложения о работе, вам предложат работу не на ранее договоренных условиях. Компания предлагает три этапа собеседования. Первое, с эйчаром, второе с руководителем офис-менеджеров, третье с руководителем отдела продаж. Также, вас могут попросить съездить тайным покупателем в отдел продаж и составить свой отчет. После этого, они готовы сделать вам оффер. На всех этапах с вами вежливы.Однако,по поводу контактного

04.08.2017
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ГК Пионер

Повышенный круг обязанностей и принято задерживаться допоздна. Руководителей зачастую берут не за знания а,так.....Отсутствует грамотная структура управления,много фальши.Текучка огромная.

15.05.2017
Отзыв сотрудника Т_Т о компании ГК Пионер

Бухгалтерия: Чисто бабский коллектив. Все друг друга обсуждают, перекидываются многозначительными взглядами. Тякучка кадров - привычное дело. Субординация там просто аховая. Могут тыкать тебе на разницу в должностях и окладах. От моей начальницы каждый день разило перегаром. КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ. А ведь ей всего около 30 лет. Подружиться новенькому с коллективом просто невозможно. Рабочий день с 9:00-18:00, по пт - до 17:00. Но это все номинально. На работу ты приходишь с петухами, уходишь часов в 20:00, ЕСЛИ ВСЕ ЗАКОНЧИЛ. Объем работы огромнейший. На обед выходишь максимум на пол часа: поесть и вернуться. Ни минуты

16.02.2017
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ГК Пионер

Слабый топ-менеджмент, отсутствие налаженного взаимодействия между отделами, по сути отсутствие организационной структуры. Плохо передаётся информация от руководства исполнителям.

25.10.2016
Отзыв сотрудника hh о компании ГК Пионер

Жуткая текучка кадров (особенно бухгалтерия), странный подход к работе у руководителя бухгалтерии. Если ты в компании отработал год- это считается много. Взаимодействие между отделами слабое, процессы не автоматизированы. Бухгалтера-берегитесь, обходите стороной это место! Бывших сотрудников поливают грязью. В коллективе (коллективом даже не назвать) поедание друг-друга. Странно, почему вышестоящее руководство не предпринимает никаких мер?!