Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Проблемы с парковкой: хотелось бы побольше мест.

Хорошая компания, честная. Своевременная оплата. Дружный коллектив. Отличные корпоративные программы.

12.07.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Устроилась в эту компанию call-менеджером. Сразу скажу, платят там хорошо, коллектив не отвлекает. Он более-менее мотивирован работать, не сплетничает. Можно официально пойти в отпуск. Еще радует, можно работать дистанционно.
Нету, и, надеюсь, не будет.

28.09.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Вовремя выплачивают зарплату, дружный коллектив, легкое трудоустройство
Можно было бы улучшить обстановку помещения и оборудование

21.09.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Моя работа в Major Auto - это источник удовлетворения. У меня есть возможность помогать клиентам и решать интересные задачи.
Единственное, что можно улучшить, это более четкое распределение рабочего времени.

20.03.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Я работаю в компании Major Auto менеджером. Здесь дружный коллектив. Руководство относится к работникам с пониманием. Кроме того, приличная зарплата и другие льготы говорят о заботе компании о своих сотрудниках. Я рада быть частью этой команды и рекомендую Major Auto как отличную компанию.
Мало времени на обед

12.04.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Работаю уже третий год. В компании отличный коллектив, много возможностей карьерного роста. Обучение. Всегда, если надо, помогут. Хорошие стабильные выплаты, а также премии и бонусы. Полный соц. пакет.
Периодические переработки.

21.06.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

В Мэйджор Авто меня привел переезд.Я опытный продажник автозапчастей и меня легко приняли. Конечно уровень работы намного выше, пришлось пройти самостоятельное обучение. Но я не сдаюсь) Коллектив хороший, атмосфера дружелюбная, нет склок, наверно, потому что некогда.)
Я их не увидела.

21.06.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Работаю в компании менее года. Коллектив хороший, работает система наставничества. Зарплата приходит вовремя, два раза в месяц, соц. пакет, официальное оформление. Для повышения квалификации проводятся тренинги. Руководство адекватное. Поводятся корпоративные мероприятия. Мне всё нравится.
Сначала тяжело было, много новой информации нужно было усвоить за короткий срок.

30.08.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Прекрасная компания по продаже автомобилей. Я являюсь менеджером по продажам. У нас отличный коллектив, хорошая зарплата и возможность карьерного роста. Также начальник выплачивает нам премии если мы очень хорошо работали
Единственный недостаток это график работы, но за свою зарплату он незначительный.

07.05.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Могу сказать только хорошее об этой компании. Удобный график работы. С зарплатой не обижают. Имеется карьерный рост. Работа интересная, мне нравится. Больничные оплачиваются.
Бывают переработки

24.05.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Благодаря компании улучшились навыки купли-продажи, стал более лучше разговаривать, стал целеустремленным. В компании понравилось организованность, доступные объяснение и разъяснение различных ситуации.
Для меня 9:00 уж очень ранняя пара))

07.05.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Искал работу после нового года, ходил на многие собеседования, но либо не брали, либо условия были прям очень плохие. И тут наткнулся на Major auto, собеседование было креативное, впервые мне даже понравилось. Ура! Взяли, первые дни не понимал что делать, а через неделю уже 2 сделки, чему радовался очень сильно. Руководство строгое, но адекватное, помогают когда делаю ошибки, да и в основном они всегда рядом! Зп платят вовремя, коллектив отличный!
Таковых нет

18.10.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Официальная зарплата, без задержек. Нет принудительных переработок и не просят делать того что не входит в должностные обязанности. Отличный руководитель и шикарный, веселый коллектив. Есть перспективы повышения ЗП.
Не осилил отвечать на глупые вопросы, так что стрессоустойчивость тут была бы не лишней.

12.12.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

В этой компании проработал более двух лет, причина увольнения-переезд в другой регион, поближе к родителям. Но впечатления от работы здесь только положительные Дружный сплоченный коллектив, адекватное руководство. Корпоративный транспорт и бонусы. Есть возможность карьерного роста.
Всякое бывало, небольшие разногласия с руководством по поводу оплаты переработок, излишняя конкуренция внутри коллектива. Но всё решали на месте, поэтому и остались только приятные впечатления.

24.11.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Из положительных сторон хочется отметить рабочую атмосферу. Она всем своим видом и духом предрасполагает к работе. Руководство дает все необходимые инструменты для продуктивной и творческой работы. Я полностью доволен. К сожалению из за переезда пришлось уйти.
Редкие задержки зарплаты на 1-2 дня.

30.07.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

За время работы под патронажем опытного наставника значительно повысил свою квалификацию. В связи с чем выросла и моя зарплата. Дружный коллектив помогает справляться с любыми трудностями.
Иногда приходится перерабатывать, благо переработки оплачиваются.

19.04.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы в компании Major Auto. Это замечательное место для работы, где ценятся профессионализм, трудолюбие и инновационный подход к решению задач. В компании существует дружелюбная атмосфера, где коллеги всегда готовы помочь друг другу и поделиться опытом. Руководство компании также отличается профессионализмом и всегда готово поддержать сотрудников в их профессиональном росте. Я оцениваю возможности для обучения и развития, которые предоставляет компания, и считаю, что они помогают мне расти в карьерном плане. Я рад работать в компании Major Auto и рекомендую ее как прекрасное ...

10.09.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Отличная компания. Не первый год работаю менеджером по продажам. Созданы комфортные условия для сотрудников.
Должна быть высокая стрессоустойчивость для работы с людьми

29.06.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто отзывы

Официальное трудоустройство, все по закону, никаких черных схем. ЗП всегда вовремя. Коллектив не озлобленный.
Смущают штрафы за опоздание, но видимо, без них не организовать столько работников.

16.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мэйджор Авто

Проработал в Major более 3 лет и могу с уверенностью сказать, что это одна из немногих компаний, которую можно посоветовать как новичкам без опыта работы, так и профессионалам со стажем. Здесь есть все для комфортной работы: дружный коллектив, готовый помочь советом, лояльное руководство, достойная "белая" зарплата с полным соцпакетом, возможность карьерного роста. Для сотрудников регулярно проводятся различные курсы повышения квалификации, тренинги, корпоративы. В целом, своей работой полностью доволен!

13.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мэйджор Авто

Работаю в данной компании с марта этого года. В первую очередь, замечу, что мне попался сплаченный коллектив, в самом начале очень помогали и подсказывали. Чуткие работодатели. Полностью белая зарплата, полный соцпакет. И что не мало важно, есть к чему стемиться, так как есть возможность карьерного роста.

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мэйджор Авто

Работаю в Major auto уже два года. Хорошая работа, меня вполне устраивает. Хорошая зарплата, профессиональный рост, обучение. За два года зарплата выросла в два раза. Есть ещё куда расти. Официальное трудоустройство, соц. пакет, отпуск два раза в год. Руководство требовательное, но наверное так лучше для такого большого коллектива. Кстати коллектив просто отличный, со многими сдружились вне работы. Главное рядом с домом!

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мэйджор Авто

Очень рада, что попала в такой дружный коллектив: никаких подстав и перетягиваний одеял на себя. Видела только помощь и юморное подшучивание. Хотя «начальники хорошими не бывают», тут они молодые и не заносчивые. Не отворачиваются от проблем сотрудников, идут навстречу. Соцпакет неплохой, жаль нет оплаты посещения спорткомплексов. Наверное, в нашей стране это перебор)) Комната отдыха уютная, есть маленькая кухня. Можно попить кофе и разогреть еду. Надеюсь на карьерный рост, если смотреть на примеры коллег, то хороших сотрудников быстро повышают. Сама работаю меньше года, пока опыта набираюсь.

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мэйджор Авто

Работал 2 года на Дмитровке. Условия хорошие, дружный коллектив, з/пл. выплачивали вовремя без задержек, различные корпоративные мероприятия. Есть возможность карьерного роста с повышением квалификации. Ушел в другую сферу, но ничего плохого о работе в компании Major сказать не могу.

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мэйджор Авто

Проработал примерно год. Коллектив попался добрый, зарплата неплохая. Проводится много мероприятий. Желаю всем поработать в Major Auto.

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мэйджор Авто

Мне как менее неопытному специалисту был предоставлен наставник, который помогал в повышении моей квалификации в рамках карьерного роста, предусмотренного в компании. Зарплата, которую мне платят выплачивается ровно в срок и справедливо оценивается. Коллектив приятный и общителен. Мне повезло с руководством, которое оказалось не слишком строгим, когда я пришла на эту работу полгода назад.

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мэйджор Авто

Работаю в данной компании около двух лет. Коллектив попался дружный. Зарплата устраивает, платят без задержек.Есть возможность карьерного роста, для кого это важно. Не переживайте если нет опыта работы в данной сфере, обучат и помогут если нужно. Я сама так начинала. Трудности конечно бывают, без этого не одна работа не обходится. Некоторые клиенты бывают не очень ...приятные. И необходимо правильно с ними общаться. Ну думаю это встречается в каждой профессии, где нужно работать с людьми.

18.01.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

быстро освоится дают, помогают на старте, дружный коллектив, хорошее начальство
могут возникать проблемы, но всегда их решали

23.04.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Хотелось бы отметить хорошее, лояльное и понимающее руководство, замечательный коллектив, достойную оплату труда и условия отдыха. Хорошее расположение места работы, рядом метро и трамвайные остановки, удобно для тех, кто ездит на общественном транспорте, так же, есть парковка для автомобилей сотрудников на соседней улице.

11.06.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Продвижение по карьерной лестнице; полученный ценный опыт в ходе работы; заработная плата; скидки на товары для работников; организованность, которую приобрел в ходе работы.
освещение в офисе

27.10.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

- Хороший коллектив - Руководитель отличный, понимающий - Рабочие места на высшем уровне, все новое, морально устаревшей техникиоборудования нет - Очень понравились корпоративы
По началу сложно вникнуть во все, но потом все идет как по маслу