кровля профи - Хорошая компания!

Автор:qwerty77

Работаю в компании Кровля Профи на должности руководителя отдела продаж сравнительно недавно, но мне очень нравится. Компания имеет солидную репутацию на рынке Ставропольского края и до сих пор удерживает лидерские позиции. Предлагаемая позиция подходит для продолжения моей карьеры. Это хорошая возможность применить свои навыки, поделиться опытом и принести пользу компании. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Задачи - всегда интересные. Коллектив отзывчивый, всегда поможет. Классная корпоративная культура, социальные плюшки и ништяки (компенсация затрат на проезд, для сотрудников, которые далеко проживают, кофе-машина, море вкусного чая, библиотека, обучение). Много активностей и мероприятий: тимбилдинги, праздники, выездные ивенты. Сразу видно, что Кровля Профи заботится о своих сотрудниках. В общем, жизнь здесь кипит, люди работают и дело движется огромными шагами!

Работа не для каждого, часто нам ставят задачи, над которыми мы сидим допоздна, чтобы справиться с таким ритмом, приходится держать себя в тонусе, поэтому записал себя в спортзал.

29.01.2021
Кровля Профи

Отвратительная компания! Директор говорит одно, потом делает вид , что такого не говорил. Все врут. Крысы вокруг, все докладывают. Официально не оформляют. Не ходите туда! Зря только время потеряете. Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
кровля профи

Кровля профи самая конченная фирма, где я только работал -зарплата официалка 7000, поэтому при расчете и отпускных расчет тоже именно по ней.Работая кладовщиком или крановщиком ты должен еще выполнять и обязанности грузчика-без доплат и хотя бы спасибо-при расчете, тебя все равно надурят. Короче чмошная компания не советую туда идти никому!! Подробнее>>