Автор:qwerty77
Кровля профи самая конченная фирма, где я только работал -зарплата официалка 7000, поэтому при расчете и отпускных расчет тоже именно по ней.Работая кладовщиком или крановщиком ты должен еще выполнять и обязанности грузчика-без доплат и хотя бы спасибо-при расчете, тебя все равно надурят. Короче чмошная компания не советую туда идти никому!! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительная компания! Директор говорит одно, потом делает вид , что такого не говорил. Все врут. Крысы вокруг, все докладывают. Официально не оформляют. Не ходите туда! Зря только время потеряете. Подробнее>>