Отзыв сотрудника Наталья о компании ГК Адамант Сталь

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Наталья

Для полного счастья не хватает дмс.

Работаю в компании больше года,на начальном этапе очень понравилось обучение в новой для меня сфере.Все очень радужные,всегда готовы помочь,подсказать в каком- либо вопросе.По оплате труда :платят вовремя,без задержек.Соблюдаются условия договора,предоставляется отпуск. Каждый месяц проводятся различные мероприятия, тир,театр ,кресты и т.д.Выезды на корпоративы.В нашей компании есть своя футбольная команда,при желании можно сходить "поболеть"!

29.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Адамант Сталь

Очень прыщавая кадровичка Кристина, наверное единственное достоинство в этой организации, просто ЧУДО, где её только откопали?

27.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании ГК Адамант Сталь

Был на собеседовании, остались только положительные впечатления, понравился офис, что предложили кофе. Ещё понравилось, что есть обучение и бизнес-тренер в компании.

13.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мариам о компании ГК Адамант Сталь

Приветливость, профессионализм

10.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ГК Адамант Сталь

Позвонила HR, пригласила на собеседование, нашли мое резюме сами. Собеседование очень понравилось, даже по итогу сразу сказали обратную связь, многие специалисты отдела персонала вообще не звонят. Удобно, что офис недалеко от метро, еще и с парковкой. По мотивации все доступно и понятно рассказали, предлагают даже выше рынка.

29.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ГК Адамант Сталь

ИХ НЕТ!!!

Отзыв сотрудника Вячеслав о компании ГК Адамант Сталь

Работаю в компании с ноября месяца. Больше всего порадовала хорошая финансовая поддержка на старте, ранее ни одна компания не давала такого. Так же хочу отметить отличное обучение как в начале пути, так и в процессе работы. Руководство максимально лояльно относится к своим сотрудникам. Реально выполнимый KPI и достойная зп. Удобное расположение

02.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ГК Адамант Сталь

Привлекательная и доброжелательная сотрудница HR, наверное есть еще плюсы, но о них к сожалению мне даже не рассказали.

03.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании ГК Адамант Сталь

Не работал - не знаю. Скорее всего какие-то есть.

05.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ГК Адамант Сталь

не увидела

05.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ГК Адамант Сталь

Не увидел

14.06.2023 | положительный отзыв
ГК Адамант Сталь

Работаю в компании менеджером по продажам. Организация на высоком уровне вкладывается в своих сотрудников! Еженедельные бизнес тренинги (Бизнес тренер в штате, к которому можно подойти по любому возникшему вопросу и ситуации) Руководство придумывает интересные конкурсы и дополнительные мотивации. Есть ежемесячный тимбилдинг(квесты, мероприятия), Множество сопутствующих отделовкоторые в случае чего, всегда помогут и пойдут на встречу, объяснят и расскажут. Лояльное руководство, которое сопровождает тебя в сложных/ спорных рабочих момента. Для того чтобы тут зарабатывать созданы все условия! Да, работа не легкая отсидеться и уйти домой не получится - надо работать! ...
Для себя пока не выявил.

Отзыв сотрудника Ирина о компании ГК Адамант Сталь

Отличный коллектив. Лояльное руководство. Интересное обучение. Выполнимые планы kpi. Отличные корпоративы!

Отзыв сотрудника Евгения о компании ГК Адамант Сталь

10 лет я отработала в сфере логистики, но решила найти работу ближе к дому и сменить сферу деятельности. Ранее с металлопрокатом вообще не была знакома и было страшно, что будет тяжело и что-то не получится. Но в компании грамотно построена система обучения, с любым вопросом можно подойти к более опытным сотрудникам- всегда помогут и подскажут, поэтому адаптация и обучение прошли легко. Требования к сотрудникам высокие, просиживать весь рабочий день в телефоне не получится. Работы много)) Заработная плата 2 раза в месяц без задержек, проводятся корпоративы и каждый месяц различные

Отзыв сотрудника Антон о компании ГК Адамант Сталь

Работаю 5-й месяц, очень понравился период адаптации как нового сотрудника, не в каждой компании такое встретишь - каждый этап работы объяснили, пояснили, подготовили к аттестации, которую сдал на отлично. Коллектив - отдельный плюс, все молодые, амбициозные, нет тех кто сидит от опыта и наслаждается, все двигаются к заработку, все помогают, для меня это важно. Руководство - для меня было удивление, но они адекватные. Все вопросы можно обсудить и донести свою точку зрения. Нет предвзятости. РОПы все заслуживают свое звание. Мне компания очень нравится, работать одно удовольствие, потому что все

Отзыв сотрудника Владимир о компании ГК Адамант Сталь

Работаю в компании 8 месяцев. Первое что бросается в глаза - это конечно же обучение. За первый месяц стажировки обучат продажам и металлу даже младенца. Постоянные премии и бонусы. За время моей работы задержек в зарплате ниразу не было. Еще одно достоинство - это то что телефон практически не разряжается, потому что некогда им пользоваться :) Такого понятия, как работы нет в этой компании не существует. Работа найдется для всех и каждого. Достойная зарплата. В последнюю пятницу каждого месяца различные активности для сотрудников за счет компании (боулинг, веревочный парк,

Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК Адамант Сталь

Компания стабильная, большая, все свои договоренности руководство выполняет, зарплата как для менеджера на лучших условия по рынку, хороший оклад и высокий процент, руководство адекватное, всегда идут на встречу сотруднику если не наглеешь.

Отзыв сотрудника Олеся о компании ГК Адамант Сталь

Работаю в компании в сентября 2022года .Отличная компания . Дружный коллектив. Лояльное руководство . Руководство всегда помогает , если в процессе работы возникают вопросы. Прекрасные условия для работы. Удобный график. Заработная плата выплачивается всегда без задержек.

19.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ГК Адамант Сталь

Работаю в данной компании чуть больше 4-х лет, начинал как и все сотрудники со стажера, а сейчас дорос до руководителя отдела продаж, пройдя такие должности как менеджер, ведущий менеджер. Изначально было тяжело, так как в данной сфере и вообще в сфере b2b ранее ни разу не работал. Но меня обучали и полностью сопровождали на всех этапах. Как пришел в компанию, меня поразило несколько важных факторов: 1)Молодой амбициозный коллектив, готовые обучаться, работать и зарабатывать деньги; 2)Система обучения поставленная на высочайший уровень; 3)Отличная система мотивации; 4)И прочие "плюшки", к примеру:

19.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании ГК Адамант Сталь

Уже на этапе знакомства с HR-директором Ириной и HR-менеджером Артёмом понимаешь, что это одна из тех компаний, в которой работать одно удовольствие. Дальше это подтверждается на каждом шагу. Это компания у которой есть ДУША, компания в которой создаются все условия для работы. За примером далеко ходить не нужно: лично при мне пересмотрели показатели KPI в пользу менеджеров, сделав их ещё более адекватными и выполнимыми. Для менеджеров щедрая система вознаграждения и выплаты без задержек — всегда всё чётко!

Отзыв сотрудника Наталья о компании ГК Адамант Сталь

З/п без задержек. Комфортный офис рядом с домом, мозговые штурмы.

Отзыв сотрудника Татьяна о компании ГК Адамант Сталь

Отличный коллектив, очень отзывчивые все. Все рабочие процессы четко организованы, при этом если возникают сложности, то руководство всегда подскажет и поможет все решить. Компания проводит много различных мероприятий и конкурсов для сотрудников. Офис новый, есть все для комфортной работы (кофемашины, холодильники, куллеры). Работать в компании очень приятно и комфортно.

Отзыв сотрудника Надежда о компании ГК Адамант Сталь

Пришла в компанию чуть больше 6месяцев назад. Очень понравился коллектив. Есть обучение для новых сотрудников, оплачиваемое. Каждый месяц для сотрудников устраивается тим-билдинги (совместные походы куда-то). Все за счёт компании. Периодически устраиваются конкурсы с призами (ужин в кафе или денежные). Есть комната отдыха и кофемашина. Работа интересная, понятная и структурированная.

Отзыв сотрудника Оля о компании ГК Адамант Сталь

Я работала в разных компаниях. Гк «Адамант сталь» одна из немногих компаний которая выполняет обещанное на собеседовании. В том числе по поводу оплаты. Пришла без опыта в металле, первый месяц было обучение, причём обучение как самостоятельное, так и вместе с тренером по обучению - информация усваивается легче, когда тебе почти на пальцах всё объясняют. Есть корпоративная жизнь. Компания организует походы в театр, на квесты и тд., организует классные корпоративы. Комфортное рабочее место. Хороший руководящий состав. Конкретно в Московском офисе руководитель филиала максимально вовлечён в каждую сделку всех сотрудников, помогает

16.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Адамант Сталь

Я проработала в компании в течение полугода, пришлось уйти, к сожалению, по семейным обстоятельствам, хотя очень не хотелось. В компании меня абсолютно устраивала заработная плата, коллектив и превосходное отношение начальства к нам. За столь короткое рвемя моя позиция в компании не изменилась, но вроде бы были ребята из отдела продаж, которые здорово продвинулись с момента их прихода в компанию. Я бы хотела вернуться в Адамант сталь снова, а это дорогого стоит

16.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Адамант Сталь

В компании тружусь менеджером по продажам с сентября 2016 года по настоящее время. Всё устраивает. Действительно есть перспективы. Действительно есть мотивация для работы. На моих глазах парня повысили до руководителя отдела продаж, парочку других сделали ведущими менеджерами и повысили процент от продаж. Здесь действительно есть все условия для успешной коммерческой работы. Компания растёт, со скрипом, но всё-таки принимаются нововведения, которые сказываются положительно на эффективности работы, на настроении персонала. Вполне подходящее место, чтобы надолго здесь задержаться и подзаработать.

07.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Адамант Сталь

Идёте на собеседование - учтите, что всё, что вам расскажут, немного преувеличено. На деле обычная компания, продающая то, что нужно всем и всегда. Сложного нет ничего, если вдруг что-то не умеешь, тебя научат. Но есть всякие кипиай-показатели и прочая чушь. Это дичайше напрягает. И ещё бесит, что нужно звонить каждый день чётко в определенное время. Радует бесплатный кофеек, чаёк и прочая ерунда.

Отзыв сотрудника Кристина о компании ГК Адамант Сталь

Работаю в компании полгода. Руководство очень лояльное и всегда приходит на помощь. Имею не маленький опыт работы на аналогичной должности, но, безусловно, в этой компании получила очень много новых знаний и дополнительных навыков. Кроме того, компания постоянно поощряет своих сотрудников, организовывая в конце каждого месяца интересный досуг. Зарплата выплачивается всегда вовремя и без задержек. В коллективе царит дружественная и лёгкая атмосфера, поэтому рабочий процесс в радость.

Отзыв сотрудника Мария о компании ГК Адамант Сталь

Работаю в компании третий год. Изначально пришла на должность координатора. Отлично налаженный процесс обучения и профессиональный руководитель быстро привели меня к успешной сдаче аттестации. Координатором работала год, далее, предложили перейти на должность менеджера. Карьерный рост в компании действительно есть. Так же плюсом является еженедельное обучение, предоставлены видео курсы, доступ к которым имеем постоянно, бизнес тренеры, ведущие тренинги по видео связи и в формате личных встреч. Разбор опытными руководителями рабочих процессов каждого сотрудника индивидуально. Справедливое руководство. Возможность расти и развиваться. Корпоративные мероприятия. Работы много, результат зависит от сотрудника. Компания даёт

Отзыв сотрудника Валерия о компании ГК Адамант Сталь

В начале думала не справлюсь. Масса новой информации, в металлопрокате ранее не работала. Но благодаря дружному сплаченному коллективу и грамотным понимающим и, главное, терпеливым наставникам, справилась. Сейчас работаю и меня всё устраивает. Комфортный светлый офис, где зимой тепло, порой даже жарко, а летом прохладно. Чай, кофе за счёт компании в неограниченном количестве. Проводятся многочисленные конкурсы, где победители получают достойные призы. Также проводятся корпоративы, например такие как поход в театр, тир, боулинг. Своевременная выплата зарплаты. А главное, руководство всегда идёт на встречу своим сотрудникам. В общем, всё классно, работать можно.