Отзыв сотрудника Константин о компании НиТЭК

Адрес: Ростов-на-Дону

Автор: Константин

Тяжелая физическая работа

ЗП и еще раз ЗП!! Работа на севере всегда хорошо оплачивалась!!!

29.08.2022 | положительный отзыв
хорошие условия

Проработал тут вахтой три месяца. неплохо поднял денег. Подробнее>>

04.08.2022 | положительный отзыв
Работа в НиТЭК      отзывы

Ирина:
В компании «НИТЭК» работаю второй год.Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании.Компания позволяет расти и развиваться.Получаю бесценный опыт общения с заказчиками по всей России. Подробнее>>

01.08.2022 | положительный отзыв
Работа в НиТЭК      отзывы о компании

Игорь:
Работаю 4 года в данной компании, из всех моих прежних работ эта самая хорошая! В плане заработка все отлично но для этого нужно реально поработать. Просто посидеть попить чаю весь день не получиться. Компания динамично развивается поэтому все сотрудники очень опытные и знают свое дело. Пришёл новичком, быстро всему научили. Компания не для лентяев ещё раз скажу. Есть и такие которые сидят просто за оклад и ничего не делают, но такие долго не задерживаются, потом пишут гневные отзывы)))... Подробнее>>

01.08.2022 | положительный отзыв
Работа в НиТЭК      отзывы о работодателе

Даниил:
Хочу написать пару хороших слов о компании. В первую очередь компания поражает своими масштабами. Работы происходят по всей России даже в тех регионах, о которых многие и думать бояться. Грамотное руководство благодаря которому компания с каждым днём набирает все большие обороты. Достойные зарплаты, которые дают дополнительную мотивацию Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв
Работа в НиТЭК      отзыв сотрудника Максим

Максим:
Все нормуль, главное платят хорошо. А то я уже попадал раз с вахтой, а тут все отлично с этим. Подробнее>>

03.07.2022 | положительный отзыв
Работа в НиТЭК      отзыв сотрудника Роман Зимин

Роман Зимин:
на агп работаю в Усть Илимске с 2020. доволен Подробнее>>

Работа в НиТЭК      отзыв сотрудника Леонид Пименов

Леонид Пименов:
короче!! кто ноет ребята вам вахта не катит! седите дома. тут вкалываеть нада!! в Окунайском на вахтовке.деньги преличные. распределили тоже ниплохо Подробнее>>

Работа в НиТЭК      отзыв сотрудника Тимур Закарян

Тимур Закарян:
с корешами полстраны обколесили - селят везде одинаково и прокормится можно. ЗП не обижают. недавно крановым подняли, я советую. приехал с вахты и кайфую Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
все нормально

Меня тут все устроило, только вернулся с вахты. Поеду еще! Подробнее>>

Работа в НиТЭК      отзыв сотрудника Иван Кожедуб

Иван Кожедуб:
преехали сразу выдали робу и поселили. техника новая работать в кайф.я на сидельном тягаче за вахту хорошо срубил Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
Работа в НиТЭК      отзыв сотрудника Петр

Петр:
первый раз приехал на вахту в Окунайский, городок неплохой, . летом жара,зато деньги хрошие.товарищ тоже доволен. я на агп , он на катке!! Подробнее>>

нормально платят

я водитель - работал в Тандере, но как стали мало платить по совету знакомого перешел сюда - платят больше, работа есть всегда Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Работа в НиТЭК      отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
в Окунайском на вахтовке. кормежка,жилье ок Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
Работа в НиТЭК      отзыв сотрудника Василий

Василий:
раньши на вахту не ездил первый раз поехал в ковыкту с другом за компанию. сразу поселили хорошо и кормят нормально!! по диньгам пока устраивает Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Работа в НиТЭК      отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
на камазе в Амурске 1 год, полет отличный, деньгами не обижают)) Подробнее>>

18.06.2022 | положительный отзыв
Работа в НиТЭК      отзыв сотрудника Родион Павлович

Родион Павлович:
поехал в третий раз в Еруде распределили нормуль, кормят, условия терпимые, машинист автокрана. главное платят хорошо и не кидают!!! Живем по 6 человек Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
Работа в НиТЭК      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
В Амурске в нитэк работаюна агп Платят норм Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
Работа в НиТЭК      отзыв сотрудника руслан

руслан:
Работаю водителем с лета 2021 года. долго привыкал в вахте, но в итоге работаю уже почти год платят хорошие деньги Подробнее>>

25.04.2022 | положительный отзыв
Работа в НиТЭК      отзыв сотрудника Антон

Антон:
крупная компания, выигрывает крутые тендеры, техника новая. оплата достойная. за работу без выходных 10к платят Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
отзыв о работе в нитэк

работа вахтовая, реально планировать свою жизнь в смыле заработка и отдыха. поехал поработал как следует, привез в семью денег, живи. я дом ремонтирую. осенью собераюсь наподольше ехать. начальству звонил, сказал... Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
нормальная компаниия

компания нормальная!!! много объектов всегда найдут работу, выработка по 300 часов Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв
все отлично

Лично сам уже езжу не первый раз вахтой и компания меня не подводила. Адекватное руководство. Зарплата достойная. Всегда выдают спецодежду, не надо тратиться Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
Работаю на агп

В Амурске в Нитек работаю на агп платят норм Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
НИТЭК

все устраивает иначе бы не работал!!!!
минусов нет пока что

22.08.2022 | положительный отзыв
Работа в НиТЭК отзывы

Ирина:
Хороший коллектив. Можно решить все поставленные задачи. Собственное развитие. Отличная заработная плата по рынку г. Нижнего Новгорода. Удобно добираться до офиса. Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Работа в НиТЭК отзывы сотрудников

Иван:
Зарплата вовремя, замечательный коллектив, интересные но посильные задачи, возможности для развития! Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Работа в НиТЭК отзывы о компании

Илья Фомин:
Раньше работал в другой конторе драпал оттуда пятки сверкали. Че на нитэк гонят незнаю. я на агп деньги неплохие, не кидаю!! че еще надо то? Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
НИТЭК

обычная работа для нормальных мужиков нормальные условия работы, честно платят, работаю на камазе в свободном
без минусов

08.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работе в НИТЭК

Компания реально развивается, клиентов становится все больше, причем по всей стране. Работа есть всегда, а соответственно и з/п. Еще из огрооооомных плюсов, что по утрам от метро нас забирает корпоративный... Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
НИТЭК

работаю на санях полгода - полет отличный устраивался сразу после армии - больше никуда не брали. здесь и зп нормальная, и работы много
все нормально