Отзыв сотрудника Дима о компании Самотлор

Адрес: Москва

Автор: Дима

Работаю уже полгода, все очень нравится.

Согласитесь, приятно работать в красивом шоу руме с красивыми образцами напольных покрытий. Вот и мне понравилось, поэтому после стажировки не раздумывая осталась в Олимп Паркета. Работаю уже полгода, все очень нравится.

07.06.2023 | положительный отзыв
Самотлор

Видел какие-то странные негативные отзывы о Олимп Паркета. Мне кажется. их пишут те, кто просто там не смог работать. Или ленился. Потому что я и все ребята, кто сейчас работает в шоурумах и с которыми я общался, полностью довольны условиями труда. Никто не придумывает невыполнимых планов, да и вообще работать комфортно.

23.04.2023 | положительный отзыв
Самотлор

Хочу отметить, что работа в компании Олимп Паркета - отличный старт для новых успехов и карьерного роста. Я отработал здесь год и получил очень много знаний, которые потом пригодились при трудоустройстве на более высокую должность в другом городе. Всем рекомендую, идите даже без опыта, реально научат работать с людьми. А это очень важно в жизни.
А это очень важно в жизни.

17.05.2023 | положительный отзыв
Самотлор

Видел как-то негативные отзывы о работе в Олимп Паркета. ну незнаю, мне все нравится и все устраивает, хотя я тоже за три копейки бы работать не стал. здесь оплата труда очень достойная. Но понятно, что если ты ничего не собираешься делать, то никто тебе заработок в клювике не принесет.

04.10.2023 | положительный отзыв
Самотлор

Для меня был важен стабильный график и удобное месторасположение места работы. Увидела объявление о вакансии в Олимп Паркета, и решила пойти на собеседование. Мне понравилось, что уже на этом этапе тебе понятно и четко объясняют все условия и обязанности. Нет такого, что на собеседовании одно, а по факту ты и швец, и жнец и грузчик. Нет. в этой компании все честно и максимально прозрачно. Сотрудников ценят.

22.11.2023 | положительный отзыв
Самотлор

У меня дома у самой все полы только от Олимп Паркета. Нравится предлагать людям то, в качестве чего ты 100% уверен. Работаю второй год, всем полностью довольна. Конфликтных ситуаций с покупателями никогда не возникало. С начальством тоже отношения хорошее. график сменный, можно поменяться с коллегой, если очень нужен выходной. В праздники тоже отдыхаем несколько дней.
В праздники тоже отдыхаем несколько дней.

05.04.2023 | положительный отзыв
Самотлор

Интересно, часто ли вы в продажах встречали компенсацию фитнеса для сотрудников и собственную библиотеку. А в Олимп Паркета такое есть. Тут вообще очень лояльное отношение к каждому сотруднику и достойный заработок. Есть разные виды тренингов и обучения, а это потом реально помогает в работе. Можешь найти подход даже к самому привередливому клиенту. И опыта набираешься с лихвой.
И опыта набираешься с лихвой.

23.05.2022 | положительный отзыв
мой отзыв

Пошла по сокращению, но, начитала последние отзывы и улыбнулась. Зачем в порыве обиды и каких то непониманий писать столько говна и вранья, не поняла. Всех людей о которых написано, вранье.... Подробнее>>

09.10.2023 | положительный отзыв
Самотлор

После работы по 14 часов, я в Олимп Паркета прямо снова почувствовал себя нормальным человеком. С нормальным четким графиком и без переработок до поздней ночи. два выходных, как положено, отпуск по графику. если вдруг больничный, то все строго оплачивается. Разрешают и выходными с другими ребятами меняться, это тоже большой плюс. По зарплате тоже все круто, я даже не ожидал.

05.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Самотлор      отзывы сотрудников

Думаю, даже карьерный рост тут возможен, просто я за таким не гонюсь. для меня важно, чтобы была чистая белая зарплата, гибкий график и возможность уйти на больничный или в отпуск. В Олимп Паркета с этим все полностью ок. Поэтому я и работаю тут второй год. Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Самотлор      отзывы о компании

Мне очень импонирует то, что начальство открыто для каких-либо предложений. Условия для сотрудников полностью прозрачные. Нет такого, что ты пришел за зарплатой, а тебя оштрафовали на её половину. а ты даже не знал о таких штрафах. Все предельно честно и правильно. Это круто. Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Самотлор      отзывы о работодателе

Искал подработку и решил тут пару месяцев поработать консультантом. Да так и остался, скоро три года будет. Ничего другого не стал искать, потому что здесь супер условия для молодых людей типа меня. График нормальный, по ночам не работаешь, на холодных складах или улице не торгуешь. В красивом месте продаешь красивые напольные покрытия. Еще и деньги хорошие получаешь. Искал подработку и решил тут пару месяцев поработать консультантом. Да так и остался, скоро три года будет. Ничего другог...о не стал искать, потому что здесь супер условия для молодых людей типа ... Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
Самотлор

По условиям труда и оплаты никаких секретов, все абсолютно прозрачно. Не бывает таких ситуаций, что пришел получать деньги. а тебе отдали половину. Типа мы тебя за это и это лишили заработанного. Чтобы штрафанули, надо прям очень сильно проштрафиться. Но тут такие надолго и не задерживаются. Только те. кто реально хочет работать и нормально зарабатывать.

17.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Самотлор      отзыв сотрудника Михаил

Не первый год работаю с людьми, но в сфере напольных покрытий только начинаю свой путь. Пока мне все нравится, никаких сложностей вроде не возникает. Когда только устроился, то очень много помогал и подсказывал старший менеджер. Часто бывает какое-нибудь обучение, я учиться люблю. Зарплату никогда не задерживают, все вовремя. Подробнее>>

01.11.2023 | положительный отзыв
Самотлор

Я устроилась, поработала полгода и ушла в декрет. думала. что начальство на меня обидится. типа специально устроилась ради декретных. Но нет, место мое сохранили, я потом спокойно вышла обратно на работу. Работать мне нравится, платят очень хорошо.

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Самотлор      отзыв сотрудника анастасия

Когда только устроилась в Олимп Паркета, то сразу захотелось сделать в доме ремонт. Ведь здесь столько красивых и качественных напольных покрытий. Поэтому и продавать такой товар приятно и не стыдно. Покупатели всегда благодарят за хорошие консультации, а мне это все только в радость. Еще и зарплату отличную получаю. Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Самотлор      отзывы

Классная компания, где можно заработать реально хорошие деньги. даже если у тебя нет опыта в сфере продаж, все-равно нужно начинать и пробовать. В Олимп Паркета всегда подскажут и помогут. Здесь нет такого, что бросили новичка на амбразуру и пусть сам как-то работает. Мне очень нравится такое отношение. Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Самотлор      отзыв сотрудника ким

На прошлой работе натерпелся от начальника-самодура. Так что искал такое место, где нормальное начальство и коллектив. В Олимп Паркета все именно так. Никто не заставляет тебя перерабатывать бесплатно, таскать на себе оборудование или товар. Каждый четко занимается своим делом. И это прекрасно. Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Самотлор      отзыв сотрудника dragon

У Олимп Паркета хороший и красочный сайт, поэтому многие покупатели приходят определившись. Это очень облегчает работу продажникам. Еще мне нравится, что не заставляют продавать то, что дороже. Такой подход увеличивает лояльность клиентов и очень большой процент становятся постоянными и рекомендуют наш шоу рум. Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Самотлор      отзыв сотрудника алеша

Мне сразу понравилось, что начальство не бросает новичков.Т.е. нет такого “ мы тебя взяли, а как работать - придумай сам”. Всему обучат, все расскажут. Более опытные коллеги тоже очень помогают. График удобный 5 через 2, зарплату никогда не задерживают. Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Самотлор      отзыв сотрудника Антон

Я звезд с неба не хватаю, хочется просто работать в стабильной фирме и иметь соц.пакет. Олимп Паркета все это предоставляет. До работы удобно добираться на метро, график тоже не до позднего вечера. Так что работать можно. Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Самотлор      отзыв сотрудника Лариса

Я искала такое место работы, чтобы график четко был 5/2 и работа не до 10 вечера. В Олимп Паркета все именно так, нет адских переработок. И не надо на себе таскать тяжелые коробки или пакеты. Работаешь в красивом шоу руме, показываешь образцы и заполняешь договора. Никакого тяжелого труда. Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Самотлор      отзыв сотрудника Артуша

Хорошая компания, стабильная и с правильным отношением к своим работникам. зарплата всегда вовремя, уйти на больничный не проблема, потому что оформляют полностью официально. График тоже удобный, на выходные ходишь каждую неделю без каких-то диких переработок. Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Самотлор      отзыв сотрудника Артем

Я сюда устроился просто по приколу, можно сказать. Просто папа сказал, что надо где-то хотя бы месяц отработать, чтобы он мне купил мопед. Месяц я отработал, а потом и увольняться уже не хотел. Мне реально понравилось. Кстати, на мопед я уже и сам себе почти заработал. Платят тут отлично. Но и работать тоже надо. Подробнее>>

07.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Самотлор      отзыв сотрудника Владлен

Если очень сильно захотеть, то возможен даже карьерный рост, я убедился в этом на примере одного из наших продавцов. Он отлично трудился, и теперь занимает должность старшего менеджера. Надеюсь, что и мои успехи не останутся без внимания, а пока я работаю на результат и свою хорошую зарплату. Подробнее>>

04.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Самотлор      отзыв сотрудника Даня

Я устроился на должность продавца-консультанта два месяца назад. Взяли меня без проблем, хотя опыта особого не было. Сказали, что всему научат. Так и получилось. Просто нужно внимательно изучать представленные товары, во время испытательного срока смотреть, как работают другие продавцы. Тогда все получится, время на раскачку дадут. Зато потом можно хорошо зарабатывать. Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Самотлор      отзыв сотрудника Вася

Если хочется стабильности и работы в хорошем месте, то точно нужно сюда устраиваться. Хоть и работаем в продажах, но консультанты друг другу козни не строят и клиентов не отбирают. Всем хватит, так как клиентопоток очень большой. Директор хороший, но бывает строгим. Мне кажется так и надо, никакого панибратства. Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Самотлор      отзыв сотрудника Марат

На предыдущем месте работы столкнулся с очень грубыми действиями начальства, поэтому и ушел. здесь такое даже представить не могу. Директор и старший менеджер очень приветливые. Требовательные, но честные и адекватные. Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Самотлор      отзыв сотрудника Артем

Даже если бы сейчас надо было снова выбирать, как и год назад, куда пойти работать, я бы снова сюда устроился. за год уже очень многому научился, хотя раньше вообще в торговле никогда не работал. Очень помогли другие продавцы, много объясняли и клиентов у меня не отбирали. Подробнее>>

06.11.2023 | положительный отзыв
Самотлор

У нас всегда очень много клиентов, это радует. Потому что очень многие уже не первый раз покупают напольные покрытия именно в Олимп Паркета. и знают о прекрасном качестве каждого покрытия. Поэтому каждый месяц мы даже не переживаем по поводу своей зарплаты. Всегда уверены, что она будет отличная.

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Самотлор

Компания хорошая и честная, это могу сказать точно. Отработал там три года. Потом просто ушел работать в компании отца, потому что он попросил. А так и дальше бы спокойно работал в Олимп паркета старшим менеджером. Консультанты все ребята отличные, с ними работать легко и интересно. Напольные покрытия у Олимп Паркета действительно классные. у всех моих родственников полы только ими уложены. Так что идите в Олимп Паркета и не сомневайтесь.